• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Почему в России хорошо и почему есть перспективы

Started by Укенг, 07 September 2011 14:58:01

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

dimabax

Quote from: АВС (2х2) on 29 November 2012 06:29:08
Понятия "много", "мало", "не хватает" конечно же различаются по всей стране и не будем мерять "среднюю температуру по больнице".. Действительно, стоит признать, что медленно, но верно ситуация в регионах и по всей стране в целом, выправляется.

Немгновенно как мечтается, в том числе и под  впечатлением от лозунгов "Великого Кормчего" - "три года упорного труда и десять тысяч лет великого счастья".

Его современник, но несколько старший по возрасту, любил повторять: "Жить стало лучше, жить стало веселей!!"
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/881/Жить

Соглашусь, выравнивается. Лет через 20 можно будет делать вывода  :)


А вообще как бы в России все не было далекооо не идеально, я летом все равно собираюсь возвращаться.

vandal

Россия отказывается от продления программы Нанна-Лугара
http://vz.ru/news/2012/10/17/602887.html
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

vandal

Касперского назвали одним из опаснейших людей в мире
http://news.rambler.ru/16928421/

Интересно, сколько Касперский заплатил Wired за такую рекламу????
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

vn

Quote from: vandal on 25 December 2012 19:56:09
Касперского назвали одним из опаснейших людей в мире
http://news.rambler.ru/16928421/

Интересно, сколько Касперский заплатил Wired за такую рекламу????

Вы имеете в виду здесь http://eugene.kaspersky.ru/2012/11/18/formula-usa/
которая на последнем снимке?   ;D

vandal

Нее. Это банально. Такой рекламы в мире как грязи. А вот оказаться в упомянутом списке на основании:

QuoteКак пишет издание, некоторое время назад американские спецслужбы пытались уничтожить иранские ядерные разработки с помощью вредоносных программ, таких как Stuxnet, Flame и Duqu. Однако разработчики антивирусного программного обеспечения раз за разом обезвреживали их. Причем большинство этих разработчиков работает в лаборатории Касперского — «одной из крупнейших и наиболее продвинутых антивирусных компаний мира».

наверно оооочень дорого стоит. ;)

Если у "главного злодея из России" еще и этот проект удастся вытянуть:
http://safe.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/07/19/496956
его точно в первую тройку надо будет включать, потеснив того мексиканского наркобарона ;)


Чует мое сердце, скоро наши депутаты будут так же в список Магнитского пролезать. Представляете на очередных выборах соревнование депутатов: я аж в первой сотне списка, а вот этот придурок всего 400-й, голосуйте за меня  ;D ;D ;D
Процесс уже пошел, хоть и отдает детским садом
http://nstarikov.livejournal.com/820242.html
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

vn

Quote from: vandal on 26 December 2012 21:18:01Чует мое сердце, скоро наши депутаты будут так же в список Магнитского пролезать. Представляете на очередных выборах соревнование депутатов: я аж в первой сотне списка, а вот этот придурок всего 400-й, голосуйте за меня  ;D ;D ;Dhttp://nstarikov.livejournal.com/820242.html

Вот черт! Я бы попросился в список, да мой статус их не заинтересует. Американские товары я не покупаю... Чтобы такое сделать в знак протеста?  ;D Ведь протест бывает разный, не только на Болотной. А то так пойдет, хомячки присвоят слову протест свой copyright. :w00t:
Придется написать Обаме индивидуальное письмо с предсказанием, когда Омэрыко развалится. Да, он и сам знает, недаром все время в бункере на Гавайях сидит.

