Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 269757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Еще давно, не помню в какой теме, кто-то интересовался  Ниблер Nuby  (для кормления фруктами и овощами).

Нашла на таобао, может кому пригодится :)
http://item.taobao.com/item.htm?ID=5756666606

Это для совсем мелких? Типа кладешь туда фрукт и ребенок его мусолит?
И можно минут на 5 покинуть его? Вместо того, чтобы делать пюре, кормить, а потом отмывать все вокруг от пюре? ;D
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Может кто-небудь встречал защитный экран на край плиты, чтобы ребёнок не смог дотянуться и вывернуть на себя горячие кастрюли-сковородки? когда-то видела, но никак не вспомню где

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Это для совсем мелких? Типа кладешь туда фрукт и ребенок его мусолит?
И можно минут на 5 покинуть его? Вместо того, чтобы делать пюре, кормить, а потом отмывать все вокруг от пюре? ;D

С 6 месяцев. Удобно когда ребенок еще не умеет жевать. да, туда кладешь любой фрукт и он мусолит его. Еще хорошо, когда зубки лезут, мусолит и зубки чешет. :D

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Это для совсем мелких? Типа кладешь туда фрукт и ребенок его мусолит?
И можно минут на 5 покинуть его? Вместо того, чтобы делать пюре, кормить, а потом отмывать все вокруг от пюре? ;D
так, моя младшая жевала в нем бананы и яблоки с 5 мес...:) и до...года по моему:)
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн anuta227

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • pacific-history.asia
Это для совсем мелких? Типа кладешь туда фрукт и ребенок его мусолит?
И можно минут на 5 покинуть его? Вместо того, чтобы делать пюре, кормить, а потом отмывать все вокруг от пюре? ;D
А мой ребенок больше балуется Ниблером, чем муслякает его. Начинает выжимать из сеточки пюре и размазывать его по стульчику  ::)

Оффлайн Lilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Может кто знает,где можно  купить подставку-сидение для второго ребенка?Seat2Go http://seat2go.narod.ru/ или что то типа того.

Оффлайн Riana

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Мамочки, подскажите, пожалуйста, что такое: 隔尿垫巾 ?? Выглядит, как пачка белых салфеток из странного материала.. Мне это дали в нагрузку при покупке товаров для грудничка, не могу понять как их использовать...  ???

Оффлайн Riana

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Девочки, ну скажите, пожалуйста, где же в Шанхае купить манеж!.. Обошла весь Xujiahui, в Mother care была - ничего нет. Может быть есть места?!.. так, чтобы не интернет-магазинах, а пощупать в реальности..

Оффлайн Alven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Продам коляску-люльку Инглезина София (коллекция 2010г.) в идеальном состоянии, б/у 6 месяцев. Цвет Fiamma (2010). Используется как автолюлька (0-9кг), утепленная люлька, подъемный подголовник (регулировка снаружи), ремни для переноски люльки, "Кондиционер" - регулирующиеся заслонки для циркуляции воздуха, монтаж люльки лицом к маме и лицом к дороге, ткань можно снимать и стирать вручную (30 градусов), шасси- Ergo Bike (черные надувные колеса), регулировка высоты и наклона ручки, мягкая амортизация, задний стояночный тормоз, размер спального места: 75/35/22 см, вес 14,2 кг. Тел. 139-105-93-748. г.Пекин


Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Девочки, сколько стоит деревянная кроватка детская в Китае?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Bing Xin, благодарю! А если я не обладаю тао бао, но по прибытии в Китай очень нужна будет кроватка. Реальны ли такие цены в магазине? И стульчик для кормления сколько может стоить?  :)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011 15:07:17 от Yulusya »

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
В Харбине цены на детское в 2-3 раза выше, чем на таобао. Вы на месте с местным китайским жителем обойдите несколько магазинов и информация по ценам сложится в голове.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
мЫ на юг Китая едем. А вообще самому зарегестрироваться и поккупать на тао можно? Или нужно чем-то еще обладать кроме кит-ого? Или может анг. хватит?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
О таобао читайте здесь: http://polusharie.com/index.php?topic=68995.0
Ну а вообще многие из нас, живущих в КНР, очень часто производят закупки товара на этом аукционе.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Спасибо почитаем!

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки подскажите плииииз где на Ябаолу купит коляску трость чтоб свою не тащить??? спасибо
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Здравствуйте, девочки! Хочу рекомендаций на хорошую коляску-трость, а то в нашем трансформере очень уж жарко!  Особенно прошу южанок, т.к. погоды у нас стоят дико жаркие! Условия сами знаете какие  ::) Наличие капора, раскладка до 180-170гр., малый вес, легкое складывание одной рукой и всё такое.  Плиз, не проходите мимо, ребятёнку гулять жарко!!!

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Здравствуйте, девочки! Хочу рекомендаций на хорошую коляску-трость, а то в нашем трансформере очень уж жарко!  Особенно прошу южанок, т.к. погоды у нас стоят дико жаркие! Условия сами знаете какие  ::) Наличие капора, раскладка до 180-170гр., малый вес, легкое складывание одной рукой и всё такое.  Плиз, не проходите мимо, ребятёнку гулять жарко!!!
мы в дорогу покупали такую на таобао
http://item.taobao.com/item.htm?id=9443555107
вот только складывать одной рукой ещё не пробовала :-[

Оффлайн Smile32

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста: кто пользовался многоразовыми подгузниками?
Интересует: на каких марках остановились? Довольны ли?
Порекомендуете ли какие-то?
Выгодно ли экономически?

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста: кто пользовался многоразовыми подгузниками?
Интересует: на каких марках остановились? Довольны ли?
Порекомендуете ли какие-то?
Выгодно ли экономически?
Я пользовалась, не помню марку, покупала в Mothercare в Шанхае. Не понравилось. Замучилась стирать (сначала пыталась руками, мне это быстро надоело, начала стирать в стиральной машинке, но это не очень гигиенично), это-во-первых. Во-вторых, у ребёнка при постоянном использовании сильно краснела кожа, переходила на одноразовые подгузники. В итоге, экономически покупка не оправдала себя.
巫丽雅娜

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
продам коляску,в точности как на картинке http://item.taobao.com/item.htm?id=1357710830.В использовании была год,но состояние очень хорошее.В комплекте есть дождевик и тёплый конверт для зимы.Если кого заинтересует-пишите в личку.Шанхай
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Smile32

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
liang _liang, благодарю!
а кто еще пользовался многоразовыми подгузниками?

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Я пыталась, но мне абсолютно не понравилось. У ребенка сыпь от них была, раздражение. Они толстые такие, в них по-моему очень жарко. Стирала я их правда в стиральной машине, так что со стиркой не было проблем. Но многоразовые подгузники не для меня. Второму ребенку покупать такие больше не буду.