М-да...
Фокс ньюз скармливает картинку для обывателя, поддерживая образ врага у себя.
И образ врага США для друга Путина в России.
Сами придумали? По соц опросам проведенным в США в 2011г, врагом Россию считает менее 3% обывателей. Основными врагами США, по мнению рядовых американцев, являлись - Иран, Сирия, Китай и Ливия - на их долю приходилось более 85% ответов респодентов.
А США - и ЕСТЬ ВРАГ РОССИИ. Враг №1. Именно усилиями США и был развален СССР. Именно усилиями США мы получили "конституцию РФ" и честные СРП.
Цель одна - этим цирком отвлечь население от того что твориться за ширмой.
Все деньги России в США уходят, под 2%, у них же уже Наши банки берут под 8%, а бизнесу и гражданам ссуживают под 18%.
За какой такой ширмой? Хватит непонятных слов. Совокупный отток капитала из России составил 80млрд долларов в 2011г. Причем на америку пришлась лишь малая доля.
Что такое отток капитала в 80млр долларов? Вот например, на мое имя за год перевели 50 000 долларов по системе ВЮ - вот и отток капитала в 50тыс долларов. Сколько россиян живет за рубежом? Помножьте число получающих переводы на суму переводов - и получите добрую половину этого "оттока". А ведь часть этого оттока вернутся в Россию товаром, или интелектуальной собственностью.
НЕНАДО СКАЗОК ПРО 8%. Россия практически не имеет долгов перед США на текущий момент. А вот США должны России по своим гос облигациям внушительную сумму. В экономику, понятия учетных и процентных ставок, евро-лэйборов пойдем? Или так глубоко познания тролля не распростроняются?
Весь истаблишмент России и их актеришки держут свои семьи там и собственность тоже там. Они не наши! Они их!
Хватит непонятных слов, смысл которых вы даже не понимаете. Что и кто там? И там - это где? Знаете сколько в собственности россиян недвижимости в Испании? Потому, что там тепло, море, лимончелла и жизнь течет размеренно и лениво. Или, быть может, общаться с иностранцами зазорно? Среди американцев тоже есть нормальные люди - обыватели.
Перед нами красной тряпкой как перед быком водят - бык кроме тряпки ничего не видит.
Да ты что? Может дипломированный медик и расскажешь нам про физиологические особенности зрения парнокопытных, а?
Так будет убедительне это не фонзньюз
-
http://www.youtube.com/watch?v=VhOvbBvRu-A&feature=player_embedded#!
Нормальный мультик. В тему. Всем известно, что роль Личности в Истории колоссальна. Именно конкретные люди в ключевые моменты времени творят Историю. Именно поэтому Цезарь был Великим Римским Имератором, Петр 1 прорубил окно в Европу, Суворов был гениальнейшим полководцем(рубил 10ти кратно превосходящие силы противника), Эдисон изобрел лампочку, а Базз Алдрин сделал гигнтский скачок для всего человечества.
Альтернативы Путину в данный исторический момент я не вижу, хотя и небыл настроен голосовать за него 6 месяцев назад. Имху.