• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Шанхай: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?

Started by Master Luo, 27 December 2008 10:36:42

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Master Luo

Уважаемые русскоязычные жители Шанхая, Форумчане!

Возник такой вопрос - а где, собственно, справлять, а вернее, встречать Новый Год??! ???
Понятно, что к сегодняшнему дню Вы уже определились более или менее, и ничего нового придумывать не хотите, НО, по традициям нашим русским, ну, не можем мы в одном месте провести всю новогоднюю ночь!!!! нужно двигаться по разным местам, выпивать и чокаться с разными людьми, как можно большему количеству людей пожелать счастья в Новом году и как можно от большего количества людей эти пожелания услышать, верно?!  :D

так вот что я предлагаю - давайте здесь выложим, кто где будет, кто знает, где чего интересного в сию ночь происходить будет, дабы при желании каждый из нас в эту ночь мог рвануть в данное место, будучи уверен, что там есть русские!!! можно даже контакты выложить, кому не жалко, дабы можно было сострелковаться!!!

Знаю, что уже забит "Летающий Слон" до отказа, а где будете Вы?
Не просите того, к чему не готовы!

Du_Jingli

Ребят, где можно в Шанхае весело и до утра встретить новый год 2010? Или так: кто где был в на прошлый новый год и где понравилось?

Александр Мальцев

РКШ будет проводить новогоднюю вечеринку, но она по традиции будет раньше НГ. В начале 20-х чисел. Я пока не знаю где я буду справлять 31.12-01.01, но с удовольствием бы познакомился с тобой, Ду Цзинли, поближе ;)
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Du_Jingli


Deralia

Присоединяюсь к вопросу!
Прилетаю в Шанхай 31 декабря с утра и очень хочу отпраздновать Новый год по-русски, с размахом!
Но так как я в Китае в первый раз и ничегошеньки не знаю  :-[, то вся надежда только на помощь с китайской стороны  :D

Александр Мальцев

Об 11-летии и новогодней вечеринке Русского клуба в Шанхае.

здесь - http://www.russianshanghai.com/events/meetings/post3074
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Juliennn

Всем привет! Ребят, как вам предложение - всем кто хочет весело отметить Новый год в Шанхае, - собраться, познакомиться, и вместе отметить Новый год?
Мы с парнем моим приезжаем в Шанхай из Пекина 31 декабря, было бы здорово познакомиться с новыми интересными людьми!!!

Высоцкая

Здравствуйте! Летим с мужем в Шанхай 27 декабря. Хотели бы тоже присоединиться к компании весело отмечающих НГ

Chivas


f.natalya

Нужно открыть новую тему "Новогодняя ночь 2009-2010" и там уже объединяться. Мы с подругой прилетает 31 декабря. Ищем хорошую компанию, чтобы создать отличную вечеринку.
Думаю, скоро уже многие начнут подтягиваться

Александр Мальцев

Quote from: Chivas on 06 December 2009 12:49:25
Сообразим на троих?

Почему нет?!

Du_Jingli, знакомься это ещё один около-китайский блоггер :)
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Александр Мальцев

Тему почистил и обновил. Тем временем стали известны подробности о новогодней вечеринке и 11-летии Русского клуба в Шанхае — http://polusharie.com/index.php?topic=122240.0
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Chivas

Quote from: Александр Мальцев on 08 December 2009 08:47:38
Почему нет?!

Du_Jingli, знакомься это ещё один около-китайский блоггер :)
И ЖЖ френд.

Charis

Друзья, а возьмите меня тоже в компанию на новогоднюю ночь? Ну пожаааалуйста :)
Прилетаю в Шанxай 28го. В первый раз. Ничего не знаю. Всё интересно.

Высоцкая

Пожалуйста создайте темку с НГ 2010......Очень хочется объединиться и встретить весело НГ.

LeLe_msk

 я тоже хочу хочу присоединиться, познакомиться ))), в Шанхае буду с 27  :)
o-la-la

little horse

Присоединяюсь к вопросу - где встретить Новый Год. К нам 31 декабря прилетают сразу 9  :o  друзей, плюс нас самих 5 человек. Есть ещё деликатный момент - с нами будет ребёнок 9-ти лет.

Вот куда бы можно было такой большой и разномастной компанией пойти?

Старожилы, подскажите, плз, а то времени всё меньше остаётся...
:'(

little horse

Вот ещё вопрос: кто-нибудь знает, казахский ресторан ещё работает? Если да - готовят ли они программу на Новый Год?

Я помню, что такая тема была, но почему-то не смогла найти.

Aqua Mar

Присоединяюсь к вопросам "предыдущего оратора".
:)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

сибирь

Слышала, что казахский ресторан с лета уже не работает и не будет работать. Мы в прошлом году там отмечали НГ, понравилось.

f.natalya

#20
УРА!!! Объединяемся!

Мест в Шанхае не знаю, поэтому очень нужна помощь местных мудрецов :)

Предлагаю начинать записываться.

Могу обновлять список в своем топике, чтобы был единый список.

Итак:

1) Наталья и Ксюша (+7 926 351 78 86)
2) Juliennn + парень
3) Deralia
4) Высоцкая + муж + Екатерина + Алексей = 4 человека (+7 921 747 54 35)
5) Charis (Аня) (+7-911-9140681)
6) LeLe_msk
7) little horse + 13 !!!
8) Omiro + 3 деочки (+7 903 560 07 62)


Итого на данный момент - 29

Про других точно не могу сказать по их постам - записывайтесь, чтобы был понятен размах. Кто готов оставлять телефон для контакта на всяких случай, тоже пишите.


Charis


omiro

Всем привет)!
И мы с вами - нас точно пока 4 чел. -3 девочки и 1 муж:) (но может будет 10 чел. в итоге-последние раздумья)
Евгения, тел. +7-903-56-00-762, прилетаем 27 декабря

Надеемся, до встречи)!

omiro

И, кстати, варианты мест празднования-то какие?! А то мы уже все записываемся, а куда-никто не знает:)
Мы весь форум перелопатали, но, видимо, без помощи и актуальных советов "местных" никак...

Александр Мальцев

Выбор на 31 декабря очень велик. Походите по сайтам CityWeekend, SmartShanghaй и сами в этом убедитесь. Все места будут забиты, везде предлагаю специальный оффер от 300 до ∞ юаней, в который включена выпивка и еда (буфет, all you can eat).
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656