Автор Тема: [архив] Квартирный вопрос в Гуанчжоу [2011-2012]  (Прочитано 422787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Island~Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -7
srochno perezdam kvartiru 3 spalni+zal, raion Baiyun, pryam pod domom metro Jiangxia, v novom elitnom dome, ogromnyi garden, do Zhu Jiang Xin cheng 15-20 min ezdy, (2-oi Fulitao yuan, tolko novee) ideal'no chistaya kvartira 3800+2 mes zalog, hozyain klevyi razgovarivaet na anglyiskom . Kontaktnyi telefon   +8613544445202
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012 22:15:42 от Island~Kiss »

Оффлайн Minato1107

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: minato1107
Сдам 3-комнатную квартиру в компаунде 半山溪谷E墅  на 4 этаже 8-этажного дома в Гуанчжоу в районе Парка Мира, станция метро 黄村 (Huancun). Фото компаунда http://xf.house.163.com/gz/photo/other/00Dd.html. Транспортная доступность: 10 мин. на машине до TianHe, 10 мин. до магазина Metro, 15 мин. до ZhuJiangXin Cheng, 25-30 мин. до Garden Hotel.
Площадь квартиры 170 квадратных метров. Помещения квартиры включают спальню с гардеробной, детскую, кабинет, кухню, 2 ванных комнаты (в одной ванна и душевая кабина; во второй – ванна), прачечная, 2 балкона.
В квартире эксклюзивный интерьер, эксклюзивные деревянные оконные рамы. В кухне и ванных комнатах паркетный пол с подогревом, в остальных комнатах ковролин. Квартира оснащена полным комплектом бытовой техники, кондиционеры на обогрев, 3 телевизора, в том числе в кухне, с выходом в интернет и возможностью просмотра русского телевидения; в кухне в том числе духовой шкаф и посудомоечная машина. Система очистки и смягчения воды (и питьевой, и общей).
Также сдам автомобиль Nissan Qashqai 2009 года, пробег 8 тысяч километров, и парковочное место в подземном паркинге.
Аренда без агентов, предпочтительно семейной паре с ребенком. Арендная плата за месяц $2500 и $500 за автомобиль и парковочное место. Разумный торг уместен. Оплата помесячно, предоплата за 3 месяца и страховой депозит за 1 месяц.
По вопросам аренды писать на адрес [email protected]

Здравствуйте, никак с вами не могу связаться, позвоните пожалуйста по номеру 13168850261

Оффлайн Gela1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: teatiana2
ЗДРАВСТВУЙТЕ, В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК,  ПЕРЕСДАМ 2-Х КОМНАТНУЮ  КВАРТИРУ С 8-9  НОЯБРЯ  В РАЙОНЕ  МЕТРО GUANGZHOU  EAST RAILWAY STATION. 
 СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ 2 000 ЮАНЕЙ.  И + ДЕПОЗИТ 4 000 ЮАНЕЙ.   бЕЗ УСЛУГ РИЕЛТОРА.  ЗВОНИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР 136 91 99 46 37.   ИНТЕРНЕТ  ЕСТЬ  И ТД. Контракт заключен  до сентября 2013 года.
 ДО СТАНЦИИ МЕТРО GUANGZHOU  EAST RAILWAY STATION (1 ЛИНИЯ) ЕХАТЬ 7-9 МИН АВТОБУСОМ. 
ДО  СТАНЦИИ Zhujiang New Town  ехать автобусом минут 25-30.  ;) 

Оффлайн anton_CN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.gesso
Всем  привет. Ищу квартиру 2-3 спальную + зал  по цене от 2000- 4500RMB в любом приличном районе где можно в удовольствие жить семьей (баюнь,  в  районе телебашни , Clifford, (район Chamlonga) либо в любом другом нормальном центральном районе и в хорошем гардене...контакты для предложений mail: [email protected], skype: gesso.anton
Дата прибытия в ГЧ 10 ноября! Если вариант стоящий, можем внести аванс (в ГЧ есть друзья)
Так же рассмотрю варианты агентов))

