• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"На пути Драконов" рассказ

Started by ren ren, 15 January 2009 23:35:53

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ren ren

Уважаемые коллеги!

Я здесь опубликовал рассказ собственного сочинения - вольное переложение вьетнамских и китайских легенд о мастерах боевых искусств:
http://polusharie.com/index.php/topic,117652.0.html

В первую очередь для вас старался :-[, так что не бейте сильно :)

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

ЛМ

Мне понравилось!  :)
        Испытал лёгкую ностальгию. Сразу вспомнились времена, когда пацанами ещё,  насмотревшись в видеосалонах, коих в конце восьмидесятых было пруд пруди, китайских фильмов про мастеров ушу, шли на улицу  и отрабатывали запомнившиеся движения и приёмы. Какие-то фильмы только ради этого смотрели по несколько раз.  ;D
   Такими крутыми и недосягаемыми казались герои этих фильмов, так хотелось быть такими же.
  Теперь оценка и приоритеты сместились, но то чувство благоговейного трепета от вида тех «крутых мастеров», пусть даже героев фильма, осталось где-то  в глубине души, и возможно именно оно заставляет в водовороте забот и хлопот выискивать время и идти тренироваться.

ren ren

Спасибо! Рассказ действительно получился похож на киносценарий. Даже поступило предложение анимэ сделать :)
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов