Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 260543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TIANZHAO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • TIANZHAO MEDIA GROUP
  • Skype: torry_cn
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #325 : 19 Декабря 2010 00:55:11 »
В Luohu в Mix City по выходным проходит рождественский новогодний спектакль для детейс участием самых любимых персонажей сказок и мультфильмов. Выступают маленькие артисты Weiya Interntional Art Studio, спектакль организован детским каналом телевидения ШЖ. В спектакле принимают участие дети в возрасте от 4 до 10 лет, интернациональный состав. Во время спектакля Санта-Клаус раздает подарки)) Время спектакля:15:00 и 19 :00 19-го,26-го числа, а также в 15:00 24-го и 25-го числа.

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #326 : 22 Декабря 2010 13:57:32 »
Еще одно добавление: сделайте, пожалуйста, каждый по несколько "снежков" (дети ими будут кидаться). Можно сшить/связать/свалать из любого белого материала. Размер - 5-6 см в диаметре.
И просьба ко всем, кто записывается на утренник: сообщать состав приходящих (сколько взрослых и детей), а также Ваши имена и телефоны для связи.
Вероника,напиши пожалуйста адресс ресторана, не забудь )). Ждемс...

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #327 : 22 Декабря 2010 17:08:49 »
Адрес и схема проезда до ресторана, где будет проводится новогодний детский утренник.

Для тех, кому нужен pin'yin - yin2hu2lv3you2zhong1xin1 (yinhu lvyou zhongxin)
Отдельно название иероглифами - 银湖旅游中心
Автобус 69, конечная остановка 银湖度假村 (другие автобусы до туда не ходят). Автобусы курсируют по следующим остановкам и расписанию:
深圳69路
市区线路 银湖度假村--莲塘梧桐苑 06:30--22:00 冷巴2元 深圳巴士集团深圳鹏翔客运有限公司

去程:银湖度假村 - 银湖宿舍 - 齐明别墅 - 金湖山庄 - 银湖车站北 - 金湖花园 - 泥岗村北 - 金湖路东 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 友谊医院 - 八卦路 - 上林苑 - 旭飞花园 - 笋岗仓库 - 桂园中学 - 深圳中学 - 晒布路 - 东门① - 金城大厦 - 丽都酒店 - 春风万佳 - 文锦中学 - 文锦南路 - 冶金大厦 - 新秀立交 - 黄贝岭 - 罗湖体育馆 - 西岭下 - 聚宝路口 - 莲塘 - 长岭 - 梧桐苑 (34站)

回程:梧桐苑 - 莲塘 - 聚宝路口 - 仙湖路口 - 西岭下 - 广岭 - 延芳路口 - 罗湖党校 - 延芳中路 - 罗芳耕作口 - 污水处理厂 - 武装部培训站 - 罗芳南路 - 罗芳中学 - 黄贝岭 - 新秀立交 - 冶金大厦 - 文锦南路 - 文锦中学 - 春风万佳 - 丽都酒店 - 金城大厦 - 东门① - 东门中 - 儿童公园① - 笋岗桥 - 桂园中学 - 笋岗仓库 - 旭飞花园 - 八卦路 - 福田医院三分院 - 友谊医院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 金湖路东 - 泥岗村北 - 金湖花园 - 银湖车站北 - 金湖山庄 - 齐明别墅 - 银湖宿舍 - 银湖度假村 (43站)

Всем, кто не оплатил еще деньги, иметь при сеье всю необходимую сумму! Передавать все мне.
Мой телефон для связи - 13714614140.
Огромная просьба не опаздывать, т.к. представление в любом случае будет начинаться в 18.00-18.15. Во время представления до меня уже будет тяжело дозвониться, так что звоните заранее, если будут какие-то вопросы по адресу. По дороге к ресторану постараемся поставить таблички с указанием дороги до нужного помещения, так что обращайте внимание!

Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #328 : 27 Декабря 2010 00:41:09 »
Дед МОРОЗ со Снегурочкой,
а также весь творческий коллектив
шлют уважаемым гостям новогоднего вечера приветы.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

За фотографими обращаться к организаторам мероприятия.
 - телефон для связи - 13714614140. Вероника.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010 00:52:57 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #329 : 28 Декабря 2010 00:08:11 »
Всем участникам и гостям Новогоднего вечера
предлагаем посмотреть короткий фото-репортаж
от местного, надоевшего всем, фотографа.  :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010 02:59:58 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #330 : 28 Декабря 2010 00:10:21 »
***
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #331 : 28 Декабря 2010 02:04:06 »
Из-за ограничений на загрузку приложении к сообщениям
мне приходится заливать пакетом фотографии на другой ресурс.
Вот ссылка на весь альбом  http://album.foto.ru/photos/69261.
Можно просмотреть или загрузить понравившиеся карточки оттуда.
Всего в этом альбоме размещено количество фотографий - 81.

Благодарю за внимание.

Разрешается использование фото-материала в некоммерческих целях без ограничений.

Репортаж был снят по собственной инициативе фото-мастера и по просьбе творческого коллектива
без какого бы то ни было материального вознаграждения,
поэтому если кто-то собирается предъявить претензии по поводу качества изображений,
Дед Мороз и Снегурочка будут очень недовольны ...  ;D :P  :-X



« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010 02:29:53 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #332 : 28 Декабря 2010 12:44:36 »
Замечательные фотографии от местного и всеми нами горячо ценимого фотографа!!!

По поводу садика, в котором воспитывают детей-гениев, удалось узнать, что обучение двухлетнего ребенка стоит 6600 юаней в месяц, а с 2.7 лет  - 4600 юаней.

И еще есть телефон для связи с англоговорящим администратором. Если нужен - напишу в личку.
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #333 : 28 Декабря 2010 13:13:56 »
Спасибо, милая Диана, за отзывы о фото!  :)

Касательно же заявления некоторых учреждений о воспитании у них детей-гениев - хочется заметить,
гениальность - это не просто набор знаний и навыков или система воспитания ...
- это куда как много бОльшее - и даётся это от Бога.
И либо это даётся человеку Свыше - либо нет.
Воспитать гения - честно говоря, не думаю, что это возможно!  ;)
А вот подорвать психику ребёнка - хоть за 4600 - хоть за 6600 - хоть за 10 000 - это как здрасьте  :'(
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010 14:01:05 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #334 : 28 Декабря 2010 15:59:47 »
По поводу садика, в котором воспитывают детей-гениев, удалось узнать, что обучение двухлетнего ребенка стоит 6600 юаней в месяц, а с 2.7 лет  - 4600 юаней.

Судя по ценам, с возрастом гениальность дешевеет))))) Так может просто подождать, чтобы она сама бесплатно проявилась?:)

Игорь, огромное спасибо тебе за фотосессию и замечательные фотографии!
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #335 : 28 Декабря 2010 16:22:14 »
Судя по ценам, с возрастом гениальность дешевеет))))) Так может просто подождать, чтобы она сама бесплатно проявилась?:)

Игорь, огромное спасибо тебе за фотосессию и замечательные фотографии!

Благодарю за лестные отзывы о фото - право же, они того не стоят!  ;)

