Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 119731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Slon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • www.mosreg.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #300 : 10 Августа 2008 14:45:14 »
Думается сегодняшнему оффтопу и сегодняшней военной ситуации соответствует больше караоке

http://www.youtube.com/watch?v=pGHqAl88yNQ
www.mosreg.ru
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #301 : 10 Августа 2008 18:20:30 »
 Что-то не то.. Или то? Велосипедная гонка - лидировал всю дистанццию,за 40 метров съели конкуренты. Пневматика 10 метров (женщины) - в квалификации - 391 балл - олимпийскмй рекорд,но сдулась в финале,а китаянка,как машина отстреляла. Фехтование - в последнем бою упустила один(один,но решающий) укол.... Что ж мы,предварительно всех давя, за минуту до чего-то решающего не можем?... Ну посмотрим... Сейчас Фелпс в плавании начнет свою программу по завоеванию 8 золотых медалей. Пока предвариловку проплыл с мировым рекордом... Шутя...
Just did it!

Оффлайн Dr_Slon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • www.mosreg.ru
Re: Олимпиада
« Ответ #302 : 10 Августа 2008 23:13:13 »
У меня только одна Олимпийская новость - в Bosco залили лёд к представлению.
www.mosreg.ru
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Олимпиада
« Ответ #303 : 10 Августа 2008 23:25:07 »
У меня только одна Олимпийская новость - в Bosco залили лёд к представлению.

Wow!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #304 : 11 Августа 2008 01:44:42 »
Похоже, что на данный момент Россия особо отличилась на Олимпийских играх только клубом Russian Bosco  :-[
Будем надеяться на лучшее ...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #305 : 11 Августа 2008 11:43:22 »
У меня только одна Олимпийская новость - в Bosco залили лёд к представлению.
единственный лед, который вчера наблюдал в боско - на входе сделали барную стойку и наливали водку.

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #306 : 11 Августа 2008 15:48:29 »
Продолжаю общаться с нашими тренерами по водному поло( мои хорошие друзья) Это к вопросу об организации игр и их проведения. Звоню ребятам вчера по телефону- как мол чем занимаетесь? Они мне все нормально едим на тренировку будем в бассейне минут через 15. Перезваниваю где- то через минут 40- спрашиваю- ну как проходит тренировка? Они отвечают- да пока нет еще тренировки, нас привезли не в то бассейн, сейчас везут в другой.... и все нормально, китайцы просто перепутали, а мы просто съели......

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #307 : 11 Августа 2008 16:05:59 »
Ну, это по-китайски... ;D ::)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #308 : 12 Августа 2008 14:15:31 »
Наши продолжают удивлять со знаком минус. Говорили :"Вот начнуться НАШИ виды, мы догоним!" Начались наши виды. Теннис - ну то что Турсунов Федереру проиграл - это жребий слепой такой - ладно. Но Света Кузнецова - китаянке 0:2 - это куда? Стрельба мжская - пневматика - Неструев - надежда и опора - 24 место... Девочки-волейболистки две игры проиграли уже.  Во пу минбай.
Just did it!

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #309 : 13 Августа 2008 09:22:58 »
УРА!!!!!! С первыми золотыми медалями вас, товарищи русские пекинцы!!!!! :) 8) ::)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #310 : 18 Августа 2008 13:22:48 »
 В Китае не то что траур, а нечто большее. Лю Сян потянул мышцу на разбежке и снялся с соревнований на 110м с барьерами. В настоящее время,если кто не у телевиора,тот вообще не китаец,так как идет пресс-конференция тренера и руководителя федерации. Причина????? Они так ничего и не сказали - общие фразы. У комментаторов телеканалов дрожат подбородки.Запустили ролик в рапиде с (заранее подготовленной?) печальной скрипкой. Можно рассмотреть следующие варианты прозошедшего.
 1. Пи Ар. Пошлый и неприкрытый. Показать страдания человека,развести государство на жалость, а на дистанции 200 метров послезавтра выпустить человека,превозмогшего боль за идеалы страны. И вот тогда уже не факт,что второе место расценится как провал - все будут его жалеть. В этом смысле назревает другой вариант:
 2. Обыкновенный обман народа. Пол-страны сейчас,подозреваю, думают,что их кинули. И если он побежит 200,то от этого еще более усилится чувство обмана.
 3. Боязнь проиграть кубинцу и американцу. Способ выйти из игры чепионом Афин - 2004 НЕПОБЕЖДЕННЫМ.

