Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Галя-Л

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #800 : 19 Апреля 2012 20:03:22 »
Спасибо за ответы! Я хочу для себя купить велосипед, знаю многие знакомые везут с таобао, только как обычно ссылки не помнят. Велосипеды хорошие и в пределах 1000 юаней.

Оффлайн massage-spb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #801 : 19 Апреля 2012 20:17:48 »
Там нет английского!!! Это вообще-то, китайский сайт, но там можно забить знакомые бренды на английском в строке поиска товаров!!! В принципе-то и тема была, проверенные инет-магазины Китая!!! Народ, который знает китайский, давно этим сайтом пользуется!!!  :)


есть таи даже русский!
http://rutaobao.com/

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #802 : 19 Апреля 2012 20:47:53 »




ну вообще рутаобао это не одно и тоже с таобао. это посредник. рутаобао имеет свою накрутку на товар
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #803 : 19 Апреля 2012 23:52:21 »
это посредник. рутаобао имеет свою накрутку на товар
Вы так рассуждаете, потому что находитесь в Пекине. А у нас то в России разве есть другая альтернатива? Я, например, не гнушаюсь платить 8% агентских посреднику, просто в другом месте я не куплю того, что я смогу купить на Таобао
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #804 : 20 Апреля 2012 00:58:39 »
Вы так рассуждаете, потому что находитесь в Пекине. А у нас то в России разве есть другая альтернатива? Я, например, не гнушаюсь платить 8% агентских посреднику, просто в другом месте я не куплю того, что я смогу купить на Таобао
ну да,вы правы! выбор в России: либо человек-посредник в Китае,либо сайты по типу рутаобао.
только на рутаобао как я заметила накрутка далеко не 8%. там цены на сайте указаны БЕЗ доставки.
по-моему, выгоднее платить % человеку-посреднику,а не целому сайту,который конкретно наваривается :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #805 : 23 Апреля 2012 02:45:30 »
...по-моему, выгоднее платить % человеку-посреднику,а не целому сайту,который конкретно наваривается :)
Я пользуюсь не человеком, а сайтом-посредником www.taobao-buying-agent.com. У них процент 10% (мне как голдмемберу 8% ;D) - поэтому выбирал именно их.
Насчет рутаобао - это да. Процент не знаю, но их калькулятор выдает за доставку аналогичной посыли сумму раза в 2 больше.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #806 : 23 Апреля 2012 03:35:51 »
www.sogoo.ru
Sogoo.ru — Интернет-магазин модной одежды  сумки и обуви

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #807 : 23 Апреля 2012 15:40:21 »
Странный магазин. Ткните на кнопки "Как заказать", "Как оплатить". Чета никакой информации. Похоже вчера организовался. Кто же туда пойдет? Рано еще выходить на международный рынок.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #808 : 23 Апреля 2012 17:46:09 »
Странный магазин. Ткните на кнопки "Как заказать", "Как оплатить". Чета никакой информации. Похоже вчера организовался. Кто же туда пойдет? Рано еще выходить на международный рынок.
Где вы видели не странные магазины в зоне ru. Всем давно известно, что по спаму и кидняку зона ru впереди планеты всей.  ;D

Оффлайн edik.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #809 : 24 Апреля 2012 16:08:40 »
я покупаю на http://www.aliexpress.com купил 17 предметов все пришли самый быстрый шол 24дня последний пришол сегодня шол 50 дней. всё по честному не разу не обманули. и доставка действительно бесплатная и всегда трек номер дают да и продавци всегда отвечают на вопросы, и охотно общаются с клиентами.   на http://www.dhgate.com/  заказывал 3 раза всё пришло но трек номера дают нерабочие. также заказывал лотос на http://www.beltal.com но товар почему-то был задержан на таможне и отправлен обратно и деньги мне так некто и не вернул и вообще не ответил на мои сообщения,

Оффлайн Nikolay22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #810 : 24 Апреля 2012 21:24:31 »
Дорогие друзья, ищу себе планшетный ПК до 250 баксов. Подскажите проверенный интернет магаз по электронике (желательно если сами заказывали) Про крупные гипермаркеты типа DX Focalprice Tinydeal и других вроде знаю. Но говорят они долго пакуют заказ. Может есть какой то маленький, магазинчик. Спасибо.

Оффлайн edik.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #811 : 24 Апреля 2012 22:34:04 »
Дорогие друзья, ищу себе планшетный ПК до 250 баксов. Подскажите проверенный интернет магаз по электронике (желательно если сами заказывали) Про крупные гипермаркеты типа DX Focalprice Tinydeal и других вроде знаю. Но говорят они долго пакуют заказ. Может есть какой то маленький, магазинчик. Спасибо.
НА http://www.aliexpress.com  за 150 баксов можно в полной упаковке взять тоесть и вифи иблюпуп и джпс а отправляют в течении 3х дней. ищи где больше отзывов, там и бери.

Оффлайн stalker39

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #812 : 24 Апреля 2012 23:01:34 »
Есть еще один китайский - http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=08533964tX. Язык можно выбрать русский, выбор огромный, цены вполне нормальные, бесплатная доставка при покупке от 30$. Оплачивать можно как PayPal, так и карточками.