Оффлайн pozitive

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В связи с отъездом пересдаем квартиру.
2 комнаты и зал в центре, через дорогу от станции метро 猎德 (LIEDE).
Квартира в новом доме, хороший гарден (中海花城湾), бассейн.
4500 в месяц.
Телефон для связи 13622244754

Оффлайн Husya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
В связи с отъездом пересдам 3 комнатную квартиру + зал + 2 ванные комнаты в одной из них душ кабинет! Деревянный паркет в каждой комнате. Стиральная машина, 2 кондера, 2 вентилятора, 2 телека, один минус что во всех комнатах стоят матрасы.
 Квартира находится на 18 этаже 19 этажного здания, бассейн и детская площадка.  Охраняемая закрытая территория(兴业花园). 105 квм 2200 юаней, залог 4400 до 19.04.2013 с возможным продлением! В 7 минутах от станции метро Паню Гуангчанг(番禺广场). Более подробная по телефону 18319249768!

Оффлайн Мишаan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Пересдам хорошую квартиру в Гуанчжоу, район Ливан улица Fang cun, 4 этаж, Гостиная, 3 спальни в каждой комнате есть кондиционер, балкон. С мебелью, ТВ-кабельное, стиральная машина, интернет. 5 минут идти до автобусной остановки, до метро 15 минут, полная инфраструктура, банки, магазины, микрорынок, супермаркет, автостоянка. Без посредников - агенству за услуги платить не надо. 2200 в мес + депозит за 2 месяца. Звоните 13610107630. email: [email protected]

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Здравствуйте, ищу комнату на длительный срок
шаговая доступность к метро
район не важен, главное чтобы в квартире были чистоплотные соседи.
Все варианты присылайте пожалуйста в личном сообщении, желательно с фотографией если есть возможность.

Оффлайн ТатьянаМинск

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tunika111
Здравствуйте! Сниму комнату на две. три недели, желательно рядом с метро(очень хочется снимать комнату у  доброжелательной русскоговорящей девушки)  Буду в Гуанчжоу с  начала ноября. О себе: образование психолог, спокойная, чистоплотная, доброжелательная, порядочная.  Пишите  в личку  или скидывайте ваш тел. я перезвоню! [email protected]

Оффлайн sangroup

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sangroupasia
Срочно сдается помещение под фабрику 3 этажа, общей площадью 2557 кв\м, оплачиваемая плошадь 1700 квадратных метров (производственный цех, офисное помещение , cкладское помещение) Сделан ремонт, все обустраивалось и делалось по "европейскому уму" для собственных производственных нужд!!!Новая мебель, кондиционеры, оборудование. Район Баюн (Bai Yun District, ShiMa Sishe (Shiming DaSanJiao). Стоимость за кв.м. - 20 юаней.

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
Семья с ребенком снимет квартиру на длительный срок в Tianhe, как можно ближе к станции метро GUANGZHOU  EAST RAILWAY STATION. 3 спальни, можно без мебели, желательно с хорошей бытовой техникой, очень чистая!!! ОЧЕНЬ важно: хороший гарден (большой и благоустроенный для прогулок с ребенком). телефон для связи: 188-231-54-508 Рая
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Пересдам  Пентхаус.   :P
3 комнаты + зал + столовая + кабинет 4300 юашек в месяц.
На первом этаже: столовая, кухня, 2 балкона, огромный зал, туалет с душем, комната
На втором этаже: кабинет, комната, комната с туалетом.
Во всех комнатах кондиционеры, кровати и шкафы! :-*
Дополнительные фото по завросу
пересдаю с 1 декабря по 1 сентября. (срок сдачи можно оговорить, и тогда залог только на период проживания)
Залог ВАЖЕН!!! я не хочу столкнутся с тем, что мой залог хозяева не вернут, потому что в квартире устроили хаус!!!!
(пересдаю временно, 1 сентября возвращаюсь обратно, поэтому такой срок сдачи квартиры.

