• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Музыканты: общение (объявления запрещены)

Started by snezhenika, 21 June 2005 17:22:20

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

musika

ест музиканты,звоните,124 326 212 45,иа лена,живу vs фошане,наших тут много.
буду рада знакомству.
Елена

KISA N36

to Turkishwolf
все возможно в этом мире,многоуважаемый Turkishwolf...в фойе отеля работу с з/п 500$найти не проблема...ну а если 75% вашего репертуара состоит из китаиских народных или популярных песен,да плюс ко всему вы их еще и поете(на китайском естес-нно)то вам вообще цены нет! через спец.агентства можно находить очень даже неплохие халтуры.к сожалению не дорос еще наш китайский брат до  классики и джаза(сразу уточню речь идет о юге китая (Гуангчжоу),возможно в Шанхае или Пекине дела обстоят лучшим образом-мое суб.мнение)...
так что подавай им СЯУ-ЛЯУ-ВЭЙ...крепки они-—- рамки китайского фольклора ;)

Акакий Акакиевич

Вы мне скажите???
Во всём огромном Китае, должен же быть рынок потребления услуг
музыкантов, вокалистов исполнителей русской (не важно, хоть мексиканской) песни.
Клубы, рестораны, мероприятия и т.п.
++++
Есть ли фирмы, посредники, котоые могут свести работников с работодателями.
ПОДСКАЖИТЕ!!!
这是我。

La Lune

Загляните на Пекинскую ветку, Шанхайскую, Север Китая (Харбин), в Общение на разные темы, в Поиск работы. На мой взгляд, больше шансов в Пекине.

Акакий Акакиевич

 Вот, вот! - (KISA N36   30 Декабря 2007 14:13:38 »)  написал  - "специальные агенства"
поподробней пожалуйста,  емал - адреса, сайты и т.п.
Развейте тему кто знает!!!      
这是我。

Акакий Акакиевич

Нужены темы, объявления  НЕ - "Поиск работы"
Нужены темы, объявления - "ПРЕДЛОГАЮ  РАБОТУ"
Где!!!
这是我。

KISA N36

Quote from: CostaEsteves on 16 January 2008 13:17:11
;D ;D ;)Полагаю, КИСА-36, после крайнего посещения Макао, немного изменила свою точку зрения на трудоустройство музыкально одаренных? :)
"Бреньчать на гитаре" или на чём угодно, - вполне приемлемо в Макао.
Все подробности, как говорят, - в личной переписке... ;)

Всех благ.
+853 66336643
Skype:macau-tourism.com

Для КИСЫ-36: Кстати, где обещанные фотки? Муррр.. :)

ЭХ....если,хотя бы юг китая хоть капельку походил на Макао,катались бы мы,музыканты,как сыр в масле ;D
photos высылаю  сегодня же 8)

turkishwolf

Quote from: KISA N36 on 30 December 2007 14:13:38
to Turkishwolf
все возможно в этом мире,многоуважаемый Turkishwolf...в фойе отеля работу с з/п 500$найти не проблема...ну а если 75% вашего репертуара состоит из китаиских народных или популярных песен,да плюс ко всему вы их еще и поете(на китайском естес-нно)то вам вообще цены нет! через спец.агентства можно находить очень даже неплохие халтуры.к сожалению не дорос еще наш китайский брат до  классики и джаза(сразу уточню речь идет о юге китая (Гуангчжоу),возможно в Шанхае или Пекине дела обстоят лучшим образом-мое суб.мнение)...
так что подавай им СЯУ-ЛЯУ-ВЭЙ...крепки они-—- рамки китайского фольклора ;)
Спасибо за подробный ответ.......но как уже было сказано интересно развитие ветки где работодатель сможет найти тех кто ему нужен......дабы люди не путались и не плутали в ветках общего форума с объявлениями о работе! ))
Я думаю чтобы держать эту ветку живой люди найдуться! ))
"Завтра будет лучше!"

turkishwolf

"Кстати, именно в Макао, я считаю, - для музыкантов джазового и прочих "европейских" направлений - золотое дно, именно в развлекательной сфере - здесь клёв на таланты. Ну и для "мэтров" Roll Eyes - тоже есть куда устроиться." 
    Вот за эту информацию отдельное спасибо......да и вообще за ответ в целом. Наверное я несколько загнал.......но я действительно плохо подкован в ситуации с трудоустройством в Поднебесной, по крайней мере в Музыкальном направлении.
  :)
Но впринципе на свой вопрос я получил исчерпывающий ответ и на том спасибо! ))

"Завтра будет лучше!"

vovaer

Quote
Хэндриксон по сравнению с ним просто шпана дворовая.
Quote
Вы так хорошо пишите, мне он тоже не нравиться!
А в Макао вот как лучше показаться - как джаз/блюз/буги пиананисту или как заводной фанк-рок группе, не гнушающейся берущих за сердце популярных баллад? А можно и всё в одном флаконе.

