Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 891602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natali55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nn_sitnikova
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1600 : 05 Января 2013 20:44:09 »
Перечитала весь форум, очень мало информации о сумках. 9 января улетаю в Пекин, очень прошу мне помочь, так как я уже совсем не юная, подскажите, где можно купить красивые женские сумки в коже и заменителе, а также мужскую серию кожаных сумок, барсеток, кошельков

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1601 : 05 Января 2013 21:21:19 »
Перечитала весь форум, очень мало информации о сумках. 9 января улетаю в Пекин, очень прошу мне помочь, так как я уже совсем не юная, подскажите, где можно купить красивые женские сумки в коже и заменителе, а также мужскую серию кожаных сумок, барсеток, кошельков
Yabaolu, шелковый рынок

Оффлайн natali55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nn_sitnikova
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1602 : 05 Января 2013 21:37:39 »
Может, кто- нибудь мне поможет покупать сумки Есть же честные люди  кто этим занимается, конечно за определенную плату.

Оффлайн galina ind

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1603 : 06 Января 2013 08:53:15 »
всем привет,
лечу в Пекин впервые. посоветуйте, где можно куупить мелким оптом одежду и обувь для скейтеров. плз.

Оффлайн Fialkavbanke

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1604 : 06 Января 2013 13:07:30 »
Здравствуйте, знатоки) Подскажите пожалуйста где в Пекине можно найти такие марки одежды:
Converse
Vans
Dr. Martens
TUK
Drop Dead
Cheap Monday
OBEY
Mishka
Keds
Iron Fist
Abbey Dawn
Hell Bunny
Нarley-Davidson
Sullen

И вообще все из этой серии)))

Заранее спасибо)))

Оффлайн belkavika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1605 : 07 Января 2013 20:25:56 »
Здравствуйте! Спасибо за ваш форум. Я собираюсь впервые посетить Пекин с целью закупить товар. Собираюсь приехать в двадцатых числах. Хочу узнать на какой сезон сейчас возможно закупить товар, мне нужна обувь кожаная, одежда детская и подростковая в том числе и верхняя. А также хотелось бы знать когда еще не поздно приехать в связи с новогодними праздниками. Не попасть бы к закрытым рынкам.

Оффлайн татьянаOБ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1606 : 07 Января 2013 21:04:51 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ПОДСКАЖЕТ ЛИ КТО ИЗ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ РЫНОК В ПЕКИНЕ ОХОТНИЧЬЕГО СНАРЯЖЕНИЯ? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!

Оффлайн нюся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: w25032104
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1607 : 07 Января 2013 21:05:28 »
Здравствуйте! Спасибо за ваш форум. Я собираюсь впервые посетить Пекин с целью закупить товар. Собираюсь приехать в двадцатых числах. Хочу узнать на какой сезон сейчас возможно закупить товар, мне нужна обувь кожаная, одежда детская и подростковая в том числе и верхняя. А также хотелось бы знать когда еще не поздно приехать в связи с новогодними праздниками. Не попасть бы к закрытым рынкам.
новый год в Китае будет 9 февраля. мои китайцы, с которыми я работаю в Пекине отдыхают с 20 января по 15 февраля. вполне вероятно, что другие отдыхают тоже...лучше вам все-таки уточнить

Оффлайн TN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1608 : 10 Января 2013 17:43:37 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить копии швейцарских часов (Panerai, Hublot, Rado, Rolex, Tag Heuer)?  Может кто знает специализированные рынки, как в Гуанчжоу, где в основном часы?
На шёлковом , Саньлитуне, зоомаркете и  Яболоу - очень высокие цены и выбор там скудный.
Буду очень признателен.

Оффлайн Niken

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1609 : 15 Января 2013 17:33:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить копии швейцарских часов (Panerai, Hublot, Rado, Rolex, Tag Heuer)?  Может кто знает специализированные рынки, как в Гуанчжоу, где в основном часы?
На шёлковом , Саньлитуне, зоомаркете и  Яболоу - очень высокие цены и выбор там скудный.
Буду очень признателен.
Тоже присоединяюсь к вопросу - где в Пекине можно купить копии часов хорошего качества, т.е. не по 10$ некачественные поделки, а что то максимально приближенное к оригиналу
Заранее спасибо)

Оффлайн Redkava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: redkava
Re: Куплю-продам, или "Из рук - в руки" в Пекине‎
« Ответ #1610 : 18 Января 2013 01:45:23 »
Продаю Ipod touch 5 32Gb,неполный комплект(нет наушников EarPods),покупал в AppleStore на 三里顿.цена 2000ю。торг,+чехол。тел。ксть защитная пленка,18810600250.

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1611 : 29 Января 2013 18:50:40 »
Тоже присоединяюсь к вопросу - где в Пекине можно купить копии часов хорошего качества, т.е. не по 10$ некачественные поделки, а что то максимально приближенное к оригиналу
Заранее спасибо)

Пару раз был в Пекине, так вот часы есть в каждом торговом центре, они есть и на Шелковом рынке, и на Санлитуне, целые этажи часов. Цена будет зависеть от вашего умения торговаться.
Что бы найти максимально приближенное к оригиналу, нужно точно знать модель оригинала, где и что есть на оригинале.
Себе брал несколько моделей, одни работают 2 года, другие 1 год.