China Red Devil

Quote from: vandal on 26 December 2012 21:18:01Чует мое сердце, скоро наши депутаты будут так же в список Магнитского пролезать. Представляете на очередных выборах соревнование депутатов: я аж в первой сотне списка, а вот этот придурок всего 400-й, голосуйте за меня  ;D ;D ;D
...А я еще круче этих лохов, я вообще в закрытой части списка! Меня весь Пентагон боится! Голосуйте за меня!  :D
不怕困难不怕死

taranchi

Quote from: China Red Devil on 27 December 2012 08:26:25
... Меня весь Пентагон боится!   :D
Вас только рикши на китайской площади боятся ;D

vandal

Quote from: China Red Devil on 27 December 2012 08:26:25...А я еще круче этих лохов, я вообще в закрытой части списка! Меня весь Пентагон боится! Голосуйте за меня!  :D
:D
Граждане избиратели! Неужели вы поверите словам этого проходимца? Ведь всем известно, что мифический "закрытый список" - очевидная фальшивка, выдуманная ЦРУ для прикрытия своей резидентуры! В то время как порядочные кандидаты в депутаты платили немерянные бабки всяким право- лево- и полузащитникам за рекомендации попасть в этот список данный кандидат не смог даже этого! Граждане избиратели! Будьте бдительны! Не доверяйте свой голос разнообразным политическим авантюристам, безответственным популистам и вероятным агентам госдепа! Отдайте ваш голос за кандидата из списка Магнитского! Обеспечьте свое будущее и будущее ваших детей!
:P   ;D


Quote from: vn on 27 December 2012 08:18:33Придется написать Обаме индивидуальное письмо с предсказанием, когда Омэрыко развалится.
А про это еще Ванга давно сказала - американцы скоро выберут черного президента и он будет последним в истории США (цитата не точная, как вспомнил). Так что еще 4 года им гарантированы, не парьтесь.  ;)
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

tozhe

Quote from: vandal on 27 December 2012 20:31:03
американцы скоро выберут черного президента и он будет последним в истории США (цитата не точная, как вспомнил). Так что еще 4 года им гарантированы, не парьтесь.  ;)
Очень похоже на правду .... а потом он как   mr. Пу пойдет на третий срок, но уже  от республиканцев

vn

Quote from: tozhe on 28 December 2012 01:49:31
Очень похоже на правду .... а потом он как   mr. Пу пойдет на третий срок, но уже  от республиканцев

Искал и не нашел в интернете ничего по фразе "Обама - юный друг фбр". Всё подчистили. Умеют ведь...

Зато нашел конспирологические рассуждения Пионтковского о мировой закулисе, готовящей нам вместо Путина "другого парня". Народ там тоже не просматривается.
http://kurs.ru/articles/14664/andrey-piontkovskiy-oligarhi-hotyat-zamenit-putina-na-drugogo-parnya
Вот теперь в Новый год буду сидеть и думать кого? ;D

Кстати, что важнее в политике - кулиса или закулиса?

vandal

Quote from: tozhe on 28 December 2012 01:49:31
Очень похоже на правду .... а потом он как   mr. Пу пойдет на третий срок, но уже  от республиканцев
Не пойдет. Второй срок уже. И от кого он пошел роли не играет. Может проще поменять название президентской должности. Например, Генеральный секретарь ПБ ЦК КПСША.
;)
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Irene

Quote
На заседании Самарской облдумы в присутствии губернатора Николая Меркушкина с хорошей инициативой выступил депутат Гумар Валитов: «Предлагаю объявить пятилетний мораторий на откаты в строительстве!».

Зал затих. Тут вышел на подмостки губернатор Меркушкин и предложил инициативу одобрить и поддержать без какого-либо обсуждения, поскольку всем понятно, о чем речь. Возражений не последовало...

Вот такой рабочий момент. Стоит отметить два обстоятельства: во-первых, отсутствие возмущенных возгласов, а во-вторых, конкретная мера — пять лет потерпим, а там видно будет.

Источник
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

don76

Quote from: vandal on 28 December 2012 21:49:50
Не пойдет. Второй срок уже.

Извините, но вы плохо подсчитали. У Путина первый срок.
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

Quote from: don76 on 29 December 2012 09:53:31
Извините, но вы плохо подсчитали. У Путина первый срок.
Нет, он еще и первый срок-то не сидел... :lol: Работает не покладая рук, прямо раб на галерах такой... ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

tozhe

Quote from: don76 on 29 December 2012 09:53:31
Извините, но вы плохо подсчитали. У Путина первый срок.
Речь вообще-то не о Путине, а об Обаме, президенте США, а Путин - он типа в РФ.

KaiCheng

Quote from: tozhe on 29 December 2012 13:56:21
  Речь вообще-то не о Путине.......

..... так, условный рефлекс, по-Павлову: услышал "путин" - гавкай!
Kaycheng Sasha

Irene


http://www.mvd.ru/userfiles/komix_versiya_dlya_saita(1).pdf

МВД выпустило памятку о правилах безопасного поведения для детей.

Любители и знатоки "манга" могут оценить стиль.

Я душой Матерьялист, но протестует разум.

don76

Quote from: KaiCheng on 02 January 2013 14:30:40
..... так, условный рефлекс, по-Павлову: услышал "путин" - гавкай!

Стилистически неверно! "Рефлекс собаки Павлова" это: испускай слюни и лижи при слове "путин".

Гавкать - это по команде "фас"! А это опять к вертухаям и прочим "государственникам-патриотам".
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

vn

Об отдыхе олигархов.
http://www.eg.ru/daily/politics/35938/
Сейчас на Эхе активно обсуждают эту тему. А Навальный даже замахнулся на "священную корову" (то, как была проведена приватизация). Я даже начал его немного уважать, так как это реально опасно.

v_andal

Не сотвори себе кумира

vn

Quote from: v_andal on 09 January 2013 12:36:20А это не фотомонтаж? :)
Я не могу оценить, попробуйте Вы. Может быть там какие-нибудь пиксели друг с другом не сходятся и т.п. :)
В принципе, любое фото можно подвергнуть сомнению и любую информацию. В соц. сетях, например, много сообщений оставляется программными роботами. Другая напасть - спам со сслыками для продвижения своих сайтов, для продаж продукции.
Это фото с ресурса, который некоторые считают "желтым". В то же время, он достаточно "солидный" чтобы вступать в конфликты таким образом.

v_andal

Quote from: vn on 09 January 2013 15:25:18
Я не могу оценить, попробуйте Вы. Может быть там какие-нибудь пиксели друг с другом не сходятся и т.п. :)
В принципе, любое фото можно подвергнуть сомнению и любую информацию. В соц. сетях, например, много сообщений оставляется программными роботами. Другая напасть - спам со сслыками для продвижения своих сайтов, для продаж продукции.
Это фото с ресурса, который некоторые считают "желтым". В то же время, он достаточно "солидный" чтобы вступать в конфликты таким образом.

Как-то с пропорциями на этих фотографиях проблемы. Особенно там где травка видна. Да и неровности от песка уж явно велики на фоне людей. Я бы дал процентов 80 гарантии что это чистый монтаж. Впрочем, меня никогда не интересовало как и где проводит своё время бомонд, поэтому мне как-то без разницы, правда это или враньё. Просто фотографии выглядят неестественно. Вполне возможно это просто коллаж, так сказать оформление к статье :)
Не сотвори себе кумира

vn

Quote from: v_andal on 09 January 2013 17:02:52Как-то с пропорциями на этих фотографиях проблемы. Особенно там где травка видна. Да и неровности от песка уж явно велики на фоне людей. Я бы дал процентов 80 гарантии что это чистый монтаж. Впрочем, меня никогда не интересовало как и где проводит своё время бомонд, поэтому мне как-то без разницы, правда это или враньё. Просто фотографии выглядят неестественно. Вполне возможно это просто коллаж, так сказать оформление к статье :)

Неровности песка и трава, как мне кажется, как раз нормальные. А вот границы между телами и остальной частью изображения кажутся неестественными. Возможно, сделано в Фотошопе с помощью слоев. Могли навырезать из разных пляжей разных людей и собрали вместе на одном.

Похоже, что вперемешку настоящие фото и монтажи.
http://www.rospres.com/dossier/11702/ фото нормальные.

taranchi

Quote from: v_andal on 09 January 2013 17:02:52
. Впрочем, меня никогда не интересовало как и где проводит своё время бомонд, поэтому мне как-то без разницы, правда это или враньё.
:)   Меня тоже это нисколько не волнует ::)             это было всегда, во все времена и при любой власти  тайно или явно.  Были б  у меня такие же деньги, тож также отдыхал бы. ;D