Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 543005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WaLiYa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #475 : 28 Июля 2010 15:35:44 »
девочка моя, беги от него, пока не поздно!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #476 : 07 Августа 2010 11:16:09 »
    YC, Вы вообще знаете, КАК работают корейцы? Про ненормированные рабочие недели, часто без выходных, с короткими, по 3 дня, отпусками - ? В защиту Вашего парня могу лишь сказать, что, по-видимому, у парня и впрямь какие-то сложности на работе, и ему просто не до Вас. Успокойтесь, не истерите раньше времени и не доставайте его... Возможен вариант, что родители нажимают с женитьбой, и я не исключаю, что они УЖЕ подыскали для него подходящую кандидатуру (такое здесь не редкость...), а после его намеков о том, что у него уже есть девушка, да еще и иностранка, да еще и русская(!!) - выставили определенный ультиматум, и Вы зря думаете, что 32 года, успешная работа и все такое прочее, будут иметь вес в борьбе с родителями, которые задались целью женить его во что бы то ни стало и только НА СВОЕЙ... Корейцы - весьма специфическая нация, уважение и покорное послушание по отношению к старшим здесь норма, независимо от возраста, поверьте,и, если Вы учитесь в Корее, изучаете корейский язык и корейские обычаи, то Вам посто необходимо это учитывать, как и пресловутый, трижды нами клятый, корейский менталитет...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #477 : 11 Августа 2010 07:14:34 »
спасибо всем кто онтветил.....но мы расстались!
я ждала 2 недели он ничего мне не писал и не звонил,я написала ему смс- что что происходит,пусть лучше скажет!он написал- что я давлю на него и что ему нужно время и он скоро мне позвонит.....
прошла ещё неделя,я написала снова- что мне тяжело и что я не хочу на него давить ,но мне нужет кокой-то ответ!
на что мне ниего и никто не ответил совсем,из чего я просто сделала вывод,что меня послали(не знаю причины,и не понимаю почему),но это так!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #478 : 11 Августа 2010 15:30:34 »
Дорогая YC.хорошо, что у вас все закончилось, это как гора с плеч, хотя какое-то время вас будут терзать мысли, а если бы.... все могло быть по-другому.Но время пройдет и вы все для себя уясните, что это не ваш человек. И по-моему он просто смалодушничал и струсил, поскольку сам не мог напрямую сказать, что думает.Это очень характерный для азиатов способ выражения мыслей:Говорить напрямую-полное невежество и отсутствие манер, лучше увиливать и на полутонах направить ситуацию в нужное русло.Сама была в похожей ситуации.Моск мне долго выносили, да и нервишки попортили.

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #479 : 11 Августа 2010 16:36:25 »
АннаК,спасибо большое за поддержку)))))
конечно Вы правы я в шоке.....я не понимаю ,что произошло и почему....но я быстро востановливаюсь))))))и время ечит,просто как-то не верится,что я не знала человека все 2 года.....и смысл перед разрывом  предлагать мне переезжать в его город,а потом ,на следующий день просто расстаться, получается,что когда он был у меня ,он уже знал что это последний раз!
вот это и странно!
но.....наверно не важно!  ???

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #480 : 11 Августа 2010 16:47:15 »
Наверное, вы чего-то не замечали поскольку были полностью погружены в свою любовь.Понятно, что ничего глобального не могло произойти с человеком и вряд ли он мог координально поменяться,вы сами говорили, что он человек зрелый.
Сейчас вам главное переключиться и не пытаться что-то анализировать и искать ответы на вопросы.Когда вы полностью эмоционально восстановитесь, тогда и всплывут какие-то детали и мелочи, которые и дадут вам ответ на вопрос:Почему?
Но сейчас, пожалуйста, никаких самокопаний и анализов, они только подольют масло в огонь и растроят вас и ничего путного сейчас вы не сможете вычленить из вашего потока сознания.

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #481 : 12 Августа 2010 00:53:48 »
да,вы правы,есесно я сразу начала искать причины в себе,что я что-то не то сделала!)))
но ща я ок,встречаюсь с другими,но не могу...сравниваю всех с ним,что он красивее,веселее и тд)))
глупо ,понимаю,и понимаю что нужно тока время))))
просто он когда был в последний раз,предложил переехать учиться к нему в город,а на следующий день- нам нужно подумать о нас и всё!
мне также говорят что он может объявиться в любой момент,тк не сказал что мы расстались......хотя я в это и не верю,и наверно не хочу ничего,после такого!