И еще, чем более крутые часы выбираете, тем большая вероятность, что на руке могут смотреться как подделка ( к примеру, на руке "малообеспеченного" человека, часы стоимостью оригинала в 3-5тыс у.е.).

В последнюю поездку, взял копию часов Longines, известная марка со стоимостью оригинала 1200 у.е. (что я могу себе спокойно позволить купить и оригинал), хотя дома есть и оригинал другой известной фирмы, купленные в Москве за 60т.руб.,


« Последнее редактирование: 29 Января 2013 19:23:18 от Artik-333 »

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1612 : 29 Января 2013 19:22:40 »
-удалить-

Оффлайн Илона21031

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1613 : 04 Февраля 2013 04:34:08 »
Где а Пекине купить айфон 5 оригинальный? и сколько он. будет стоить?
друг покупал в оаэ за 16 тыс рублей, все отлично работает

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1614 : 04 Февраля 2013 11:45:52 »
Где а Пекине купить айфон 5 оригинальный? и сколько он. будет стоить?
друг покупал в оаэ за 16 тыс рублей, все отлично работает
http://www.apple.com.cn

Оффлайн Илона21031

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1615 : 04 Февраля 2013 13:46:16 »
я говорю не о эплсторе а о рынках, о сером товаре

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1616 : 04 Февраля 2013 14:04:39 »
я говорю не о эплсторе а о рынках, о сером товаре

Здесь подробно о серых, черных айфонах в Китае -
http://polusharie.com/index.php?topic=124798.825

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1617 : 04 Февраля 2013 14:06:14 »
я говорю не о эплсторе а о рынках, о сером товаре

вы написали "оригинальный", а это ну никак не подразумевает "серый товар".
Ищите на компьютерных рынках Пекина, разница с магазинным небольшая а качество- как повезет.

Оффлайн Илона21031

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1618 : 04 Февраля 2013 22:39:33 »
а какая примерно разница между европейцем и ростестом?
и в каких магазинах или на каком рынке можно приобрести? :)

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1619 : 05 Февраля 2013 09:48:13 »
на каком рынке можно приобрести? :)

Bainaohui Computer Shopping Mall 百脑汇电脑商场
http://www.thebeijinger.com/directory/bainaohui-computer-shopping-mall

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1620 : 23 Февраля 2013 01:37:12 »
добрый вечер всем. Интересует. Компании, офисы. в общем где могут сделать печать на футболках. Пример и эскизы имеются. Есть футболка, нужна компания которая сможет сделать точную копию рисунка с футболки. Реальное предложение. Готов сделать заказ. Пишите на почту [email protected]. Скоро буду в Пекине.

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1621 : 23 Февраля 2013 17:38:32 »
Третий год подряд езжу в Пекин, погулять, развеется  :D
Вернулся 22 февраля.
Был на Жемчужном рынке, Яшоу, Ябао и рядом стоящим. По сравнению с поездкой 2 года назад, ассортимент на рынке значительно ухудшился, на мой взгляд выбрать не чего.
Шелковый внутри переделали, всех загнали с стеклянные павильоны, стало красивее, но количество рядов уменьшилось с 5 до 3, за счёт увеличения павильонов. Выбор вещей скудный, копий известных марок можно сказать нету.
Пошли за сумками, так вот в самих павильонах, стоят дешевые копии, когда попросили у них что нибудь по-качественнее, повели нас на подземную парковку, где нам с разных сторон приносили сумки более нормального качества.
На этаже с часами вообще были удивлены, если раньше часов было море разных брендов, то сейчас, продавцы скучают в больших павильонах с обычными часами, и на витринах как 90-ых, лежат с интервалом ~20см.
На Яшоу, еще грустнее, брендовых сумок вообще нет. Вещи совсем обычные. Прошлись и ничего не купив уехали.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1622 : 23 Февраля 2013 22:09:21 »
покупайте нормальные, бренды, которые по карману,  вещи и сумки, зачем гнаться за фейком-то???

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1623 : 24 Февраля 2013 22:16:46 »
покупайте нормальные, бренды, которые по карману,  вещи и сумки, зачем гнаться за фейком-то???

Мне не нужны фейки. Написал для тех, кто думает, что все в Китае за копейки.
В нормальных магазинах и супермаркетах, цены на нормальные вещи как и в Москве.
Заходил в магазин Бербери на Ванфузине, цены на оригинальные сумки 30-50т.руб. в переводе на наши, в Москве их можно купить дешевле. В Армани, мужская куртка за 20т.руб. с кривыми строчками и не обработанными краями, были куртки и за 70т.руб. больше похожие на подделку  ;) В Boss ремни за 10т.руб. с Ростестом, которые в Москве, так же можно купить дешевле.

Оффлайн Artik-333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1624 : 01 Марта 2013 22:08:30 »
Слышал, что есть ограничения на вывоз товаров из Китая, если не ошибаюсь, 3 шубы в одни руки.
А как обстоят дела с другими товарами, к примеру вывозить 20 сумок, или 20 джинс или т.п.
Где можно почитать?

(Знакомый летел как-то из Бангкока, прикупив там, элементы автотюнинга, что-то типо 10 комплектов ресничек на фары, накладки на педали. Так вот его на таможне попросили объяснить, зачем ему столько, но отдав 100уе, вопросы отпали)