Автор Тема: Сага об ансамбле  (Прочитано 34728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #75 : 16 Июля 2009 11:44:31 »
Еще одно... сказанье...
Вы мне писали:   "Лариса, а Вам я скажу прямо. Если бы вы пришли в июне на встречу с нами, смогли бы нам всё объяснить, то ничего бы здесь вообще не было бы."
   Ничего бы не было, если бы Вы, Наташа, не написали оскорбительную для РКХ неправду – вот это: "Так получается детский танцевальный кружок нужен был для отбивания денег за аренду для журнала?"


На вопрос и ответ, если бы Вы Лариса, не написали о 6000 юанях, которые вложили в журнал, не было бы моих вопросов. И прекратите писать, что я оскорбила РКХ, любите Вы бросаться такими словами, свой вопрос я адрессовала лично Вам!!!
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #76 : 16 Июля 2009 13:40:17 »
Ольга! Я написала Вам в личку.
Все всё поняли и порядком подустали от этой разборки.

Лариса, отправьте сообщение мне в личку ещё раз, пожалуйста, - пока что я его не получила. А лучше пишите прямо сюда - здесь есть и другие заинтересованные лица.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009 14:08:10 от ensiferum »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #77 : 16 Июля 2009 22:32:28 »
Нет уж, ждите теперь. Уехала Лариса. Посчитайте пока еще, что еще Лариса оплачивала за ваши деньги. Времени много, не торопитесь.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #78 : 16 Июля 2009 23:57:42 »
 Марина,я тебя не узнаю... Что за говорок через губу? было сказано ранее,зачем уехала Лариса. ну куда ж нам, бедным-сирым.Только РУКОВОДИТЬ вам,голубушки, не всеми придется...
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #79 : 17 Июля 2009 00:06:47 »
Цитировать
Марина,я тебя не узнаю... Что за говорок через губу?


Да это у меня, Алексей, губы сводит от возмущения. Все возмущаюсь, ну какое  наглое все-таки мошенничество! Ай да Лариса! Два месяца собирать ансамбль на занятиях в Детском парке, доплачивая из своего кармана за аренду, потом заманить ансамбль в другое помещение, нагло обирать его по прежней ставке, приходить каждый выходной открывать зал, мыть полы, шить костюмы (за свой счет, чтоб никто не догадался), выплатить 6000 за аренду, и все для того, чтобы было где поставить шкаф с книгами и работать над журналом, который можно делать в любом месте, где есть стол, компьютер и интернет (например, дома или на рабочем месте в редакции "Партнеров")!
Браво, дамы, ну какую аферу раскрыли! Холмс просто бьется в конвульсиях. Бдительный все-таки у нас народ! Не проведешь.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 00:16:55 от Ciwei »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #80 : 17 Июля 2009 00:33:42 »
Это женское. Правильно сказали рядом - мужиков вам надо в РКХ! Потому что,когда в дело вползает  один мао ( с маленькой буквы), все сразу же надо решать "на берегу". Не говоря уж о юане. Но когда в бизнесе - постфактум - оглашается суммы,которые никто не может проверить, это наводит, согласись ,на размышления. Или негодование. Надо сразу говорить:"Девочки,у меня с помещением лажа, живых денег нет,а у вас есть - дело святое - за детей отдадите, но я вам потом это и то. В ЦИФРАХ! Люди деньги отдали - значит дожен быть выхлоп -в мастерстве исполнения,например - должен быть разговор только о творчестве. Ну мне рояль в туалете поставь вертикально - я поиграю пару минут и всё...  Потом - коллективу нужны дегьги за концерты,общение со сверстниками - были попытки продюсерства? Боюсь ,нет... а ведь поляна непаханная - руссский детский коллектив. Называю прайс - удобоваримый - 5000 выход на 4 номера. реально. вы этим занимались,взяв под "крыло" детей? А пареная репа сложнее . Просто благт едела надо делать так,чтобы люди не сомневались в их благости. Всего-то.
Just did it!

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #81 : 17 Июля 2009 01:44:56 »
Нет уж, ждите теперь. Уехала Лариса. Посчитайте пока еще, что еще Лариса оплачивала за ваши деньги. Времени много, не торопитесь.

Да ладно, Марина, всё уже посчитано - к чему столько яда?  ;)

Да это у меня, Алексей, губы сводит от возмущения. Все возмущаюсь, ну какое  наглое все-таки мошенничество!

