Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 269693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки! подскажите, пожалуйста, какой марки вы покупали детские косметические принадлежности (шампунь, крем и т.д.) Я совсем растерялась. Что именно нужно? Спасибо
Bubchen - Германия
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, помогите советом.
в октябре -ноябре переезжаем в ШэньЖэнь с месячным ребенком. какую коляску посоветуете по климату и заодно где ее купить можно
спасибо

Оффлайн НикоКОН

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
мамочки! помогите советом. мне нужна коляска для двойни, пр-во Китай. В Москве их нет. Как узнать есть ли они вообще, хотя бы в Китае/?

Оффлайн НикоКОН

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А КАК ТУТ КАРТИНКУ ВСТАВЛЯТЬ?

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
мамочки! помогите советом. мне нужна коляска для двойни, пр-во Китай. В Москве их нет. Как узнать есть ли они вообще, хотя бы в Китае/?
Ну не говорите глупостей, полно в России колясок для двойни, а уж тем более в Москве.
В Китае тоже есть
http://s.taobao.com/search?q=%B6%F9%CD%AF%B3%B5&commend=all&ssid=s5-e&bcoffset=2&cat=50029585&from=compass&navlog=compass-11-c-50029585
Кошка - друг человека

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Здравствуйте, девочки! Хочу рекомендаций на хорошую коляску-трость, а то в нашем трансформере очень уж жарко!  Особенно прошу южанок, т.к. погоды у нас стоят дико жаркие! Условия сами знаете какие  ::) Наличие капора, раскладка до 180-170гр., малый вес, легкое складывание одной рукой и всё такое.  Плиз, не проходите мимо, ребятёнку гулять жарко!!!

Я слышала, что Макларен отличные коляки-трости. Своими глазами видела в ГК в фирмешном магазине. Мне не сильно трости нравятся, но я так понимаю, когда ребенок уже ходит, то трость незаменима для поездок в такси и проч.

У меня самой Багабу Хамелеон местного производства - суперская коляска! Люлька аж 90 см с деревянным дном! А моей подруге мы купили Стокке Эксплори, но мне она меньше нравится именно для младенца - хотя сама коляска ОЧЕНЬ стильная и выглядит шикарно! Правда, они обе не трости и в такси запаришься их складывать. Вот трости - супер удобная штука, правда, кроме Макларена я в жизни ни одной трости не видела, сама сравнить не могу.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Народ, может кто сталкивался с ремонтом дестких колясок?  В коляске-трости Maclaren дитё попрыгало на перекладине для ног и она соответственно оторвалась в месте крепления к коляске.

У меня нет ни одной идеи, где бы можно было отремонтировать её.   :(

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Девочки, хотела спросить по поводу кроватки, выбор очень большой на Тао Бао, может кто-то поделится опытом покупки кровати, какую марку покупали, какой размер и т.д. В магазинах выбор не очень большой:Haohaozi,ForU. Спасибо.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
У нас кровать и комод детский фирмы ForU и комплекты постельного белья с бортами. Покупали 2 года назад, цена- качество меня устраивает, нареканий нет. Единственное, ребенок в кровате не спит)))

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Мы кроватку для малыша купили в Икее, а 3-хлетке купили на таобао кровать небольшую с бортиком. все устраивает,(цена особенно :)  )

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Добый день ,хочу поделится опытом по кроваткам ,так как у меня трое деток ,то кроватки были разные ,у старшей дочки была деревянная кроватка безумно дорогая и красивая ,но никакая защита не помогала избегать шишек и синяков ,а ноги постоянно оказывались между прутьями .Со средней дочерью я открыла для себя кровать манеж это по сравнению с деревянной просто чудо ,но годы идут все развивается и вот с сыном у меня тоже кровать манеж но уже более усовершенствованная ,с системой подкачивания ,двумя этажами и еще многими наворотами .Единственный недостаток так это нельязя убрать одну стенку что бы придвинуть к кровати родителей .
ankergirl коляску купили? в каком районе живете?склько у вас деток?

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Да коляску купила (мне помогла Svetlanka.ru) Багабу Хамелеон. Спасибо Светлане. очень удобно а при этом за такие деньги:)  я в Москве даже не смотрела на нее из-за ее цены.(не думала что купить люльку в Китае будет проблематично)
у меня у родственников складной манеж-кровать(там еще на замочке отстегивается стенка и ребенок сам выбирается :) только плохо дно не поднимается пока ребенок маленький, а так замечательная кроватка, при этом складывается очень компактно(примерно как большой кальян)  и они берут ее во все свои поездки.
у нас со старшей дочерью тоже было несколько кроваток(из-за переездов) в результете взяли самую простую с регулируемым дном и снимающейся боковой стенкой.
деток у меня двое :) живем в Лоху, LiangTang Road(недавно тут еще очень плохо ориентируюсь, и не могу сообразить где точно находимся, пытаюсь по карте, но с моим географическим кретинизмом слабо получается  :)  )
а у вас все трое в Китае родились ?

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Спасибо девчонки огромное за советы по выбору кроватки, буду выбирать. :D

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
девочки, а что это за кроватка-манеж размером с кальян в складном виде? можно вас попросить фотки сюда запостить? жутко интересно, что за счастье такое!

у меня самая обычная детская кроватка деревянная, но я даже еще не пробовала малышку туда класть. как представлю, что этот теплый комочек будет спать отдельно от меня - прям слезы наворачиваются))) у нас кровать 2 метра по ширине, мы там втроем вообще без проблем помещаемся, несмотря на то, что мы с мужем немаленькие. хочу этот момент отделения отдалить на попозже, хотя бы пока потеплее не станет...

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Да коляску купила (мне помогла Svetlanka.ru) Багабу Хамелеон. Спасибо Светлане. очень удобно а при этом за такие деньги:)  я в Москве даже не смотрела на нее из-за ее цены.(не думала что купить люльку в Китае будет проблематично)
спасибочки))) очень рада, что моя любимая коляска вам тоже понравилась)))

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну что-то похожее на это (точно модель не знаю)
http://www.baby-country.ru/product.php?id=560
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/bedarena/bedarena_1811.html

Ну да подобного типа ,только сейчас уже много разных вариантов и двух уровнивые и с пеленаторами в общем на любой вкус .ankergirl написала в личку что бы не засорять форум

Оффлайн macya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Хочу отдать ( русскоговорящим) в хорошие руки ходунки фирмы " чико" и детский стул для кормления ( стул ребенку покупала когда ей было 8 месяцев), в связи с переездом в Россию. Переехали год назад а забрать некоторые вещи так и не получилось. Ходунки и стул в хорошом состоянии.Пользовались всего лишь пару месяцев а потом уехали.Лежать вещи у сестры дома , район wudakou . Кому надо обращайтесь 13810610407 Аня

Оффлайн macya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Хочу отдать в хорошие руки ходунки фирмы " чико" и детский стул для кормления ( стул ребенку покупала когда ей было 8 месяцев), в связи с переездом в Россию. Переехали год назад а забрать некоторые вещи так и не получилось. Ходунки и стул в хорошом состоянии.Пользовались всего лишь пару месяцев а потом уехали.Лежать вещи у сестры дома , район wudakou . Кому надо обращайтесь 13810610407.    Город Пекин

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Девочки,может кто подскажет.Много слышала о таких штуках http://item.taobao.com/item.htm?id=14325056370   http://item.taobao.com/item.htm?id=9478093052    .Помоему их шезлонгами детскими называют,но какой именно выбрать не знаю.Может кто пользовался и подскажет на что обратить внимание при выборе.Нам один месяц почти и вот подумываю купить.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
У моей подруги был подобный, очень нравился и ей, и ребетенку.  Можно было его положить в него и чем-то своим заняться, покачивая ногой. Только вот к семи месяцам малыш из него вырос.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
У нас был шезлонг Chicco Ребенку нравилось там сидеть и дергать за игрушки. Вырастают конечно быстро из них
http://www.ocenil.ru/otzyvy/product/kreslokachalka-chicco-kreslicekachalka-dreams-bouncer

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
у нас такой (http://item.taobao.com/item.htm?id=9478093052 ), ребенку нравится, удобно можно покачать ногойи позавтракать, суп накрошить в душ сходить и т.д.
а по другой ссылке какой-то на вид хлипкий.
вы берите не сильно дорогой, а то быстро вырастают да и супер навороченный не нужно, на дугу игрйшек повесил вот и все приспособления:)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
ankergirl:У вас именно такой как на ссылке?И как по размерам?До какого возраста ребёнок мог там находиться?
Я ещё вот такой вариант нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=12587386577&ali_refid=a3_420435_1006:1102233308:6:%D2%A1%D2%CE:297802716e11674420ba79551388f821&ali_trackid=1_297802716e11674420ba79551388f821
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
у меня такой http://item.taobao.com/item.htm?id=8280662013
ребенку почти 4 месяца больше 8 кг. но еще есть куда расти:)
думаю до 7-8 месяцев.