 А если это действительно единственная ОБЪЕКТИВНАЯ причина - травма, то все вопросы - к госмашине по раскрутке  имени, рекламные деньги,и боязнь руководства честно сказать о травме ЗАГНАННОГО как лошадь спортсмена. Потому что если бы рассказали о том,что это не первый случай у него, что ждать-то нечего особенно,то сколько бы потеряла пиар-компания,трудно себе представить. Это одно и тоже,чтобы перед мировым туром певца скрыть от покупателей билетов его ангину, и в зале уже отменить концерт. Но на Олипиаде билеты в кассу не сдашь. Пока закончилась пресс-конференция. Официальный пресс-релиз обещеют скоро дать. А вообще,все выяснится в забегах на 200 метров. Если он появится (Лю Сян),то это будет самой бездарной пиар-компанией.
Just did it!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #311 : 18 Августа 2008 13:24:26 »
Тренер рыдал в камеру... :-X

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #312 : 18 Августа 2008 16:03:42 »
глупость ужасная конечно, неужели никто из врачей, тренеров не мог сделать точный прогноз, что лю не побежит, если у него действительно серьзная травма!!!! это как в дешевом фильме: вышел на старт и вдруг потянул мышцу, с понурным видом скрывается в подтрибунном помещении. любой профессионал может определить, сможешь выступить на соревнованиях или нет.
думаю, что главной причиной стало боязнь поражения, так он останется непобедимым в этой дисциплине, ведь не существует бывших олимпийских чемпионов. а так он по-прежнему герой.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #313 : 19 Августа 2008 21:46:44 »
Этого матча,живя в Китае,я ждал 4 года.Волейбол - Китай-Россия (женщины). Я как сегодня помню финал Афин,где наши девочки,ведя 2-0 в сетах,сами слили финал,и как Катя Гамова рыдала из-за серебра. Сегодня - 0-3. 31 невынужденная ошибка ( то есть сами себе "привезли"), и НИКАКАЯ сборная Китая в полуфинале! А мы - на 8-м месте.И домой. Нормально? И не надо говорить,что не повезло. И когда китайцы в ресторане после игры тычут пальцем ( мизинцем) вниз...... Я уже дома, но схожу за пивом еще.... Олимпиада... После двух разводов меньше отрицательных эмоций было.
Just did it!

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: Олимпиада
« Ответ #314 : 19 Августа 2008 21:59:24 »
Этого матча,живя в Китае,я ждал 4 года.Волейбол - Китай-Россия (женщины). Я как сегодня помню финал Афин,где наши девочки,ведя 2-0 в сетах,сами слили финал,и как Катя Гамова рыдала из-за серебра. Сегодня - 0-3. 31 невынужденная ошибка ( то есть сами себе "привезли"), и НИКАКАЯ сборная Китая в полуфинале! А мы - на 8-м месте.И домой. Нормально? И не надо говорить,что не повезло. И когда китайцы в ресторане после игры тычут пальцем ( мизинцем) вниз...... Я уже дома, но схожу за пивом еще.... Олимпиада... После двух разводов меньше отрицательных эмоций было.
Ну и что, почти год назад, 25 августа, в Нинбо в четвёртом матче финального этапа турнира Гран-при по волейболу наши волейболистки тоже проиграли китаянкам 0-3.

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #315 : 19 Августа 2008 22:21:39 »
... Олимпиада... После двух разводов меньше отрицательных эмоций было.
;D ;D ;D

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #316 : 19 Августа 2008 23:54:28 »
И не надо говорить,что не повезло.
Не, это просто провал, а не "не повезло" - мне было стыдно смотреть этот матч дома в России по телеку, представляю, каково было нашим болельщикам в зале...