Как мне понятно Ваше возмущение! Совсем недавно меня переполняли те же чувства - по тому же самому поводу. Вероломство всегда неприятно, не правда ли?

Amsoccer, спасибо за понимание сути!  :)

« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 02:07:51 от ensiferum »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #82 : 17 Июля 2009 10:19:45 »
Это женское. Правильно сказали рядом - мужиков вам надо в РКХ!

Да ладно вам. Почитайте гуанчжоусскую ветку. Там женщин меньшинство... Да хоть свои посты перечитайте. Женское!

Цитировать
Потом - коллективу нужны дегьги за концерты,общение со сверстниками - были попытки продюсерства? Боюсь ,нет... а ведь поляна непаханная - руссский детский коллектив. Называю прайс - удобоваримый - 5000 выход на 4 номера. реально.

Алексей! Дети занимаются несколько месяцев. По 2 раза в неделю. Числом 6-8 человек. У них в программе пока 2 номера. Какие платные концерты, вы что? На встречах РКХ они выступали, радовали, бесплатно - по шоколадке мы вручали артисткам и все. Для платных концертов нужен уровень, до которого еще далеко! Мне ли вам объяснять? Предложения были, посмотрели на девочек - рано.

Цитировать
Но когда в бизнесе - постфактум - оглашается суммы,которые никто не может проверить, это наводит, согласись ,на размышления. Или негодование.

А когда родители, которые платили по условленной ставке - никаких доплат с них не требовали, только просили помочь еще детей найти; когда эти родители постфактум начинают  пересчитывать по собственным ставкам цены на аренду, которыми они до этого не интересовались, да высчитывать, сколько Лариса на них нажилась,  - это на что наводит?!
Их привели в зал, они его видели? Видели. Согласились? Согласились. Плата за зал была головной болью Ларисы, не их! Бесплатный зал обещали под большЕЕ количество детей. Но столько детей не набрали! В чем был обман? Ведь сколько грязи теперь льется! Слова какие громкие! "Вероломство!" "Нечестность!" "Лицемерие!" От "уважающих" и "благодарных за помощь". Эх, вы!

Давайте уже правда перестанем позориться на весь форум! Я как модератор давно должна была всю эту "дискуссию" в корзину снести да отправить разбираться в личке! Не убираю только потому, что опять будет повод говорить, что РКХ административными методами "делишки" прикрывает. Нет, ребята, я вам такого удовольствия не доставлю.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 10:32:38 от Ciwei »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #83 : 17 Июля 2009 11:07:31 »
И правильно, что не убираете. Позорище будет ещё больше - по той самой причине, по которой Вы так не хотите доставить нам удовольствие.

А когда родители, которые платили по условленной ставке - никаких доплат с них не требовали, только просили помочь еще детей найти;

Господи, о каких доплатах Вы тут пишете - ещё не хватило?  :w00t: Вот это запросы!
Аренда помещения для редакции журнала стоила 1000 юаней в месяц - 24 часа в сутки! Ансамбль занимался в этом же помещении 4 часа в неделю и платил 800 юаней в месяц - да это просто благотворительность какая-то!!!

12 подвигов Геракла, о которых написано выше - открывание дверей и героическое мытьё полов, нами не приветствовались. Скажу больше - мы неоднократно делали это самостоятельно и не раз просили Ларису об обратном: не жертвовать собой так безоглядно ради нас. Но чего не сделаешь ради денег? Всё это, как и шитьё костюмов, оплачено нами сполна.

- это на что наводит?!

На что это наводит Вас - видно невооружённым глазом. А мы возмущены этим наглым  желанием нажиться - причем, на детях. Прикрываясь при этом возвышенными лозунгами - "Делаем общее дело!". Ну да, действительно общее - мамочки оплачивают аренду по втрое завышенной цене, за помещение, которое было снято для других нужд (!), а Лариса открывает дверь ключом и говорит о партнёрстве.

Их привели в зал, они его видели? Видели. Согласились? Согласились.

Потому и согласились, что знали о дополнительных выплатах Ларисы в октябре. Потому и согласились - вернуть ей потраченные на нас деньги (420 юаней). Потому и согласились, что верили, наивные, что мы действительно делаем общее дело. Как только верить перестали, ушли.

