Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 269751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Я вот смотрю есть модели с капюшоном,а есть без.Вам этот капюшон нужен?
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
А у нас вот такой, очень нравится! Сам качает, сам поет, в общем минут 20 свободного времени есть точно.  Использовали с рождения, иногда доча в нем и спала. Есть еще приятный режим вибрации, детям очень нравится.
http://item.taobao.com/item.htm?id=4782723126
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Капюшон пока не использовали(купили около месяца назад), навряд ли пригодится, если только весной на балконе от солнца прятаться, и то сомневаюсь.
я когда спрашивала у знакомых отзывы про кресла с вибрацией, то сказали что вибрация толком не чувствуется, лучше тогда с качанием брать, но не с вибро

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
я когда спрашивала у знакомых отзывы про кресла с вибрацией, то сказали что вибрация толком не чувствуется, лучше тогда с качанием брать, но не с вибро
у Fisher price очень хорошо чувствуется вибрация, есть 3 режима можно выбирать под ребенка посильнее или потише. проверили уже на 2х детках оба в восторге. :) а вот качели той же фирмы у нашей дочи не пошли, не нравилось ей качаться, только в редких случаях там лежала. :-\
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Нашей доче тоже качели fisher price не понравились. Когда совсем маленькая была вообще не хотела в них лежать,а сейчас сама залазит,пару минут покачается и все :)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
я бы хотела четырех колесную коляску большие резиновые колёса, такую как мы пбычно видем в россии。
宝宝你要健康!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Tatka86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки!! Очень нужна помощь!! Собираемся посетить о.Хайнань в конце марта начале апреля... Вопрос такой - коляску лучше купить в России или в САнья я без проблем найду хорошую коляску-трость за приемлемую стоимость? Слышала, что в Санья все товары в разы дороже, т.к. место курортное, так ли это?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Девочки!! Очень нужна помощь!! Собираемся посетить о.Хайнань в конце марта начале апреля... Вопрос такой - коляску лучше купить в России или в САнья я без проблем найду хорошую коляску-трость за приемлемую стоимость? Слышала, что в Санья все товары в разы дороже, т.к. место курортное, так ли это?
Вообще в Санья всё действительно дорого. И хорошую коляску действительно сложно будет найти. Хотя сейчас может быть появились детские товары, я ситуацией последнего года совершенно не владею, но посоветовала бы взять в РФ и не бегать по приезду по рынкам в поисках недорогой или торговым центрам в поисках хорошей коляски.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Девы! года два назад по инету бродила картинка - там вроде бы китайский ребятенок в одежке как коврик или насадка на швабру бывает такая, вся лохматушками  - кто-нибудь реально встречал такую одежку?  на тао пыталась искать, не нашла
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
начала поиски прогулочной коляски.
Кто-нибудь здесь покупал Maclaren? где на тао или в ГК?может кто посоветует?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
ankergirl, 3 дня назад покатала Макларен по торговому центру в Харбине. По моему мнению не стоит эта прогулка таких денег... Колёсики маленькие только для ровной беговой дорожки и пригодны. Покатала ещё Инглезину и Комби, которые показались интереснее, но тоже слишком дорогими (2860 первая и от 2100 вторая). По качеству ещё понравились 好孩子. И цены доступнее.
Решила дурью не страдать и в довесок к своим семи слингам купить на таобао трость в пределах 500 юаней.   ;D

Апдэйт: валютой ошиблась!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012 21:36:30 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Ну слинг имеется, рюкзак тоже. Коляска с люлькой отличная. но растем  и собираемся в отпуск :) поэтому необходим трость, которая раскладывается до горизонтального положения и весит мало... и еще хочется покатать перед покупкой... читаю отзывы и не знаю какую бы выбрать :(

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Может быть кто-нибудь ещё ответит. Но макларен точно не взяла бы, т.к. колесики совсем никудышные. Я как раз последние дни принимала участие в обсуждении колясок на одном мамском форуме и там лучшие отзывы были о Чикко Мультивэй. В Харбине такую не видела.
П.С. У нас ещё вообще никакой коляски не было, поэтому лично для меня они все практически одинаковые.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
да обсуждения колясок на мамских формах запутало меня еще больше :) ищи теперь мгазин где большой выбор колясок (не только китайских) чтоб выбрать "в живую"
а вы сколько весите? меня уже слинг на продолжительное время не спасает :)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Вес подходит к 10 кг. Но у меня и слинги есть держучие.
Коляску хочу на всякий случай взять, а вообще на лето рассматривала приобретение хипсита.
Далее о своих слингах написала здесь.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012 23:14:11 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну у нас вес уже за 10, +есть старший ребенок:) так что пошла опять читать про коляски...

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну у нас вес уже за 10, +есть старший ребенок:) так что пошла опять читать про коляски...
Купила своему малому такую http://detail.tmall.com/item.htm?id=14101680768&prt=1333705228433&prc=1 первое впечатление было ужасное ,казалась что расшатанная и что больше недели не продержится ,в реальности  пережила 2 поездки на Украину и сейчас отлично себя чувствует ,из трех колясок малый выбирает ее ,хотя в нет нет полностью горизонтального положения ,но малый настойчиво  предпочитает в ней спать .

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Вес подходит к 10 кг. Но у меня и слинги есть держучие.
Коляску хочу на всякий случай взять, а вообще на лето рассматривала приобретение хипсита.
Далее о своих слингах написала здесь.
хипсит классная штука ,не пожалеете, только  выбирайте что бы пояс пошире был  .

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ylka, спасибо
вот теперь выбираю дальше... вспомнилось что у нас были партные колес на трости не понравилось,  ищу одинарные... подходит по описанию такая http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4718782&hid=90796.. поищу по магазинам  чтоб покатать ее.
все трости хлитковатые (если маленький вес коляски) но если сделана хорошо , то не развалится, наверное...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Нашему Макларену XLR 3 года, пережил немало поездок с двумя детьми, нравится именно колесами :) Ну и тем, что раскладывается до лежачего положения и не подводит ни в каких ситуациях, как некоторые более дешевые коляски.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну вот, теперь я окончательно растерялась :)
колеса меня беспокоят тем, что собираемся к бабушке в деревню,  там не везде асфальт. между сдвоенными колесами не застревают камушки?
где покупали макларен?в Китае?

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский


у нас такая инглесина : http://item.taobao.com/item.htm?id=9538972605&_u=91rc20ed539

Очень нравится,удобная, и складывается отлично. В магазине покупали со скидкой за 1500 юаней.)

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
помогите, как задать поиск чтоб вышло что-то похожее на это? платфома для старшего ребенка к коляске http://www.elefantenok.ru/item3360.html

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
у нас такая вот коляска, она совсем не трость, но очень компактна в плане перевозок
http://item.taobao.com/item.htm?id=15247788168

удобно то, что ее реально можно сложить и разложить одной рукой, когда в другой ребенок. и она раскладывается до лежачего положения, можно везти одной рукой, корзина вместительна, сзади большой карман, колеса более большие чем у тростей и весит не много - 6 кг.  путешествует с нами давно и успешно. покупали не на таобао, сами заказывали из америки. если ребенок уже большой и ходячий, то стоит наверное купить совсем легкую трость. а если мес 6, чтоб и возить в ней и спать, и путешествовать - то что-то более внушительное. многие знакомые покупают макларенов и очень довольны, мне чисто внешне макларен не нравится да и на ручки повесишь слишком много, забудешь и он сразу заваливается. к этой коляске мы сами покупали кучу других принадлежностей - сумочку на ручку для мелочей с подстаканником, поднос, дождевик и прочее, чего на таобао нет.