Голосование

Чем вы работаете(К какому классу вы принадлежите?):D

Капиталист или мелкий буржуа.
Пролетариат.
Студент или ученый.
Воин или вождь.
Другие.

Автор Тема: ^_^ Кто вы?  (Прочитано 24645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jiafeimao

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #50 : 29 Апреля 2005 11:59:38 »
Привет Котяра!
Ты знаешь, может в грамматике я не силён, но довести мысль до собесседника в кратчайшие сроки - Вот моя задача. А позы, кто как заниматься любовью, они у всех разные. Я не люблю рамок и правил. Я требую результат. И требую от своих подчинённых.
Где Тончжимэн "Рабочие" которые ответили на мой заданный вопрос и предложение. НЕТУ.
Это только "кошка" после моего вопроса судит о моей грамматике..
Так что ....ОТДЫХАЙ!!!

Ты, Змей Горыныч, огонь-то из ноздри УБЕРИ, а то ненароком морду свою же и опалишь.  Поди не с подчиненными своими разговариваешь. Не с твоими данными китайцам на ошибки указывать. Ты дла начала язык подучи, чтобы своим 饿语 здесь не позориться.

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?


« Последнее редактирование: 01 Мая 2005 11:43:52 от jiafeimao »

Черная маска

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #51 : 29 Апреля 2005 13:16:50 »
Читаю и думаю: вы, типа, новички, новые разделы открываете, старые не прочитав, форум засоряете! Ну да, каюсь, в форуме всего пару месяцев, и по нечайке открыл новый раздел, что бы узнать парочку интересующих меня вопросов, хотя обсуждение велось уже раньше. Так по части камня в мой огород, хочу выразить свое личное мнение! А как по части завоевать себе звание заслуженного, только по двум-трем брошенным словам в отзыв на любую реплику? ??? Конкретно говорю о MEILINA. Ну куда не зайдешь - везде она! Достала уже! А ведь толком нифига путного ни разу не сказала! Какие-то расплывчатые фразы типа: "О! Это клево!" - " интересно" или  ;D ;D ;D . Вот это и есть настоящее засирание форума! Угомонитесь, девушка!!! Вам , что, на работе делать нечего? Вредно так много за компьютером сидеть!!!Или говорите по существу. А то загадить форум мы, новички , и без вас можем, открывая новые разделы на уже обсуждавшиеся темы.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #52 : 29 Апреля 2005 13:40:21 »
Читаю и думаю: вы, типа, новички, новые разделы открываете, старые не прочитав, форум засоряете! Ну да, каюсь, в форуме всего пару месяцев, и по нечайке открыл новый раздел, что бы узнать парочку интересующих меня вопросов, хотя обсуждение велось уже раньше. Так по части камня в мой огород, хочу выразить свое личное мнение! А как по части завоевать себе звание заслуженного, только по двум-трем брошенным словам в отзыв на любую реплику? ??? Конкретно говорю о MEILINA. Ну куда не зайдешь - везде она! Достала уже! А ведь толком нифига путного ни разу не сказала! Какие-то расплывчатые фразы типа: "О! Это клево!" - " интересно" или  ;D ;D ;D . Вот это и есть настоящее засирание форума! Угомонитесь, девушка!!! Вам , что, на работе делать нечего? Вредно так много за компьютером сидеть!!!Или говорите по существу. А то загадить форум мы, новички , и без вас можем, открывая новые разделы на уже обсуждавшиеся темы.
А что это Вы так интимно то? ;)Анонимненько. ;)...Теперь я буду отслеживать ВАШ СУЩЕСТВЕННЫЙ ВКЛАД В ФОРУМ!!!!Хотя...Вы спрятались под ПОЗОРНОЙ чёрной маской

А под своим ником слабо?Или будешь вылезать под ЧЁРНОЙ МАСКОЙ чтобы потявкать? ;D ;D ;D


« Последнее редактирование: 29 Апреля 2005 13:46:57 от MEILINA »

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #53 : 29 Апреля 2005 14:11:17 »
Частично  с Маской согласна! А чем его ник хуже вашего, Мэйлина!
И вообще я считаю, чтобы темы  которые вам не нравятся, чтобы угосали- надо их игнорировать!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2005 14:33:09 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн zhenzhen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: zhenzhenjob
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #54 : 29 Апреля 2005 14:26:29 »
Читаю и думаю: вы, типа, новички, новые разделы открываете, старые не прочитав, форум засоряете! Ну да, каюсь, в форуме всего пару месяцев, и по нечайке открыл новый раздел, что бы узнать парочку интересующих меня вопросов, хотя обсуждение велось уже раньше. Так по части камня в мой огород, хочу выразить свое личное мнение! А как по части завоевать себе звание заслуженного, только по двум-трем брошенным словам в отзыв на любую реплику? ??? Конкретно говорю о MEILINA. Ну куда не зайдешь - везде она! Достала уже! А ведь толком нифига путного ни разу не сказала! Какие-то расплывчатые фразы типа: "О! Это клево!" - " интересно" или  ;D ;D ;D . Вот это и есть настоящее засирание форума! Угомонитесь, девушка!!! Вам , что, на работе делать нечего? Вредно так много за компьютером сидеть!!!Или говорите по существу. А то загадить форум мы, новички , и без вас можем, открывая новые разделы на уже обсуждавшиеся темы.
:-XАй!!Ай!!Что это вы интеллигентный человек девушек-то обижаете.Свой личные мнения писали бы скрытно,а то совсем не приятно читать.Форум для того,чтобы опытом,знаниями обменивались...А вы что затеяли....Как это вам не стыдно!! :)

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #55 : 29 Апреля 2005 16:55:08 »
И ещё!
Позорной Маске посвящается:
Ваше "выливание грязи"построено главным образом на проблеме КТО И КАК получил ту или иную регалию!Не кипятитесь так!Получите свои звёздочки!Мне по барабану ск-ко их у меня.Я читаю то,что меня интересует и отвечаю на то,что считаю нужным.А насколько мои высказывания ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫ,судить не Вам.Вы свои ПЕРЛЫ нам на суд не представили,к сожалению...Так что возвращайтесь в СВОЕЙ ЛИЧИНЕ,милости просим!

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #56 : 29 Апреля 2005 17:21:57 »
вя вя вя
:-XАй!!Ай!!Что это вы интеллигентный человек девушек-то обижаете.Свой личные мнения писали бы скрытно,а то совсем не приятно читать.Форум для того,чтобы опытом,знаниями обменивались...А вы что затеяли....Как это вам не стыдно!! :)

давай мочить Черную маску?  ;D сделаем из него нечто вроде (4 примера на картинке. Мне больше нижний нравится):


как идея? значит так я его щас завалю, а ты пинай  ;D ;) он будет может не совсем пушистый, зато белый-белый! ;)
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

zoe

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #57 : 29 Апреля 2005 19:56:54 »
Читаю и думаю: вы, типа, новички, новые разделы открываете, старые не прочитав, форум засоряете! Ну да, каюсь, в форуме всего пару месяцев, и по нечайке открыл новый раздел, что бы узнать парочку интересующих меня вопросов, хотя обсуждение велось уже раньше. Так по части камня в мой огород, хочу выразить свое личное мнение! А как по части завоевать себе звание заслуженного, только по двум-трем брошенным словам в отзыв на любую реплику? ??? Конкретно говорю о MEILINA. Ну куда не зайдешь - везде она! Достала уже! А ведь толком нифига путного ни разу не сказала! Какие-то расплывчатые фразы типа: "О! Это клево!" - " интересно" или  ;D ;D ;D . Вот это и есть настоящее засирание форума! Угомонитесь, девушка!!! Вам , что, на работе делать нечего? Вредно так много за компьютером сидеть!!!Или говорите по существу. А то загадить форум мы, новички , и без вас можем, открывая новые разделы на уже обсуждавшиеся темы.
  A po-moemu,uvazhaemiy (ili uvazhaemaya?...) Chyornaya Maska,eto obiknovennaya zavistj.Popahivaet neizzhitimi podrostkovimi kompleksami.
  Eshyo odin moment.Nikogda ne znala,chto na forume estj limit na kolichestvo viskazivaniy.Kto i kogda ego ustanovil?Podelitesj informaciey,please!
Vot bednaya MEILINA ne znala ob etom,i previsila limit... :o

Оффлайн Liubing

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #58 : 29 Апреля 2005 21:03:21 »

Любите труд.Любите труд...Ура трудовая интеллигенция. 8)
Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться.

Оффлайн Liubing

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Уважаемые Товарищи и друзья!Как отмечать День международной солидарности трудящихся?
Цитировать
Россия переживает тяжкие времена. Переход на рельсы капитализма под разговоры о «реформах» и общечеловеческих ценностях привел к деградации всей социальной сферы жизни страны. За прошедший год население страны сократилось еще на миллион человек. Коррупция и преступность отравляют жизнь всего общества. Промышленность, наука, медицина, культура и образование находятся в бедственном положении. Мы стоим перед выбором – либо Россия пойдет по пути социального прогресса, либо будет обречена на неминуемый распад и вымирание.
...только народ может и должен решить свою судьбу.
Только единство трудящихся может спасти страну от катастрофы, обеспечить право каждого гражданина на достойную жизнь.


Кто не провел обследоватия,тот не имеет права высказываться.

Оффлайн zhenzhen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: zhenzhenjob
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #60 : 29 Апреля 2005 23:56:29 »
давай мочить Черную маску?  ;D сделаем из него нечто вроде (4 примера на картинке. Мне больше нижний нравится):


как идея? значит так я его щас завалю, а ты пинай  ;D ;) он будет может не совсем пушистый, зато белый-белый! ;)
Цитировать
Идея так ничего,только бы немного нежнее.

