News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Культурно-туристический парк " Янода"

Started by NiNi, 13 April 2009 09:38:43

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

NiNi

съездили в Джунгли Янода - СУПЕР!!! очень понравилось, всем рекомендую, хотя водопадик был скудненький, всё-равно, интересно было полазить по нему)))

Betel

Quote from: Vikusya on 13 April 2009 09:38:43
съездили в Джунгли Янода - СУПЕР!!! очень понравилось, всем рекомендую, хотя водопадик был скудненький, всё-равно, интересно было полазить по нему)))

Мне тоже понравилось, очень живописное место, и водопад был вполне приличный, наверное, потому что как раз сезон дождей был...
На входе выдали электронного гида,  и на литературном русском языке поведали много интересного о растениях, которые есть на Хайнане.

Nefertyty

Несколько фото с водопада  Янода


dentist

Nefertyty, спасибо! Очень красиво! Давно "болею" этой экскурсией. подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась поездка и где заказывали?

Nefertyty

dentist , мы ездили на автобусе который является собственностью парка Янода. Отходит в 9:00 утра от площади  明珠广场 , в 9:30 от гостиницы Интайм. Звонили на прямую в 海南呀诺达雨林文化旅游区 девушке по фамилии 颜 телефон 0898-83883333. Нас было 7 взрослых и 1 ребенок до 120 см. Билет оплачивали уже на месте за человека 148 юаней (первоначально называли сумму больше, сторговались). На ребенка меньше, на сколько уже не помню. Билет без обеда. Думаю если позвоните и скажите что уже ездили месяц назад за 148 юаней согласятся на эту сумму. Если заранее не бронировать  как они говорят, автобус платный. Обратно сбор в 16:00. :) На входе дают электронного гида, рассказывают на русском.
Дополнительно предлагают уже на месте другой маршрут, вверх по водопаду. Сколько стоит не уточняли (одежда была не подходящая нас не предупредили). Если решитесь подниматься, одевайтесь во что-то удобное. Будите мокрыми полностью. Для этого маршрута выдают шлемы и специальные тапочки.
Удачной поездки.

dentist

Большое спасибо! Надеюсь, уже очень скоро посетим это славное место. ::)

alexandro

На этой экскурсии казус со мной произошел.После покупки билета и получения говорильника на шею предлагается два варианта дальнейшего передвижения-либо автобус полный китайцев либо электрокар на 6 человек.Естественно, был выбран кар.Доехав до конечного пункта, мы бодренько вышли на тропу.Только почему-то дорога шла постоянно вверх.Поднимались часа три  с остановками для передыха,и никого в попутном направлении нам не попалось,зато множество людей спокойненько спускались вниз.И только на верху выяснилось,что экскурсия разбита на два этапа.Вас привозят на автобусе до середины маршрута и вы выбираете,как вам двигаться дальше-то ли вверх,непосредственно в джунгли(пару часов и,говорят,ничего интересного),возвращаетесь на это же место,переводите дух,и с новыми силами спускаетесь вдоль речки с водопадами,мостиками,беседками.И после этого вас электрокаром довозят до выхода.Если сил и желания уже нет,то с промежуточной остановки вас так же каром довезут до автобуса и спустят вниз.Мне хватило первой половины.Дерзайте.

Sveta-219

А как сейчас ездят на эту экскурсию? по прежнему ходит автобус от Интайма в 9.30?
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!