Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 543048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prelara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #450 : 25 Июня 2009 16:18:48 »
Помогите,пожалуйста, понять! Живем в китае встречаемся с ним полтора года,любовь не сказочная конечно. но любим. Зимой едув Корею,но жить буду в гостинице и он не собирается приводить меняв свой дом и знакомить с родителями. мало то еще и сказал,я буду говорить им что друг приехал. как-то обидно это все. замуж не рвусь,хотя предложение делал.

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #451 : 25 Июня 2009 18:43:03 »
Он мне рассказывал как-то про свою семью.
Мама с отцом развелись когда он был еще маленьким. Папа уехал в Штаты, там завёл другую семью ( вторая супруга - тоже кореянка), родился сын. Затем, не знаю что произошло, но отец вернулся в Корею с сыном, без второй жены....
Мама запрещала многие годы моему парню общаться с собственным отцом. Только сейчас, спустя многие годы, они начали видеться. Отношения с мачехой у него намного лучше чем с отчимом. В Сеуле он жил один ( у него своя квартира). ..
А что касается кольца, тут тоже есть небольшая история. ... Но это "завтра" так и не наступило. Своё я сняла тогда. ( А сейчас снова одела) я ещё подумала тогда, что может он забыл, т.к. много выпил в тот вечер? напомнила ( где-то через месяц), а он ответил что не может носить серебро, а китайское золото ему не нравится. Вот так и забыли про этот разговор.
Я не знаю что могло с ним произойти...
Не может ли быть такого, что он пытается показать свою самостоятельность по жизни? Похоже на моего мужа, он тоже, чтобы меня зацепить, как только не рассказывал про то, что он совершенно самостоятельный и жил сам один долгое время. Многое из этого оказалось враньём, кстати, и то,что у него тоже якобы своя квартира была...
Про кольца вообще какие-то отмазки нереальные. Один мой бывший рассказывал, что вообще кольца не носит. Ну, это долгая история, в общем, оказалось, что, несмотря на больлшую ко мне любовь, связывать свою жизнь с иностранкой он всё же не собирался. А потом нашлись фото других девушек и случайно фото с кольцом на пальце...Зато вот муж мой на след. день с кольцом прибежал, причём не найдя у нас "капл рингов" в Алмате и даже, несмотря на то, что не понравилось ему наше золото советское, купил одно кольцо для меня со всеми вытекающими последствиями естессно.
Про разлюбил я вообще такого не понимаю. Судя по тому, что вы написали это вообще не может быть причиной. И по-моему, даже если бы он вас разлюбил, вы бы этого даже не узнали, потому что мужчины редко отказываются от отношений только лишь потому что разлюбили...
Понимать, что с ним происходит придётся вам самостоятельно. И почему бы не поговорить откровенно? Судя по всему, у вас самой кошки на душе скребутся. И если у него хватает совести держать вас в таком напряжении всё время, чего же его жалеть-то? Будьте разумной эгоисткой...

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #452 : 25 Июня 2009 18:51:23 »
Помогите,пожалуйста, понять! Живем в китае встречаемся с ним полтора года,любовь не сказочная конечно. но любим. Зимой едув Корею,но жить буду в гостинице и он не собирается приводить меняв свой дом и знакомить с родителями. мало то еще и сказал,я буду говорить им что друг приехал. как-то обидно это все. замуж не рвусь,хотя предложение делал.
А по-моему вы сами уже всё прекрасно поняли, надеятесь, что мы вашего МЧ каким-то образом оправдаем. Да, нет ему оправданий. Относится он к вам кое-как. Будущее с вами связывать не намерен, вполне может кинуть в трудной ситуации(забеременеете например), даже боится вас представлять своим предкам, чтобы те не дай бог не подумали, что он встречается с иностранкой. Можете просто с ним встречаться, гулять, хорошо проводить время, но помните, что в один прекрасный момент он скажет что-то типа: "Извини, мы завтра не сможем увидиться, у меня сватовство завтра..."

Оффлайн prelara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #453 : 25 Июня 2009 21:35:20 »
Собственно,да поняла,но вот верить как то не хочется в это. взрослый человек,не хочется верить что все слава были пустые. Хотя родители его знают про меня. а по поводу забеременнею и бросит вы правы,конечно. спасибо

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #454 : 26 Июня 2009 08:36:57 »
А по-моему вы сами уже всё прекрасно поняли, надеятесь, что мы вашего МЧ каким-то образом оправдаем.
 Относится он к вам кое-как.  Можете просто с ним встречаться, гулять, хорошо проводить время, но помните, что в один прекрасный момент он скажет что-то типа: "Извини, мы завтра не сможем увидиться, у меня сватовство завтра..."
   Вернее сказать, относится он никак... Все остальное - все правильно написали :-\...

   
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн СофьСановна

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #455 : 06 Июля 2009 23:34:10 »
айгу.... как же мне все это знакомо...хангук, Китай, студенчество...
моя история в точности похожа на историю Aizhan B...
как бы не было тяжело нужно за-бы-вать... это сейчас сложно тебе (видитесь часто, живете в одном доме), а потом будет проще. на своем опыте знаю, что если не объясняет причину своего поведения, не нужно спрашивать, не сказал сразу - тупые отмазки - не ответ..... а звонки в состоянии "синей изоленты" - норма вещей, с которой я борюсь год уже (в смысле не сама звоню, а ОН :) )
еще момент инетесен, а парню сколько лет?
keep going on...

Оффлайн МАЯ777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #456 : 14 Июля 2009 16:52:37 »
Добрый день!
Центр помощи женам-иностранкам в г.Чонжу
предоставляет услуги бесплатного перевода(устный и письменный).
А также:
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ВЪЕХАЛ В СТРАНУ И НЕ ЗНАЕТ
КОР.ЯЗ. И ДР.
- ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЯМ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ
  ПОЛОЖЕНИИ ИЗ-ЗА НЕ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА.
- УСЛУГА ПЕРЕВОДА В ЗДРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
   УЧРЕЖДЕНИЯХ     
по всем интересующим вопросам обращаться по тел.063-243-0333

Также в центре существуют занятия по обучению корейскому языку
(для начинающих и более продвинутых)
Проводятся различные мероприятия
и всевозможные образовательные программы
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009 09:16:23 от МАЯ777 »

Оффлайн Polina639

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #457 : 04 Сентября 2009 20:18:31 »
Девочки, а у меня такая ситуация : я учусь в Америке в колледже для иностранцев(подкотовка к TOEFUL и прочей туфте :)) и там много корейцев. И мне очень нравится один парень,кореец, он в Америке больше меня, 5 месяцев. Иногда мне кажется что я ему тоже нравлюсь, а иногда что вообще нет...Кто мне поможет? как вообще у корейцев принято чувства показывать?(понимаю, что вопрос глуповато звучит и что все индивидуальны, но у всех наций есть общие "заколы") И еще слышыла, что корейцы большое значение возрасту придают, прада ли это?(прото у нас с ним разница в возрасте оч большая)

Оффлайн Polina639

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #458 : 08 Сентября 2009 00:29:26 »
Что-то тут глухо....ау, есть кто? ???  :(

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #459 : 09 Сентября 2009 00:02:04 »
Что-то тут глухо....ау, есть кто? ???  :(

Почитайте тему. Вопрос, подобный Вашему, возникал не раз...
In God we trust!

Оффлайн ten.kostya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #460 : 10 Сентября 2009 00:19:35 »
а я бы хотела встречаться с корейцем, только не знаю, где они в москве водятся))я имею в виду именно южных) а все кто попадались мне показались какими-то стеснительными, может из-за того, что в чужой стране...или они все такие?? :)

agasssi
С вам как можно связаться?

Оффлайн richardtae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: richardtae
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #461 : 24 Декабря 2009 08:03:21 »
Я только начал изучать русский язык, поэтому понимаю, если я совершу ошибку.

Там существуют некоторые культурные различия между корейскими и ты парень, но в основном все человеческие эмоции и взаимодействия являются общими. Если вы уверены, что вы его любите, вы должны получить мужественного и спросите его, если он любит вас!

Это трудно для вас ждать парня действовать первым, как вы женщина. Тем не менее, большинство парней будут благодарны, если впечатление и девушкам, что они заинтересованы в их первый подход. Я думаю, что корейские или американские ребята или ребята Русский ребята такие же, как мы все человека.

Получить мужество и выразить, как вы почувствовали и увидели, как он реагирует. Существует нечего терять!

Ричард
Девочки, а у меня такая ситуация : я учусь в Америке в колледже для иностранцев(подкотовка к TOEFUL и прочей туфте :)) и там много корейцев. И мне очень нравится один парень,кореец, он в Америке больше меня, 5 месяцев. Иногда мне кажется что я ему тоже нравлюсь, а иногда что вообще нет...Кто мне поможет? как вообще у корейцев принято чувства показывать?(понимаю, что вопрос глуповато звучит и что все индивидуальны, но у всех наций есть общие "заколы") И еще слышыла, что корейцы большое значение возрасту придают, прада ли это?(прото у нас с ним разница в возрасте оч большая)

Оффлайн richardtae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: richardtae
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #462 : 24 Декабря 2009 08:21:30 »
Я только начал изучать русский язык, поэтому понимаю, если я совершу ошибку.

Я корейского американца, который родом из Кореи и иммигрировал в США. В настоящее время я работаю в Венесуэле, в Латинской Америке. (Это теплый и приятный с мнениями, пальмовые деревья.)

Я хотел бы встретить женщину, которая русский потомок Русский говорящих странах, как Россия, Украина или Узбекистан. Ну, я не должен классифицировать людей. Важна любовь. Я так долго жили в США и жил в Сеуле, Южная Корея также.

У меня есть опыт знакомства с русской девушкой один раз. Культурные различия не проблема, но интересно. Мы разошлись только потому, что личности. Я все еще нахожу русской культуре и языку и народу интересно и женщинам там, кажется, мои лучшие нужным.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне на [email protected]. Тогда я расскажу вам о себе в подробности и посмотреть, как обстоят дела.

Ричард

Оффлайн Snuflik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #463 : 18 Мая 2010 01:07:02 »
  Здравствуйте. Я скорее отношусь   к половине неудачных браков в Корее. Не буду вдаваться в подробности,в основном проблемы одинаковые,нет смысла повторятся. Я правда пыталась,старалась,но не могу больше и хочу уехать на родину. Хотела бы попросить,кто хорошо знает корейский язык,перевести мне прощальное письмо. Желательно если переводчик будет женского пола и если можно на e-mail, не хочется обнародовать. Помогите пожалуйста.

