Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 543022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anita Blake

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #400 : 28 Марта 2009 05:39:32 »
Она мне говорит (немного грубо ::)) что на европейцев у неё "не стоит"  ;D
Как я ее понимаю!  :'( Примерно та же ситуация и у меня. То есть я обращаю внимание на европейских мальчиков, на знакомых - особенно если они симпатичные, как же не обратить внимание? :) Но встречаться... Ну максимум недели две я выдерживаю и все, нет сил моих. Сама себя уже самой настоящей свиньей чувствую - я мальчикам нравлюсь и у меня есть постоянные поклонники, которые бы рады со мной встречаться и жениться, но я просто не могу себя заставить даже думать об этом :( Мама уже переживает жутко, ну а что я могу сделать, если мне корейцы нравятся до умопомрачения, а ни с одним из них я в реале не знакома?  :'( Так я теперь остальных мальчиков просто на уровне "друзья-знакомые" держу, потому что не хочется никому давать надежду на чувство, которого нет. И надеюсь, что однажды все же смогу уехать в Корею и найти там свою половинку. Знать бы только как уехать  :'(
Вообще, очень хочу перебраться туда жить и работать, о семье можно немного попозже думать, но наверное без этой самой семьи туда и не попадешь.. :-\

К чему быть готовой? Про поклоны только у вас здесь узнала. Может, подарить ей че-нить, дабы завоевать симпатию  O:)  Есть ли какие-то обычви в этом плане? (в плане знакомства с родственниками)?
Я, конечно, в Корее еще не была, поэтому может где-то ошибусь, вы меня тогда простите и поправьте. Я просто много лет смотрю передачи всякие и т.п., так из того, что для себя вынесла: поклоны при знакомстве - это такой же естественный жест как у нас пожать руку. Девушки просто кланяются (причем, насколько я помню, от глубины поклона зависит степень уважения, проявляемая к человеку), а парни еще и руку могут пожать. За собой уже тысячи раз замечала, что жутко хочется в знак благодарности не только "спасибо" сказать, но и поклониться, крайне прилипчивый жест (так же как и прикрывать рот ладонью когда смеешься - насмотрелась на любимых корейских певцов на интервью, теперь не могу от этого жеста избавиться >_<). Ну, помимо поклонов, вроде бы ничего такого не помню. Скорее всего вам чай предложат, усадят пообщаться. Но тут конечно от семьи зависит. И уж тут первое впечатление самое важное. Я, возможно, имею несколько устаревший взгляд на жизнь, но скромная девушка, много не болтающая, разговор не перебивающая и внимательно слушающая, мило улыбающаяся когда к ней обращаются, произведет гораздо лучшее впечатление, чем та, которая позволяет себе более раскованное поведение.

« Последнее редактирование: 28 Марта 2009 09:00:48 от Anita Blake »

Оффлайн YumiG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #401 : 15 Апреля 2009 23:54:39 »
извините!
но очень нужна помощь,женщин кто давно живёт в корее!
я просто с ума схожу уже!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :'( :'( :'(
у меня такая ситуация,познакомилась с корейцем,общались по инету,что то вроде флирта,ему 28 мне 23года!потом я поехала в корею,там мы пару раз встречались гуляли!а потом естественно переспали и так до конца моего прибывания в корее!ии пока мы были вместе он говорил,что будет скучать,что я ему нравлюсь...без приколов,а как-то серьёзно!хотя я не знаю,насколько он был правдив и  серьёзен!(

я вернулась в москву....и он опять пишет,что скучает,что увидеть хочет!я сказала что вернусь через год,учиться,он сказал что будет ждать!я сказала,что это целый год,что долго,на что он сказал-я буду тебя ждать,файтинг!!!!я обещаю!!!

и вот теперь я вся не в себе,я не знаю что думать,что это????почему он так делает,мне тяжело,я ему всего один раз  сказала что буду скучать,и вообще не хотела чувств допускать,секс и секс,но он начал........и от этого мне очень тяжело,тк не знаю кто я для него,просто,девушка,еввропейка,для секса,либо что-то больше.....не знаю!!!

он меня к себе домой водил,просто насколько я знаю,просто так они к себе не водят абы кого,или я ошибаюсь???

и просто хочу спросить совета,помощи,те кто живёт в корее или замужем за  корейцем....ЧТО ЭТО???????хоть примерно????

и естественно ,сознаюсь,я хочу в корею,хочу замуж,тк люблю эту страну!хочу работать там!!!!для этого в москве учу корейский и на сл.год собираюсь ехать учить язык туда!