В доме есть все необходимое из мебели, чисто! есть интернет wi-fi оплачен до конца сентября.
Не китайская квартира, нет никакой плесени и тихие соседи.
Район Баюн 白云 (白云尚城花园)метро 2 линия (находится у ворот из квартиры до метро примерно минуту идти) 江夏站
находится недалеко от университета иностранных языков(外语外贸大学), 4 остановки до университета, буквально минут 7-10.
Район охраняемый, зеленый, с бассейном и фитнесс клубом. Внизу 5 магазинов в одном из них импортированные продукты и хоз.товары из Гонконга Кореи и Японии.
Салон красоты, аптеки и банкоматы...а также есть кафешки...Много студентов в районе.
Все свои вещи на период сдачи перевезем!!!
Все вопросы по телефону или на почту mmarinachina собачка gmail.com
или в личном сообщении.
всегда можете приехать посмотреть квартиру вечером желательно

Оффлайн 小马

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: maximushka705
Сдадим 2-х комнатную  квартиру (2 комнаты,зал) в районе 富力半岛花园, 8 этаж, полностью мебелерованная (стир. машина,холод.,мягкая мебель, жк телевизор, кондиционеры во всех комнатах и т.д.) большой просторный зал, уютные комнаты. Охраняемая територия, множество магазинов, супермаркетов,кафе, 2 автобусные остановки (автобусы до любой точки города), не далеко от станции метро(Си цхун,си чхан,5 ветка). 3000 юаней,плюс залог за 2 месяца.Контракт заканчивается в марте, по желанию можно продлить. Обращаться в личку.

Оффлайн Gela1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: teatiana2
ЗДРАВСТВУЙТЕ,    ПЕРЕСДАМ 2-Х КОМНАТНУЮ  КВАРТИРУ С 8-9  НОЯБРЯ  В РАЙОНЕ  МЕТРО GUANGZHOU  EAST RAILWAY STATION. 
 СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ 2 000 ЮАНЕЙ.  И + ДЕПОЗИТ 4 000 ЮАНЕЙ.   бЕЗ УСЛУГ РИЕЛТОРА.  ЗВОНИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР 136 91 99 46 37.   В КВАРТИРЕ   КОНДИЦИОНЕРЫ, ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ИНТЕРНЕТ   ТД. Контракт заключен  до сентября 2013 года.
 ДО СТАНЦИИ МЕТРО GUANGZHOU  EAST RAILWAY STATION (1 ЛИНИЯ) ЕХАТЬ 7-9 МИН АВТОБУСОМ. 
ДО  СТАНЦИИ Zhujiang New Town  ехать автобусом 25 -30 минут.   
Сейчас снова в городе , теперь есть возможность ПОКАЗАТЬ квартиру...  ;) 
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012 01:54:28 от Gela1 »

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
 nafany

Что  вы вкладываете в понятие "пентхаус"? У вас квартира на последнем этаже?)

Оффлайн nadejda9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здраствуйте ! Сдаётся 3-х этажный дом ,6300 рмб в месяц.Станция метро Ханси Чамлонг.Заинтересованых лиц прошу обращатся по тел 15099995159 Яна,13450240102 Надежда.Фото в личку:)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012 20:05:43 от nadejda9 »

Оффлайн Akari Sinohara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Akari-Sinohara
Квартира в Гуанчжоу 1600 юаней /мес!

Помогу снять квартиру в районе Паньюй, Клиффорд за 1600-2300 юаней.
спокойный и очень зеленый район с большим озером в центре,здесь живет много англичан и американцев. Хорошо развитая транспортная развязка, ходят автобусы по всему Гуанчжоу, до Гонконга, Шэньчжэня, есть несколько магазинов европейской продукции, супермаркеты, лучшая поликлиника в городе, чайный рынок, китайский фуд-корт, все банки, отель, продуктовый рынок, типография, салоны красоты и спорт-залы. Все удобства, охраняемая территория. Ближайшая станция метро Hanxi Changlong(10-15 минут).