Оффлайн Cтепан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #464 : 30 Мая 2010 00:34:50 »
Девушки выходят замуж за корейцев.А как мужчине жениться на кореянке? Где познакомиться?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #465 : 18 Июня 2010 09:29:22 »
Девушки выходят замуж за корейцев.А как мужчине жениться на кореянке? Где познакомиться?
   Кореянки не очень-то стремятся найти себе русскоязычных мужей, имейте это в виду ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #466 : 18 Июня 2010 15:34:34 »
   Кореянки не очень-то стремятся найти себе русскоязычных мужей, имейте это в виду ;)
Просветите, пожалуйста, с чем это связано?
Impossible is nothing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #467 : 18 Июня 2010 16:12:21 »
Просветите, пожалуйста, с чем это связано?
   Поискала тему, где много было написано по этому поводу, но не нашла, к сожалению... :-\
У кореянок достаточно меркантильный подход к выбору мужа из своих-то, а уж к мужу-иностранцу - так вообще, и паспорт выходца из России (или бывшего СНГ) их не особо прельщает. Вот муж-американец (англичанин, австралиец и т.д) - это да! А что может ей дать обычный россиянин?.. ;D В первую очередь, отталкиваются они именно от этого. Большей частью жениться на кореянках (равно, как и выйти замуж за корейца) стремятся с вполне определенными мыслями - любыми путями остаться в стране... Если у девушек мечта "зацепиться" прокатывает (кореец ищет жену "без запросов", "подешевле", и наши девы вполне подходят для этого), то у мужчин, сами понимаете, ситуация в точности до наоборот ;D, зачем кореянке нищий "импортный" ;D муж, когда своих таких хватает?! Ну а про женившихся на кореянках наших олигархах я что-то не слышала, видимо, корейское гражданство или вид на жительство не конечная цель их жизни... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #468 : 18 Июня 2010 16:49:02 »
   Поискала тему, где много было написано по этому поводу, но не нашла, к сожалению... :-\
У кореянок достаточно меркантильный подход к выбору мужа из своих-то, а уж к мужу-иностранцу - так вообще, и паспорт выходца из России (или бывшего СНГ) их не особо прельщает. Вот муж-американец (англичанин, австралиец и т.д) - это да! А что может ей дать обычный россиянин?.. ;D В первую очередь, отталкиваются они именно от этого. Большей частью жениться на кореянках (равно, как и выйти замуж за корейца) стремятся с вполне определенными мыслями - любыми путями остаться в стране... Если у девушек мечта "зацепиться" прокатывает (кореец ищет жену "без запросов", "подешевле", и наши девы вполне подходят для этого), то у мужчин, сами понимаете, ситуация в точности до наоборот ;D, зачем кореянке нищий "импортный" ;D муж, когда своих таких хватает?! Ну а про женившихся на кореянках наших олигархах я что-то не слышала, видимо, корейское гражданство или вид на жительство не конечная цель их жизни... ;D

А что все русские, живущие в Корее поголовно нищие? Насколько я знаю, в Корее работает немало специалистов из России, у которых по идее доходы должны быть никак не меньше, чем в среднем по стране.
Или же иностранец должен быть значительно богаче, чтобы его предпочли корейскому мужчине? Иными словами, при одинаковом уровне дохода иностранца и корейца кореянка выберет соотечественника?
Impossible is nothing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #469 : 18 Июня 2010 17:33:00 »
А что все русские, живущие в Корее поголовно нищие?
   Для того, чтобы жить в Корее, надо быть действительно хорошим специалистом, потому что не так это и просто - уехать в Корею и жить здесь ;D...
Насколько я знаю, в Корее работает немало специалистов из России, у которых по идее доходы должны быть никак не меньше, чем в среднем по стране. 
   Насчет доходов иностранных специалистов, в частности, русскоязычных - это отдельный разговор и длинный, поэтому скажу лишь, что это НЕ ТОТ уровень, который бы хотела поиметь от мужа-иностранца кореянка ;D Конечно же, есть исключения, но где их нет?.. Это первое. А второе, это то, что наши спецы большей частью едут сюда уже с семьями, при отборе работников приглашающая сторона, как правило, отдает предпочтение именно семейным (в данном случае я говорю именно про мужчин)... Это касается не только контрактников, но и бизнесменов, которые живут здесь с семьями... Быть может, последних местные дамы и рассматривали бы в качестве претендентов в мужья, но, подозреваю, что тем самим это нафиг не надо ;D, любовниц в расчет не беру :w00t:
Или же иностранец должен быть значительно богаче, чтобы его предпочли корейскому мужчине?
   Именно так ;)
Иными словами, при одинаковом уровне дохода иностранца и корейца кореянка выберет соотечественника?
   При одинаковом - наверное, есть шанс у обоих... Но еще раз повторяю, что те, кто работает здесь легально, имеет визу, норм. зарплату и проч., как правило, сами не рассматривают кореянок в качестве жён, хотя исключения и случаются  :) .Стремятся найти себе здесь жену именно те, кто заинтересован уехать любой ценой, т.е., не в обиду будь сказано, те, кто не нашел себя на родине, искренне считая, что вот уж теперь-то ему непременно повезет...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн prelara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #470 : 08 Июля 2010 00:35:01 »
Сколько же в Китае студентов корейцев русским девушкам так сказать сердца разбили. только из знакомых человек 10 могу насчитать >:( Хотя замуж выходят не мало. а как в Корее у русских студенток с этим дела обстоят???