и вообще реально ли мне,русской(так для рекламы,очень даже красивой девушке)))))не очень скромно конечно!)))),выйти замуж за корейца???
или это не реал?????

и просто не замарачиваться и ехать туда учиться и искать работу!?


очень прошу,помогите хоть советом или чем нибудь,а то совсем крыша едит!!!((((( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #402 : 08 Мая 2009 07:13:06 »
Выйти реально, но лучше этого не делать.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #403 : 08 Мая 2009 07:48:58 »
Выйти реально, но лучше этого не делать.
   Вы так говорите, будто сами были замужем за корейцем, хехехе...  ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #404 : 12 Мая 2009 14:58:35 »
Нет ни дай бох. Я же не женщина. Просто сестра у меня замужем за корейцем. Насмотрелся. Да и так сколько знаю девченок почти у всех первые 2-3 три года нормально, а потом....
 
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #405 : 17 Мая 2009 21:02:58 »
...и вообще реально ли мне,русской(так для рекламы,очень даже красивой девушке)))))не очень скромно конечно!)))),выйти замуж за корейца???
или это не реал?????

и просто не замарачиваться и ехать туда учиться и искать работу!?
Очень много корейцев,кот. женятся на русских. Не женятся обычно только по той причине, что родители очень сильно против,а парень не уверен, что без родительской помощи протянет. Вы для него- подарок судьбы, и не сомневайтесь...Наверняка, отношения носят более чем серьёзный характер.  :D А мой муж женился на мне,несмотря даже на то,что отец с ним потом не разговаривал пока дочке нашей год не исполнился...Потому что был уверен, что нас прокормит,а родители никуда не денутся- смирятся...

Оффлайн anygirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #406 : 18 Мая 2009 10:04:33 »
привет всем.я встречаюсь с корейцем уже лет 5. живем вместе но замуж не хочу потому что быт честно сказать почти весь на мне.иногда очень достает.последний скандал закончился предложением пожить отдельно.но и это мы пробовали и он приполз на коленях обратно.я вот думаю как переложить часть ответствености на его сильные плечи не задевая при этом мужскую корейскую гордость и не дуясь друг на друга. :(

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #407 : 20 Мая 2009 12:36:55 »
привет всем.я встречаюсь с корейцем уже лет 5. живем вместе но замуж не хочу потому что быт честно сказать почти весь на мне.иногда очень достает.последний скандал закончился предложением пожить отдельно.но и это мы пробовали и он приполз на коленях обратно.я вот думаю как переложить часть ответствености на его сильные плечи не задевая при этом мужскую корейскую гордость и не дуясь друг на друга. :(
   Значит, надо надавить ему на гниль, то есть -простите! ::) - на мужскую гордость :w00t: : "я тут, панимашшь, и то, и это на себе волоку, на кой ты мне упал, такой красивый?! Помогай!!! Мужик ты или портянка?!" ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн anygirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #408 : 20 Мая 2009 15:41:15 »
говорю же без давления на гордость ;D обходными путями ;)

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #409 : 20 Мая 2009 18:23:18 »
привет всем.я встречаюсь с корейцем уже лет 5. живем вместе но замуж не хочу потому что быт честно сказать почти весь на мне.иногда очень достает.последний скандал закончился предложением пожить отдельно.но и это мы пробовали и он приполз на коленях обратно.я вот думаю как переложить часть ответствености на его сильные плечи не задевая при этом мужскую корейскую гордость и не дуясь друг на друга. :(
в смысле попылесосить или пол помыть? трудный вопрос... а прямо сказать не получиться? типа , я пойду посуду мыть, а ты не мог бы попылесосить, а то я устала? По-моему, корейцы на это охотнее соглашаются, нежели наши мужчины... даже в возрасте...

Оффлайн YumiG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #410 : 20 Мая 2009 20:29:42 »
egi, спасибо большое!)))))
я тоже думаю что лучше чем я он не встретит,не знаю почему!)))))

просто я .......правда в него влюбилась и он пишет что любит!!!!!
страшно мне вот и всё,боюсь что забъёт!((((и найдёт себе кореянку,а я как дура буду сидеть в Моске и мечтать о нём!и ждать когда поеду учиться!

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #411 : 03 Июня 2009 05:03:24 »
egi, спасибо большое!)))))
я тоже думаю что лучше чем я он не встретит,не знаю почему!)))))

просто я .......правда в него влюбилась и он пишет что любит!!!!!
страшно мне вот и всё,боюсь что забъёт!((((и найдёт себе кореянку,а я как дура буду сидеть в Моске и мечтать о нём!и ждать когда поеду учиться!
Забить-то кореец может )) и кореянку найти, даже осознавая, что лучше девушки не встретит...Зависит опять же от его самостоятельности и уверенности в своих силах. Но тогда зачем он нам такой нужен неуверенный, не так ли ? ;D

Оффлайн YumiG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #412 : 04 Июня 2009 22:31:37 »
Забить-то кореец может )) и кореянку найти, даже осознавая, что лучше девушки не встретит...Зависит опять же от его самостоятельности и уверенности в своих силах. Но тогда зачем он нам такой нужен неуверенный, не так ли ? ;D

да,правда!)))))
только вот я тогда не понимаю зачем заводить отношения НЕ с кореянкой???
смысл???ради экзотики????))))

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #413 : 07 Июня 2009 20:36:03 »
только вот я тогда не понимаю зачем заводить отношения НЕ с кореянкой???
смысл???ради экзотики????))))
   Своим не нужен, значит...  8-) А вот почемууу не нужен... С этого и надо начинать... :w00t:
Экзотика, конечно, тоже роль играет, но, как подтвержает увиденно-услышанное, дело редко бывает в именно ней... Перед друзьми хвост, например, распушить, "вот такой я классный, вегучку захомутал!" - на этом и все, дальше хода нет... Отношения должны развиваться, а не стоять на месте. Если этого не происходит, то делайте вывод для себя, пусть даже неприятный... :-\
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #414 : 08 Июня 2009 00:53:51 »
А я давно мечтаю познакомится с кореянкой Сам русский живу в Москве работаю пожарной охране занимаю горными лыжами,сноубордом ,парашютом не курю большей романтик. Может кто поможет найти вторую половинку!!!

Говорят, корейский девушки даже купают/моют своих мужей и бойфрендов (может, конечно, это уже в прошлом?). У меня знакомая кореянка встречалась с китайцем, так после ссоры она его так отлупила (все руки в синяках были), а китаец молча стоял и ее даже пальцем не тронул:) Я была в шоке.
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #415 : 08 Июня 2009 01:02:28 »
Мне вот что интересно: большинство корейских мужей также проводит время в girlie bars? Если Ваши мужья также туда ходят, то как Вы к этому относитесь?
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #416 : 08 Июня 2009 11:56:13 »
У меня знакомая кореянка встречалась с китайцем, так после ссоры она его так отлупила (все руки в синяках были), а китаец молча стоял и ее даже пальцем не тронул:) Я была в шоке.

   Потому что это был китаец - кореец дал бы сдачи... ;D
Мне вот что интересно: большинство корейских мужей также проводит время в girlie bars?
   Кто-то ходит, кто-то не ходит... Думаете, они женам докладывают, где они проводят время? Хехехе...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн prelara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #417 : 09 Июня 2009 18:33:28 »

   Потому что это был китаец - кореец дал бы сдачи... ;D    ;D ;D ;D ;D

Девушки,которые замужем за корейцем помогите пожалуйста! Как можно вернуть его доверие? корейцев знаю достаточно,но живу всетаки в Китае

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #418 : 10 Июня 2009 16:56:04 »
Хмм значит, корейские мужчины все-таки подниают руку на женщин?
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн prelara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #419 : 10 Июня 2009 19:27:14 »
Хмм значит, корейские мужчины все-таки подниают руку на женщин?

Да,но не со мной это было ;) Кто-нибудь подскажите как можно вернуть доверие корейского мужчины????

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #420 : 12 Июня 2009 04:49:13 »
Мне вот что интересно: большинство корейских мужей также проводит время в girlie bars? Если Ваши мужья также туда ходят, то как Вы к этому относитесь?
Я вот тоже пару лет назад  задавала этот вопрос, но мне никтошеньки не ответил. А теперь знаю примерно, что ходят не все, а все те, кто повыше поднимаются по служебной лестнице, ну кто повыше менеджера, я думаю. В Казахстане, Узбекистане приезжие корейцы тоже вечно сидят в караоке, оплачивается всё от фирмы, потому как обычно ходят туда с важными гостями или отпраздновать чего, часто после всего идут с двочками в мотель. От жён всё это скрывается, оказывается, корейские жёны тоже такое не потерпят. За 3 года один раз только удалось уличить мужа в подобном походе, естессно, рассказывал, что и не в прикол туда идти, но так надо по бизнесу. 8-) ну, что он ещё скажет? есть подружка, кот. замужем за хангуком, вот она однажды сама там побывала с будущим тогда мужем. девчонки, грит, отстой, заторможенные, в большинстве страшные, пока чего не попросишь сами инициативу не проявляют. Ревновать вообще повода нет, если уверена в своём партнёре, что он типа сам не будет девчонок за разные места хватать и в гостиницу тащить...Ну, а если он не надёжный в этом плане, то и без караоке будет гулять. вот.

