Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 458839 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #550 : 16 Апреля 2013 15:05:07 »
Кстати, пик популярности гомиков был где-то в 60-х годах. В фильмах снятых в 80-х годах их уже во всю эксплуатируют. И тем не менее, в повседневной жизни встретить гомика в Германии практически невозможно. Я по пальцам могу пересчитать случаи когда я в живую видел людей, похожих на гомиков. Я их не перевариваю, поэтому все случаи хорошо запоминаются  :)


Не могу быстро найти, но где-то попадалась статистика, утверждающая, что количество гомосексуалистов увеличилось. Не знаю, как их считали. Только по ориентации или по поведению.

Цитировать
Что же касается "брака", то честно говоря я всегда считал, что он существует для того чтобы вынудить людей кормить детей которых они родили. Сейчас, когда большинство людей не хотят заводить детей, а заведя могут просто отказаться от них, система заключения браков терпит крах. Она стала формальностью.

Соглашусь. Мне казалось, что брак - это форма стабильности, наиболее благоприятствующая воспитанию нового поколения. Как только жизнь стало легче, правила брака стали упрощаться. Стал возможным развод. Гражданское сожительство. Матери-одиночки. Дети на стороне. и т.д. До нынешних изменений.

Вот вопрос возник. Какое общество и цивилизация устойчивее. Там где есть жесткие общественные нормы и правила.  Или где необъятная ширь личностных свобод. Просто, часто всплывает пример Рима в обсуждениях  новых законов. 
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #551 : 16 Апреля 2013 15:46:02 »
Не могу быстро найти, но где-то попадалась статистика, утверждающая, что количество гомосексуалистов увеличилось. Не знаю, как их считали. Только по ориентации или по поведению.

Ну да, статистика вещь замечательная, ещё круче гугла будёт  ;D Сами посудите, скажем во времена когда гомиков сажали, клеймили позором и тп. какой дурак заявит для статистики, что он гомик? Зато сейчас, когда девочки так восторгаются "милыми дружками" и нормально ориентированные себя к гомикам припишут, чтобы веселее было  :)

Опять же, если исходить из принципа "а какая разница" вопрос о количестве гомиков не имеет значения. Чем "плох" гомик для общества? Тем что он не оставляет детей. Однако в реальности, детей не оставляет и множество "гетеро". Хуже того, просто иметь одного ребёнка это уже проблема для общества. Именно это является основной причиной для падения рождаемости. А гомики на этом фоне это не более чем курьёз. Разве нет?

Цитировать
Вот вопрос возник. Какое общество и цивилизация устойчивее. Там где есть жесткие общественные нормы и правила.  Или где необъятная ширь личностных свобод. Просто, часто всплывает пример Рима в обсуждениях  новых законов.

На мой взгляд вопрос не имеет смысла. Устойчивым может быть только камень, и то только пока лежит в яме. Всё живое течёт и изменяется. Любая живая система несёт в себе то, что эту систему вынуждает изменяться, вплоть до гибели. Без этого жизнь не будет иметь смысла. Я имею в виду, что если противопоставлять "неживое" и "живое" то основная разница именно в скорости происходящих изменений. "стабильное" или "неизменное" ближе к мёртвому, чем к живому.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #552 : 16 Апреля 2013 15:57:43 »
Кстати Irene, Вы вернулись к теме о гомиках под предлогом "пропасти между поколениями". А Вы не задавались вопросом, между какими поколениями это была бы пропасть? К примеру, основная масса политиков высшего уровня это люди старше 50-ти лет. Именно эти люди принимают законы о гомиках в европейских парламентах. Что в общем вполне закономерно, они хорошо помнят волну движения хиппи, свободной любви, наркотиков, слома старой морали и тп. Нынешние европейские старики были активными участниками во всём этом. На этом фоне европейская молодёжь сейчас выглядит достаточно консервативно :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #553 : 16 Апреля 2013 17:13:14 »
К примеру, основная масса политиков высшего уровня это люди старше 50-ти лет. Именно эти люди принимают законы о гомиках в европейских парламентах.
Вы хотели сказать, этакие "старые ...."? Ну знаете как дальше.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #554 : 16 Апреля 2013 17:25:27 »
Вы хотели сказать, этакие "старые ...."? Ну знаете как дальше.

