Автор Тема: Президентские выборы-2008: Непременно хочу отдать свой голос за...  (Прочитано 47224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
За!!! Предлагаю провести альтернативное голосование! ;)

Кандидаты?  :)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Там выше единственная по-настоящему достойный кандидат и указан! Только вот Аква Мар, увы, снял свою кандидатуру, не хочет, говорит, с Ходорковским голодать... :-\ :-X ;D ;D

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
За КПРФ! Не могу смотреть как страну мерзавцы кремлёвские по лондонам растаскивают.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Уууу, народ, так мы с вами далеко зайдем... :-\ Может, лучше без агитации? :-\ :-X :P

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
За КПРФ! Не могу смотреть как страну мерзавцы кремлёвские по лондонам растаскивают.
Поздравляю с днём рождения Ким Чен Ира!!!!
66 лет - не шутка.
Вперёд, Мишутка. :)

Оффлайн Есин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 3
Уууу, народ, так мы с вами далеко зайдем... :-\ Может, лучше без агитации? :-\ :-X :P

А название этого топика разве не есть едроская агитка?
Страна и правда далеко зашла, надо народу проснуться да сбросить с себя прышей всех этих.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Уууу, народ, так мы с вами далеко зайдем... :-\ Может, лучше без агитации? :-\ :-X :P

А название этого топика разве не есть едроская агитка?
Страна и правда далеко зашла, надо народу проснуться да сбросить с себя прышей всех этих.
...и других хороших посадить себе на шею.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн cicero

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 45
    • klausnikk
"А название этого топика разве не есть едроская агитка?"
Не думал, что ирония может быть непонята...

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
эту страну спасёт только КПРФ. какой медвед нафик.. хотя уже всё выбрано, дело за формальностями, которые состоятся вон в марте..

но я ВЕРЮ

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Хорошие кандидаты... Вот этих троих сразу одобряю...

  МЕДВЕДЕВ Дмитрий

 НЕМЦОВ Борис 

 ТУЛЕЕВ Аман-Гельды 


А кому не нравитцо, вот альтернативный выбор есть  http://atheist4.narod.ru/

стоит почитать однозначно... испытала огромное удовольствие от его онанических размышлений на тему платонической любви...




Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
У нас уже посчитали, сколько будет:

http://lenta.ru/news/2008/02/19/promise/

Приморские коммунисты нашли разнарядку с результатами Медведева на выборах
Сюжеты
Президентские выборы в России - 2008
17.02.2008
Началось досрочное голосование на выборах президента за рубежом

Представители КПРФ в Приморье обнаружили документ, который, по их мнению, является указанием местным чиновникам по обеспечению высоких результатов кандидата в президенты, первого вице-премьера Дмитрия Медведева, на предстоящих выборах. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает "Коммерсант".

Документ представляет из себя справку с предполагаемыми результатами Медведева, распространенную в конце прошлой недели среди глав муниципальных образований Приморья.

Согласно документу, Дмитрий Медведев на выборах в Приморском крае может получить 65 процентов голосов. При этом явка в крае, по этому прогнозу, должна также составить 65 процентов. Справка никем не подписана. ...

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Пока он продолжает курс Путина,все в порядке.
Путин наконец из России страну сделал,после развала Союза ССР.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
КПРФ в том виде каком сейчас есть, никогда не вернется к власти!
И самое главное им нужен новый Вождь.Зюганов очень слаб,что бы вести народ за собой.

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
КПРФ в том виде каком сейчас есть, никогда не вернется к власти!
И самое главное им нужен новый Вождь.Зюганов очень слаб,что бы вести народ за собой.
Согласен. Хотя, глядя на остальных клоунов, начинаешь действительно задумываться (хоть к коммунистам как таковым тёплых чувств я никогда и не испытывал)... Единственная реальная оппозиция. Зюганов, не смотря на то, что звёзд с неба всегда не хватал, тем не менее говорит вполне логичные и действительно важные сегодня вещи. К тому же, глядя на него, у меня продолжает укрепляться мнение, что в душе он уже отошёл от "светлых ленинских идеалов", а прикрывается ими, чтобы не упасть в глазах общественности (чего, в принципе, не побоялись все остальные оборотни при развале союза). В общем из двух зол...

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
КПРФ в том виде каком сейчас есть, никогда не вернется к власти!
И самое главное им нужен новый Вождь.Зюганов очень слаб,что бы вести народ за собой.
Согласен. Хотя, глядя на остальных клоунов, начинаешь действительно задумываться (хоть к коммунистам как таковым тёплых чувств я никогда и не испытывал)... Единственная реальная оппозиция. Зюганов, не смотря на то, что звёзд с неба всегда не хватал, тем не менее говорит вполне логичные и действительно важные сегодня вещи. К тому же, глядя на него, у меня продолжает укрепляться мнение, что в душе он уже отошёл от "светлых ленинских идеалов", а прикрывается ими, чтобы не упасть в глазах общественности (чего, в принципе, не побоялись все остальные оборотни при развале союза). В общем из двух зол...
Мы об одном и том же говорим на разных ветках  :D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Alеxеy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeylopatkin
Пока он продолжает курс Путина,все в порядке.
Путин наконец из России страну сделал,после развала Союза ССР.

Вы, случайно, слюнями клавиатуру не забрызгали от подобострастия, когда эти слова печатали?

Вы вообще представляете текущую структуру экономики России, ее эффективность, да и вообще, что такое делать бизнес в России в настоящее время?
Вы что-то слышали про рейдерство и кто его крышует? Про ментовской беспредел, который достиг немыслимых высот как раз за последние 8 лет? Про то, какие сейчас "ставки" при наезде проверок, и насколько вольготно сейчас эти проверяющие органы себя чувствуют?
Про полный провал всех нацпроектов, о чем молчат в тряпочку? О госкорпорациях, пытающихся собрать под свое крыло все мало-мальские рентабельные бизнесы? И все бы ничего, но эффективность управления таких компаний как Газпром в 12 (!) раз ниже аналогичных американских?

А расскажите мне, благодаря чему мы это все получили? Вы намекаете, что "все в порядке" из-за повышения уровня жизни? А то, что он рос гораздо медленнее роста цен на нефть, вас не расстраивает? И то,что Газпром УЖЕ добывает в абсолютной величине столько же, сколько в прошлом и не может увеличить добычу, тоже ничего страшного?

За счет чего мы будем жить, когда просто прекратится рост цен на нефть? Ведь добывать больше мы ее уже не в состоянии! Мы получим то, что есть сейчас - Корумпированное до мозга костей государство под управлением силовиков и без малейшего шанса даже сказать что-то против - уже просто негде. Только в будущем это государство будет еще и нищим.

Грустно сознавать, что все меньше людей пытаются ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. Вперед, на выборы, мутный поток управляемых псевдочеловеков! Поклянемся в любви делу Путина/Медведева!

Воистину, мы это заслужили своей глупостью.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 16:20:38 от Alеxеy »
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Поддерживаю!!!
Лично судился с прокуратурой полтора года, три суда выйграл, хорошо что суд был не самый "басманский", так вот судья в непонятках объясняет прокурорским работникам, нет закона - нет преступления. Прокуратура - а ну и что, мы считаем что так нельзя! Во как! и это орган который должен следить за исполнением законов, и таких случаев масса. Думаете кто нибудь понес наказание, только я затратами на все поездки к дознавателям, судьям и пр.

ПС. Аква Мар умный человек, доже шутливую мысль об альтернативных выборах отверг ;D ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Вы, случайно, слюнями клавиатуру не забрызгали от подобострастия, когда эти слова печатали?

Вы вообще представляете текущую структуру экономики России, ее эффективность, да и вообще, что такое делать бизнес в России в настоящее время?
Вы что-то слышали про рейдерство и кто его крышует? Про ментовской беспредел, который достиг немыслимых высот как раз за последние 8 лет? Про то, какие сейчас "ставки" при наезде проверок, и насколько вольготно сейчас эти проверяющие органы себя чувствуют?
Про полный провал всех нацпроектов, о чем молчат в тряпочку? О госкорпорациях, пытающихся собрать под свое крыло все мало-мальские рентабельные бизнесы? И все бы ничего, но эффективность управления таких компаний как Газпром в 12 (!) раз ниже аналогичных американских?

А расскажите мне, благодаря чему мы это все получили? Вы намекаете, что "все в порядке" из-за повышения уровня жизни? А то, что он рос гораздо медленнее роста цен на нефть, вас не расстраивает? И то,что Газпром УЖЕ добывает в абсолютной величине столько же, сколько в прошлом и не может увеличить добычу, тоже ничего страшного?

За счет чего мы будем жить, когда просто прекратится рост цен на нефть? Ведь добывать больше мы ее уже не в состоянии! Мы получим то, что есть сейчас - Корумпированное до мозга костей государство под управлением силовиков и без малейшего шанса даже сказать что-то против - уже просто негде. Только в будущем это государство будет еще и нищим.

Грустно сознавать, что все меньше людей пытаются ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. Вперед, на выборы, мутный поток управляемых псевдочеловеков! Поклянемся в любви делу Путина/Медведева!

Воистину, мы это заслужили своей глупостью.

Вы!в следующий раз прежде чем оскорбления писать,мозгами своими подумайте что за это можно и ответить!
Если я не разделяю вашу точку зрения,это не значит что я неправ,а ваша версия единственно правильная.
Если вы не можете жить в тех условиях которые предоставляет современная Россия предлогайте свой вариант и если есть возможность осуществляйте.А нету так и вякайте.
Я ясно выразился?

Оффлайн Alеxеy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeylopatkin
Вы!в следующий раз прежде чем оскорбления писать,мозгами своими подумайте что за это можно и ответить!
Если я не разделяю вашу точку зрения,это не значит что я неправ,а ваша версия единственно правильная.
Если вы не можете жить в тех условиях которые предоставляет современная Россия предлогайте свой вариант и если есть возможность осуществляйте.А нету так и вякайте.
Я ясно выразился?

Я готов ответить за каждое свое слово, и не только на форуме.

Вы, как и большинство, не приводите ни одного выдерживающего критики довода, разговор идет только о том, что "Путин навел в стране порядок". А вам не кажется, что Сталин тоже навел в стране порядок?

И если вы не сторонник безапеляционных высказываний, так почему же вы сейчас не пункт за пунктом пытаетесь опровергнуть мои доводы насчет рейдерства, беспредела силовиков, уничтожения свободной прессы, провале нацпроектов и неэффективности экономики, а просто пытаетесь меня взять на понт ?

Что касается выбора - у англичан, в отличие от российского "из двух зол надо выбирать меньшее", есть поговорка "из двух зол выбирать не стоит". Так вот - я не призываю идти голосовать за Зюганова или Жириновского в пику Медведеву. Но и голосовать за Медведева считаю безответственным.

Но почему-то люди не задумываются о возможности бойкотировать выборы, если они заранее устроены так, что есть только один реальный кандидат и результат полностью предопределен. Видимо, все сильно упрощается, когда за тебя уже кто-то подумал.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 20:28:54 от Alеxеy »
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
А я и не собираюсь ничего доказывать,мы ведь не политические дебаты ведем.
Какой смысл рассматривать все ваши пункты?Я ни где не говорил что рейдерства, беспредела силовиков, уничтожения свободной прессы, провале нацпроектов и неэффективности экономики нет.Но я считаю что у Медведева И Путина есть реальный шанс все это улучшить.Вспомните времена Ельцина,и сравните с теперешними.

На Понт вас брать мне совсем смысла нет.

По поводу Сталина,да!Я совершенно уверен что он идеальный вариант руководителя для России.
Это мое личное мнение и я никому не навязываю.

Тема называется "Когда выборы будут ? Непременно хочу отдать свой голос за Медведева!"
Я написал свое отношение к этому вопросу.А вы перешли на личности.

Вот вы пишите:-"то касается выбора - у англичан, в отличие от российского "из двух зол надо выбирать меньшее", есть поговорка "из двух зол выбирать не стоит". Так вот - я не призываю идти голосовать за Зюганова или Жириновского в пику Медведеву. Но и голосовать за Медведева считаю безответственным." И как быть?Страна погрузиться в хаос безвластия?
Вернемся в смутное время?Какой выход вы предагаете?

И еще хочется понять почему вы написали мне:-"Вы, случайно, слюнями клавиатуру не забрызгали от подобострастия, когда эти слова печатали?"????


Оффлайн Alеxеy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeylopatkin
О каком хаосе вы говорите? (А вы, кстати, говорите исключительно словами канала ОРТ. Чистый популизм, без малейшей аргументации)

Существуют конституционные механизмы управления страной в случае несостоявшихся выборов. Просто выборы ПЕРЕНОСЯТСЯ при сохраняющемся аппарате упраления. Что за хаос, что за бредовые фантасмагории? Это же очевидно, почему все пропутинские СМИ пытаются внушить мысль, что несостоявшиеся выборы = хаос в стране.

Если выборы не состоятся, власти не останется ничего, кроме как допустить к выборам реальных кандидатов других партий, так как если выборы не состоятся еще и еще - вот это уже будет для экономики страны не здорово. 

По поводу моего высказывания - вывод сделан на основании всех ваших высказываний в разделе выборов. Везде сквозит горячая любовь к существующей власти. Но если вы ее так сильно любите - вы приведите хоть один экономически обоснованный довод! Вы сравниваете текущую ситуацию с Ельцинской, да еще задаете вопрос "за кого, если не за Медведева?" - вот и вся ваша аргументация. Но позвольте посомневаться, что данные доводы вообще можно назвать словом "аргументация".

Впрочем, вы написали, что Сталин - идеальный лидер страны. Комментировать не буду, да и дальнейшие споры после такого заявления представляются бессмысленными. Единственный интерес, да и то чисто биологический - это какое же надо получить воспитание и какие книги читать, чтобы в наше время в 29 лет (если судить по вашему профилю) быть ярым сталинистом?
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Простите за то, что вмешиваюсь. Но а скажите: какие же книги нужно читать, чтобы так "засратЬ" голову лабудой про плохого Сталина? То есть, очень трудно Вам отойти от постсоветского стереотипа и обсираний Сталина. Может быть Престол Власти гораздо прогрессивней Вас, Вам не кажется? А Вы застыли в "пещерном" антисталинизме, поете под дудку америкосовских демократов-дегенератов, желающих нашей стране окончательно подохнуть. Хотя про выборы без выборов и остальное я с Вами согласен ;)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2008 11:12:01 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Все на выборы Зюганова!
В пику соседней теме давайте откроем вот эту, просто потому, чтобы не чувствовать себя полным идиотом, бегущим на поводке у обнаглевшей власти.
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Надо всем понять: дело не в лидере, как у "едристов" с их Медведковым, в КПРФ все будет решать Пленум (коллегиально), поэтому всякие шараханья будут минимизированы.
http://elections.rbc.ru/interview_elections2007/17/01/2008/134307.shtml
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2008 11:27:38 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Когда выборы будут ? Непременно хочу отдать свой голос за Медведева!
А я непременно призываю всех отдать свой голос за Зюганова:
http://elections.rbc.ru/interview_elections2007/17/01/2008/134307.shtml
知彼知已,百战不殆

Война и мир