• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Выпускные экзамены в ВУЗе.

Started by AndreiSNU, 15 September 2003 16:35:27

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

AndreiSNU

Давайте здесь обсуждать и делиться советами, мыслями о выпускных экзаменах. Конечно дело это не приятное но неизбежное....  :(

З.Ы. Меньше недели осталось, еще не начинал готовиться, как всегда..... до откладывался....
Have a nice day!

AndreiSNU

Информация для студентов СНУ, техническое направление (компьютерный факультет 100%)

Со следующего года выпускные экзамены для мастеров и постдоков усложняются. Будет письменный экзамен и устный. Поэтому в сентябре многие кто не успел еще сдать - сдают (корейцы).
Поторопитесь, если кого-то это касается.
Have a nice day!

AndreiSNU

Quote from: AndreiSNU on 14 June 2004 16:02:59Информация для студентов СНУ, техническое направление (компьютерный факультет 100%)

Со следующего года выпускные экзамены для мастеров и постдоков усложняются. Будет письменный экзамен и устный. Поэтому в сентябре многие кто не успел еще сдать - сдают (корейцы).
Поторопитесь, если кого-то это касается.

Дополнительная информация.

Для технических специальностей в Сеульском Национальном Университете.

Можно будет выбирать предметы на сдаче экзамена, которые прослушали и оценка должна быть больше В. (раньше можно было сдавать любой предмет из списка и оценка не имела никакого отношения). Вывод - выбирайте те предметы, которые будут на выпускном экзамене.

З.Ы. Особенно только начинающим учиться, уточните на своем факультете,  потом же легче будет.  :)

Удачи!
Have a nice day!

AndreiSNU

Хотелось бы узнать, как обстоят дела с выпускными экзаменами в других вузах Кореи.
Have a nice day!