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #482 : 02 Сентября 2010 16:28:42 »
да,вы правы,есесно я сразу начала искать причины в себе,что я что-то не то сделала!)))
но ща я ок,встречаюсь с другими,но не могу...сравниваю всех с ним,что он красивее,веселее и тд)))
глупо ,понимаю,и понимаю что нужно тока время))))
просто он когда был в последний раз,предложил переехать учиться к нему в город,а на следующий день- нам нужно подумать о нас и всё!
мне также говорят что он может объявиться в любой момент,тк не сказал что мы расстались......хотя я в это и не верю,и наверно не хочу ничего,после такого!


День добрый! А Вам оно надо вот это "в любой момент"??? Просто забудьте про него. Пока не завершишь старое, новое никогда не начнется. Очень часто читаю "он мне не звонит", "он не отвечает на СМС почему". Мужчина, по моему мнению, мыслит гораздо проще. Если бы он Вас любил и захотел Вам написать то ни тайфун, ураган, мировой кризис, смерть любимого хомячка ему бы не помешали сделать этого, просто поверьте. Мы же женщины склонны придумать мужчине тысячу оправданий устал/заболел/занят/грустит/. Простите, но все это плод нашей фантазии и к мужчине не имеет никакого отношения. За исключением объективных причин таких как потерял тлф/амнезия/спит дооолго, правило, что "Если не звонит, значит не хочет" работает всегда. Удачи Вам! И найдите того, кто будет Вас любить, ценить и отвечать Вам всегда в любых обстоятельствах ВЗАИМНОСТЬЮ -)))
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #483 : 07 Сентября 2010 02:27:03 »
ой,девчонки,привет)теперь и я в вашх кругах))
учу китайский в России и езжу на стажировки в Вэйхай.в этом году познакомилась с корейцем(их там мноооого)...ну и все,любовь...сначала он долго добивался моего расположения..ну что сказать,про ухаживания все знабт уже видимо)да и вообще,замечательный он какой-то..спокойный,дружелюбный..влюбился сразу почти..надо ли говорить,что просто все делал для меня..начали жить вместе...и я поняла,все,надо такого навсегда..полы мыть не дает,сам все чистит)надо ли говорить,что сломанный кран у нас не стоит по 5дней,сам бежит и все делает быстро.готовит даже вкусно..и с финансами проблем у нас нет..можем позволить в данный момент себе купить по 2машины,выбрали позавчера(Ламборджини и Порш карреру)..
любит,оберегает..он мне стал всемЖпапой,мамой,братом,другом и любимым человеком..

вот только 2дня назад я в Россию вернулась,8месяцев надо доучиться..а он пока не может сорваться с Китая(там работа,он сайт разрабатывает и они с 5рабочими сутками сидят)..но он сказал,что хочет пожениться и в аэропорту сделал мне предложение..в октябре едет ко мне с родителями знакомиться.папа мой дал добро,очень он ему нравится.а мама..ее мы не понимаем..я не могу понять,что ей не так?он все старается для них сделать,очень уважает моих родителей..
его родня знает про меня.старшии брат с семьей знакомился,все счастливы и ждут..мой мужчина хочит до апреля познакомить наших родителей.НО!проблема в том,что в я говорю по-китайски с ним,он своим говорит по-корейски,у а я,естесственно на русском.
подскажите,как дать понять маме,что все ок..она тут 3дня мне говорит,что я беременна..а я просто поправилась в Китае.так мой мужчина и тут блеснул.сказал,что счастлив,если это так и хочет малыша,но только моего.сказал,если я беременна не делать аборт,а сам как прилетит в октябре,так сразу же поженимся...
или я дурочка и меня кинут?....эх...путанница какая-то..

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #484 : 07 Сентября 2010 07:37:37 »
или я дурочка и меня кинут?....эх...путанница какая-то..