Да нет, ничего я о них сказать не хотел. Мне как-то без разницы что они делают поэтому я их не оцениваю. Просто как факт, законы принимаются не каким-то "молодым поколением", а как раз весьма немолодым. Эти люди не гомики, они просто разыгрывают карту полного либерализма.

В данном случае речь идёт о "разнице между поколениями" и моём утверждении, что в Европе никакой такой разницы не наблюдается.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #555 : 16 Апреля 2013 17:35:08 »
В любом случае,законы пока принимаются в Европе,а не России,что не может не радовать! Надеюсь у нас такого не примут....
Хотя у нашего народа особая черта, впитывать все плохое из Европы и испытывать комплекс неполноценности, если этого у нас нет!
Тут приводят пример,что и у гетеропар не все идеально, не все!..но все равно, дети с детства будут видеть не самый лучший пример,я считаю подобную ориентацию отклонением,да и если люди сами выбрали ту форму отношений,в которой детей быть не может никаким образом,для чего тогда они им?Для галочки,что теперь-то мы точно семья,в ее полном смысле? Если волнует судьба детей,почему бы не помогать многодетным семьям,детским домам?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013 19:16:49 от Андрей Бронников »
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #556 : 16 Апреля 2013 18:48:37 »
для чего тогда они им?Для галочки,что теперь-то мы точно семья,в ее полном смысле? Если волнует судьба детей,почему бы не помогать многодетным семьям,детским домам?

Думаю, вопрос о "гомо-семьях" поднимается по двум причинам. Первая, семьи имеют налоговые поблажки, особенно в тех случаях когда доходы членов семьи сильно отличаются. Вторая причина чисто популистическая. Почему-то тема гомиков болезненно воспринимается многими людьми, как следствие её удобно использовать для привлечения внимания.

Что же касается "помощи детям", то в общем-то тут гомики бесполезны. Даже если они захотят делать это от чистого сердца, по крайней мере люди из российского общества никакой помощи ни в каком виде от них принимать не станут. Они же гомики, как с ними связываться? :)

Только не думайте, что я предлагаю кому-то изменить своё мнение о гомиках. По мне так хоть отстреливайте гомиков, хоть на руках носите, я не буду участвовать ни в одном, ни в другом, ни в третьем  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #557 : 16 Апреля 2013 18:57:59 »
Только не думайте, что я предлагаю кому-то изменить своё мнение о гомиках. По мне так хоть отстреливайте гомиков, хоть на руках носите, я не буду участвовать ни в одном, ни в другом, ни в третьем  ;D
Да нет,мое отношение  к геям нормальное, да,это отклонение от нормы, с этим не рождаются,как многие тут говорят,а еще много геев стало в связи  стем,что их не берут в армию :D Но это их проблема,а не моя. Меня возмущает другой момент, это то,что постельное,делают публичным. Хотя,может,после принятия законов они поспокойнее станут и перестанут превращать это в какой-то фарс...
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #558 : 16 Апреля 2013 19:31:28 »
У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ на однополые браки, в том числе и финансовые!
ВОТ, к примеру : http://www.kp.ru/daily/26062.5/2971610/

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #559 : 16 Апреля 2013 19:37:39 »
В любом случае,законы пока принимаются в Европе,а не России,что не может не радовать! Надеюсь у нас такого не примут....
примут, примут, никуда не денутся, это лишь вопрос времени. по пути легализации однополых браков идут все страны, и Россия, если она считает себя частью мирового сообщества, на не отдельной системой, тоже рано или поздно придет к этому.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #560 : 16 Апреля 2013 19:38:46 »
,я считаю подобную ориентацию отклонением
ВОЗ с вами не согласна.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #561 : 16 Апреля 2013 19:43:09 »
Что же касается "помощи детям", то в общем-то тут гомики бесполезны.
а ничего, что зачастую в однополых семьях воспитываются дети, которых бросили натуралы, и что в однополой семье ребенок является действительно желанным, а в гетеро семьях очень часто ребенок - это способ шантажа, когда овуляшки шантажируют мужчин или с целью получить материнский капитал.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #562 : 16 Апреля 2013 19:44:50 »
ВОЗ с вами не согласна.
Воз в разные времена,при разных верхушках,будет говорить те вещи,которые удобны в данный момент...Никогда,в нормальном обществе,в нормальном во всех смыслах,подобное не будет нормой, прочтите статью,ссылка приведена выше, она очень хорошо показывает,как деградирует Европа,радует одно,что данный закон вызвал массовые протесты, значит не все потеряно)))
У нас это не примут хотя бы из-за демографической ситуации, у нас женщины доминируют, а женщины у нас пока что с головой и природой дружат и лесби,кто хочет семью,скорее исключение,чем правило)) Да и если принять подобный закон где-то в районе Чечни,то думаю,без жертв не обойдется)) Нужно учитывать специфику нашей страны и то,что мусульманство на нашей территории занимает не последнее место :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #563 : 16 Апреля 2013 19:45:48 »
Опять же, если исходить из принципа "а какая разница" вопрос о количестве гомиков не имеет значения. Чем "плох" гомик для общества? Тем что он не оставляет детей. Однако в реальности, детей не оставляет и множество "гетеро". Хуже того, просто иметь одного ребёнка это уже проблема для общества. Именно это является основной причиной для падения рождаемости. А гомики на этом фоне это не более чем курьёз. Разве нет?
ну вот же, вполне разумные слова. только вы бы еще научились вместо слова "гомики" говорить слово ЛГБТ - и  было бы совсем шоколадно.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #564 : 16 Апреля 2013 19:47:18 »
Никогда,в нормальном обществе,в нормальном во всех смыслах,подобное не будет нормой,
вы бредите. очень удивительно читать такое на востоковедном форуме, посвященном главным образом странам Дальнего Востока, где всегда было очень толерантное отношение к ЛГБТ.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #565 : 16 Апреля 2013 19:59:21 »
а ничего, что зачастую в однополых семьях воспитываются дети, которых бросили натуралы, и что в однополой семье ребенок является действительно желанным, а в гетеро семьях очень часто ребенок - это способ шантажа, когда овуляшки шантажируют мужчин или с целью получить материнский капитал.
у вас как-то мир в черно-белом варианте,либо прекрасные геи-родители, либо ужасные и коварные мама с папой :lol: процент гомосемей пока-что очень мал,в отношении обычный семей.И те,кто усыновляет их не для галочки,что вот мол мы полноценная семья и подавно единицы,с учетом того,что пока-что всего 6 стран,где подобное разрешено и все эти страны-европейские. Откуда мы знаем,с какой целью усыновляют детей? Может их с раннего возраста будут насиловать, может они так же будут ненужны,таже статистика гласит,что гомороманы крайне быстры и смена партнеров очень частая,где гарантия,что ребенок потом будет нужен,с учетом того,что у мужчин материнского инстинкта нет вообще по природе? :D В лучшем случае,ребенком будет заниматься нянечка. Самое важное,что дает семья-воспитание,а происходит это на собственном примере,что покажут 2 папы или как 2 мамы? и кто там папа,кто мама? Природа была гораздо мудрее и нравственнее нас, она не зря создала мужчину и женщину,это единственная форма семьи,которая принята в большинстве стран,во всех религиях это зовут содомией, мужеложеством и самым мерзким грехом, толковые психотерапевты зовут это отклонением, сексуальной патологией,но никак не нормой,даже духовные представители той же Франции вышли на митинг! А воз и мнимая статистика из гугла говорят о том,что это круто,кому верить)))
