• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

АВТОБАЙКИ (Или забавные случаи из автожизни)

Started by Tuman, 15 March 2006 00:55:09

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Mansoor

Я не червонец, чтобы нравиться всем...

JJ в Разливе!

было б интереснее если б эта дамочка была б не дамочкой а девушкой в миниюбочке
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Mansoor

Quote from: JJ в Разливе! on 10 July 2009 05:41:34
было б интереснее если б эта дамочка была б не дамочкой а девушкой в миниюбочке
Какой вы однако эстэт, а дедушка Ленин? ::) Ну вот вам и девушки!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

JJ в Разливе!

хочу картиночку с казахстанскими или узбекистанскими номерами.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Aqua Mar

Quote from: Mansoor on 16 July 2009 12:45:59
Ну вот вам и девушки!

Мисс Тюнинг 2010. Лучшие ФОТО

Quote
Закончена работа над новым календарем Miss Tuning 2010 – на его страницах можно увидеть лишь одну женщину. Но зато какую – победительницу конкурса «Мисс Тюнинг», который проводится в рамках шоу Tuning World Bodensee.

На сей раз победителем стала девушка по имени Мартина Айвезах. Увы, но в широкую продажу новый календарь с фотографиями Мартины не поступит. Всего будет сделано лишь 1500 таких календарей. Поэтому смотрите картинки на экране монитора. Поверьте – фотографии хорошие, к тому же никакой пошлости в них нет и в помине.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Mansoor

Китаец оплатил покупку машины 700 килограммами монет

В Китае покупатель нового автомобиля стоимостью около 22 тысяч долларов (150 тысяч юаней) расплатился за покупку мелкими железными монетами. Как сообщает China Daily, на оплату машины ушло около 700 килограммов монет.

На пересчет 150 тысяч юаней мелкими монетами 100 сотрудников дилерского центра потратили более четырех часов. А для доставки необходимой суммы, упакованной в 20 пластиковых контейнеров, покупателю пришлось нанимать микроавтобус.

Как уточняет издание, покупателем оказался некий Ли, владеющий рестораном в городке Лохэ.

Автоновости
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

g1007

Quote from: Mansoor on 16 March 2006 10:14:28
     Это было на одной из улиц Алма-Аты...
Посмеялся от души!
Quote from: Mansoor on 16 March 2006 11:34:22
Объявление в газете "Из рук в руки" в разделеле "Вакансии. Требуются"... Зарплата 2500-3500 руб., определяется по результатам собеседования. >:(
Не верю! (сообщение на 1-й странице этой темы).
Quote from: Mansoor on 17 March 2006 08:33:26
... Это инструктор дрожит!...
Едет грузин по шоссе....
Прикольно. И ёлочка новогодняя тоже ничего!
Quote from: Mansoor on 22 March 2006 06:04:00
    А ребята из этой компании (Shuang Huan), особо себя не загружают разработкой дизайна или шильдика для авто.... "ворон - ворону" - друг, товарищ и брат... ::) 
Этим 双环 свадебные лимузины бы делать...

Mansoor

Кто сказал что ХОНДЫ не ломаются? :o
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Mansoor

Да и Мерседесы SLK тоже глохнут! :w00t:
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Mansoor

«Женщина за рулем — не обезьяна с гранатой», - сказала девушка... и угнала КАМАЗ :o

Вечером Лена ужинала в придорожном кафе, где обычно отдыхают дальнобойщики. Мужики с соседнего столика решили девчонку угостить и пригласили пересесть к ним. Выпили, разговорились, но очень скоро дружеская беседа переросла в спор о женщинах за рулем. Как только представительниц прекрасного пола дальнобойщики не называли: и обезьяна с гранатой, и шумахер в юбке, и 33 несчастья. Лена обиделась.

- Я за рулем уже два года и ни одной аварии. И на тракторе могу. А этот ваш "Камаз" - тьфу, семечки! - не унималась она.

Под гогот водителей Лена выхватила ключи у одного из дальнобойщиков и рванула на улицу. Забралась в махину, сняла камаз с ручника, завела мотор и рванула по трассе. Через минуту за ней уже гнались гаишники. И на полном ходу Лена влетела... в сугроб.

Комсомолка. Ру
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Racer

Случайно набрёл на новый бренд китайских автомобилей - ЧАНГАН! И не как иначе!

Если судить по копирайту, то новый бренд был придуман украинскими продавцами автомобилей 长安 при поддержке "Лучшего киевского бюро переводов"!  :lol:

g1007

Может быть, на украинском Чанган благозвучнее, чем Чанань, вот и придумали.