когда эти родители постфактум начинают  пересчитывать по собственным ставкам цены на аренду, которыми они до этого не интересовались

Интересовались, Марина! И неоднократно! Откуда Вам это знать, ведь Вы здесь пишете о том, свидетелем чему не являлись - забавно, не правда ли? А я Вам пишу как непосредственный участник всей этой истории - интересовались! В ответ не добились ничего вразумительного, кроме ссылок на "Партнёры". Ни разу - ни разу! - Лариса не ответила на наш вопрос. И вот именно что постфактум позавчера вывесила тут безумный ценник - 800 юаней в месяц! Сказать что мы были шокированы - ничего не сказать. Спасибо за сотрудничество!

Ведь сколько грязи теперь льется! Слова какие громкие! "Вероломство!" "Нечестность!" "Лицемерие!" От "уважающих" и "благодарных за помощь". Эх, вы!

Назовите это грязью, назовите это хамством, назовите это клеветой - называли уже неоднократно и с большим пафосом, но суть от этого не меняется: нечестность остаётся нечестностью, сколько оправданий ей не ищите. С уважением.  :-*
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 13:37:26 от ensiferum »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #84 : 17 Июля 2009 12:19:55 »
Предложения были, посмотрели на девочек - рано.

Пока что действительно рано. Коллектив занимается в течение 8 месяцев, за первые 3 месяца были поставлены две замечательных композиции: плясовая "Масленица" и хоровод "Жаворонок". Но потом наш замечательный хореограф  - чрезвычайно одарённый, талантливейший педагог и танцовщица! - попала на больничную койку на пять (!) месяцев: тройной перелом голеностопного сустава, сложная операция, костыли. Думаю, всем понятно, что это значит для профессиональной танцовщицы. Всё это время на занятиях в коллективе Лену замещал её муж. А мы ездили к ней в больницу и домой, поддерживали как могли. Теперь Лена опять с нами, восстанавливается, ведёт занятия, разучивает с детьми третью композицию (какую - пока секрет), полна планов и надежд. И мы верим в неё! И верим в себя - мы достойно справились с этими тяжёлыми обстоятельствами.

А вот то, что были предложения - это для нас новость, Марина. Почему о них не знали ни мы - родительский комитет, ни художественный руководитель ансамбля - Лена? Лариса утверждала здесь, что она ни в коем случае не претендовала на роль руководителя ансамбля, но почему же она обсуждала предложения, даже не поставив нас в известность о них? Комментарии действительно излишни.

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #85 : 17 Июля 2009 12:22:42 »
  С декабря по май этого года я лично заплатила 6000 юаней за аренду помещения, где и была редакция и офис клуба.
 
Именно из-за этой фразы возникли возмущения, и вылезло многое другое. Разве нельзя было сразу сказать, что нужно делать общее дело арендовать совместно помещения для « русского клуба» и для журнала « партнеры» и при нем будет создаваться детский ансамбль и многое другое, нужна поддержка, помощь и пускай финансовая. И вот тогда можно говорить о партнерстве. А теперь все как-то грустно получается, о сотрудничестве уже не говориться, высказывают очень не приятные фразы, что с некоторыми «русскому клубу» вообще не по пути, конечно, потом быстро все подчищается, обидно, а ведь столько хороших идей, которые связаны именно с нашими детьми. Эти идеи воплощаются, и на самом деле хочется настоящего партнерства, где все обсуждается и все открыто!!!
С уважением и надеюсь на понимание моего поста!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 12:43:12 от wild »
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #86 : 17 Июля 2009 12:31:34 »
Именно из-за этой фразы возникли возмущения, и вылезло многое другое. Разве нельзя было сразу сказать, что нужно делать общее дело арендовать совместно помещения для « русского клуба» и для журнала « партнеры» и при нем будет создаваться детский ансамбль и многое другое, нужна поддержка, помощь и пускай финансовая. И вот тогда можно говорить о партнерстве. А теперь все как-то грустно получается, о сотрудничестве уже не говориться, высказывают очень не приятные фразы, что с некоторыми «русскому клубу» вообще не по пути, конечно, потом быстро все подчищается, обидно, а ведь столько хороших идей, которые связаны именно с нашими детьми. Эти идеи воплощаются, и на самом деле хочется настоящего партнерства, где все обсуждается и все открыто!!!

В том-то и дело! Спасибо Вам огромное за понимание!




Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #87 : 17 Июля 2009 12:41:38 »
Встречаются две еврейских семьи.
Здрасьте вам!
...........
Здрасьте!
Мы с вами не раговариваем.
Почему же?
После вашего последнего прихода у нас серебряная ложечка пропала.
Как вы могли подумать на нас?!
Да мы и не думаем, ложечка потом нашлась.
???!!!
А осадок неприятный все равно остался.

