Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 260578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JennyS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #575 : 07 Декабря 2012 20:32:30 »
Девочки, а кто-нибудь покупал пальчиковые краски в шж? Подскажите где?

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #576 : 09 Декабря 2012 01:56:21 »
Вариантов несколько - 1 таобао- выбор огромный, цены разные, 2 - книжный(шученг) на грандтеатре - продается марки Крайола большие тюбики примерно 80 ю, 3 - рынок детских товаров на баоаньбейлу(ссылку, как туда попасть давала в разделе покупки-детские товары), там набор стоит 15 юаней.
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн JennyS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #577 : 10 Декабря 2012 20:42:07 »
Ок, поняла. Подскажите еще, пожалуйста,  как их на таобао искать?

Оффлайн voffka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #578 : 14 Декабря 2012 22:24:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу новогоднего утренника. Может кто знает где устраивают для интернациональных детей)) а то мы только приехали и хочется сводить сына (4 года) на настоящий новогодний утренник.. живем в Шекоу

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #579 : 14 Декабря 2012 23:25:57 »
Приезжайте на детские утренники 22 и 23 декабря в Гуанчжоу! Не уверена, что в Шеньжене будут проводиться утренники для детей. Если что, на обе елки билеты можно у нас в садике купить, адрес тут: http://www.rusbabycenter.ru/index.php?id=33

На всякий случай, вся информация по детским праздникам и любым активностям с детьми в Шеньжене есть точно у Вероники, которая организовала детский садик и различные курсы для детей дошкольников и школьников, ее телефон 1371-4614-140.

Оффлайн voffka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #580 : 15 Декабря 2012 17:18:49 »
Над Гуанчжоу подумаем. Тогда попутный вопрос, а можно будет приехать 22 или 23 декабря и купить билет прямо на месте проведения утренника? А то как то не совсем удобно два раза туда ездить, сперва за билетами, а потом на утренник.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #581 : 15 Декабря 2012 21:30:16 »
Это надо у устроителей праздников спрашивать, мы к тому моменту уже распродадим все билеты, которые у нас есть, чтобы ничего не возвращать обратно.

Единственное, что я могу предложить, чтобы Вы передали денежку за билеты моим друзьям в Шекоу, пока билеты у нас еще есть, а я их Вам отложу и передам билеты на самих утренниках. Либо я, либо наши сотрудники там будут точно, так что билеты Вам точно достанутся тогда.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012 21:47:53 от Svetlanka.ru »

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #582 : 19 Февраля 2013 02:10:27 »
Распиание занятий в студии Weiya Performing Arts в Шэкоу на новый семестр:
Классический балет (Grand 1 CSTD) возраст 6-8 лет  вторник, четверг 17-30до19-00
Современный танец (Jazz  Grand 4)+гимнастическая подготовка  возраст 6-8 лет   воскресение сдвоенное занятие по полтора часа с 16-00 один раз в неделю
Современный танец для детей 4-5 лет (Jazz Grand 2)+гимнастическая подготовка, включающая растяжку, постановку пластики, хореографический экзерсис среда 17-30, суббота 10-30 (группа для детей, кто заканчивает занятие в садике после 16 часов). Также есть аналогичная группа для детей, кто заканчивает занятия в интернациональных садиках после 15 часов - время занятий вторник, четверг 16-00.
Современный танец для подростков от 10 лет (Jazz Grand 7+Street dance), в занятия включена гимнастическая и физическая поготовка,экзерсис, техническая часть, постановка сценических номеров.

Также идет запись в группу классического балета для начинающих малышей в возрасте 4-5лет и группу современного танца для малышей с нулевым уровнем подготовки в возрасте от 3.5 до 5 лет.

О нас можно посмотреть информацию в блоге студии
http://blog.sina.com.cn/u/2305617190
Наши дети по желанию участвуют в ежесеместровой профессиональной аттестации на уровни по балету и совремнному танцу, концертах, фестивалях, имеют призовые места на многих всекитайских конкурсах.
В группах смешанный состав, дети из разных стран, очень дружный коллектив детей и родителей.
Телефон для контактов 13603044195

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #583 : 27 Февраля 2013 15:21:21 »
НОВОСТИ ОТ ДЦ "Чебурашка"
ДЦ "ЧЕБУРАШКА" предлагает индивидуальные уроки музыки для ваших детей:

скрипка (на русском и английском языках)
фортепиано (на русском языке)

Возраст:  от 4-х лет

Время занятий - по договоренности.
Профессиональные педагоги из России.

По всем вопросам обращаться ко мне по телефону 13714614140 или по скайпу strosha.

Ждем вас и ваших деток!

Вероника

 
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #584 : 28 Февраля 2013 02:55:01 »
Может быть кто-то знает и может посоветовать профессионального преподавателя вокала(популярная музыка,классика) с успешным опытом преподавания детям и возможностью подготовить к вокальному конкурсу уровня Детской Новой Волны (не с нуля,конечно). Ребенок занимается с  китайскими вокалистами, может петь на английском, русском и китайском, имеет большой сценический опыт. Интересует только профессиональный педагог (русский или европеец). Буду признательна.

Оффлайн Yulia Spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #585 : 28 Февраля 2013 12:15:45 »
Даю уроки рисунка, живописи, истории искусств детям (от 7 лет). Имею высшее художественное образование и опыт преподавания. Живу в Шекоу. Соседям могу давать уроки на их территории, остальных приглашаю к себе. Если вам это интересно - пишите в личку. Можете посмотреть мои работы на сайте www.shautsukova.com

Оффлайн sergey65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergeyk777
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #586 : 19 Марта 2013 03:10:19 »
Буду жить в Шеньчжень в Июне
с дочерью 13 лет
хотелось бы найти для нее летний лагерь с изучением китайского или языковые курсы
возможно такие есть в шеньчжене ?

Оффлайн Nefianja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #587 : 21 Марта 2013 19:27:43 »
Привет всем! Есть ли в Шеньчжене организация по работе с детьми с ограниченными возможностями? Буду рада пообщаться на эту тему. Спасибо!

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #588 : 21 Марта 2013 21:22:29 »
Привет всем! Есть ли в Шеньчжене организация по работе с детьми с ограниченными возможностями? Буду рада пообщаться на эту тему. Спасибо!

Позвоните мне - 13714614140. Думаю, мы сможем вам помочь.

Вероника
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Nefianja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #589 : 23 Марта 2013 23:30:03 »
Вероника! Спасибо, что отклинулись! Дело в том, что я пока не живу в Китае, но собираюсь в Шеньчжень. Сейчас в Украине я работаю в международной организации по поддержке семей с детьми с особыми потребностями. Хотелось бы узнать работаете ли вы в этом направлении. Пишите мне на почту, если вам удобно [email protected], Людмила. Буду рада.

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #590 : 27 Марта 2013 12:00:57 »
Извините что зашел в Вашу ветку,но может кто поможет

Требуется на  няня для трехлетнего ребенка (девочка,ходит в садик до 17 часов)
Рабочий день с 14 часов до 20 часов без проживания(за это время нужно убрать в квартире и приготовить еду,потом проводить время с ней)
Воскресенье выходной
Оплата по результатам собеседования
т.18218088001

Пэ.сэ.национальность любая,ТОЛЬКО НЕ КИТАЯНКА!
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн ter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #591 : 02 Апреля 2013 13:36:55 »
Дорогие родители! Спешу поделиться информацией, которая может оказаться для кого-то очень актуальной. Недавно по радио (Русская служба новостей) слушали передачу о семейной форме образования. Семейное обучение можно официально оформить в РФ, заключить со школой договор, выбрать подходящий график аттестаций и при этом получать ежегодную денежную компенсацию от государства. Подробно об этом на сайте http://www.familyeducation.ru/speeches/

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #592 : 06 Апреля 2013 02:20:40 »
Преподавание китайского детям индивидуально, занятия по программе китайской школы, подготовка к школе с любого уровня. Опыт преподавания 12 лет, образование высшее лингвистическое (КНР), дочь школьного возраста учится в государственной школе отлично. Занятия в Наньшань (около Nanshan Bookstore либо Shekou Sea World )Тел. 13603044195 либо пишите в личку.

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #593 : 06 Апреля 2013 02:41:50 »
Центр детского творчества Weiya Performing Arts в Шэкоу проводит дополнительный набор в группы:
Современный танец +физическая подготовка, растяжка, гимнастика для детей 6-8 лет (время занятий пятница 18-00 до 19-00 и воскресенье 16-00 до 17-30)
Современный танец Funky Jazz , Hip-Hop,New Jazz +физическая подготовка для подростков старше 10 лет (время занятий пятница 19-00 до 20-00 и воскресенье 15-00 до 16-00)
Современный танец для детей + хореографическая подготовка, гимнастика, растяжка, пластика для детей от 4 до 5 лет (время занятий можо узнать по телефону, так как есть несколько групп)
Также планируется новая группа эстрадного вокала для детей кто уже занимается в танцевальных группах (обучение по европейской системе).
Дети постоянно выступают, учавствуют в конкурсах и фестивалях.
Есть идея создать русскоязычную группу для детей, которые хотели бы не только учиться петь, танцевать но и общаться на занятиях с русскоязычными сверстниками.
Будем рады познакомиться с преподавателем вокала, преподавателем латино-американских танцев, художественной гимнастики.
С уважением
13603044195

Оффлайн Meduza Gorgona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #594 : 18 Апреля 2013 15:06:09 »
Добрый день, очень хочу познакомиться с годовасиками, живущими в футьене. Моей дочке 13 месяцев, живем в Huangpuyayuan, хотела бы познакомиться с мамами для освместных прогулок и для общения деток на русском языке.

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #595 : 06 Июня 2013 21:03:47 »
Для девочки 3 года требуется логопед или логопед-дефектолог для индивидуальных занятий.Пишите в личку.

Оффлайн Tatya-na

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #596 : 10 Июня 2013 01:38:26 »
Добрый день! Дорогие родители, подскажите насчет детских садиков, пожалуйста! Приезжаем в августе, ребенку 4 года. Есть ли хорошие садики в районе Наньшань? Рассматриваем любые варианты, и обычные китайские, и международные. Как устроиться в садик? Подходить непосредственно к заведующей?

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #597 : 10 Июня 2013 17:51:19 »
Подходить в садик там всё покажут китайские 2000-3000 юаней международные 4000-5000 юаней  и те и те с 8 до 16:00

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #598 : 10 Июня 2013 20:15:16 »
Кто-нибудь пользовался услугами профессионального массажиста для малышей в ШЖ?

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #599 : 10 Июня 2013 23:07:59 »
а такие есть?:)))