Оффлайн SOLO-99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #813 : 24 Апреля 2012 23:02:53 »
Добрый вечер. Кто подскажет новичку интернет магазины торгующие китайскими монетами и репликами российских и зарубежных монет?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #814 : 25 Апреля 2012 15:34:41 »
stalker39, поздравляю, в этой теме Вы уже 10-й с этой вестью. Требуйте приз.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Veroc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #815 : 26 Апреля 2012 04:11:24 »
Доброго времени суток! Я тут у вас новенькая, просветите, пожалуйста. www.yabaowood.ru хороший магазин? Выбор большой, цены не кусаются. доставка, правда, не бесплатная :( Кто нибудь от туда что-то уже заказывал? можно доверять?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #816 : 26 Апреля 2012 04:29:11 »
Дорогая Veroc. Если Вы посмотрите на название этой темы, то у Вас должно вкрасться сомнение: какое отношение домен .ru имеет к интернет-магазинам Китая? У них зона .com . Можете также чуть поднять глаза на сообщение #811 от aspidy (хотя на аватаре вовсе не аспид, а констриктор) ;D и тоже сделать выводы.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн edik.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #817 : 26 Апреля 2012 13:35:40 »
Доброго времени суток! Я тут у вас новенькая, просветите, пожалуйста. www.yabaowood.ru хороший магазин? Выбор большой, цены не кусаются. доставка, правда, не бесплатная :( Кто нибудь от туда что-то уже заказывал? можно доверять?
цены за кожанные куртки вообще зверские да и сам сайт какойто мутный

Оффлайн Veroc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #818 : 26 Апреля 2012 14:00:30 »
Про зону ru я уже и сама думала.А не могли бы вы, edik.ru, пояснить почему еще считаете сайт мутным? Нужно знать на будущее, как определять мутные сайты.

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #819 : 26 Апреля 2012 14:18:16 »
Про зону ru я уже и сама думала.А не могли бы вы, edik.ru, пояснить почему еще считаете сайт мутным? Нужно знать на будущее, как определять мутные сайты.
Основные признаки мутности на ВАШЕМ сайте:
Даны телефоны в Алматы (Казахстан) и Пекин (Китай), при этом сервер в России (так где же продавцы? В Китае, Казахстане, или России?)
Сайт зарегистрирован на приват персону (хорошим сайтом можно гордится, и нет нужды прятаться)
Нет никаких адресов
Leobor - учел критику, но питоны красивее

Оффлайн Veroc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #820 : 26 Апреля 2012 16:30:26 »
Да, все верно. приколно, что вы есть! О tinydeal уже много хорошего говорили, а как насчет http://www.everbuying.com?

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #821 : 26 Апреля 2012 17:10:35 »
Да, все верно. приколно, что вы есть! О tinydeal уже много хорошего говорили, а как насчет http://www.everbuying.com?
Судя по регистрации - собираются работать долго, а вот отзывы самые разные
Цитировать
Очень не советую покупать в этом магазине. Сам долго тарился у них, по началу все было ок, это был 2010 год но, что стало потом - это просто УЖАС. Как вы себе думаете как должен относиться магазин к покупателю который покупает у них товар по несколько тысяч $ в месяц, естественно магазин должен всячески помогать продвигать свой товар, ан нет не тут-то было, они просто меня в итоге завалили браком, использовали мои деньги, по пол года не отправляли товар, слали брак. В итоге после работы с этим магазином кроме убытков я ничего не поимел. Магазин лотерея и обязательно с проигрышем!!!. Лучше искать более надежные места.
Вот тоже их магазин - brandsdragon.com
Цитировать
Покупаю постоянно.Скидки 6 - 8% Познакомился с консультантом магазина Natalie Chan:))Качестовом товара доволен!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #822 : 26 Апреля 2012 19:32:16 »
Leobor - учел критику, но питоны красивее
Кому как...
А вот черная мамба - совсем другое дело ;D
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Veroc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #823 : 27 Апреля 2012 03:03:23 »
Было бы здорово, если б все (особенно наши профи) написали бы список магазинов, которым сами доверяют. Много уже было названо сайтов, а все же форуму уже больше года, может что изменилось, может в каких-то магазинах разочаровались, а какие то наоборот, приятно порадовали!

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #824 : 27 Апреля 2012 12:38:34 »
Было бы здорово, если б все (особенно наши профи) написали бы список магазинов, которым сами доверяют. Много уже было названо сайтов, а все же форуму уже больше года, может что изменилось, может в каких-то магазинах разочаровались, а какие то наоборот, приятно порадовали!
Проверенный и надежный магазин http://www.tinydeal.com/ru/?zenid=e0m0mnl5da5ee1k2tj0k5jp9h3
хороший магазин http://www.dealextreme.com/
Про эти магазины писали много не хочется повторять
Менее известный магазин http://www.anandasy.com/ бывают накладки, но магазин во многих отношениях интересный. Если вас интересуют спутниковые ресиверы, вы можете смело покупать в этом магазине.
Магазин DVD на все виды машин http://www.heepaa.com http://www.aliexpress.com/store/909462 (раньше работали хорошо)