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #88 : 17 Июля 2009 13:28:55 »
 :)  :)  :)

ложечка таки не нашлась.  ;) а про осадок - уж и не говорите.  :'(

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #89 : 17 Июля 2009 13:53:27 »
Позвольте вопрос - а зачем вы все это на полушарии пишете? Разве нельзя дрязги приватным порядком решать? Я прочитала всю тему, но так и не поняла, кто прав, а кто виноват и в чем. Да и название у темы весьма неоднозначное... 
У каждого свой Китай.

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #90 : 17 Июля 2009 14:00:11 »
Пишем за тем, что наши предложения о встрече были трижды проигнорированы.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #91 : 17 Июля 2009 14:27:58 »
 
     Уважаемые участники дискуссии (непосредственно не связанные с ансамблем)!

   Во-первых, приношу вам извинения за то, что не смогла не напрягать вас, поддерживая этот разговор. Давно уже пыталась перевести его в личный формат. Но, как выяснилось, ни сроки будущей встречи Ольгу и других не устраивали (у меня и у других активистов РКХ не было времени встречаться в июне и начале июля, что почему-то воспринимается как игнорирование), ни письмо в личку не дошло (пишу этот пост в дороге, из Москвы).
   Во-вторых, прошу модераторов  подумать о закрытии этой ветки. Я согласна с чее  и думаю, что дела никакого просто нет. А игры в слова и фразы-перевертыши — это скорее упражнения по русскому языку, финансовые подсчеты — математика, присутствуют тут и уроки этики, морали, истории, биологии... Короче, тема скорее "Новые приемы обучения в Харбине". Учитывая, яркое чувство юмора и хороший литературный слог участников дискуссии, мы уже собрали материал на целую книгу! :)
   В-третьих, Ольга отмечала, что все мы взрослые люди. А значит, мы должны понимать  многие «взрослые» вопросы, с которыми сопровождена любая деятельность. Сейчас этот постоянно раздуваемый пожар обличительной борьбы очень вредит людям, которые непосредственно связаны с этим ансамблем. :(
   Мы уже договорились встретиться  в сентябре и всё выяснить. В этой теме уже писалось, что никто ничего не забудет.
    Давайте отдыхать... :)
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #92 : 17 Июля 2009 14:28:20 »
Пишем за тем, что наши предложения о встрече были трижды проигнорированы.

Уважаемая ensiferum!

У меня складывается ощущение, что Вы не умеете слушать других. Уже не раз были написаны подробные причины, по которым Лариса не могла придти на встречи. Предложения не были проигнорированы, не искажайте факты, пожалуйста. Лариса не могла на них присутствовать по объективным причинам.

Вам уже не раз было предложено продолжить общение через систему личных сообщений, так нет же, вы эти предложения проигнорировали. Кроме того, кроме форума, существует много других способов общения: электронная почта, телефон, социальные сети и т.д. Но вашей группе обязательно необходимо было делать это через форум, из чего я делаю вывод, что все это делалось специально с целью очернить имя честного человека. Бог вам судья.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 14:37:35 от Barbariska »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #93 : 17 Июля 2009 14:51:29 »
Уважаемая Barbariska!

Ну не надо указывать мне на искажение фактов - его не было!

О первой встрече договаривались в июне по телефону. Получили обещание прийти. Безуспешно прождали 2 часа, никого и ничего не дождались. Объяснение получили позавчера (!) на этой ветке.

Второй раз Лариса пообещала прийти в одном из своих сообщений. Специально уточнили время. Прождали 2 часа, никого не дождались. Через два дня в ветке и в сообщениях мне в личку разные люди написали, что отговорили Ларису от встречи с нами. Почему? Сама Лариса в то же время написала, что нашего приглашения прийти не заметила - от чего же её отговаривали?

В третий раз я приглашала Ларису встретиться опять-таки здесь. Ответ получила через сутки, перед самым Ларисиным отъездом, хотя всё это время Ларису можно было наблюдать в числе присутствующих на ветке.

Встретиться можно было сто раз - было бы желание. Не прятаться, а встретиться!

Но выпады в наш адрес на этой ветке оставлять без ответа не собираемся.

Но вашей группе обязательно необходимо было делать это через форум,из чего я делаю вывод, что все это делалось специально с целью очернить имя честного человека. Бог вам судья.

Даже больше!  :o Сначала мы платили свои деньги Ларисе в течение полугода с этой единственной целью - какой коварный план!  :w00t:
Бог судья всем.  :)

« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 15:54:07 от ensiferum »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #94 : 17 Июля 2009 15:17:06 »
  Давно уже пыталась перевести его в личный формат.
 

Мы пытаемся перевести этот разговор в личный формат с начала июня - кому ли знать об этом, как не Вам, Лариса?

  Но, как выяснилось, ни сроки будущей встречи Ольгу и других не устраивали (у меня и у других активистов РКХ не было времени встречаться в июне и начале июля, что почему-то воспринимается как игнорирование), ни письмо в личку не дошло (пишу этот пост в дороге, из Москвы).
   

Давайте не будем прятаться за других активистов РКХ - этот разговор касается только Вас. Других "активистов РКХ" в "сотрудничестве" с ансамблем замечено не было.

     Во-вторых, прошу модераторов  подумать о закрытии этой ветки.
   

Мнение модератора высказано выше.

       Сейчас этот постоянно раздуваемый пожар обличительной борьбы очень вредит людям, которые непосредственно связаны с этим ансамблем. :(
   

Зато идёт на пользу РКХ - представляете, сколько народу соберётся на встречу в сентябре? 

      Давайте отдыхать... :)

Давайте! :)
Этот разговор идёт уже по пятому кругу. Вот только просьба к заинтересованным лицам: не надо выскакивать из-за угла с очередными нападками - мы будем на них отвечать.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #95 : 17 Июля 2009 15:30:43 »
Мы пытаемся перевести этот разговор в личный формат с начала июня 
Личный формат не предполагает обсуждение на форуме. Я еще раз повторяю, что существует множество других способов общения.

Лариса говорила вам о том, что постарается придти на встречи, но не обещала. 

этот разговор касается только Вас.
Если этот разговор касается только Ларисы, то зачем вы ведете его тут, на форуме? Для личного общения существует система личных сообщений.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #96 : 17 Июля 2009 15:36:06 »
Один маленький вопрос.
Вы говорите, что вопросы направлены лично Ларисе, но задаете их на форуме. Это частный Ларисин блог? Нет.
Вы не знаете ее телефона? Можно на форуме найти, почти в каждой ветке подраздела Харбин. Там же есть её электронный адрес. Место её работы известно. При желании уже давно можно было позвонить, написать письмо, зайти в офис.

Если вопросы адресуются к человеку лично, то их и задавать нужно лично.
П.С. Ваши требования не выскакивать из-за угла, так а к себе почему не предъявляете того же?

П.П.С. Barbariska меня опередила, но я все равно пост размещу.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #97 : 17 Июля 2009 15:50:40 »
Перечитайте ветку внимательнее, мои дорогие!

Найдёте ответы на все свои вопросы.

Удачи!!! :-*

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #98 : 17 Июля 2009 16:01:35 »
не надо выскакивать из-за угла с очередными нападками - мы будем на них отвечать.
Значит так, пишу сейчас как один из модераторов форума. Это не нападки, а простая констатация фактов. К сожалению, многие из мамочек позволили себе выпады в адрес пользователя Харбинка и РКХ. Вот лишь некоторые из них: 

детский танцевальный кружок нужен был для отбивания денег за аренду для журнала?

лицемерие, нечестность и неспособность ответить за свои поступки со стороны человека, к которому я всегда относилась с уважением.

Махинации не на танцах, и даже не на арендной плате ( давно простили ), а на человеческих взаимоотношениях и доверии - вот эта причина. С таким багажом трудно говорить о каких-то отношениях.

Но думаю, не зря эти разбирательства породили такую волну откликов - не мы первые.

Данные сообщения содержат не что иное, как клевету и обвинения. Напомню, что данные действия категорически запрещены правилами форума. Более того, это преследуется по закону. Можете ознакомиться с подобным прецедентом

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #99 : 17 Июля 2009 16:17:53 »
Один маленький вопрос.
Вы говорите, что вопросы направлены лично Ларисе, но задаете их на форуме. Это частный Ларисин блог? Нет.

Если бы Лариса написала про 6000 юаней в своём блоге, мы бы и задавали бы свои вопросы в её блоге. А так как она написала на форуме, вот мы и пишем свои вопросы на форуме!!!
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!