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #421 : 12 Июня 2009 05:07:42 »
да,правда!)))))
только вот я тогда не понимаю зачем заводить отношения НЕ с кореянкой???
смысл???ради экзотики????))))
Вот Lost Cat всё правильно Вам написал. Для них же с вегучкой связаться- это не то, что для нас  с иностранцем отношения завести. Это что-то необычное, неординарное, подтверждающее его необычайные мужские способности, дык, они же ещё типа по-английски  хорошо гворят, поэтому типа с иностранкой встречаются. Их парни же с детства акромя корейцев никого не видели... А потом часто отношения заходят в тупик. Как я уже писала, родители стоп выписывают. Не, есть и родители заранее не заморачивающиеся на таком выборе сына, но бывает и такое, что и родители тебя зовут в дом к себе, ходят с тобой куда-то, а как заходит разговор о женитьбе- ты нам не сын, если женишься.  Два  таких примера у меня было, один- мой, другой пример- моей руммейтши турчанки :D Вот тут дело доходит до мужской самостоятельности парня, а хангуки в 95% такой самостоятельностью не отличаются. Это как бы в большинстве случаев бывает, но есть и исключения. Вот у нас, например, вся семья была против кроме 80-летнего дедушки мужа. Вообще чудо из чудес. Он
прошлый раз мужу сказал вообще: "Ты заграницу поехал не для того, чтобы деньги зарабатывать, а потому что там тебя твоя судьба- твоя жена тебя ждала". Во как. Я к тому, что не факт, что у Вас всё будет как у большинства, но предупреждён- значит вооружён.

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #422 : 12 Июня 2009 05:20:49 »
Хмм значит, корейские мужчины все-таки подниают руку на женщин?
Да, мне кажется, только те, кто постарше, в основном, под сорок...Да и корейские девушки во время ссоры, как мне кажется, стараются не выводить своих мужей до такой степени, чтобы их побили (опять же имею в виду возраст до 40 лет, а не аджумаек), как-то они, кажется, пытаются всё помягче что ли сказать, а если не получается, устраивают молчанку. А вот постарше кто...Знаю , к примеру, что свёкор пожизненно всё в доме бил и ломал. Но и тётьки корейские своим противным ором хоть кому крышу снесут.

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #423 : 13 Июня 2009 21:08:12 »
Egi, спасибо за подробный и интересный ответ! Вам + :)
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #424 : 13 Июня 2009 21:16:39 »
Кстати, тут натолкнулась на забавную статью о корейских мужчинах. К сожалению, не могу дать ссылку, (т.к. проблемы с настройками), но приведу выдержку из статьи (выводы):

 "Корейский мужчина доброжелателен, безупречно вежлив, галантен и обходителен. В десяти процентах случаев из ста он может сносно изъясняться по-английски, в  пяти  -  симпатичен, в двух – способен положить вам руку на плечу и даже – вопреки всем правилам и запретам -  перейти дорогу на красный свет.  Мозг корейца  чаще всего подобен Виндоусу Экс Пи, который хоть и неплохо работает, часто зависает и вынужден перезагружаться, однако по-прежнему активно используется юзерами во всех уголках нашей планеты. .. Сердце  - далеко не пламенный мотор, но, впрочем,  вполне способно на некоторые чувства, пускай даже он врядли предложит вам вечную любовь...  Чаще всего ОН не располагает ни собой, ни своим временем,  любит давать обещания, которые заведомо не сможет выполнить,  а также  пропагандировать кимчи и соджу, непревзойденный вкус которых понятен лишь только корейцам и  им подобным... Но в то же время ОН приятен в общении, хорошо целуется и умеет красиво говорить.  Корейский мачо  любит общаться с иностранками,  открыт ко всякого рода культурному (и некультурного) обмену, однако в вопросах любви и брака остаётся потребителем  «отечественного продукта»...
Life's like Sanskrit read to a pony