• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Тайский бокс

Started by yula, 26 December 2008 05:26:46

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ClubHead

Не работает. Он снимал там небольшой зал - практически не было никаких условий. В сентябре зал закрыли на ремонт, он был вынужден съехать. Теперь вот только на юге Shunyi осталась студия. В декабре говорил, что на Sanyuanqiao дополнительно спортзал собирался арендовать, но что-то больше на эту тему не говорил. Завтра спрошу. Зато возле зала в Shunyi открылась станция метро новой 15 ветки. Теперь немного проще стало добираться.


Employment

Shunyi - это далеко. Будем ждать когда Винс откроет клуб ближе к sanlitun, guomao, chaoyang park.

Employment

Quote from: ClubHead on 07 January 2011 07:22:24
В декабре говорил, что на Sanyuanqiao дополнительно спортзал собирался арендовать, но что-то больше на эту тему не говорил. Завтра спрошу.

Будет ли зал на sanyuanqiao?  :)

ClubHead

Пока нет. Я у тренера спросил - сказал, что ведет переговоры с владельцами зала. Но в общем, ничего конкретного.

Employment

Quote from: ClubHead on 11 January 2011 07:33:22
Пока нет. Я у тренера спросил - сказал, что ведет переговоры с владельцами зала. Но в общем, ничего конкретного.

Пожалуйста, напишите, если будет какая-нибудь информация об аренде зала ближе к центру города. Спасибо.

ClubHead

Как будет новая информация - сразу выложу. А пока из нового - расписание и стоимость занятий в зале Shunyi. Примечание - в расписании справа указаны цены. Купивший карту клуба имеет право посещать занятия, выделенные в расписании синим цветом.

Employment

Quote from: ClubHead on 11 January 2011 08:00:58
Как будет новая информация - сразу выложу. А пока из нового - расписание и стоимость занятий в зале Shunyi. Примечание - в расписании справа указаны цены. Купивший карту клуба имеет право посещать занятия, выделенные в расписании синим цветом.

Очень дорого. Цены Hero в 2 раза ниже. Я не готов столько платить, даже если тренеровки будет вести Федор Емельяненко.  :o

ClubHead

Насколько я знаю, в Hero сейчас за 3 месяца 3200 просят ... А за тренировки у Федора я бы не пожалел  ;)

Employment

Quote from: ClubHead on 11 January 2011 10:08:59
Насколько я знаю, в Hero сейчас за 3 месяца 3200 просят ... А за тренировки у Федора я бы не пожалел  ;)

Сейчас акция для действующих членов Club Hero - 12 мес - 6000 юаней.
Для вновь пришедших - 7800 юаней.
Федор не крут  ;)

ClubHead

Quote from: Employment on 11 January 2011 10:26:24
Сейчас акция для действующих членов Club Hero - 12 мес - 6000 юаней.
Для вновь пришедших - 7800 юаней.
Федор не крут  ;)

Был сегодня в Club Hero. 12 месяцев - 6000 юаней. Акция продлится до 1 февраля. 6 месяцев - 4800 юаней, но можно и за 4000 сделать (как сказала менеджер :) ), 3 месяца - 2700, 1 месяц - 1500.
У Club Hero есть конечно свои преимущества, но цены там такие же как и в Shunyi, а в некоторых случаях даже выше. 

Employment

Quote from: ClubHead on 15 January 2011 14:32:53
Был сегодня в Club Hero. 12 месяцев - 6000 юаней. Акция продлится до 1 февраля. 6 месяцев - 4800 юаней, но можно и за 4000 сделать (как сказала менеджер :) ), 3 месяца - 2700, 1 месяц - 1500.
У Club Hero есть конечно свои преимущества, но цены там такие же как и в Shunyi, а в некоторых случаях даже выше.

Я уже купил карту Hero на год за 6000.
В Shunyi 1 год стоит 9000, не так ли?

EvgenS

ClubHead
а кто ведет занятия по борьбе? не в курсе?
я так понял, классика?
спасибо

ClubHead

Борьбу ведет парень из России Джалиль.

EvgenS

а Big сейчас перешел к Винсу работать, не знаешь?

ClubHead

Занятия ведет пока только Винс. Сегодня он улетает в Австралию - 26 февраля бой UFC - будет участвовать боец из Китая. Он его готовил.

EvgenS

сегодня был на рабочем стадионе, сказали, что остались только три тренера: Кени (таец), Райан (филипинец) и Альберто (итальянец). а Биг куда-то ушел

ClubHead

Я не в курсе .... На Wudakou стали преподавать муай тай и ММА. Может он туда ушел ...  ???

EvgenS

Quote from: ClubHead on 23 February 2011 09:26:39
Я не в курсе .... На Wudakou стали преподавать муай тай и ММА. Может он туда ушел ...  ???
а это кто-то самостоятельно или продолжение hero?

ClubHead

Я думаю это не Hero, что-то другое ...

EvgenS

ClubHead
спасибо за информацию

Sibirsport

Всем привет. Недавно приехал в Пекин хочу заниматься у хорошего тренера. Кто-нибудь может мне помоч, так как языка я еще не знаю.)) буду очень признателен. С марта готов начать.)

ClubHead

Все зависит от того, где ты живешь и сколько готов платить  :) Если мотаться далеко тебе не охота, есть место на Рабочем стадионе, там хороший зал. Если готов - есть место за 5 кольцом - там хороший тренер. Вся информация в предыдущих сообщениях.

Sibirsport

ClubHed А сам ты где занимаешься. Мне нужно чтобы со мной кто-нибудь Русско говорящий занимался, чтобы мне хоть чуть чуть освоится). Название клубов перечисленных выше мне не о чем не говорит). Живу я на Вудакоу. Если рядом с клубом есть метро,то я готов ездить)

ClubHead

На Вудакоу преподают тайский бокс, очень дешево - 300 юаней месяц, 3 раза в неделю. Правда, кто преподает и какое качество - я не знаю. Вот ссылка http://www.thebeijinger.com/classifieds/2011/02/16/MUAY-THAI-IN-WUDAOKOU-FROM-THAI-TRAINER
Я занимаюсь в зале, который за 5 кольцом. Если ездить с Вудакоу - по 13 ветке с пересадкой на 15 ветку, там еще пара остановок. Думаю минут 40 дорога займет.