если думать, что все, что тут написано другими "случится и со мной" - тогда можно сразу в монастырь.. :) лучше, в мужской  ;D
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #485 : 07 Сентября 2010 11:09:43 »
или я дурочка и меня кинут?....эх...путанница какая-то..
   А почему у Вас обязательно должно быть так, как у всех? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #486 : 07 Сентября 2010 16:42:11 »

или я дурочка и меня кинут?....эх...путанница какая-то..
[/quote]
Зачем думать о негативе и что там навыдумывала себе мама.Живите сегодняшним днем, а не надуманными будущими неурядицами. Сейчас вы счастливы и никто не имеет права утверждать, что это принесет вам разочарование.
Некоторые годами живут в непроглядной рутине, шарахаясь от всего под гнетом предубеждений и советов родственников и друзей, а у вас такая светлая и радостная жизнь.Живите и радуйтесь.
Ваша история очень позитивна и радостна.Просто редко кто пишет о хорошем.В основном люди на форумах ищут поддержку и совет или такиж же пострадавших.А делиться счастьем не очень популярно.

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #487 : 07 Сентября 2010 21:32:50 »
Цитировать
подскажите,как дать понять маме,что все ок..она тут 3дня мне говорит,что я беременна..а я просто поправилась в Китае.так мой мужчина и тут блеснул.сказал,что счастлив,если это так и хочет малыша,но только моего.сказал,если я беременна не делать аборт,а сам как прилетит в октябре,так сразу же поженимся...
или я дурочка и меня кинут?....эх...путанница какая-то..
Будьте осторожны, корейцы в плане кидалова ещё хуже чем китайцы. У последних хотя-бы законы жестокие и совесть (Немножко) есть.
Но в любом случае желаю счастья, и кстати, недавно у меня было примерно такой-же ситуация, корейская тёща как услышала про "русского", так сразу сказала что никаких русских ей не надо... так было до тех пор пока лично не явился в корею и не познакомился, сейчас нормально ладим. Счастья вам :)



Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #488 : 08 Сентября 2010 01:01:45 »
Спасибо всем огромное за такие хорошие комментарии)))
ну,я очень надеюсь,что с кем-нибудь потом еще встретимся в Сеуле))

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #489 : 08 Сентября 2010 15:02:25 »
Спасибо всем огромное за такие хорошие комментарии)))
ну,я очень надеюсь,что с кем-нибудь потом еще встретимся в Сеуле))
    ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Vikajpe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #490 : 04 Октября 2010 20:31:55 »
Девочки, привет!!!
Очень нужен ваш ответ-мнение...
Последнюю неделю с ума схожу- реву каждый день.
Я знаю я паникёрша, но...
Мой Любимый Мужчина Кореец, познакомились с ним в Японии. Началось...Не сказать, что бы всё уж так безоблачно, но отношения имели настящие краски Жизни. Я понимаю, что действительно счастлива с ним. Потом я вернулась на Родину, поддерживали общение, через три месяца он меня позвал - выслал деньги и я опять приехала к нему в Японию на наделю.
В Японии он держит крупный бизнес - постоянно слышу как он занят и в общем-то не писала бы сюда, если бы действительно не запаниковала.
Я опять вернулась на Родину.
Недели три назад
Меня убивает, что сейчас он как бы пропал. Не отвечает на звонки, иногда даже сбрасываапет.
Хочу заметить. что этл не в первый раз...
И я сама свитедель того, как от ишачит и много работает...Свои единственные 4 дня отпуска он провёл со мной.
В общем, и раньше он иногда неделю мог не звонить.
Я и раньше плакала, но теперь всё как-то серьёзней...
Он сам не звонит уже больше недели. За эту неделю я ему дня три как минимум тарабанила каждый час. Не берёт трубку!!!
Бывало и раньше не брал, но как-то потом перезванивал.
Меня пугает, что такое долгое время не берёт.
Я реально паникую, мне так тяжело...
И я совершенно не знаю, что думать...
created to have fun!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #491 : 04 Октября 2010 21:17:13 »
Ох, уж эти берет не берет трубку, позвонил не позвонил. Прямо самоистязание какое-то. знакомы ваши страдания.
Проблема не в конкретном телефонном звонке или его отсутствии.Вам надо определиться насчет будущего.
Просто как мне кажется отношения на расстоянии могут длиться не больше года ( естественно с частыми визитами и регулярными звонками).Если по истечении какого-то времени люди все еще не определились с совместным будущим и не воссоединились, тогда отношения изживают себя( нет мотивации).В противном случае, если у вас серьезные чувства, вы изведете себя нервотрепкой, телефонными недомолвками и неведением о жизни любимого вдали.
Так, что договоритесь о совместном будущем и поскорее воссоединяйтесь, только так вы убережете свои нервы