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #471 : 08 Июля 2010 07:27:51 »
сердца разбивают всем и везде! не только корейцы и не только русским.

Оффлайн MaoHao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Sadpanda
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #472 : 08 Июля 2010 16:12:26 »
Я жил в общаге в КНР с одим корейцем - мировой парень). Девушки, если вы тусуетесь с корейцем, попросите его поиграть с вами в застольные игры - это будет просто умора  :lol: вы сразу не узнаете своего друга/парня/мужа.

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #473 : 27 Июля 2010 00:44:14 »
девушки....парни,а у меня немного другой вопрос!
кто знает корейских мужчин,дело вот в чём....встречаемся пока(или встречались),2 месяца,но знакомы почти 2 года,регулярно переписывались и он постоянно звонил!когда я ещё в москве жила,сейчас я в сеуле учусь он в сувоне работает
ему 32 года,не плохой парень.....яб даже сказала что хороший очень,делал подарки,звонил каждый день и смс кидались каждый день!и вот в прошлый вторник,он приехал,мы не виделись 9 дней,обычно он всегда на выхи  в сеул приезжает и я иногда в сувон ездила....и всё было отлично!!!мы не ссорились не ругались......ничего плохого,он постоянно говорил как скучает,как рад что я у него есть,что не хочет чтоб я его оставляла!один раз я случайно послала ему смс- извени я немогу....в позапрошлое воскр,так он так перепугался,что я его кинула ,перезвонил,устроил разборки,а когда разобрались ,он сказал что счастлив,тк испугался что я его кинула!
потом во вторник он приехал,и почти не отпускал меня!!!если я шла на кухню или в тулет! :'(
так вот потом в поехал домой(повторюсь это было в прошлый вторник)было 2 часа ночи,уехал со словами что не хочет уезжать и не хочет на работу....
приехал домой и кинул смс-я дома,позвоню те завтра!
на сл. день я написала ему смс,как он поспал,нет ответа....потом я вечером кинула смс,мы увидимся в выхи или нет...нет ответа ,и он не позвонил вечером(как это было всегда!),ну я подумала что он устал и напишет с утра,но на утро ничего,нет смс!!
я заволновалась.....вечером в четверг написала ему ещё смс-с тобой всё ок??,нет ответа нет звонков!!!!!!!!я немного в истерике,не знаю что думать!
и звоню ему в пятницу с телефона подруги,ессесна я думаю что меня кинули и просто послали поставив в игнор!
он взятл трубку...я-привет Н ,это я У,у тебя всё ок??
он(вздохнув)-привет У!да у мя всё ок,я те похже перезвоню,я ещё работаю!
я- хорошо!
потом он кинул смс что ещё работает и позвонит позже,я написала,чтоб позвонил в любое время,тк его голос очень расстроенный и чтото случилось!
он перезвонил мин через 10!и нормальным голосом,что у него всё ок!просто он работает,я спросила почему он игнорит мои смс,он сказал что ничего не игнорит,я что-то писала???я сказала что да!!!и позавчера и вчера,он сказал что просто был очень уставши и не писал и не звонил,просто приходил домой и спал!
я сказала что эти дни я места се не находила...что только чего не передумала,не могла сосредоточиться в универе!
он сказал ,что это его вина,и что мне не нужно так волноваться,чтоб простила его,и что я как кореянка,на что я сказала,что если для девушки важный человек не звонит...они думают всё самое плохое!!!
он сказал что всё ок!
потом я сказала что в субботу еду в сувон!он-зачем ты едешь?
я сказала,что еду в кор.деревню с классом....он-вообщето я завтра работаю,но когда ты освободишься,позвони мне!
