Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 459989 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1100 : 06 Апреля 2014 22:41:34 »
Про Северную Европу, ювенальная юстиция - http://avrasiya.info/enyenitarix/153-v-norvegii-legalizuyut-pedofiliyu.html#.UzrB8PYVkSQ.facebook
если то что пишется в статье верно, то просто слов нет...

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1101 : 06 Апреля 2014 23:31:04 »
Про Северную Европу, ювенальная юстиция - http://avrasiya.info/enyenitarix/153-v-norvegii-legalizuyut-pedofiliyu.html#.UzrB8PYVkSQ.facebook
если то что пишется в статье верно, то просто слов нет...
Это ужасно!Не дай Бог, чтобы к нам такое пришло.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1102 : 07 Апреля 2014 13:55:36 »
Слушайте, ТАК трудно поверить в что-либо подобное. Интересно, на форуме есть пользователи, живущие/жившие в Норвегии, которые могли бы подтвердить или опровергнуть описанное?

Мне всегда интересно как отвечать, когда, услышав о подобных ужасах и, в том числе, плохом образовании в какой-то западной стране, люди вопрошают: "Ну, а почему же тогда они так хорошо живут, если они такие извращенцы и неучи? А мы, будучи такими умными, живем настолько хуже них?"

Что вы на это ответите?
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1103 : 07 Апреля 2014 18:53:49 »
Слушайте, ТАК трудно поверить в что-либо подобное. Интересно, на форуме есть пользователи, живущие/жившие в Норвегии, которые могли бы подтвердить или опровергнуть описанное?
Не могу сделать ничего такого. Однако рекомендую обратить внимание на картинку с текстом, которая стоит в правом верхнем углу экрана, и прочесть текст "Сайт бойкотирует...".
А затем рекомендую обратить внимание на меню в левой части экрана. Там есть пункт "Протоколы сионских мудрецов".
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1104 : 08 Апреля 2014 05:02:49 »
Глава Mozilla подал в отставку из-за неприятия однополых браков
http://russian.rt.com/article/26440#ixzz2yEXs5v2o
Добавлю от себя, что Брендан Айк - создатель языка программирования Java.



Вот еще ответ одного профессора дурню-студенту, объявившего профессора «самым большим позором, который видело высшее образование Америки» за то, что тот считает брак союзом между мужчиной и женщиной.
Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн labirintodont

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1105 : 08 Апреля 2014 13:05:40 »
Слушайте, ТАК трудно поверить в что-либо подобное. Интересно, на форуме есть пользователи, живущие/жившие в Норвегии, которые могли бы подтвердить или опровергнуть описанное?

Мне всегда интересно как отвечать, когда, услышав о подобных ужасах и, в том числе, плохом образовании в какой-то западной стране, люди вопрошают: "Ну, а почему же тогда они так хорошо живут, если они такие извращенцы и неучи? А мы, будучи такими умными, живем настолько хуже них?"

Что вы на это ответите?
Ответим, что вопли обиженных девиц, года на три "сбегавших замуж", следует делить не на десять, и даже не на сто, а на сто тысяч. Совершенно уверен, что ничего подобного описанному в действительности нет.
all good children go to Heaven :)

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1106 : 08 Апреля 2014 15:14:16 »
Добавлю от себя, что Брендан Айк - создатель языка программирования Java.

Языка JavaScript :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1107 : 09 Апреля 2014 04:38:56 »
JavaScript :)
:-[ Но все равно человек хороший :)
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1108 : 09 Апреля 2014 19:53:38 »
Ответим, что вопли обиженных девиц, года на три "сбегавших замуж", следует делить не на десять, и даже не на сто, а на сто тысяч. Совершенно уверен, что ничего подобного описанному в действительности нет.

Ну, в то, что она написала про школу я вполне могу поверить: знаю не понаслышке какое отношение к образовательному процессу в западной системе.

Меня больше всего интересовал вопрос педофилии. Написала знакомой, живущей в Швеции. Она сказала, что в отдаленных шведских (а, возможно, и норвежских) деревнях практикуются кровосмесительные связи и иногда - связь с малолетними. Конечно, это незаконно, но, тем не менее, есть. Когда-то это было вполне себе в норме в Швеции. Подобные случаи нет-нет да и всплывают в местной прессе.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1109 : 09 Апреля 2014 21:36:10 »
Да оставьте в покое тему об этих возможно существующих где-то извращенцах. Если они действительно есть, то разбираться с ними будут те, кто живёт рядом с ними (если конечно посчитают нужным). Мы же находимся далеко от них, и сколько бы мы не сотрясали воздух и сколько бы не переводили форумного пространства, на извращенцев это никак не подействует :)

Нынешний век характерен тем, что народ много шумит о проблемах на другом конце мира, о ворах в верхних эшелонах власти, о падении нравов в соседней галактике, но совершенно не пытается сделать что либо с ворами в местной власти, не пытается помочь соседям в каких бы то ни было проблемах.

Людей абстрактных легко клеймить позором и обвинять. Только по-моему, люди находящиеся рядом гораздо важнее.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1110 : 10 Апреля 2014 16:17:26 »
типа хумор :-\
Цитировать
Посмотрите и сравните, какими мы видим наших европейских соседей и какими они видят нас
... ...
http://www.kp.ru/daily/26218.3/3101196/
нежен ад

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1111 : 12 Апреля 2014 10:21:26 »
Да оставьте в покое тему об этих возможно существующих где-то извращенцах. Если они действительно есть, то разбираться с ними будут те, кто живёт рядом с ними (если конечно посчитают нужным). Мы же находимся далеко от них, и сколько бы мы не сотрясали воздух и сколько бы не переводили форумного пространства, на извращенцев это никак не подействует :)

Нынешний век характерен тем, что народ много шумит о проблемах на другом конце мира, о ворах в верхних эшелонах власти, о падении нравов в соседней галактике, но совершенно не пытается сделать что либо с ворами в местной власти, не пытается помочь соседям в каких бы то ни было проблемах.

Людей абстрактных легко клеймить позором и обвинять. Только по-моему, люди находящиеся рядом гораздо важнее.

v_andal, да я спокойна, не волнуйтесь  ;D Немного обалдела в начале от прочитанного, а потом просто любопытно стало. Вот и спросила свою шведскую знакомую. Далее мы с ней эту тему не обсуждали.
Согласна, что лучше думать и волноваться о людях непосредственно вокруг нас самих  :)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1112 : 21 Апреля 2014 21:52:36 »
не совсем евромаразм, скорее американский троллинг.
http://www.independentsentinel.com/the-2016-election-vladimir-putin-for-president-of-the-united-states-of-america/
http://weeklyworldnews.com/politics/57675/putin-will-run-for-president-of-u-s-in-2016/

инициативная группа товарищей агитирует за включение Путина в избирательную компанию в Америке в 2016 году.
 Говорят, это те же товарищи, что разместили на сайте Белого дома предложение о проведении в Аляске референдума о присоединении к России. Набрали 30 000 голосов.  ;D

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1113 : 29 Апреля 2014 01:00:58 »
Проживающая постоянно в Германии русскоязычная рассказала как живется в Германии. В общем, хорошо. Живут в каком-то специальном доме для неграждан. На первом этаже есть комната для местных бомжей. Все им помогают.
В доме никто не ворует, да и на улицах нет такого. Очень много случаев воровства в магазинах. Магазины не очень этим обеспокоены, так как застрахованы.
Некоторые пенсионеры подзарабатывают тем, что наблюдают в магазинах и когда замечают воришку, звонят в полицию. За это получают кажется по 50 евро.   

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1114 : 29 Апреля 2014 14:59:32 »
Ну на счёт "не воруют в доме", то это несколько преувеличено. У меня уже 2 велосипеда увели. Стоит оставить не на замке, так тут же уводят. Не так давно, жена делилась. Идёт домой с ребёнком, а ребёнок ей говорит "Мама, а вон мальчик на моём велосипеде едет". Она отмахнулась, мол просто похожий, а домой пришли - велосипеда нет. Ну она ноги в руки и назад. Нашла мальчика (маленький пацан), спрашивает "где твои родители?", он на маму показал. Она к ней, мол, почему это ваш ребёнок катается на чужом велосипеде. А та в ответ, ну мало ли где ребёнок велосипед взял, не её проблемы. Вот такой коммунизм :) Может мы не в том доме живём, у нас он не "специальный", скорее наоборот - ухоженный :)