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #317 : 20 Августа 2008 00:40:56 »
И не надо говорить,что не повезло.
Не, это просто провал, а не "не повезло" - мне было стыдно смотреть этот матч дома в России по телеку, представляю, каково было нашим болельщикам в зале...
Болельщики крепились до последнего, поддерживая наших волейболисток ... однако кое-кто уже после двух проигранных периодов ушел восвояси  :-\
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 00:42:57 от Мили »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #318 : 20 Августа 2008 00:44:30 »
Смотрю на результат и не верю своим глазам... :'(

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #319 : 20 Августа 2008 00:45:47 »
Зато наши гандболистки выиграли!!!!! 8) Правда, о том, как именно, может, лучше и умолчать... :P Во втором (!!!) овертайме! :o Француженки вели всю игру, разрыв был постоянно 1-2 очка, но в итоге победа осталась за нами!!! И надо было видеть и слышать китайцев, болевших и оравших за нас! 8) Я болельщик неопытный, но экстаз был полный!!! :D ::)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #320 : 20 Августа 2008 01:13:51 »
Зато наши гандболистки выиграли!!!!! 8) Правда, о том, как именно, может, лучше и умолчать... :P Во втором (!!!) овертайме! :o Француженки вели всю игру, разрыв был постоянно 1-2 очка, но в итоге победа осталась за нами!!!
Ну и что, что в овертайме, все равно победа за нами. Борьба была очень-очень напряженная, победа абсолютно заслуженная. Француженки вели в начале, потом счет практически сравнялся и различался на 1-2 очка то в нашу, то в их пользу.

но экстаз был полный!!! :D ::)
Это точно! Очень нервная была игра, я вся испереживалась, хорошо, что девочки все-таки выиграли. Горло болит ;D
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 01:27:29 от barbariska »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #321 : 20 Августа 2008 01:21:55 »
Поболеть за наших гандболисток пришел Сергей Иванов

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #322 : 20 Августа 2008 01:24:02 »
1. Напряженный момент
2. Слезы радости

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #323 : 20 Августа 2008 01:29:55 »
Смотрю на результат и не верю своим глазам... :'(
Надюш,а "поверить" надо всей системе спорта нашего бывшего государства.Склько чиновников "поимели" на всем... Поверь мне,Барбариска,я видел спорт 90-х,когда не было ни школ,ни денег - вообще НИЧЕГО не было. Был теннис,который любил ПРезидент.Посему мы сейчас имеем весь пьдестал почета в женском теннисе. Но разве это уровень?
Just did it!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #324 : 20 Августа 2008 10:36:37 »
Да так бездарно слить китаянкам - причем до этого во всех3х укатали сербов, но там и укатывать правда нечего было, но все же, а китаянки сейчас действительно не в лучшей форме, но млин золото на зубах возьмут.. А вот что касается чиновников спортивных на них ТАКИЕ бабки уходят, что просто уму не постижимо, на фиг нужен такой русский дом с его помпой и кучей лудей которым кроме туссовки все по фигу ( да да пофигу) на халяву прикатили, жрут пьют и по возможности радуются нашей победе, как будто они сами прыгают или бегают... я точно вам говорю- нашим чинушам такие отстежки делают (  в настоящий момент китайцы) потом будут англичане, и наши чинуши это хавают с удовольствием, а вот чтобы реально глотку рвать не за столом с водярой а на собрании судей доказывая их предвзятость и борясь за справедливое судейство, тихо в кармане баксами шурушат... говорю это совершенно авторитетно, к сожалению не могу конкретно назвать имена и фамилии чинуш, я эту инфо получил от людей от которых они , к сожалению зависят. А девченки воллейболистки сами ( дурочки виноваты) да и спеси в нашей команде столько - там то с бабалом все в порядке. В общем проблем в нашем спорте сейчас столько, что хватит разгребать еще не одну олимпиаду, что самое смешное этим же чинушам и прикажут разгребать....Я когда СССР был в госкоспорте переводчиком работал, так точно вам заявляю, что столько прилипал около спортивных тогда не было.... блин на эти бешенные деньги столько детских спорт.школ понастроить можно и наших тренеров из-за океана на хорошую зарплату обратно пригласить- все гнилое как в помойке.... все высказался, Амсокер ты за пивом я на фиг сегодня работать тоже не буду пойду водки стакан вточу- успокоюсь.