Оффлайн Vikajpe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #492 : 04 Октября 2010 21:23:45 »
В том-то и дело,что будущее уже обсуждено 1000 раз...В очень скорое время я должна приехать к нему уже навсегда. Опять-таки деньги на билет дал.
Как бы всё норм, было когда приехала. А вот последние почти две недели просто ппц. Не звонит и не отвечает на звонки!
Я хотела спросить у знатоков...Ето что-то такое корейское или как...
Я не беру на себя сомневаться в нём, ттт, но всё-таки это меня очень огорчает! Я ему уже письма накатала на мейл, мол, если собрался бросить - так и скажи, будь мужчиной. Но пока он до мейла добьертся, моджет раз в  месяц и бывает.
Понимаю, может перегнула.
На автоответчик налог оставила. Нетужки, молчит. В прошлый раз ситуация похожаябыла, но там была неделя, а тут уже больше...
Я фигею, или я дура или он и как...
created to have fun!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #493 : 05 Октября 2010 08:53:18 »
Понимаю, может перегнула.

Цитировать
За эту неделю я ему дня три как минимум тарабанила каждый час. Не берёт трубку!!!

Цитировать
Я фигею, или я дура или он и как...

не в обиду...если бы мне так звонили, при моем графике работе - УБЫВ БЫ НАФИК!!!!
In God we trust!

Оффлайн Vikajpe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #494 : 07 Октября 2010 23:33:01 »
Я не знаю, что делать
Или я навина или я слишком паникую.
Но сами подумайте почти 2 недели не отвечать не звонить и не отвечать на звонки.
Другие бы ужде сказали " в сад", как ту говорят, корейцы бессовестные, поматросят и бросят. У меня тоже иногда нахлынивают такие чувства и я реву как жертва  ;D ;D ;D
Но иногда мне стыдно, что я в нём сомневаюсь. Всё что он обещает он рано или поздноделает...Он мне не обещал золотых гор, но много чего уже было обговорено и даже дошло до конкретики. Плюс он не маленький мальчик, ему за 40 лет, я даже не знаю.
Что это омжет быть
created to have fun!

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #495 : 08 Октября 2010 14:04:53 »
В том-то и дело,что будущее уже обсуждено 1000 раз...В очень скорое время я должна приехать к нему уже навсегда. Опять-таки деньги на билет дал.
Как бы всё норм, было когда приехала. А вот последние почти две недели просто ппц. Не звонит и не отвечает на звонки!
Я хотела спросить у знатоков...Ето что-то такое корейское или как...
Я не беру на себя сомневаться в нём, ттт, но всё-таки это меня очень огорчает! Я ему уже письма накатала на мейл, мол, если собрался бросить - так и скажи, будь мужчиной. Но пока он до мейла добьертся, моджет раз в  месяц и бывает.
Понимаю, может перегнула.
На автоответчик налог оставила. Нетужки, молчит. В прошлый раз ситуация похожаябыла, но там была неделя, а тут уже больше...
Я фигею, или я дура или он и как...

