Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 458838 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1175 : 17 Сентября 2015 15:50:35 »
Да ну, скучные какие-то версии. Лучше давайте раскроем тему воздействия токсоплазмоза на мозг людей, выявив причину такого количества фотографий с котиками в Интернете, и почему челдфри всё время фотографируются с котиками. Явно же они заражены, и находятся под контролем паразита, который пока просто не слишком афиширует свою власть. Как только заражение достигнет большого процента населения - наступит время. А вот что произойдет, я пока спрогнозировать не могу. В лучшем случае люди будут просто рабами, в худшем - вообще зомби.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1176 : 17 Сентября 2015 19:41:57 »
Кмк, в этой книжке



можно найти версии и покруче   ;D
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1177 : 18 Сентября 2015 01:13:59 »
Не читал, но зато я смотрел японские мультики и играл в компьютерные игрули  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1178 : 18 Сентября 2015 06:31:52 »
Кмк, в этой книжке


можно найти версии и покруче   ;D

Ваших версий вполне достаточно. :) Мне они все нравятся.

Гумилеву вторит его современник М. Дрюон. Авантюриста все никак не соберусь полноценно почитать. Стоит? У него много приверженцев. В глобалистах и в наднациональных схемах управления, сейчас, когда мир как на ладони, не сомневаюсь. И я даже не исключаю два последних варианта, я же не знаю, что лежит за границами моего сознания.

Собственно, настораживает не сама же миграция, а некоторые неясности конкретно на данном этапе.
Почему такая резкая движуха. Откуда такие деньги у мигрантов. Радикализм тех, кто устремился в Европу. Почему к кяфирам бегут, а благополучные единоверцы их не привечают. В общем, процесс производит впечатление управляемого, имхо.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1179 : 18 Сентября 2015 14:38:38 »
Тут без упомянутой книжки не разобрать.
Где-то читал, что всему причиной предполагаемая зона свободной торговли ес и сша.
В одном месте - "Ага, все ясно, это сша все проплатили и давят на ес, мол, или зст или мы вас мигрантами закидаем".
В другом - "Ага, все ясно, это силы которые против зст (предполагаемо Ротшильды, хотя и про их вектор заинтересованности есть диаметрально противоположные точки зрения) все проплатили чтобы ес перед лицом опасности сплотился и перестал быть марионеткой сша".
Опять-таки, Семеновна из нашего подъезда с последней пенсии зачем-то купила себе 50 баксов, а это тоже о многом говорит...
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1180 : 18 Сентября 2015 14:47:27 »
Собственно, настораживает не сама же миграция, а некоторые неясности конкретно на данном этапе.
Почему такая резкая движуха. Откуда такие деньги у мигрантов. Радикализм тех, кто устремился в Европу. Почему к кяфирам бегут, а благополучные единоверцы их не привечают. В общем, процесс производит впечатление управляемого, имхо.

Надо сказать, что бегут не только в Европу. Окружающим африканским странам достаётся даже больше. Но скорее всего, кто-то действительно проплачивает за то, чтобы большое число народа ломилось и в Европу. Думаю, желающих попасть в это место всегда было много, но вот готовые финансировать это мероприятие появились совсем недавно. Собственно, это соответствует желаниям исламистов по распространению ислама, только не факт, что из этого реально что-нибудь получится. Люди играют в игры, люди планируют и рассчитывают, только в результате всегда выходит то, что выходит. Как распинался Авантюрист в 2008 году про обесценивание доллара и крах всех и вся, а нифига не было. Может кто и пытался этого добиться, только ничего у них не получилось.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1181 : 19 Сентября 2015 05:09:56 »
Авантюриста все никак не соберусь полноценно почитать. Стоит?
Сложно сказать. Концентрированного изложения нет. Есть несколько веток на разных форумах. Попадаются сборки, типа этой по Украине (его посты от 2007/8 года, обсуждение на АШ - начало 2014). Можно еще несколько найти. Но без контекста обсуждения не все понятно.

Кмк, его сценарий кризиса результат осмысления т.н. краха даткомов (от ".com"), т.е. пузырь акций интернет-компаний. По косвенным сведениям, Ав-т в штатах сильно "попал" на этом. Потом он вылез на росбалт, чтобы проверить этот сценарий в обсуждении. Там что-то не сошлось - создал авантюру. А после того, как все обсудил - пропал у себя в Томске. Вроде танцами занялся, мне не интересно. Но сценарий остался (был на ветке про ЗВР), до сих пор обсуждают. По срокам, конечно, все сильно плывет.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1182 : 19 Сентября 2015 08:44:57 »
Основные сценарии здесь собраны со ссылками на авантюру.

 Но их, ведь, труднее читать, чем сценарии Ванги. Вот и интересуюсь, стоит ли? :-\

Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1183 : 19 Сентября 2015 14:40:37 »
Это тезисы. Вы их уже прочитали ;) Но в таком виде трудно понять. На росбалте и авантюре целое обсуждение было. Причем с весьма серьезными возражениями и контрвозражениями. Взбаламутил он рунет тогда изрядно. Тысячи страниц. Одно дело читать пару лет потихоньку со всеми, другое - с нуля. Времени совсем нет. Может, появится в более-менее концентрированном виде.

А с Вангой - это не ко мне. Я полный ноль.

Еще по одному "прогнозу" ;)


Узнаете? Это табло времени доктор Эммет Браун установил в своем  DeLorean DMC-12.
До указанной на табло даты остался месяц.

Как раз появились летающие ховерборды ;)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZwSwZ2Y0Ops

Земекис наванговал  ;D  Успели!!!
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1184 : 02 Октября 2015 23:58:09 »

5) (от Ванги) Сбывается пророчество от 1978г. Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». … Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Трактовать разницу в сроках не берусь, вроде на 1998-й год (=78+20) год все запланировано, оставлю ванговедам. Есть еще вариант (ответ на вопрос о начале WW-3): не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком.
 
В общем, по Ванге, ключ ко всему - падение Сирии.   
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1185 : 03 Октября 2015 22:01:20 »
Я Вангу не берусь комментировать. Может (по аналогии с "Курском"), "Сирия" это какой-то суперсамолет или астероид, который должен где-то пасть-упасть. ;)
А вот предположение про "русский след" оказалось не совсем идиотским. Будем посмотреть.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1186 : 04 Октября 2015 20:00:22 »
Нам вот тут только еще братства не хватало какого-то  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1187 : 16 Октября 2015 07:00:01 »
Интересно, в Дании Люди хоть ещё остались?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1188 : 16 Октября 2015 08:33:23 »
Интересно, в Дании Люди хоть ещё остались?

А чего там случилось? Почему они должны были кончиться? И почему вы пишете люди с большой буквы, это типа как "Настоящий человек"? )) Типа эдакие мересьевы, или как их там, я уж не помню. Чего вдруг в Дании?
Я совсем запутался.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1189 : 16 Октября 2015 14:33:51 »
Подозреваю, это после теле-сюжета о том как в датском зоопарке для забавы и образования детей принялись расчленять мертвых львов. Реально жуть. После такого начинаешь немножко верить дурным ужастикам что среди нас есть скрытые рептилоиды, марсиане и еще какая-нибудь нечисть.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1190 : 16 Октября 2015 15:33:49 »
Да, я про это событие.  :(
Как к тошнотворной мерзости прикоснулась. Мерзости и нечисти с физиологическими признаками людей.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1191 : 16 Октября 2015 17:18:48 »
Я не претендую на истинность, но у меня есть стойкое ощущение, что люди через-чур увлеклись чистоплюйством. Покупать мясо в магазине и есть его - это нормально и не ужасно. Показать желающим, как разделывают животных, чтобы добыть это самое мясо - мерзость. Этак дети начнут считать, что их дедушка, забивая барана или свинью и свежуя их, совершает нечто мерзопакостное и страшное.  Люди же работающие на скотобойне в глазах просвещённой общественности уже давно являются монстрами, или ещё нет?

Нет, я не выступаю в защиту публичных скотобоен, я всего лишь удивлён такой бурной реакции. В недалёком прошлом регулярное убийство животных и птицы, и следующая за этим их разделка были естественной частью жизни большинства людей. Этому обучали, ибо разделать правильно тушу нужно уметь. Это не зверство и не мерзость, это естественная часть жизни, по крайней мере этой жизни.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Карма: 114
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1192 : 16 Октября 2015 17:58:45 »
Я не претендую на истинность, но у меня есть стойкое ощущение, что люди через-чур увлеклись чистоплюйством. Покупать мясо в магазине и есть его - это нормально и не ужасно. Показать желающим, как разделывают животных, чтобы добыть это самое мясо - мерзость. Этак дети начнут считать, что их дедушка, забивая барана или свинью и свежуя их, совершает нечто мерзопакостное и страшное.  Люди же работающие на скотобойне в глазах просвещённой общественности уже давно являются монстрами, или ещё нет?

Нет, я не выступаю в защиту публичных скотобоен, я всего лишь удивлён такой бурной реакции. В недалёком прошлом регулярное убийство животных и птицы, и следующая за этим их разделка были естественной частью жизни большинства людей. Этому обучали, ибо разделать правильно тушу нужно уметь. Это не зверство и не мерзость, это естественная часть жизни, по крайней мере этой жизни.

Зачем делать из этого шоу? И разве естественно то, как это было сделано?
Прежде чем забить животное и птицу, их надо вырастить. Почему бы не сделать шоу из этого? Из созидательного процесса?
Почему бы не показать, как растут злаки, овощи и фрукты?
Это ведь тоже естественная часть жизни.
Или, например, показать, как ухаживают за детёнышами в том же зоопарке, хотя дикие животные в зоопарке - это уже неестественно.
Но это, очевидно, скучно, не щекочет нервы.
Понятно, что всё это необходимо видеть студентам-медикам, например. Но в этом хотя бы есть смысл.

Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1193 : 16 Октября 2015 18:30:08 »
Зачем делать из этого шоу? И разве естественно то, как это было сделано?
Прежде чем забить животное и птицу, их надо вырастить. Почему бы не сделать шоу из этого? Из созидательного процесса?
Почему бы не показать, как растут злаки, овощи и фрукты?
Это ведь тоже естественная часть жизни.
Или, например, показать, как ухаживают за детёнышами в том же зоопарке, хотя дикие животные в зоопарке - это уже неестественно.
Но это, очевидно, скучно, не щекочет нервы.
Понятно, что всё это необходимо видеть студентам-медикам, например. Но в этом хотя бы есть смысл.



Шоу из этого процесса делают телевизионщики, сняв всё это на камеру и показывая по каналам новостей. Заметьте, снимается немалое количество фильмов за огромные деньги в которых кровь течёт рекой, искусственная - да, но тем не менее. Только по этому поводу волна что-то не поднимается.

Что же касается "созидательной" части, то этого полно. Каких только фильмов и передач не наделали про созидательную часть, смотри - не хочу.
Какой смысл вопиять к этому? Или Вы намекаете, что для полноты образования, нужно чтобы ребёнок сам вырастил курочку, а потом сам её и забил?

Ещё раз, если бы журналисты не раздули вокруг этого события шумиху это было бы заурядной обыденностью. Для кого-то противной, для кого-то интересной, но обыденностью. Теперь же, это "шоу" вокруг которого кипят страсти.

Лично я считаю мерзостью кровавые фильмы и ужастики, которые почему-то становятся всё популярнее. Убийство же и разделка животных для меня повседневность, я жил с этим с детства. Поэтому я не понимаю, из-за чего поднимается такой хай. По-моему, всё познаётся в сравнение. Если не знаешь, как некрасива смерть, не умеешь ценить жизнь. ИМХО.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1194 : 16 Октября 2015 19:50:58 »
Вся разница в целях. Тут неоправданная и демонстративная жестокость, моё мнение. В реальности, а не в кино.
Как и бои с быками, забой дельфинов, охота на лис.. В них нет необходимости, только развлечение и потеха.

Эти анатомические детские театры в зоопарке не несут никакой познавательной цели, но расширяют рамки приемлемого. Дальше логично ввести расчленёнку бродячих кошек в первом классе под руководством милых  датских Марьиванн, в целях обучения, конечно.

Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Карма: 114
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1195 : 16 Октября 2015 21:10:40 »
Шоу из этого процесса делают телевизионщики, сняв всё это на камеру и показывая по каналам новостей. Заметьте, снимается немалое количество фильмов за огромные деньги в которых кровь течёт рекой, искусственная - да, но тем не менее. Только по этому поводу волна что-то не поднимается.

Что же касается "созидательной" части, то этого полно. Каких только фильмов и передач не наделали про созидательную часть, смотри - не хочу.
Какой смысл вопиять к этому? Или Вы намекаете, что для полноты образования, нужно чтобы ребёнок сам вырастил курочку, а потом сам её и забил?

Ещё раз, если бы журналисты не раздули вокруг этого события шумиху это было бы заурядной обыденностью. Для кого-то противной, для кого-то интересной, но обыденностью. Теперь же, это "шоу" вокруг которого кипят страсти.

Лично я считаю мерзостью кровавые фильмы и ужастики, которые почему-то становятся всё популярнее. Убийство же и разделка животных для меня повседневность, я жил с этим с детства. Поэтому я не понимаю, из-за чего поднимается такой хай. По-моему, всё познаётся в сравнение. Если не знаешь, как некрасива смерть, не умеешь ценить жизнь. ИМХО.


v_andal, вообще-то, моё детство тоже прошло в маленьком  городишке и я тоже знаю, как убивают, например, кур. Признаюсь даже, что когда папа собирался отрубить голову курице (обычно это было перед праздником), мои подружки приходили посмотреть, как курица будет кувыркаться в траве без головы.
Только я прекрасно помню и то, как до этого момента мы с мамой чистили для кур кукурузные початки, варили комбикорм, выводили их погулять на травку, носили им воду, а зимой утепляли сарайчик, в котором они жили. И ещё регулярно чистили курятник, да. И на это почему-то никто не приходил смотреть.
Не вопию и не намекаю, просто хочется понять, почему считается нормальным зарабатывать на шоу подобного рода.
Мне даже более-менее понятно, почему людей (не только в Европе) привлекают ужастики, фильмы-катастрофы и почему новости об убийствах и катастрофах возглавляют рейтинги. Правда, для того, чтобы сложилось какое-то представление, пришлось изучить кучу литературы по работе мозга.
В двух словах о выводах нейропсихологов рассказать сложно. Очень упрощённо можно сказать, что это уравновешивает работу симпатической и парасимпатической нервной системы современного человека, живущего в комфортных условиях и тем не менее, с теми же механизмами работы мозга, как у пещерного человека.
Есть  цивилизованные методы для снятия напряжения. Но очевидно, проще снимать ужастики, лепить сюжеты с расчленёнкой, смаковать новости о насилии. И к этому возникает привыкание, так что деньги можно делать долго.
Что касается того, что неприглядный вид смерти позволяет ценить жизнь, можно поспорить. Скорее, у молодых людей сработает эффект - "Все умрут, а я останусь". Или в крайнем варианте - "чужая жизнь не стоит ничего". ИМХО :)

 
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1196 : 16 Октября 2015 22:04:13 »
Вся разница в целях. Тут неоправданная и демонстративная жестокость, моё мнение. В реальности, а не в кино.
Как и бои с быками, забой дельфинов, охота на лис.. В них нет необходимости, только развлечение и потеха.

Эти анатомические детские театры в зоопарке не несут никакой познавательной цели, но расширяют рамки приемлемого. Дальше логично ввести расчленёнку бродячих кошек в первом классе под руководством милых  датских Марьиванн, в целях обучения, конечно.

Жестокость? В чём, в убийстве львов которые зоопарку больше не нужны? В этом не больше жестокости, чем в убийстве коз идущих на корм этим львам. Демонстративное убийство? Тут согласен, только по-моему, это как раз необходимо для нынешнего общества, как напоминание, что убийство это действительно нечто серьёзное. Сейчас народ насмотрится кровищи в разных киношках и думает что всё это развлекалово. Попробуй поприсутствовать при реальном убийстве и сравни его с киношным. Может быть станет меньше желающих пострелять в школе из ружья. Печально только, что журналюги жадные до славы превратили всё это в очередную киношку и повод поругаться в инете.

Познавательности здесь целое море. Просто это то знание, от которого нынешнее чистенькое общество добросовестно прячется. Убийства в кино, мясо в магазине, а мы все белые и пушистые. Вот это, по-моему, действительно корёжит рамки приемлемого. Людям стоит помнить, что зоопарк это не только место отдыха и развлечений, но также и место где животных убивают и держат в неволе.

Расчленёнка в первом классе это явный маразм (дети ещё с ножами плохо обращаются),  но свою первую рыбу я выпотрошил в 9 лет, а в 14, когда уверенно держал топор, мне уже приходилось рубить головы курам. Не смотря на это, с ума я не сошёл и маньяком не стал. Скорее наоборот, не имею больного интереса к этой теме. Большинство же "чистеньких" клюют на неё с легкостью, давая возможность превращать грязную работу в невероятное шоу. Так что на мой взгляд, маразм наоборот заключается в стремлении огородить себя от "грязи".
Не сотвори себе кумира

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1197 : 16 Октября 2015 22:46:22 »
Жестокость? В чём, в убийстве львов которые зоопарку больше не нужны? В этом не больше жестокости, чем в убийстве коз идущих на корм этим львам. Демонстративное убийство? Тут согласен, только по-моему, это как раз необходимо для нынешнего общества, как напоминание, что убийство это действительно нечто серьёзное. Сейчас народ насмотрится кровищи в разных киношках и думает что всё это развлекалово. Попробуй поприсутствовать при реальном убийстве и сравни его с киношным. Может быть станет меньше желающих пострелять в школе из ружья. Печально только, что журналюги жадные до славы превратили всё это в очередную киношку и повод поругаться в инете.

Познавательности здесь целое море. Просто это то знание, от которого нынешнее чистенькое общество добросовестно прячется. Убийства в кино, мясо в магазине, а мы все белые и пушистые. Вот это, по-моему, действительно корёжит рамки приемлемого. Людям стоит помнить, что зоопарк это не только место отдыха и развлечений, но также и место где животных убивают и держат в неволе.

Расчленёнка в первом классе это явный маразм (дети ещё с ножами плохо обращаются),  но свою первую рыбу я выпотрошил в 9 лет, а в 14, когда уверенно держал топор, мне уже приходилось рубить головы курам. Не смотря на это, с ума я не сошёл и маньяком не стал. Скорее наоборот, не имею больного интереса к этой теме. Большинство же "чистеньких" клюют на неё с легкостью, давая возможность превращать грязную работу в невероятное шоу. Так что на мой взгляд, маразм наоборот заключается в стремлении огородить себя от "грязи".
согласен с вами по всем пунктам. Эта тема высосана из пальца именно рос журналистами, так как в Европе об этом даже никто и не слышал. Рос журналисты ищут информ поводы, чтобы россияне не замечали своих, своих домашних и реальных проблем. Пока у них это отлично получается.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1198 : 16 Октября 2015 23:09:22 »
я помню, когда братки делили матушку-Россию и отстреливали друг друга, в программе "Время" об очередном жмурике добавляли - "был произведен контрольный выстрел в затылок", вот это нам действительно было важно знать.
Согласен с чистыми подписантами - Европа - клоака, но почему "новых русских" тянет туда и их деньги ?

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1199 : 17 Октября 2015 00:10:29 »
Подозреваю, это после теле-сюжета о том как в датском зоопарке для забавы и образования детей принялись расчленять мертвых львов. Реально жуть. После такого начинаешь немножко верить дурным ужастикам что среди нас есть скрытые рептилоиды, марсиане и еще какая-нибудь нечисть.

Хм, я по ходу, не в теме, не знал о таком событии. А зачем расчленять-то?  :o Ладно бы еще шкуру сняли, или может что-нить вытащили по типу какой-нить восточной медицины, для каких-нить целей, но расчленять-то для чего?
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.