• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Авто.вл.ру Очередной шедевр

Started by 3еленый CMИй 40, 20 February 2006 16:37:18

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

3еленый CMИй 40

Подвеска, которой оснащено новое поколение автомобиля Toyota Camry, намного превосходит своих предшественников. Впереди у Camry установлен рамный Mcpherson, а на задней оси двурычажная независимая подвеска. Таким образом, все четыре колеса на дороге будут отыгрывать независимо друг от друга. 

Если сравнивать возможности рамной подвески с часто встречающимися на европейских автомобилях подвесками типа double wish bone и многорычажной подвеской, то сразу становятся видны минусы такого технического решения. Однако Mcpherson у новой Camry оснащен большими амортизаторами и легкими пружинами, что в полной мере компенсирует недостатки такого типа подвески. Кроме того, большая часть деталей подвески Toyota Camry сделана из легких сплавов, что также улучшает ходовые характеристики автомобиля.


http://www.auto.vl.ru/news/20060208/6929/
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

mad max

в общем <компетентные товарищи >  и ссылок  на  источник  не дают , во как.!!!!!

3еленый CMИй 40

Таким образом, все четыре колеса на дороге будут отыгрывать независимо друг от друга. 

вот это мне больше всего понравилось:)
Так и хочется после слова отыгрывать плюнуть слово мяч:)
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.