• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Поздравления шанхайцам!!!

Started by MiR, 11 February 2003 08:59:58

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Наталья Шилина

Дорогой Михаил!
Узнала о Вашем  празднике и присоединяюсь  к поздравлениям! Творческих успехов, огромной радости, здоровья и  удачи во всех  Ваших делах. И не только в  день рождения!!!
  Поздравляю от себя лично и от  всего Российского телевидения-  :)с уважением Наталья. Надеюсь, до скорой встречи с нашей съемочной группой.

Михаил Дроздов

Спасибо вам друзья за поздравления! До возраста Христа остался год, а сделать еще нужно так много...
www.polusharie.com
www.chinawindow.ru; www.chinahelp.me
www.russianshanghai.com; www.russianchina.org
www.russianemigrant.ru

mingbao

Миш, прими запоздалые поздравления! Всего самого наилучшего!

Успехов  тебе во всех направлениях деятельности -  и личном, и коммерческом и некоммерческом.  :)

Lariska

В Шанхайской футбольной команде юниоров пополнение!!
Гулечка и Увочка 3 Апреля вывели на поле нового игрока!!!
Игрок пока ещё малоактивен, так как струдом отрывается от женской груди!!

Я вот подумала, а не пора ли нам взяться за организацию юнторской команды ЧирзЛидера, а??

Lola

Вот во "Всякой всячине" есть уже тема "Новый год" и там народ обсуждает кто где и как будет Новый год встречать... поэтому в том разделе я не стала еще одну Новогоднюю тему заводить, а решила сделать это здесь!
Поэтому получится персональное поздравление для Шанхайцев!  
Хотя я, конечно хочу поздравить ВСЕХ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  
Желаю, чтобы все ВАШИ желания были услышаны и учтены Дедом Морозом!   и чтобы они непременно были исполнены!!!    

Желаю весело встретить этот замечательный праздник   !!!
Или так    

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Sashulya

#31
Поддерживаю Лолу!!!!!!Лола :D :D :D

Шанхайцы!Наряжайте елочку, зажигайте гирлянды и вперед - в наш любимый праздник!!!! С наступающим!!!


Литвины старшие

Поздравляем с Новым годом!
Желаем счатья, здоровья и верных друзей.
Скучаем по Шанхаю.
Всх помним, любим, обниамаем.
Литвины.
 

Михаил Дроздов

                             5 лет вместе!

19 декабря 2003 года исполняется пять лет со дня основания «Русского Клуба». В этот день, в помещении Генерального консульства РФ в Шанхае расположенного по адресу: ул. Хуанпу, дом 20, состоится  праздничная встреча русской диаспоры, посвященная Дню Рождения Клуба.
Вход для граждан России и граждан стран СНГ, а также членов их семей свободный по предъявлению паспорта. Для иностранцев и граждан КНР – вход строго по приглашениям. Форма одежды – парадная.  Начало в 19.00.

В программе вечера:

19.00 –  19.30 – Официальная часть;
19.30 – 20.30 – Праздничный фуршет;
20-30 – 21.00 – Лотерея;
21.00 – 22.00 – Неформальное общение.

 Лотерея - бесплатная. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:
1.      Вписать свое имя в регистрационную книгу Клуба. Номер, под которым вы записали свое имя в книге, и будет вашим лотерейным билетом;
2.      Запись в регистрационную книгу Клуба прекращается в 20 часов 30 минут;
3.      Вы можете увеличить свои шансы на получение призов, если купите дополнительный лотерейный билет. Стоимость одного дополнительного билета – 300 юаней. Выручка поступит в кассу Клуба;
4.      Призы разыгрываются только между присутствующими на встрече участниками. Если приз достается хотя и зарегистрированному в Книге, но во время розыгрыша призов отсутствующему в зале лицу, розыгрыш приза проводится повторно.
Первый приз – авиабилет на рейс Шанхайских авиалиний по маршруту Шанхай–Владивосток–Шанхай, либо Шанхай–Циндао–Шанхай на выбор победителя;
... вас ждут, также другие большие, маленькие и утешительные призы.

Большое спасибо Генеральному консульству РФ в Шанхае, нашим спонсорам, а также всем, кто принял участие в подготовке праздничного вечера и лотереи.

ПРАВЛЕНИЕ РКШ
www.polusharie.com
www.chinawindow.ru; www.chinahelp.me
www.russianshanghai.com; www.russianchina.org
www.russianemigrant.ru

Eugenе

Поздравляем !!!

Молодцы! 5 лет - это уже проверка временем.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

ShangSX

Здравствуйте!Всем !
  
      Сегодня  я  увидела 《Русскому крубу в Шанхае-пять лет !》,очень  хочу присутствовать  на  эту  встречу .Скажите ,пожалуйста,как достать  вашего   приглашения?
      Возможно ,или нет  ,мне   приглашение?Звоните ,пожалуйста,мне  1366164997  или  на сайт :zhsyi@sina.com
Заранее  спасибо.
С уважением, Cунь

Михаил Дроздов

QuoteЗдравствуйте!Всем !
  
      Сегодня  я  увидела 《Русскому крубу в Шанхае-пять лет !》,очень  хочу присутствовать  на  эту  встречу .Скажите ,пожалуйста,как достать  вашего   приглашения?
      Возможно ,или нет  ,мне   приглашение?Звоните ,пожалуйста,мне  1366164997  или  на сайт :zhsyi@sina.com
Заранее  спасибо.
С уважением, Cунь

Вы неправильно указали свой номер телефона. Письмо на ваш адрес электронной почты тоже вернулось.
www.polusharie.com
www.chinawindow.ru; www.chinahelp.me
www.russianshanghai.com; www.russianchina.org
www.russianemigrant.ru

Hongmeigui.net

А можно будет пройти по ксерокопии российского паспорта или по 居留证, или по 外国人就业证? А то я паспорт дома оставил - возвращаться за ним вечером после работы времени не будет.

Михаил Дроздов

QuoteА можно будет пройти по ксерокопии российского паспорта или по 居留证, или по 外国人就业证? А то я паспорт дома оставил - возвращаться за ним вечером после работы времени не будет.

Можно
www.polusharie.com
www.chinawindow.ru; www.chinahelp.me
www.russianshanghai.com; www.russianchina.org
www.russianemigrant.ru

Шилин Сергей

Поздравляю.

Успехов и процветания!

Lola

СПАСИБО РУССКОМУ КЛУБУ!
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку Русского клуба!!!
КЛАССНЫЙ получился праздник вчера!!! Интересная официальная часть, великолепный стол, хорошая лотерея с хорошими призами (жаль только, что в ней ни я, ни Богдан не оказались "каждым десятым"  ;) )

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Воспоминания только самые теплые!!! Это даже было похоже на "репетицию" перед Новым годом!  :)
И ЕЩЕ РАЗ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :D
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Новиков Олег

Всем привет!

Часть фотографий с юбилея временно вывешены здесь:

http://www.olegnovikov.com/gallery/rcsh/rcshindexpage.shtml

Пишите, если кому-нибудь нужны копии с большим разрешением.

ФЕСЕ - спасибо за шампанское  :)

Dara

Поздравляю с Пятилетием.
Дальнейших успехов!

RusWalia

Здравствуйте,Михаил Дроздов!
    С праздником !
    Очень жаль ,я не могла присутствовать в этой встречи.
Я надеюсь чтобы будет возможность у меня .