• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Ищу друзей

Started by DingXiang, 05 October 2003 10:35:00

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

juliya123

Всем Привет!  Ищу друзей! Я нахожусь в Пекине примерно месяца два,  с удовольствием  с кем нибудь познакомилась, приехала в Пекин работать, Хочу общаться!!!    Становится невыносимо сидеть вечерами дома :'(  Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id102397195               моя почта       juliya-1609@mail.ru          Пишите, буду рада)           

ira123810

Здравствуйте. Мне 24 года. Живу в Пекине , Хочу найти подруг для общения, путешествий и совместных походов  в кафе, кино, клубы (в общем как-то проводить свободное время). Живу в районе Wudaokou.  http://vkontakte.ru/irinabagaeva

Wang Nikita

Дорогие друзья )) давайте познакомимся. работаю в пекине... китаец, русский язык нормально знаю, кстати меня зовут Никита)))  25 лет
скайп: med-tehnikа
давайте познакомимся!!!
кот хочет-возможность, а кто не хочет-причина

VisitorChita

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я переезжаю жить и работать в Пекин.Работу уже предложили.Хочу найти друзей,сторонников и просто дружелюбных людей для общения,веселого время провождения,помощи и т.д.Китайский язык не знаю.Английский школьный уровень=)Не пинайте что бестолковый,но мечта жить и работать в китае очень сильная.На месте планирую изучать языки.
Если вам не сложно то напишите свои номера телефонов,аськи и т.п. :D
Буду рад знакомству,общению и помощи.
Мой скайп:mishashkalenko
ICQ:331013132
Заранее всем спасибо огромное!

Natusy

Всем привет! Живу и работаю в Пекине совсем недавно,очень хотелось бы завести друзей для общения,для совместного отдыха и развлечений. Китайский не знаю, но желание учить язык конечно есть. Мой mns  Bigsmile73@hotmail.com   Буду рада знакомству! :)

@MASHA@

Ищу друзей!!! приехала учиться(авиационный) в сентябре, очень не хватает общения :)
Буду рада даже просто привету :-[    :w00t:
http://vkontakte.ru/id100178273 

AlexeyN

Всем привет. Живу и работаю в Пекине. Парень, мне 21 год.
Ищу друзей, кто увлекается аниме, мангой и косплеями 8-). Или кто занимается фото и видео. Ну и конечно системных администраторов (веб программистов - разработчиков) и технических специалистов.


Мой QQ: 2309858104
E-Mail: asakuraxao@gmail.com
Skype: Krasanime
ICQ: 9978637

Ну и уютненький контактик :3 Ссылка в подписи.

どうもありがとうございました。

Tesa


ANURBIS

#258
Привет всем русским китайцам! ) Приезжаю периодически работать в Пекин, например в этот раз буду здесь до 25-того.
Думаю все в курсе грядущей недели местного праздника. ПО этому случаю, все мои китайские дружбаны/со-работники слились в родные деревушки, родителей навестить. Одному реально тоскливо. Хочется провести эту неделю интересно, съездить куда-нибудь, погулять там, сям, выпить, поговорить ну и так далее.

С удовольствием пообщаюсь с людьми  так-же заинтересованными в общении в этой чудесной стране.
звоните на местный мобильник 158108729 -ноль-два
Либо QQ: 1931609973
Живу в районе чао-янг (северо-восток)


Алексей

EvgeniyaA

И я ищу друзей! В Пекине две недели на долгое время. Проживаю в р-не Ябалоу, аська 455737862, почта 6737475@mail.ru

Natalia2011

а здесь никого из Циндао нет?

Marilyn Monroe

Есть кто ниб с Харбина? O:)

Nikolacha

Привет славяне !В Нинбо есть русско говорящие ?
Буду рад общению и встрече
В Нинбо не надолго ,скоро улетать в Россию.

Milka21

Всем привет)))В Пекине живу уже месяц,изучаю китайский.Мне 18 лет очень общительный интересный человек)В общем хочу найти подруг,друзей для путешествий и совместных походов в кафе, кино, клубы (в общем как-то проводить свободное время)Мой номер 15010106914 звоним не стесняемся буду рада новым знакомствам http://vkontakte.ru/id26398316 :) :) :)

ANURBIS

#264
...полетел на родину, всем удачи, общайтесь - это весело!  :) команде безумцев утащившим меня в Байдахэ отдельный привет!!  не скучайте тут, вернусь! :D

Quote from: Radmilka on 19 October 2011 14:58:52
Всем привет)))В Пекине живу уже месяц,изучаю китайский.Мне 18 лет очень общительный интересный человек)
красивая  :)

Boris Ma

Ищу русско-говорящих друзей в Пекине для взаимной тренировки языков

Я китаец, переводчиком работаю, не хочется забыть русский язык, но в Пекине нет языковой среды для интенсивного разговора на русском языке, хотелось бы найти русско-говорящих друзей, кто также хочет потренировать свой китайский, было бы взаимно интересно, единомышлеников прошу обратиться по емайлу 866@vip.163.com  Буду рад откликам. Борис
Без коммерческих намерений!
Ледяная река

kurus

Всем привет!
С женой хотим приехать в Пекин впервые. Хотим познакомиться с порядочными, русскоязычными людьми, для общения.
Если не против, будем рады вашим предложениям.
Планируем прибыть 13.11.11.

скайп: kurbanovruslan
е-мэйл: kurus8867@gmail.com

Свiтло

В Пекине живу уже 3 года, у меня разносторонние жизненные интересы. Я  люблю качественную музыку, содержательную литературу, хорошую интеллектуальную беседу, походы на выставки, посещение музеев, не мэйнстрим кино, ужин в необычном ресторане, прогулки по пекинским паркам и хутунам и т.д.

Город знаю хорошо, но если покажите что-то интересное буду рада новому открытию :)

Скайп: nintoku777

Контакт:http://vkontakte.ru/id90619786

Vladimir767

Всем привет! Живу в Пекине 4 месяца, нашел много хороших друзей, но хочу найти еще больше))
Я очень общительный, активный парень, интересуюсь очень многим...
мой контакт: http://vkontakte.ru/id2301070#/id22308667 пишите)))

shery

ищу новых друзей, в пекине уже 3 года, люблю посещать парки, музеи и просто поездки на автобусах или поездах за недалекие пределы Пекина. пишите на sheryjon@mail.ru

Belousov_Mikhail

Всем привет! Если кто-нибудь заинтересован в общении и настольных играх в Пекине, то пишите в личку либо стучите в скайп belousoff2006 - мы пытаемся наладить регулярное общение любителей настолок в Пекине. Никакая компьютерная игра не заменит живого общения за столом:)  Рассматриваются как традиционные шахматы, карты и проч., так и настольные игры с сюжетом, как пример: http://tesera.ru/game/a_game_of_thrones_the_boardgame/, там же можно найти и описание множества других игр.
大家好!我们几个人正在寻找跟我们一样对桌游发烧的朋友 :D感兴趣的朋友请给我发请站内的信息或者在skype上和我联系。我既喜欢传统的桌游(象棋、扑克等),又玩有主题的现代游戏(类似权力游戏的桌游,供这个链接来参考http://zy.178.com/201004/64539012898.html)。我们主要玩英文或者俄文的游戏。欢迎联系我!

nastia88

Привет всем. Я в Пекине совсем недавно и думаю, что надолго) Буду рада новым знакомствам. http://vkontakte.ru/zyryanovanastia

Qteam

Quote from: Natalia2011 on 30 September 2011 11:18:55
а здесь никого из Циндао нет?

Есть и на самом деле не мало, вот лучше в эту тему вопросы напишите http://polusharie.com/index.php?topic=49104.msg1150077#msg1150077

annaheniu

Очень-очень хочется найти друзей,ну или, для начала, знакомых :) для общения, прогулок, посиделок и т.п. Раньше жила в Шанхае, в Пекине пока не удалось ни с кем завязать дружеских отношений. Китайцы не в счет. Живу далеко от мест скопления студентов и иностранцев в 朝阳.Одиноко. Конечно, много чем можно себя занять, но ничто не заменит простого общения. Жду вашего ответа ::) http://vkontakte.ru/id7921432

Grifon25

Привет всем ) ищу знакомства в Пекине)) живу здесь уже около полугода, и хочется найти компанию для веселого проведения времени )) http://vkontakte.ru/id49872421