касаемо гениальности и возможности получить её путём "культивации"
имхо, разумеется:
Дешевеет, отнюдь не сама гениальность - она бесценна, как и прежде.
Кое-кто путём подмены понятий пытается "удешевить" отношение к истинной гениальности среди людей - и создать денежный эквивалент тому, что не может быть никогда оценено в бумажках и золоте - вот что опасно!  :'(
В реалии же, мне кажется, если и будет создан этот "эквивалент" и образ, ему соответствующий в цифровом, разумеется, выражении (деньги по-иному не исчисляются) - это будет всего лишь эквивалент определённого стереотипа с определённым запасом знаний и набором функций - не более того.
Может быть, при этом было бы более корректным говорить об уникальности системы и её результатов в виде уровня отдельных воспитанников на выходе.
Но гениальность - извините -   это понятие совершенно иного рода.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010 16:51:56 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #336 : 05 Января 2011 05:07:22 »
Поздравляем всех с Новым 2011 годом! В Шэкоу открылась новая студия Weiya International Arts, занятия для детей по танцу, актерскому мастерству, моделингу, эстрадной песне, ушу. Маленькие артисты уже успешно учавствуют в телевизионных программах, конкурсах, фестивалях, концертах, демонстрациях мод. К сожалению, не успела пригласить на Новогодний праздничный вечер 3-го января в Шэкоу, который полностью подготовили маленькие воспитанники. Выкладываю здесь фотографии с наших последних выступлений.
Звнятия в новой студии начнутся с 18 января.

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #337 : 05 Января 2011 05:24:10 »
 :)
« Последнее редактирование: 05 Января 2011 23:39:49 от Maria Agaronova »

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #338 : 05 Января 2011 21:36:02 »
Не знаю, известна ли мамам на форуме детская программ SZTV “饭没了秀”(Family Show), время показа по шэньчжэньскому детскому каналу по пятницам и воскресеньям в 20-40. В интернете можно посмотреть все прошедщие серии этой программы, здесь дам одну ссылку,где учавствавали наши двое малышей http://www.tudou.com/programs/view/b8HxkyaR6nc. В программе учавствуют дети от 3.5 до 6 лет. В этот раз Family Show будет проводить отбор детей для следующей программы в новой студии Weiya International Arts в Шэкоу. Отбор планируется на 8 или 9 число в эти выходные, попробовать пройти отбор можно всем, кто подходит по возрасту. Записаться можно по телефону 13603044195 qq:1206571148 e-mail: [email protected]  Участие в отборе естественно бесплатно.
Адрес студии для тех, кто еще не знает 海上世界旁边的海滨花园A座4栋裙楼303-3室。Если от спиной стоять к кораблю на площади Sea World, то от Макдональдса нужно пройти вправо метров 200 , прямо напротив остановки автобуса будет здание, в котором массаж, сауна и т.д. 3 этаж

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #339 : 05 Января 2011 22:23:10 »
Не знаю, известна ли мамам на форуме детская программ SZTV “饭没了秀”(Family Show), время показа по шэньчжэньскому детскому каналу по пятницам и воскресеньям в 20-40. В интернете можно посмотреть все прошедщие серии этой программы, здесь дам одну ссылку,где учавствавали наши двое малышей http://www.tudou.com/programs/view/b8HxkyaR6nc. В программе учавствуют дети от 3.5 до 6 лет. В этот раз Family Show будет проводить отбор детей для следующей программы в новой студии Weiya International Arts в Шэкоу. Отбор планируется на 8 или 9 число в эти выходные, попробовать пройти отбор можно всем, кто подходит по возрасту. Записаться можно по телефону 13603044195 qq:1206571148 e-mail: [email protected]  Участие в отборе естественно бесплатно.
Адрес студии для тех, кто еще не знает 海上世界旁边的海滨花园A座4栋裙楼303-3室。Если от спиной стоять к кораблю на площади Sea World, то от Макдональдса нужно пройти вправо метров 200 , прямо напротив остановки автобуса будет здание, в котором массаж, сауна и т.д. 3 этаж

Спасибо от всей души!
Теперь, благодаря Вам, многим из нас станет известна эта программа, где малые детки, распевая в микрофон, танцуют на сцене вместе с девочками-подростками в "мини" в стиле Гоу-гоу Гёлз и рекламными слоганами алкоголя типа ВИСКИ и прочей мерзости на бордюрах.
Если кому-то из родителей угодно - чтобы их ребёнок принимал участие в подобных дьявольских шоу - это их выбор!
Я своего близко к такому стараюсь не подпускать. Ничего общего с искусством - это не имеет. Спаси, Господи, от этого!
« Последнее редактирование: 06 Января 2011 00:20:47 от keshouan »
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #340 : 06 Января 2011 12:33:48 »
Вы видимо часто смотрите эту программу, уважаемый и весьма осведомленны  :)Благодаря Вам узнала, что моя дочь и дети наших друзей принимали участие в дьявольских шоу. Если Вам лично что-то не нравится,сотит ли так резко высказывать свое мнение?  ???Спасибо также что заметили про надписи на бордюрах, в следующий раз обязательно обратим внимание! Возможно Ваш мальчик выступает в концертных залах, где таких надписей нет. Я сообщила, что есть такая возможность для тех кому интересно. Если Вам лично это не нравится, прошу прощение за беспокойство, Вас никто ни к чему не призывает и тесм более не агитирует. :)

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #341 : 06 Января 2011 12:35:49 »
за минус еще отдельное спасибо :-*

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #342 : 06 Января 2011 12:59:23 »
 :)

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #343 : 06 Января 2011 13:25:26 »
 :)

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #344 : 06 Января 2011 16:46:11 »
Вы видимо часто смотрите эту программу, уважаемый и весьма осведомленны  :)Благодаря Вам узнала, что моя дочь и дети наших друзей принимали участие в дьявольских шоу. Если Вам лично что-то не нравится,сотит ли так резко высказывать свое мнение?  ???Спасибо также что заметили про надписи на бордюрах, в следующий раз обязательно обратим внимание! Возможно Ваш мальчик выступает в концертных залах, где таких надписей нет. Я сообщила, что есть такая возможность для тех кому интересно. Если Вам лично это не нравится, прошу прощение за беспокойство, Вас никто ни к чему не призывает и тесм более не агитирует. :)
Нет, уважаемая собеседница!
Не соглашусь.
То, что Вы сейчас здесь пытаетесь развернуть, едва зарегистрировавшись на этом ресурсе с количеством сообщений от 0 до 7 (а утром было 3) - это как раз и называется по-русски - "целенаправленная рекламная агитация" по привлечению наших (в том числе и моих лично, и моих соседей, и моих друзей) семей и детей к программам Ваших рекламных кампаний - и никак иначе назвать это нельзя.
Стоит ли Вам учить меня лексике и фразеологии моего родного русского языка? Уверяю Вас - я достаточно искушен в этом. И прекрасно осведомлён о том, как правильно называть вещи своими именами.
И если мне, как отцу моего ребёнка, что-то не нравится из того, что кто бы то ни было пытается продвинуть в отношении меня и моих детей - я считаю себя вправе и высказываться в форумах и наяву,  и поступать в реале так, как считаю при этом нужным.
Тем более здесь свободный форум, правил которого я не нарушаю.
Поэтому мне никто не вправе запретить высказать здесь свое ответное мнение в отношении пропаганды или агитации товаров и услуг, которые мне предлагают здесь же.
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #345 : 06 Января 2011 18:59:53 »
Продолжим дискуссию, уважаемый собеседник :)
Вы, вероятно, в свое время пострадали от рекламных компаний. В этом плане я с Вами во многом согласна. Наши дети часто привлекают внимание и их пытаются пригласить в различного рода мероприятия с целью зарабатывания денег, будь то реклама, где родителям платят за участие или т.н. продюсерские комании, которые пытаются развести родителей на деньги, заявляя что ребенок гений и его нужно продвигать, снимать в кино и т.д.  Я также, будучи мамой двоих детей, в этом всем искушена. Моей старшей девочке нравится петь, танцевать и делает она это для своего возраста не плохо, ей нравится выступать, она не боится выходить не сцену, говорить, и в этом я наблюдаю постоянный прогресс . Никаким рекламным компаниям я ни разу не платила за то, что мой ребенок принял участие в той или иной программе. Если я сама считала, что участие в том или ином конкурсе или программе полезно и интересно для ребенка, только тогда мы учавствовали.Как появилась студия Weiya Art International? Очень просто, я сама немало выступала раньше , имею музыкальное образование и некоторые успехи в этой области), мне не нравилось, как мой ребенок занимается в танецевальной группе в другом коллективе, где 25 человек и занятия один раз  в неделе, и ребенка это не вполне устраивало. По началу, мы несколько таких же мам, которые хотели, чтобы ребенок не просто занимался где-то и делал что-то, а имел определенные успехи, и занимался с удовольствием, создали маленькую группу, где было не 25, а 5 детей. Они занимались танцем, пением, театральной игрой, пригласили хороших преподавателей, объединились в команду. И так постепенно появилась студия. Нам это нравится, детям тоже. От съемки в рекламе лично я сейчас отказываюсь, потому что считаю более полезным для ребенка провести время на занятии, где он может чему-то новому научится, чем рекламировать одежду того либо иного бренда. Хотя многие родители, возможно имеют другое мнение, и их мнение я тоже уважаю. Что плохого в информации, что есть такая студия, Вы увидели? Кому нравится, может эта информация будет полезна, кому не нравится, Ради Бога, никто не заставляет. О программе Family Show я лично очень хорошего мнения, ребенок многим вещам может научится, ребенку там понравилось, денег мы за участие в программе не заплатили, еще и слетали в другой город за счет SZTV. Я же эту программу к нам в студию и пригласила, потому как есть иностранные мамы, которые хотели бы,чтобы дети поучавствовать, но не знают как и сами не могут зписаться на просмотр ТВ ( на сайте SZTV это можно сделать).Что касается девушек на подтанцовке в коротких юбках, которые, видимо, вас так возмутили, так это был определенный танцевальный коллектив, выступала американская девочка, и номер в этом стиле, видимо устраивал ее маму и папу, которые его репетировали и готовили. Я видела и многие другие номера, где ничего оскорбительного для детской психики не наблюдалось.Так полагаю, Вы дальше того номера  ничего и не посмотрели ))  Извините за пространный ответ. Раз уж свободный форум, тоже выскажу свое мнение.

Оффлайн keshouan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Eastway Business Consulting Ltd.
  • Skype: ewbc.ru
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #346 : 06 Января 2011 20:19:51 »
Продолжим дискуссию, уважаемый собеседник :)

Что ж, могу сказать одно: собеседник, затративший столько личного времени, проявивший такую настойчивость и представивший столь подробную аргументацию в защиту своего взгляда на предмет дискуссии - уже достоин уважения.
Тем более, если собеседник этот - женщина.
Благодарю Вас, сударыня, за подробные пояснения!  :)

Я также высказал только своё личное отношение собственно к предмету дискуссии - предлагаемому содержанию ролика, как я его увидел - и обрамлению, в котором он был показан на "ту доу ван" по указанной ссылке, не предлагая свою точку зрения, как единственно верную априори для всех.
При этом я отметил, что отношение каждого родителя к съемке своего дитяти в аналогичных рекламных роликах - это его личный выбор.
Ничего более я не имел ввиду - каждый вправе оценивать предметы и явления по-своему.
По поводу отдельных тонкостей - было бы интересно порассуждать "за компанию" - но немного позже.
Сейчас занят сильно. Немного позже.
Телефон в Москве: +7 (495) 133 99 88;
Телефон в Китае: +86 132 4209 5501; 
Skype: ewbc.ru

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #347 : 06 Января 2011 20:55:37 »
 :)

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #348 : 06 Января 2011 20:58:49 »
Друзья, помогите найти детскую группу по регби. Я слышал, что в Шекоу есть регбийная команда для взрослых, кто-нибудь слышал про детские?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #349 : 06 Января 2011 22:42:39 »
Дам все-таки правильную ссылку, за тудоу ван сорри, сама виновата, раз народ воспринял тему как рекламный ролик. Исправляю ошибку, а то боюсь, что так и буду в минусах как новогодняя елка ;D http://baby.sina.com.cn/fanmil-show/   Только не принимайте опять за рекламу :)