China-dance

Последнее сообщение этой темы было очень давно. Но продолжу эту тему. Мы предлагаем работу в Китае для девушек-танцовщиц. Далее уже официально.
Студии танцы и моды "China-dance" требуются танцовщицы. Место работы - музыкальные театры и ночные клубы Юго-Восточного Китая. Основное направление - современные эстрадные танцы в стиле go-go girls и диско, а также русские народные и восточные, не стриптиз. Зарплата от 500$ и выше. Минимальный срок контракта - 6 месяцев. Проезд по Китаю, проживание, оформление визы и приглашения за счёт студии. Требования к кандидаткам: девушки европейской национальности, рост не менее 168см, вес не более 60 кг, наличие загранпаспорта.
От себя добавлю. Основное место работы - Шанхай. Зарплата будет зависеть от профессионализма. Обычно она колеблется от 600 до 800$. Конечно по уровню зарплаты мы отстаём от Европы, Кореи или тех же Москвы и Ленинграда, но у нас отличный хореограф и выводит даже начинающих на хороший профессиональный уровень. Не хочу хвастаться (а сам себя не похвалишь, кто ещё похвалит?), но в артистичности и привлекательности танцевальных программ мы значительно превосходим китайские коллективы, выступающие в клубах. Сами мы из Казахстана. Поэтому обеспечиваем проезд за счёт студии только из Казахстана. Но  у нас часто работают девчата из Сибири, Дальнего Востока и Украины. Неоднократно на работу у нас на непродолжительный срок (2-3 месяца) устраивались студентки, которые на период своих каникул путешествовали по Китаю и им была необходима кратковременная работы для минимизации своих расходов.
наши контакты:
+7-7012829053             +86-15999160751
e-mail: st.chinadance@gmail.com
skype mechanecs
icq 464709679


China-dance

А это сообщение для потенциальных партнёров.
Студия танца и моды «China-dance» в связи с развитием бизнеса ищет новых китайских партнёров, говорящих на русском языке. Желательно в Шанхае или на Юго-Востоке Китая. Основное направление нашей деятельности – это выступление танцевальных коллективов в ночных клубах и музыкальных театрах. Современные и динамичные танцы в стиле go-go girls и диско. В репертуаре есть также русские народные и восточные танцы. Все наши артисты приятной европейской внешности, что увеличивает положительное восприятие шоу.

+7-7012829053          +7-7053268593
+86-15999160751
e-mail: st.chinadance@gmail.com
skype mechanecs
icq 464709679

Mouseclicker

Всем здравствуйте.
Не знал, куда запостить, поэтому здесь. :)
Мой вопрос немного нестандартный, наверное. Где обычно в крупных городах Китая по вечерам собирается китайская молодежь (на скамейках или т.п.) и играют на гитарах, поют песни и вообще веселятся аналогичным образом? Парки? Центр? Мелкие улочки? Где их искать?
Хотим с другом, гуляя по Пекину и Шанхаю, посмотреть на них, послушать, сами че-нить споем.
Спасибо.

Bad_Girl

Молодёжь с гитарами... Знаю только, что вечерами ходят некоторые по дунджименским забегаловкам песни поют за деньги  ;D
А "не молодёжь" поющую можете встретить каждый день, думаю в любое время, в Храме Неба, они там по всему длинному коридору сидят - кто песни поёт, кто в карты режется, кто ещё что  ;) ;D Только играют там уже не на гитарах, а на других инстументах  ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Mouseclicker

Quote from: Bad_Girl on 26 March 2008 12:00:57
Молодёжь с гитарами...