обращайтесь в личку, на почту [email protected] или [email protected], также по телефону 15013245660 Светлана
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012 21:04:07 от Akari Sinohara »
罗明媚

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Сдам только девушке! маленькую уютную комнату в большой квартире(3 спальни и огромный зал)-в комнате есть сплит,шкаф,письменный стол,полки,деревянный пол- без залога и риэлтерских процентов в районе Панью, в 1 мин. от станции метро Shiqiao-3 линия,17 этаж,охраняемый зелёный двор с тренажёрами,в квартире есть всё для комфортного проживания,2 санузла. Рядом с домом 3 супермаркета(1-с европейскими товарами),банки, магазины, кафе на любой вкус, аквапарк,олимпийский стадион, в 10 мин находится автовокзал(Шэньчжэнь,Макао и т.д.) В квартире живёт девушка-русская,я живу непостоянно, не пьём и не курим, любим чистоту и порядок! 1100 юаней в месяц, плюс комуналка.  15812473390   +79184334577 [email protected]  Виктор
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн ainat evoli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: jardaniya1
Cниму 2х-3х бэдрумную квартиру в ГЖ рядом с любой станцией метро(10-15минут ходьбы)Желательно без посредников!Пожелания:гарден, что бы можно было гулять с ребенком, наличие дет сада рядом (если не гарден, то не очень старый дом, c нормальным двором)мебелированную, с техникой, наличие супермаркета или рынка рядом, желательно что бы балконы были с защитной сеткой, если это высокий этаж.
Тел.18688703815

Оффлайн mern

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сниму комнату или квартиру совместно. Рядом с метро, не старый дом.

Про себя: порядочный, тихий и спокойный.

Пожалуйста, пишите, на почту [email protected]

Оффлайн boogieboo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Здравствуйте.

Снимем 2-3 комнатную кв.-ру. Рассмотрим все районы (рядом с метро). На длительный срок. До 3500.
Прилетаем 6-го вечером.
Обращаться по почте: [email protected]


С Уважением,
Андрей и Лариса.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012 00:20:31 от boogieboo »

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
nafany

Что  вы вкладываете в понятие "пентхаус"? У вас квартира на последнем этаже?)

на последнем этаже и двухэтажная

Оффлайн Island~Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -7
srochno perezdam kvartiru 3 spalni+zal, raion Baiyun, pryam pod domom metro Jiangxia, v novom elitnom dome, ogromnyi garden, do Zhu Jiang Xin cheng 15-20 min ezdy, (2-oi Fulitao yuan, tolko novee) ideal'no chistaya kvartira 3800+2 mes zalog, hozyain klevyi razgovarivaet na anglyiskom . Kontaktnyi telefon   +8613544445202

Оффлайн Chinasng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Пересдам квартиру в районе Фулитао юань(5ветка метро станция Xicun).2 спальных комнаты и зал,чистая и уютная,после ремонта.Мебель вся есть (в спальне поменьше все новое кровать,шкаф и не большой компьютерный столик), в каждой комнате есть кондиционеры(летние) +интернет проплачен на пол года вперед.контракт до августа 2013,залог 6400 юаней(ежемесечно 3200 юаней) обращаться в личку или по номеру 13729833207
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012 14:20:35 от Chinasng »

Оффлайн Husya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Пересдам хорошую квартиру в Гуанчжоу, район Ливан улица Fang cun, 4 этаж, Гостиная, 3 спальни в каждой комнате есть кондиционер, балкон. С мебелью, ТВ-кабельное, стиральная машина, интернет. 5 минут идти до автобусной остановки, до метро 15 минут, полная инфраструктура, банки, магазины, микрорынок, супермаркет, автостоянка. Без посредников - агенству за услуги платить не надо. 2200 в мес + депозит за 2 месяца. Звоните 13610107630. email: [email protected]