Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 384494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
Уважаемые дамы и господа! обращаюсь с просьбой-одна из моих подруг застряла в этом благословенном городе надолго.девчонка компанейская, очень хороший человечек. у кого есть свободное время и желание пообщаться, пишиет мне в личку, дам ее координаты.

Elizarov Kolya

  • Гость
А где это?
Давай, заобщаемся :) своих не оставим.

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Уважаемые дамы и господа! обращаюсь с просьбой-одна из моих подруг застряла в этом благословенном городе надолго.девчонка компанейская, очень хороший человечек. у кого есть свободное время и желание пообщаться, пишиет мне в личку, дам ее координаты.

Как ни странно, я тоже застряла в городе ИУ всерьез и надолго. Пишите, звоните! Буду рада познакомиться с местными лаоваями   ;D

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые дамы и господа! обращаюсь с просьбой-одна из моих подруг застряла в этом благословенном городе надолго.девчонка компанейская, очень хороший человечек. у кого есть свободное время и желание пообщаться, пишиет мне в личку, дам ее координаты.
Как ни странно, я тоже застряла в городе ИУ всерьез и надолго. Пишите, звоните! Буду рада познакомиться с местными лаоваями   ;D
Несколько раз, я бывала в этом городе. Может и в это лето туда занесёт?  :) Вы там работаете?
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В ближайшем будущем бОльшую часть времени я буду проводить в ИУ, и меньшую в Москве. Так что добро пожаловать!

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
Я-вот проживаю в Иу и мне нравится этот город. Свободное время имеется иногда, и желание пообщаться, конечно есть. мой мобильный 13566719800 8)

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
В ближайшем будущем бОльшую часть времени я буду проводить в ИУ, и меньшую в Москве. Так что добро пожаловать!
Если не секрет, чем вы занимаетесь в городе, который славится своими самыми дешевыми и самыми разнообразными мелкими товарами?
я-то знаю несколько азербайджанов, грузинов, которые несколько раз в год приезжают в этот город за товарами.
в этом  маленьком но шумном городе даже есть ресторан для мусульман, хозяин которого араб.

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
В ближайшем будущем бОльшую часть времени я буду проводить в ИУ, и меньшую в Москве. Так что добро пожаловать!
я сам из города Ханчжоу, данное время нахожусь в Москве. но летом домой улечу. и буду в этом городе очень часто. не против с вами пообщаться тогда?

Оффлайн Lusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Девочки! Есть ли у вас знакомые в Иу, у которых дети ходят в детский садик? Дочери 3,5 года, нужно определиться с выбором.  Или, может быть, няня у кого-то есть проверенная в Иу?

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте.
У меня есть следующая информация:
[22-26.10 в Иу состоится  выставка"товары легкой промышленности",на которой будет представлена и сувенирная продукция.

Эта выставка мне  интересна с т. зр.  всё что касается тканей и комплектующих матриалов для производства одежды.

Знаете ли вы что либо об этом? Расскажите или подскажите ссылку с рассказом о вашем городе.
Местонахождение,  промышленность и прочие интересные факты.

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
по поводу товаров в иу: посмотрите сайт http://cccbb.com/
там достаточно полная информация по всем иушным товарам

Оффлайн zhenyant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
Скоро собираюсь в Иу, на неопределенный срок, скажите, как там поценам (питание, развлечения).
Заранее спасибо.

Оффлайн fomita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: fomita
Pitanie ochen' raznoobraznoe(kitaiskaya,arabskaya,koreiskaya,russkaya,taivanskaya kuhni).Projivanie nemnogo dorogovato,a vot na schet razvlecheniyi,ya dumau vam v gorode Yiwu skuchat' nepriyidetsya..:)

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Скоро собираюсь в Иу, на неопределенный срок, скажите, как там поценам (питание, развлечения).
Заранее спасибо.
[/quote

все копейки по сравнению  с Москвой.

Оффлайн zhenyant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
Nedavno priehal v etot gorod, interesno est li zdes Russkie

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
русских мало но есть, а русскоговорящих навалом,  большинство из них выходцы Кавказа.

Оффлайн yanzhina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
Привет! Прикольный городок, жаль, что приехала ненадолго! И ресторан понравился арабский, о котором здесь уже писали:) А правда, что рынок - самый большой в мире?

Оффлайн Black_man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вся информация о городе Yiwu
задавайте вопросы, узнаете что вам интересно о этом городе
Рождённые ползать - летать не могут..........

sds

  • Гость
Когда наконец мы тоже соберёмся  ;) :(

Access

  • Гость
Кто как вопрос с переводом финансов в Иу решает? С 01.02 - не более 50000уе на ФЛ.

Blagoy

  • Гость
Привет, народ! Часто бываю в Иу. Интересный, весёлый городок. Есть где потусить. Только нескем. Буду в начале апреля 2007 года. Пишите, стучите. Чего-нибудь замутим.

Оффлайн Black_man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
+86-130-64-68-91-15
Рождённые ползать - летать не могут..........

Оффлайн BAN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Увжаемые! Только заметил, город Иу или Yiwu находится в провинции Zhejiang а это Восток Китая. 
8)

Оффлайн Lusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
help!!! срочно нужны установочные программы на русском языке фотошоп и корел!!! Благодарность в размере возможностей)))

Оффлайн Slon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
help!!! срочно нужны установочные программы на русском языке фотошоп и корел!!! Благодарность в размере возможностей)))

у меня где то были инсталяшки... а где контакты, телефоны - как связаться то?

и, кстати, заинтересовали размеры возможностей, когда сообщение перечитал  ;) ;D
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007 11:48:58 от Slon »