в субботу я кинула ему смс,что я в сувоне и что если он хочет ,то я ему позвоню,если нет,то нет.....на что я получаю смс -нам нужно подумать и нас.веселись с друзьями(we need to think about ourselfs.have fun with your friend)?на что меня чуть не стошнило от шока,и я написала- я немного не поняла,ты хочешь расстаться,или подумать о растовании??тогда просто напиши,этого достаточно!
ненавижу года тянут кота за яйца и не говорят прямо!!!!!
на что он просто ответил-мне  просто нужно время чтоб подумать о нас(i just need to think about us)!!!!!я написала- что как пжелаешь,но только пожалста,дай мне знать,что надумаешь!!!
и вот он не пишит и не звонит эти дни...... :'( :'( :'( :'( :'( :w00t:я реально не понимаю что произошло!мы не ругались не ссорились,всё было ок....мы знакомы почти 2 года!!!!!!он приехал во вторник а на сл.день просто пропал и эта хрень началась!!!!хотя перед этим говорил как скучает и как хочет остаться.....Я ПРОСТО ВОООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!! :'( :'( :'( :w00t: :w00t: :w00t:
это значит,что мя послали??разрыв????
просто у него также какието проблемы на работе,он говорил когда приезжал,что там что-то стрессы....встречи,он устаёт и почти всегда работает до 10-11 часов вечера вместо 6-7 вечера!
просто  реально не вижу причины для расстования,ну нет её с моей стороны,что у него в голове не знаю........и мне хочется паписать,что если он не может сказать что мы расстались,то я это скажу!или действительно дать ему время ,на подумать о нас....тока что он там подумать хоет...хз!!
а да,в последний раз когда был во вторник...он спросил-а почемуб тебе не перевестись в сувон учиться??и я скзала,что уже думала на эту тему!
он больше ничего на это не сказал!!!
КТО НИТЬ..........ПЛИЗ!!!!МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ИЛИ БЫЛ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО за прикол ИЛИ ПРОСТО ПОСЛАЛИ!!!
ХОТЯ повторюсь,мы не ссорились,ничего плохого....всё было ок ,и подарки и кафе и кино!!!!и скучаю...и иногда говорили про семью...не про нас,а просто про семейные отношения!и он говорил-к примеру,мы женаты и у нас красивая дочь .....и бла-бла-бла!
просто не знаю,ждать.... или понять что я одна и не надеятся получить от него сообщение,что всё ок!просто он думал.....я спросила всех подруг,и все говорят что что-то странное,тк всё было хорошо и бац!!!!!!!! :w00t:просто ни с того ни с сего!!!!!!!
скажите что-нить....как быть,на что надеятся и чего можно ждать или вообще ничего больше не ждать! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
спасибо ,за то что уделили внимание!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010 11:24:51 от Zavsegdatai »

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #474 : 27 Июля 2010 00:59:19 »
да,забыла добавить то,что он 6 лет прожил в Лос-Анджелесе,так что то что я вегучка и проста для понтов,думаю отпадает......и повторюсь что ему 32!!!не мальчик.....чтоб играть в сегодня люблю и скучаю,а завтра нахрен не нужна....он вернулся почти год назад из америки,и сказал что хаэто время никого не встретил и не особо любит кореянок...за из подход к парням,у него хорошая работа кстати!и что если он обещал что-то ,то выполнял это всегда...кроме последнего раза-позвоню тебе завтра......и просто пропал!а потом эти 2 смс...о том что ему нужно время подумать о нас.....О ЧЁМ ПОДУМАТЬ,ПИПЕЦ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\