Звучит обреченно  ;D Походу не занимаются они там этим вообще, попса сгубила ростки творчества))

Bad_Girl

Quote from: starter on 26 March 2008 12:20:22
Звучит обреченно  ;D Походу не занимаются они там этим вообще, попса сгубила ростки творчества))
да Вы не спешите отчаиваться, подождите, глядишь и найдутся любители гитарного пения, дадут вам адресочки или хотя бы наводочки, где попеть можно... ну а если не найдутся, тоже не беда - будете первооткрывателем такого дела  ;), китайцы они знаете народ какой любопытный... сначала поглазеть прибегут, а потом свои гитары притащат, ещё такой концерт отбабахаете... глядишь и билеты придётся покупать, чтобы посмотреть  ;) ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Bad_Girl

кстати, Вы мне в таком случае забронируете места в первом ряду, по блату, так сказать, а  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Joseph 13

а я вот в харбине сам бродяжничал с гитарой ^_^
прибыльно блин)) праавдо полиция гоняет) а так норм)
и китайцам нравиццо ^_^ главное - чтобы погода летная была...
f**k off and die...

millioner

Оркестр ищет Тубиста, срочно!!!!! Если такие есть пишите в личку

Contubernalis

Музыканты и танцоры! Если среди вас есть такие, которые приехали сюда зарабатывать, но которых кинули лаупаны, что зачастую здесь бывает, то не спешите покидать Поднебесную! У меня есть несколько хороших знакомых продюсеров со знаком плюс, которые желают на нормальных условиях работать с русскими артистами. Обращайтесь, познакомлю.

Для связи со мной можно  использовать любые из нижеперечисленных каналов:

Тел.     +86 13795237104
E-mail: max.guitara@gmail.com
MSN:   musicsolo@hotmail.com
Skype: maximum2594
ASQ:   400-816-691.

С уважением,
Максим.

korjaba

добрый день!
если есть на форуме играющие на БАЯНЕ - у меня к вам огромная просьба

- ищу НОТЫ ДЛЯ БАЯНА (ИЛИ АККОРДЕОНА на крайний случай), из "стареньких" сборников и самоучителей.
если есть у кого-то интересные произведения - я бы с удовольствием купила отсканированные ноты.
оплата переводом на счет в любом из китайских банков.
мой ник в скайпе - olya_dalian, в любое время.


korjaba

Quote from: khv on 15 May 2008 14:54:49
и так далее...
спасибо большое  :) bayanac я уже года полтора пасу, но вот например "Школьный вальс" Дунаевского очень нужен - а его нет даже у них. в сети он только для оркестра.

Contubernalis

Привет! Я - музыкант. Работаю в Китае уже три года (последние полтора года в Шанхае в Русском ресторане). За это время, обколесил почти весь Китай и не только набил множество шишек, но и многому научился. Среди моих китайских друзей, есть реальные продюсеры, с которыми я до-сих пор сотрудничаю. И проколов с их стороны ещё не было. Вот список работодателей со знаком "+":

1.     Attn: Stephine Un
Title: Assistant Entertainment Manager
Department: Entertainment Department
Company Name: Venetian Macau Limited
Address: Sands Casino, Largo de Monte Carlo, No. 203, Macau
www.sands.com.mo

2.     Chantal Doesburg
Dragon C Models,
Av.Jardins dos Oceanos,
Laurel 13 G, Taipa,
Macau, via Hong Kong.
Tel/Fax Macau.:+853-28813763
Macau Mobile:+853-66540428
Hong Kong Mobile:+852-64040749
Email:dragoncmodels@gmail.com
www.dragoncmodels.com
www.sidefxproductions.net

3.    CATS AGENCY
VIA ORGNANA 85A
6573 MAGADINO
SWITZERLAND
Email: catsagency@mac.com
Site: www.catsagency.com

4.    MIN-MAX INTERNATIONAL
E-mail: minmax_china@yahoo.com.cn
Site: www.min-max.com.cn
Mob: 13801959373
Zhao Yang

5.    Show Time International
Antoine Kuo
11F,38,Duanhua S.Rd.,Taipei,Taiwan
E-mail:akuo2000@hotmail.com
Site: www.showtimetaipei.com
        www.modelagent.com.tw
Tel.(Shanghai) 8621-5840-5392
      (Taiwan)     8862-2702-7160
Fax:                  8862-2702-7130
Mobile:             886-968-537-650

6.    Shanghai 100by Performance Company
He Hai Maneger
Mobile:13370293317
Site: www.100by.com
E-mail: he.hai@126.com

7.    Dong Li Chen Manager
Tel: 58993798
Mobile:13611626456
E-mail: dlc401@sina.com

ginger_cat

О! Наконец-то хоть кто-то по существу высказался.....
Спасибо Вам, Musicman, за достойную и толковую информацию! =)