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #61 : 30 Апреля 2005 00:41:23 »
Идея так ничего,только бы немного нежнее.

ну тогда, ты его завали, а пинать вместе будем?  ;)
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

jiafeimao

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #62 : 11 Мая 2005 16:24:24 »

Ну так завалили или нет, в натуре? 

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #63 : 11 Мая 2005 17:02:50 »
Салам Котяра!
Здравствуйте все участники форума!
Зачем так жестоко..
Чувство стадности .. свалить, запинать, перегрызть горло...
Да хотя бы и маска. И чёрная..
Зачем её ВАЛИТЬ?
Просто кто-то боится назвать себя, оставить свои данные. Точное имя и фамилию которые подарены родителями, а кто-то этого не боится.
У нас полстраны под псевдонимами, фамилии и имена ТАКИЕ ЗВУЧНЫЕ, что просто умереть. А копнёшь поглубже - ПИПКИН, ПОРЫВАЙ, ШВАРЦМАН, БУБЛИК......
СОБАЧ, КОШАЧ,.....
Мэйлина - я думаю это что-то вроде 美丽娜 (Китайский вариант Марины)
Так что, всем под этим нашим небом места хватит.
Я никогда не видел как китайцы шли друг на друга стена на стену, микрорайон на микрорайон, улица на улицу.
Я видел когда два петушка толкались между собой, а толпа зевак наблюдала и молчала раскрыв рты..
У нас просто это с детства в крови.. Замочить если он не с твоего микрорайона или песочницы!
Что в Казани, что в Питере или Рязани.... ПОЭТОМУ НАС МАЛО...
А братьев наших уже 1 300 000 000 чисто зарегистрированных.. Они как вороны друг другу глаза не выклёвывают! 
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #64 : 11 Мая 2005 17:32:17 »
Mansoor,речь всего лишь шла о том,что человек вылез НЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,так просто,мелко попакостить.На это указывает нес-ко причин.Никто не призывает к тому,чтобы на форуме свои ФИО засвечивать.

krasa

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #65 : 11 Мая 2005 17:35:37 »

Ну так завалили или нет, в натуре? 

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?
толстый JiaFei,
любящий обижать слабых,
не работающий,
приналежит к буржуа. :P

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #66 : 11 Мая 2005 17:42:16 »

Ну так завалили или нет, в натуре? 

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?

неа, он прячется....  ;D
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #67 : 11 Мая 2005 17:53:16 »

Ну так завалили или нет, в натуре? 

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?

неа, он прячется....  ;D
Позвольте.....ОНО!Пол же не указан!!!!

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #68 : 11 Мая 2005 19:05:24 »

Ну так завалили или нет, в натуре? 

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?

неа, он прячется....  ;D
Позвольте.....ОНО!Пол же не указан!!!!

не позволю!  8) давайте лучше завалим ЕЕ? будет интересней ;D
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #69 : 11 Мая 2005 22:43:00 »
^_^ фииии, да Вы однако так и дышите желанием кого нибудь завалить))))  ;D А ежели он\она\оно само Вам по доброте отдастся?)) Всё, пропал охотничий интэрэс?)  ;D  ;)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #70 : 12 Мая 2005 12:54:37 »
Правильная мысль Ванилла!
Вобще надо просто душевно выпить за сотрудничество и взаимоуважение (Взаимоотдавание) полов!
Кого-то валить, пинать... Зачем.
Лучше руку протянунь. Меньше камней в спину получишь.
А если взаимно отдасться - НАОБОРОТ ОХОТНИЧИЙ ИНТЭРЭС ПОДНИМАЕТСЯ.
Как знашь в анекдоте:
Шпрехин зи дойч?
Канэшна хачу!
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

jiafeimao

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #71 : 12 Мая 2005 14:31:00 »

толстый JiaFei,
любящий обижать слабых,
не работающий,
приналежит к буржуа. :P

布袋里买猫 - 不知是黑的是白的   ;)


__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #72 : 12 Мая 2005 15:24:52 »
^_^ фииии, да Вы однако так и дышите желанием кого нибудь завалить))))  ;D А ежели он\она\оно само Вам по доброте отдастся?)) Всё, пропал охотничий интэрэс?)  ;D  ;)


он или оно - спасибо не надо.
она - я подумаю  ;D
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #73 : 12 Мая 2005 17:34:14 »

толстый JiaFei,
любящий обижать слабых,
не работающий,
приналежит к буржуа. :P

布袋里买猫 - 不知是黑的是白的   ;)


__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?


Эх котяра! :) :)
Как говорил Дэн Сяопин:
黑猫,白猫,抓住老鼠,就是好猫!
Так что главное не цвет.. ;D ;D
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

jiafeimao

  • Гость
Re: ^_^ Кто вы?
« Ответ #74 : 13 Мая 2005 00:10:09 »

to: мансурик

没眼的鸽子 - 瞎呱呱

__________________________
老虎不发威拿我当病猫呢?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2005 14:12:35 от jiafeimao »