Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 119705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #250 : 07 Августа 2008 01:34:49 »
А так романтично звучало ;D

А оказалось таким приземленным  ;D
Раньше в сад посылали, теперь, видимо, в лес будут.  ;D ;D
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #251 : 07 Августа 2008 01:37:14 »
 ;D
А "di Ciliegi" что значит?

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #252 : 07 Августа 2008 01:38:50 »
в "лес" звезд, пишут, понаедет (Сюткины и УмаТурманы всякие). Надо бы на разведку съездить, хоть одним глазком взглянуть на кусочек Родины  ;D
Завтра открытие

Вот тут статейка есть и фотографии

Цитировать
Каждый вечер на танцплощадке, украшенной разноцветными гирляндами из лампочек, будут проходить концерты. Уже традиционными на Олимпиадах стали выступления джазового квартета Игоря Бутмана и музыкального коллектива Валерия Сюткина. В RUSSIAN BOSCO CLUB будут и концерты группы UMA2RMAN, Алексея Кортнева и Петра Налича. И, конечно, традиционные уроки танцев от Гедиминаса Таранды.

Мож ближе к вечеру на разведку съездим?

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #253 : 07 Августа 2008 01:40:55 »
;D
А "di Ciliegi" что значит?
Черешневый

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #254 : 07 Августа 2008 01:45:29 »
На одном из русскоязычных ресурсов прочитала, что пятница 08.08 в Китае выходной день. Правда?

Вот ссылку добавляю: http://www.rambler.ru/news/world/0/13209166.html
« Последнее редактирование: 07 Августа 2008 01:51:14 от Мили »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #255 : 07 Августа 2008 02:22:13 »
 Ребята,опять замылили... Сдается мне, что реплики,годные для чатов и всеразличных асек, напрочь отбивают желание именно наших соотечественников присоединиться. ну,15 человек в форуме - да.активисты,друзья (???),все по клавишам стучат. И многие вызыают просто глубокое человеческое уважение.Как и в личном общении. Но вас (нас) 15-20, а еще 5-6 тысяч читают это и просто ржут. У них свои дела. И коммерция,и достойное учительство ( ну как - 1500 в день?),смотрят люди на всю эту возню,и просто прикалываются. Ну,хочется высказаться репликой - не мути сюда,братан! Здесь люди строгие сидят на взводе в этом государстве. <удалено модератором>

Мат на форуме запрещен!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2008 09:07:48 от barbariska »
Just did it!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #256 : 07 Августа 2008 10:06:50 »
На одном из русскоязычных ресурсов прочитала, что пятница 08.08 в Китае выходной день. Правда?

Вот ссылку добавляю: http://www.rambler.ru/news/world/0/13209166.html

Да, правительственные/административные организации в основном не работают, многие государственные учреждения отдыхают, частные - на усмотрение руководства. Насколько мне известно, не во всем Китае, а только в Пекине.

Оффлайн shtopor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #257 : 07 Августа 2008 10:13:44 »
  На прошлых выходных, когда ещё репетиция открытия очередная была, оказался я на Хоухай, зашёл с восточной стироны, и как раз проходя по переулку после моста, наткнулся сначала на человек 5 русских олимпийцев, а потом - на черный Ауди с чебурашкой. За рулём правда сидел китаец, но впечатление от самой машины просто супер - может половину русской команды и отчислят с олимпиады за допинг - фигня, но зато никто в Пекине не сможет отрицать - they got style! В общем, наводнить бы Пекин такими черно-вишнёвыми Чебурауди, и рекламу Сочи до 2014 года можно уже не делать.
  Кстати, в тот день всё здание окружали баоани, так я спросил - а что вы охраняете? , но они и сами не знали. Всё сделано чисто и без шума и пыли. Но всё-таки кто-угодно сможет там наблюдать за русской делегацией с воды, и концерты наверное посмотреть тоже.

  У меня на работе 8 августа - выходной!
舊時王謝堂前燕 飛入尋常百姓家

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #258 : 07 Августа 2008 10:14:16 »
многие государственные учреждения отдыхают
Увы, не все, некоторые, наоборот, перешли на положение, близкое к чрезвычайному, без выходных и вообще какого бы то ни было отдыха... :'( :'( :'(