Не сотвори себе кумира

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1115 : 01 Ноября 2014 13:26:13 »
«Санкции ЕС против Милошевича и связанными с ним лицами отменены. Они больше не актуальны в свете нынешних отношений между ЕС и Сербией»

http://ria.ru/radio_brief/20141029/1030791121.html
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1116 : 19 Января 2015 04:23:50 »
Слушайте, ТАК трудно поверить в что-либо подобное. Интересно, на форуме есть пользователи, живущие/жившие в Норвегии, которые могли бы подтвердить или опровергнуть описанное?

Мне всегда интересно как отвечать, когда, услышав о подобных ужасах и, в том числе, плохом образовании в какой-то западной стране, люди вопрошают: "Ну, а почему же тогда они так хорошо живут, если они такие извращенцы и неучи? А мы, будучи такими умными, живем настолько хуже них?"

Что вы на это ответите?
Мне кажется тут все наоборот. Сначала начинают хорошо жить потом от этого разлагаются и становятся извращенцами и неучами и падают под натиском закаленных трудностями варваров. Как в Римской империи и пр.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Gasper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1117 : 19 Января 2015 04:29:31 »
Мне кажется тут все наоборот. Сначала начинают хорошо жить потом от этого разлагаются и становятся извращенцами и неучами и падают под натиском закаленных трудностями варваров. Как в Римской империи и пр.

Все по Шпэнглеру?))
Festina lente

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1118 : 02 Февраля 2015 05:58:13 »
Это ужасно!Не дай Бог, чтобы к нам такое пришло.

Почитал. Волосы встали дыбом даже на моей короткостриженой, почти что бритой башке  :o Веселенькая статья, ничего не скажешь. Она не троллит случаем? Какие-то страсти-мордасти, словно сценарий для фильма ужасов.
Ни разу не был в той стране, но, признаться, расхотелось (если хотелось  :D), потому что я человек вспыльчивый, подобные их шутки могу не понять и чего доброго закончится криминалом.
Мне только одно непонятно - вот, какой-то горе-скульптор поналепил не пойми чего (уж не знаю чего он вообще курил), и что, наши как обычно поехали на это дело смотреть, фотографировать, и еще кучу денег за это заплатили? Экая достопримечательность, тьфу! Вот я этого не понимаю, совсем не понимаю. Хм. Редкий случай когда я бы, пожалуй, одобрил вандализм и разрушение скульптур и памятников. Это ж додуматься надо...

Норвегию видел только по зомбоящику, некий сюжет про каких-то промысловых рыбаков, которые на кораблях то ли крабов, то ли рыбу какую-то стальными корзинами ловят. Условия работы - непростые, мне показалось очень странным, что такие ребята стали бы в своей стране терпеть подобные... ну то, что в статье в этой понаписано. Бред какой-то, они совсем не похожи на каких-то извращенцев-педофилов или забитых покорных чему угодно людей.

Из статьи что еще удивило:
Цитировать
"Зато там в каждом деревенском доме есть унитаз и душевая кабина".
- ну это вообще чушь. Сейчас и в России все более-менее работающие люди давно попроводили воду и установили септики, подключив унитазы, большого ума или баснословных денег для этого не нужно. Эта журналистка так написала, словно это не знаю, полеты в космос кто-то осуществляет прямо с дачного участка. Что особенного в установке унитаза? Я помню когда-то очень давно (после 90х) подрабатывал сантехником - ну так по всей области кому только это дело по загородным домам не устанавливал. Есть готовые септики, есть самодельные из бетонных колец, как кому нравится. Можно с трубами, можно самоделки придумать, арыки засыпные булыжником или б/у битым кирпичом-крошкой или из кусков старого шифера труба - миллион вариантов. Я уж не говорю про районы, где есть общая канализация.

Цитировать
С медициной в Норвегии просто беда! Нам нужно было удалить родинку — у Саши теперь шрам в 5 см, его располосовали ножом. Хирург из Осло, с 20-летним стажем, очередь к которому мы ждали больше семи месяцев, — этот хирург сработал, как сельский ветеринар.
Во-первых (как житель села) могу сказать что сельские ветеринары никого не полосуют, а имеют дело не с людьми, а чаще всего с волнистыми попугайчиками, курами, кошками, кроликами и изредка - с рогатым скотом. Исходя из этого - ну ребят, вы видели когда-нибудь кошку? Или попугайчика? Размеры представляют все? Вот делаются операции, лапку вправить или еще что. А тут так написала - ну взяла и оскорбила всех сельских ветеринаров. Ничего не могу сказать про тамошнюю медицину, но вот про ветеринаров такое не надо, сельские ветеринары свою работу знают.

Что-то она темнит. Если пожила 3 года, видит что в школе дитё не учится ничему, развелась - ну и ехала бы домой, чего там ловить-то вообще, да еще и новых рожать? Да и как-то... ну не знаю, жить с человеком и не выявить его наклонностей за годы (!!!), чем она там вообще занималась? Нет, ну я могу предположить, что она эдакий синий чулок, кандидат филологических наук - но, хм, видел я и докторов наук - женщин, не сказал бы, нет, они на глупых (имею ввиду практическую жизнь, не только "науку") совершенно не похожи. А тут... Прямо клиника какая-то...

В общем очень мутная и странная статья. Тем более - кандидат наук, это какой возраст, хм, дайте-ка посчитать, значит в аспирантуру я поступал мне было где-то 25, плюс три года там, плюс переехала она явно не сразу после защиты кандидатской, эй да ей точно за тридцатник! И тут она в 30-40 лет еще пару детей запросто рожает, да еще и работает при этом? При этом у нее высшее образование плюс степень, а она едет наобум куда-то, не ознакомившись ни с историей, ни с законодательством страны, ни с чем фактически, только исходя из того "что там самый высокий уровень жизни"?? Но ё-моё, даже древний полководец с армией солдат, в доспехах и с мечом на коне и тот всегда проводит рекогносцировку местности и прикидывает что да как, прежде чем куда-то выдвигаться, а тут современная женщина, без армии в подчинении - и такие вещи. Ну и ну  :o

Странно всё. Если там все сплошь голубые - ну так тогда всё просто, и лет через 30-40 всё разрешится само собой, по причине отсутствия потомства. Ну или только если такие как она не потащат туда (сдуру) своих детей. Где она вообще откопала этого норвежца-то, если он в придачу еще и какой-то не такой?  :o
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1119 : 02 Февраля 2015 06:08:24 »
Глава Mozilla подал в отставку из-за неприятия однополых браков
http://russian.rt.com/article/26440#ixzz2yEXs5v2o
Добавлю от себя, что Брендан Айк - создатель языка программирования Java.



Вот еще ответ одного профессора дурню-студенту, объявившего профессора «самым большим позором, который видело высшее образование Америки» за то, что тот считает брак союзом между мужчиной и женщиной.
Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета

Я считаю препода правильно выгнали. Ибо профессор университета должен заниматься наукой, а не публичными разборками с маньячками-лесбиянками или еще кем-то там  ;D Раз у него есть на них время, значит до науки дело не доходило вообще  :) Тем более что он взял и всех публично обвинил в таких вещах, что на него бы явно обиделись. Я вообще склоняюсь к тому, что его попросту уволили за что-то, а он напоследок обозвал всех... людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, причем поименно и каждому написал целую биографию  ;D Хахаха профессор красава конечно, но только это как-то не по врослому, просто взял и написал людям каких-то пакостей )))
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1120 : 13 Февраля 2015 09:46:23 »
Мне кажется тут все наоборот. Сначала начинают хорошо жить потом от этого разлагаются и становятся извращенцами и неучами и падают под натиском закаленных трудностями варваров. Как в Римской империи и пр.

Хммм...ну да, вполне может быть  ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1121 : 13 Февраля 2015 10:04:10 »

Из статьи что еще удивило:- ну это вообще чушь. Сейчас и в России все более-менее работающие люди давно попроводили воду и установили септики, подключив унитазы, большого ума или баснословных денег для этого не нужно. Эта журналистка так написала, словно это не знаю, полеты в космос кто-то осуществляет прямо с дачного участка. Что особенного в установке унитаза? Я помню когда-то очень давно (после 90х) подрабатывал сантехником - ну так по всей области кому только это дело по загородным домам не устанавливал. Есть готовые септики, есть самодельные из бетонных колец, как кому нравится. Можно с трубами, можно самоделки придумать, арыки засыпные булыжником или б/у битым кирпичом-крошкой или из кусков старого шифера труба - миллион вариантов. Я уж не говорю про районы, где есть общая канализация.
Во-первых (как житель села) могу сказать что сельские ветеринары никого не полосуют, а имеют дело не с людьми, а чаще всего с волнистыми попугайчиками, курами, кошками, кроликами и изредка - с рогатым скотом. Исходя из этого - ну ребят, вы видели когда-нибудь кошку? Или попугайчика? Размеры представляют все? Вот делаются операции, лапку вправить или еще что. А тут так написала - ну взяла и оскорбила всех сельских ветеринаров. Ничего не могу сказать про тамошнюю медицину, но вот про ветеринаров такое не надо, сельские ветеринары свою работу знают.

Что-то она темнит. Если пожила 3 года, видит что в школе дитё не учится ничему, развелась - ну и ехала бы домой, чего там ловить-то вообще, да еще и новых рожать? Да и как-то... ну не знаю, жить с человеком и не выявить его наклонностей за годы (!!!), чем она там вообще занималась? Нет, ну я могу предположить, что она эдакий синий чулок, кандидат филологических наук - но, хм, видел я и докторов наук - женщин, не сказал бы, нет, они на глупых (имею ввиду практическую жизнь, не только "науку") совершенно не похожи. А тут... Прямо клиника какая-то...

В общем очень мутная и странная статья. Тем более - кандидат наук, это какой возраст, хм, дайте-ка посчитать, значит в аспирантуру я поступал мне было где-то 25, плюс три года там, плюс переехала она явно не сразу после защиты кандидатской, эй да ей точно за тридцатник! И тут она в 30-40 лет еще пару детей запросто рожает, да еще и работает при этом? При этом у нее высшее образование плюс степень, а она едет наобум куда-то, не ознакомившись ни с историей, ни с законодательством страны, ни с чем фактически, только исходя из того "что там самый высокий уровень жизни"?? Но ё-моё, даже древний полководец с армией солдат, в доспехах и с мечом на коне и тот всегда проводит рекогносцировку местности и прикидывает что да как, прежде чем куда-то выдвигаться, а тут современная женщина, без армии в подчинении - и такие вещи. Ну и ну  :o

Странно всё. Если там все сплошь голубые - ну так тогда всё просто, и лет через 30-40 всё разрешится само собой, по причине отсутствия потомства. Ну или только если такие как она не потащат туда (сдуру) своих детей. Где она вообще откопала этого норвежца-то, если он в придачу еще и какой-то не такой?  :o

Да, вот и у меня тоже такие мысли....Такое ощущение, что подобные вещи пишутся какими-то не совсем адекватными людьми. Либо же они просто врут по-чёрному  ::)
Имею двоюродную сестру в Норвегии, замужем за норвежцем. Долгое время не могла с ней связаться и вот, наконец, она мне написала. Как и следовало ожидать, она сказала, что в Норвегии всяких людей хватает. Есть такие, кто помешан на всей этой либерально-толерантной лабуде, а есть такие, которым до этого и дела нет.
Единственное, что она говорит похоже на правду это медицина. Её уровень действительно оствляет желать лучшего, ну или у неё был не очень положительный опыт все эти годы.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1122 : 26 Марта 2015 19:13:06 »


A Royal Exchange Theatre and West Yorkshire Playhouse co-production

ANNA KARENINA

BY LEO TOLSTOY.
http://www.royalexchange.co.uk/whats-on-and-tickets/anna-karenina

А есть ли в планах постановка Джейн Эйр?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1123 : 26 Марта 2015 19:19:25 »
Так и вижу как черный дедушка  Mazay собирает в лодку полосатых сурков...
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн cicero

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 45
    • klausnikk
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1124 : 26 Марта 2015 22:13:15 »
Так и вижу как черный дедушка  Mazay собирает в лодку полосатых сурков...
Вы отказываете чёрным в проявлении сострадания к животным?