Зы. Вы знаете,я знаю не одну пару в Рф,которые приняли деток из детдома и заботятся о них,не надо так плохо думать о наших)))Один знакомый из одного российского города,заехал в детдом по делам...и..забрал к себе 10детей,которые живут в его особняке и получают все,что им нужно ::) Так что не только геи супердобрые и заботливые люди))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #566 : 16 Апреля 2013 20:05:48 »
Откуда мы знаем,с какой целью усыновляют детей? Может их с раннего возраста будут насиловать, может они так же будут ненужны,
где гарантия,что ребенок потом будет нужен,с учетом того,что у мужчин материнского инстинкта нет вообще по природе?
это вы о себе говорите? не надо проецировать. ок?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #567 : 16 Апреля 2013 20:06:57 »
статистика гласит,что гомороманы крайне быстры и смена партнеров очень частая
это не более чем гомофобная пропаганда, гомороманы также как и гетеророманы могут быть очень длительные и серьезные.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #568 : 16 Апреля 2013 20:07:22 »
вы бредите. очень удивительно читать такое на востоковедном форуме, посвященном главным образом странам Дальнего Востока, где всегда было очень толерантное отношение к ЛГБТ.
Нет,я не брежу, я думала у нас обсуждение,а не обвинения,если мнение кого-то Вас не устраивает,его нужно хотя бы уважать))))
Серьезно..может где-то,в какой-то Восточной стране есть подобное? Может я чего-то не знаю? Пока это их не касается,это их не волнует,они толерантные..их просто это не интересует,это чужая гниль)))Зачем Востоку ее ворошить?)) Им просто все равно...у Востока есть дела поважнее, это они и называют,красивым словом "толерантность"
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #569 : 16 Апреля 2013 20:09:31 »
Нет,я не брежу, я думала у нас обсуждение,а не обвинения,если мнение кого-то Вас не устраивает,его нужно хотя бы уважать))))
Серьезно..может где-то,в какой-то Восточной стране есть подобное? Может я чего-то не знаю? Пока это их не касается,это их не волнует,они толерантные..их просто это не интересует,это чужая гниль)))Зачем Востоку ее ворошить?)) Им просто все равно...у Востока есть дела поважнее, это они и называют,красивым словом "толерантность"
почитайте о том какое, например, в Японии отношение к ЛГБТ. с бисексуальностью и трансгендерностью там все вообще всегда было в порядке, чистая гомосексуальность не особо приветствоваласть, но по ситуцаии опционально и она была оккэ. Торикаэбая моногатари и Хагакурэ во все поля. и это не просто гниль, как вы тут пытаетесь представить, а очень важный и значимый аспект культуры. и самое удивительное, что толерантное отношение к ЛГБТ присутствует во всех культурах, до которых не дотянулись авраамические религии.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013 20:16:46 от Андрей Бронников »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #570 : 16 Апреля 2013 20:17:22 »
это вы о себе говорите? не надо проецировать. ок?
сейчас пойдет глубокая психология,что мы говорим о том, что сами думаем ;D Нет1)я не мужик 2) я нормальной,именно НОРМАЛЬНОЙ  ориентации, никто ничего не проецирует,это вполне возможные варианты,так же ,как и то,что они будут хорошими родителями.Вы бы хоть аргументы приводили,а не кидались цитатами из серии" а ты сам такой!" :D Не серьезно как-то.... не серьезно видеть все либо в белом,либо в черном))0 Я еще раз повторюсь, гомопар с серьезными отношениями,по отношению к остальному миру, мизерный процент,а гомопар с узаконенными отношениями,кому позволено брать детей еще меньше :)А запретили усыновлять гомопарам деток из Рф, не потому что так Путин решил,в данном вопросе Путин показал отношение большинства нашего общества :) и это не может не радовать....
Вы так активно их защищаете,наводит на мысли,что вы и любите женщин и хотите с ней семью...если так,то беседа лишена всякого смысла,каждый останется при своем :)Время расставит все на свои места,природа сильнее)))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #571 : 16 Апреля 2013 20:26:21 »
почитайте о том какое, например, в Японии отношение к ЛГБТ. с бисексуальностью и трансгендерностью там все вообще всегда было в порядке, чистая гомосексуальность не особо приветствоваласть, но по ситуцаии опционально и она была оккэ. Торикаэбая моногатари и Хагакурэ во все поля. и это не просто гниль, как вы тут пытаетесь представить, а очень важный и значимый аспект культуры. и самое удивительное, что толерантное отношение к ЛГБТ присутствует во всех культурах, до которых не дотянулись авраамические религии.
Государство толерантно,тк его это особо не волнует,гражданам тоже по большей части безразлично))))У гос-ва есть задачи посложнее, чемчья-то ориентация(я повторюсь,гомопар в тысячи раз меньше,чем гетеро),это не представляет угрозы для государства,если это будет представлять угрозу хоть каким-то боком,то вот тут надо посмотреть на ту самую толерантность))) Во всех культурах? Попробуй японец парень привести парня и сказать, " мама,это,это будет жить с нами" или где-нибудь в Иране,Ираке, да в той же России...процент тех,кто с радостью побежит обзванивать родственников и говорить " у нашего сына будет муж,ура,товарищи,ура!" будет гораздо меньше тех,кто схватится за голову...и тут не в продвинутости общества дело.
Геи и лесби значимы для культуры...это каким образом? :o
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013 20:31:53 от Me against the rules »
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #572 : 16 Апреля 2013 20:27:14 »
сейчас пойдет глубокая психология,что мы говорим о том, что сами думаем ;D Нет1)я не мужик 2) я нормальной,именно НОРМАЛЬНОЙ  ориентации, никто ничего не проецирует,это вполне возможные варианты,так же ,как и то,что они будут хорошими родителями.Вы бы хоть аргументы приводили,а не кидались цитатами из серии" а ты сам такой!" :D Не серьезно как-то.... не серьезно видеть все либо в белом,либо в черном))0 Я еще раз повторюсь, гомопар с серьезными отношениями,по отношению к остальному миру, мизерный процент,а гомопар с узаконенными отношениями,кому позволено брать детей еще меньше :)А запретили усыновлять гомопарам деток из Рф, не потому что так Путин решил,в данном вопросе Путин показал отношение большинства нашего общества :) и это не может не радовать....
Вы так активно их защищаете,наводит на мысли,что вы и любите женщин и хотите с ней семью...если так,то беседа лишена всякого смысла,каждый останется при своем :)Время расставит все на свои места,природа сильнее)))
ахаха, а ничего, что гомотему путинисты вообще подняли, чтобы отвлечь внимание людей от того дерьма, что они делают. но получается не по их. народ, обычный народ начинает постепенно относится более толерантно к ЛГБТ. такие дела.
а ваши гомофобные штампы я не хочу даже комментировать.
природа сильнее? а ничего что в природе, в животном мире тоже есть ЛГБТ поведение. и почему вы вспоминаете о некой природности только когда речь идет о сексуальных практиках?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #573 : 16 Апреля 2013 20:32:22 »
ну вот же, вполне разумные слова. только вы бы еще научились вместо слова "гомики" говорить слово ЛГБТ - и  было бы совсем шоколадно.

 :) Слово "гомик" проще и понятнее. А если кому-то не нравится, то как говорится, он может не читать. Если Вы так горите желанием бороться за чьи-то права, попробуйте ещё уважать моё право использовать те слова, что мне больше нравятся  ::)

а ничего, что зачастую в однополых семьях воспитываются дети

Мне не жалко. Если Вы обратите внимание, то речь шла о реакции людей на подобную ситуацию. Согласитесь, что в таких условиях даже при желании гомикам затруднительно оказывать помощь детям.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #574 : 16 Апреля 2013 20:35:31 »
:) Слово "гомик" проще и понятнее. А если кому-то не нравится, то как говорится, он может не читать. Если Вы так горите желанием бороться за чьи-то права, попробуйте ещё уважать моё право использовать те слова, что мне больше нравятся  ::)
слово гомик имеет оскорбительные коннотации. если вы считаете нормальным использовать слово гомик в отношении ЛГБТ - то не обессудьте, если вас назовут, например, вагинопроходец. свобода думать не подразумевает свободу оскорблять.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!