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #259 : 07 Августа 2008 10:14:37 »
Так друзья на расслабляемся- текила текилой, но я вчера встречался с тренерским составом сборной России по водному полу ( женщины- мужчины не попали в квалификацию) так вот с родины подогнали пару пузырей водяры русской ( березовая и боярышник) так что начнем по нашему по русски а вот если не хватит то тогда уже текилой сможем догнаться, правда вот не знаю еще со своим постоянно больным ухом сейчас допиваю антибиотики, сегодня врач должен сказать можно бухать или нет. Сегодня же еще подгонят какую то атрибутику, если у них будут еще кепки и майки постараюсь взять, но не обещаю. По поводу русского дома в Олимпийской деревне они тоже сегодня должны сказать что и как ( и как туда можно попасть, если вообще можно)...а так все до встречи на Открытии в 19.00 - думаю что будет весело....Россия вперед!!!!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #260 : 07 Августа 2008 10:16:34 »
То амсоккер- а что за гневный пост ты там писал, что то не понял, но ясно было , что ты был чем то не доволен.....?????

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #261 : 07 Августа 2008 10:34:47 »
Увы, не все, некоторые, наоборот, перешли на положение, близкое к чрезвычайному, без выходных и вообще какого бы то ни было отдыха... :'( :'( :'(
Бедненькая ты наша... Мы с тобой! :-*

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #262 : 07 Августа 2008 10:35:35 »
То амсоккер- а что за гневный пост ты там писал, что то не понял, но ясно было , что ты был чем то не доволен.....?????
Да как критиковать так все умники :-X

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #263 : 07 Августа 2008 10:46:59 »
                                                  Подводим итоги.
На участие в открытии заявлено 25 челов!!! Это количество и объявляю в баре. Но, это не говорит о том, что больше нельзя присоединиться. Там где 25 там и 40  ;D
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #264 : 07 Августа 2008 13:03:44 »
так вот с родины подогнали пару пузырей водяры русской ( березовая и боярышник) так что начнем по нашему по русски а вот если не хватит то тогда уже текилой сможем догнаться!!!

Ну раз такое дело, то я сегодня в срочном порядке посолю огурчиков и замариную грибочки ;D. Миш, а сало-то брать? ;) ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #265 : 07 Августа 2008 14:59:58 »
Я не Миша, но сало БРААААААААААААТЬ! ::) ;D

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #266 : 07 Августа 2008 15:03:33 »
А сервелат с чёрным хлебом захватить? ;)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #267 : 07 Августа 2008 16:56:37 »
Мы не сало и не сервилат, но нас тоже захватите 3 чел. :)
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #268 : 07 Августа 2008 18:24:26 »
Да как критиковать так все умники :-X
ну-ну... ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #269 : 07 Августа 2008 19:51:59 »
в "лес" звезд, пишут, понаедет (Сюткины и УмаТурманы всякие). Надо бы на разведку съездить, хоть одним глазком взглянуть на кусочек Родины  ;D
Завтра открытие

Вот тут статейка есть и фотографии

Цитировать
Каждый вечер на танцплощадке, украшенной разноцветными гирляндами из лампочек, будут проходить концерты. Уже традиционными на Олимпиадах стали выступления джазового квартета Игоря Бутмана и музыкального коллектива Валерия Сюткина. В RUSSIAN BOSCO CLUB будут и концерты группы UMA2RMAN, Алексея Кортнева и Петра Налича. И, конечно, традиционные уроки танцев от Гедиминаса Таранды.

Мож ближе к вечеру на разведку съездим?
Прошлась я сегодня до этого RUSSIAN BOSCO CLUB... на входе охрана, пускают только своих... Типа там party, и вам туда нельзя...
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #270 : 07 Августа 2008 20:32:23 »

Мы не сало и не сервилат, но нас тоже захватите 3 чел. :)
вас всего +3 ? :)
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Олимпиада
« Ответ #271 : 07 Августа 2008 22:59:36 »
нас 4.5  :)
а адресс кто нибудь по китайски напишет :-[??

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #272 : 07 Августа 2008 23:26:41 »
Прошлась я сегодня до этого RUSSIAN BOSCO CLUB... на входе охрана, пускают только своих... Типа там party, и вам туда нельзя...
:-X Как обычно...
Видела сегодня в русских новостях, Бутман недавно выступал. А снаружи там видно, на случай если кто-то еще выступать будет?

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Олимпиада
« Ответ #273 : 08 Августа 2008 00:33:22 »
Прошлась я сегодня до этого RUSSIAN BOSCO CLUB... на входе охрана, пускают только своих... Типа там party, и вам туда нельзя...
А снаружи там видно, на случай если кто-то еще выступать будет?
представила картину))),мы там со своими стульчиками,расскладными такими,маленькими,(деревянные ножки и тканевые полосочки)))
возле окон места занимаем ;D

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #274 : 08 Августа 2008 01:03:32 »
Ну насколько я поняла, они на улице выступать будут.