Очень знакомая ситуация. Я не могу представить, что можно быть настолько занятым, чтобы даже смску не послать.  К сожалению, очень многие мужчины так поступают, они не умеют брать на себя ответственность, а если у них появилась другая, то тянут до последнего и чаще пропадают. Вы его хорошо знаете? Он не женат?
Постарайтесь успокоиться, отвлечься по возможности, хотя знаю, что это в данный момент трудно. Если хотите его вернуть, то не названивайте и не пишите, сделайте перерыв. Мужчин надо наказывать  (не физически, конечно) и поощрять. У нас часто получается, что если мужчина не оказывает нам должного внимания, реже звонит, то мы становимся еще ласковее, покладистее. И он думает, что чем хуже он себя ведет, тем лучше к нему отношение. Бред, не правда ли? Поэтому он должен понять, что Вам это не нравится, пусть ощутит Вашу боль.
В общем, постарайтесь подождать немного, он сам позвонит, если нет, то можно сделать контрольный звонок недельки через четыре. Уважайте себя и он тоже будет Вас ценить!
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Vikajpe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #496 : 08 Октября 2010 20:59:48 »
Спасибо большое за подробный ответ...
А у вас тоже так (похоже) было? И как ситуация в итоге?Если не секрет :-[
Язнаю только то, что он всегда трепет мне нервы, но из-заэтого в большей степени я сама неправа, ибо накручиваю себя круто.  В итоге он делает, что говорит. Вот не понимаю...Он всегда чуток, самые мелочи видит и заботится, подарки моей маме покупает. Однако постоянно он то не отвечает, то,блин, в аэропорт опоздал на три часа приехать меня взять!!!
Я решила неделю не звонить. Потом, елси не позвонит со скрутого номера позвоню - надеюсь удастся поговорить...Сегодня утром со скрутого позвонила, сцуко такой, ответил. Я конечно не настолько наивная и знала, что телефон он использует, но мне как ножом, подумала, а ведь и вправду только мне не отвечает.
Но я бросила трубку.
Думаю, может он обиделся что ли, что я ровно две недели назад, ахахах, когда соизволил позвонить с Хоккайдо, назвала его лжецом и бросила трубку. Но он пьяный был, думала не помнит.
Вот логически мысля - я не нахожу причин мне не поднимать, он и раньше занят был- и раньше не поднимал, но макисмум неделю. Только одно - он не хочет, но почему? И вот этот вопрос убивает. Думала может это что-то корейское такое- пропадать + он Водолей. Нуэто конечно уже оправдывания...
Я просто не знаю...
Со всей теплотой, которой он ко мне надеюсь ещё относится я не представляю, что бы он так подло меня бросил. Бросил, бррр. Да и не солидно как-то. Не мальчик
Ещё в Родную свою деревню свозил, всем друзьям представил ;D ;D ;D Для меня это как был...Серьёзно O:)
А вдругой раз думаю, какая я дура и тут всё ясно - две недели не берёт трубку. Нет, я точно свихнусь.
Я знаю у него теперь финансовые проблемы, но это ведь со мной не связано...
created to have fun!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #497 : 08 Октября 2010 21:40:27 »
Если вы решили, что вам быть с этим мужчиной, то соберите силу воли в кулак и не парьтесь.
Сходите с друзьями на концерт, познакомьтесь с кем-нибудь
Никуда не денется-позвонит
Если вы считаете, что это очень вас ранит, тогда подумайте, нужен ли вам такой мужчина
Ведь, вы к нему переедете, он тоже будет работать и ездить по работе и вполне возможно, что так же не будет брать трубку заставлять вас ждать в аэропорту.Тогда уж никуда не денешся с подводной лодки
Может, это вам знак свыше, вам стоит все еще раз трезво обдумать

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #498 : 08 Октября 2010 21:51:49 »
У меня была похожая ситуация (только с китайцем).Ожидание звонков,ожидание окончания учебы, чтобы впоследствии соединится и жить счастливо.
Тоже, куча нервов, соплей и несбывшихся надежд
Ничего не вышло.Взрослого человека не перевоспитать и я теперь понимаю, что также не комфортно мне было бы с ним жить как и ожидать этого желанного воссоединения
Ведь ожидание всегда приятнее и волнительнее самого момента
Это меня так же выматывало как и вас, доходило чуть ли не до нервного срыва, весьма деструктивное чувство
Слава Богу, жизнь все расставила по своим местам
Кстати, когда я сним встретилась через несколько лет...ну это уже другая история
Ни к чему вас не призываю, это просто мой опыт, а не совет и рекомендация

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #499 : 09 Октября 2010 15:06:23 »
не в обиду...если бы мне так звонили, при моем графике работе - УБЫВ БЫ НАФИК!!!!
   Даже если б в скайпе по ночам доставали? O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing