Автор Тема: Новый год!!!!!!!!  (Прочитано 46002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #50 : 27 Декабря 2003 11:46:27 »
Подозреваю, что atk9 шутит, по обыкновению. Маршрут уж больно своеобразный, или уже праздновать начал:) Если серьезно, В.Д., давно Вы у нас не были, а сыновья небось вообще страну не знают. Прилетайте как-нибудь, хоть через Каракас, хоть через Катманду или Дар-эс-Салам. С Новым годом!

Zulmira

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #51 : 27 Декабря 2003 13:06:59 »
Ya edy s Vami. Yzhe tochno. Schitaute menya chlenom komandu. Menya vse ystraivaet, tolko bu vernytsya 1 yanvarya do 8 chasov. Podozrevau chto Hoviu god otmetim v xorosheu kompanii i ochen veselo. S nastypauchim Vsex.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2003 13:31:40 от Zulmira »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #52 : 27 Декабря 2003 15:07:35 »
Только что мне позвонила девушка под ником (yonmi) на нашем форуме и сказала, что подъедет с Тегу со своим парнем (если я правильно понял....  ;), а в предпразничное время понималка у меня храмает...  ;D ) на машине. Молодой человек имеет большой интерес к русскому языку и русской культуре. Т.е. принимаем еще 2 человек. Всегда добро пожаловать!

Необходимо будет уточнить наше место сбора в Тэгу. (А это самое сложное на данный момент....... )

Зульмира, вы в нашей команде.  ;D
Нужен ваш телефон для связи.
Когда вы можете выехать из Сеула 31 декабря (время).
А нельзя вернуться позже в Сеул, например как MetaMal около 11, метро еще будет в Сеуле?

Мне нужен телофон MetaMala, Саша колись на цифры.....  ;D
Саша, ты сам когда можешь выехать 31 декабря?

Если есть возможность у всей Сеульской компании выехать раньше, это было бы классно (отпроситься, сказать что такой празДник Эсть у нас и т.п., если возможно  ;) )

Алекс (Еchter) звоню, поднимай трубку...  ;)  :)
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #53 : 27 Декабря 2003 15:30:03 »
Цитировать
Только что удалось зарезервировать билет через Лондон, Каракас и Лиму. Надеюсь успеть на вашу стрелку в Сеуле. Если не успею, езжайте без меня. Встретимся в Донг-Даегу.


Когда приблизительное время вашего прилета в Корею?
Если бы совпало время, было бы хорошо.  :)  ;)
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #54 : 27 Декабря 2003 15:31:01 »
Цитировать

Жаль, не смогу соствить компагию в Тэгу, но был бы очень рад встретиться с Вами на обратном пути в Сеуле. Звоните 018-279-2196. Олег.
Был бы рад увидеть и Компанию ;)


Жаль что не можете присоединиться........
Было классно встретиться
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #55 : 27 Декабря 2003 15:48:55 »
Андрей, а не поздновато у вас получается с прибытием? Хотя....3 часа в запасе будет перед наступлением нового, но пока доедем, пока то, сё...

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #56 : 27 Декабря 2003 15:53:39 »
Цитировать
Подозреваю, что atk9 шутит, по обыкновению. Маршрут уж больно своеобразный, или уже праздновать начал:) Если серьезно, В.Д., давно Вы у нас не были, а сыновья небось вообще страну не знают. Прилетайте как-нибудь, хоть через Каракас, хоть через Катманду или Дар-эс-Салам. С Новым годом!

КАЛ приКАЛывается! Только что позвонила корейская девушка и симпатичным голосом сказала, что мое место отобрали в пользу конгрессмена Who Know-him и его супруги I Know-her :( .
Пытаюсь поменять КАЛ на ДЖАЛ, через Шарджу, Дубаи и Сингапур. Надежда умирает последней.

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #57 : 27 Декабря 2003 15:54:25 »
Влад, давайте решим где устроим посиделку. Вы знаете какой-нибудь круглосуточный щиктан? У нас есть тут поблизости, но это в центре. А вы, я так поняла, не в самом Тэгу живёте?

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #58 : 27 Декабря 2003 15:57:51 »
Цитировать
Андрей, а не поздновато у вас получается с прибытием? Хотя....3 часа в запасе будет перед наступлением нового, но пока доедем, пока то, сё...


Маша привет!
Есть такое, хотелось бы пораньше, честно.
На данный момент не могу сказть ничего точного, жду ответа от MetaMal, Zulmira. Когда они могут отправиться.
У Echter и меня нет проблем со временем, можем выехать в любой момент.

Что на данный момент решили вы? Какой план (идеи, соображения) встречи Нового Года?
(Учеба не проходить даром, ожидаю получить progress-report  ;D  ;)  :))




ДЛЯ СЕУЛЬСКОЙ КОМПАНИИ!

Возможен вариант, бронирую билеты только на 31 декабря в Тэгу, а обратные билеты покупаем сразу по прибытию. Потому что нужное время возвращения у каждого индивидуально. (По идее билеты 31 должны быть на 1 января в Сеул)
Кто что об этом думает?
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #59 : 27 Декабря 2003 16:00:40 »
Цитировать
Влад, давайте решим где устроим посиделку. Вы знаете какой-нибудь круглосуточный щиктан? У нас есть тут поблизости, но это в центре. А вы, я так поняла, не в самом Тэгу живёте?


Между прочим очень существенно. От этого зависит наша конечная станция, как я понимаю. Или это не существенно? Поэтому желательно определиться быстрее.
Have a nice day!

Zulmira

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #60 : 27 Декабря 2003 18:07:55 »
Vuexat ya mogy po ranshe net problem. Svoego sotovogo net t.k v nem osobo nenyzhdaus. No ya v kyrse vsexo proisxodyachego. Zvony Metamaly i yznau. Zvonila Vam no pochemy to nedostypno bilo Andreisnu.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #61 : 27 Декабря 2003 18:59:22 »
Цитировать
Мне нужен телофон MetaMala, Саша колись на цифры.....  ;D
Саша, ты сам когда можешь выехать 31 декабря?

Все мои координаты, включая телефон, всегда есть на сайте: http://metamal.com/metamal/contacts_rus.shtml

31 декабря я смогу быть на каком-нибудь вокзале Сеула не раньше 16:00 из-за работы.

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #62 : 27 Декабря 2003 22:17:13 »
Цитировать


Что на данный момент решили вы? Какой план (идеи, соображения) встречи Нового Года?
(Учеба не проходить даром, ожидаю получить progress-report  ;D  ;)

Андрей, ну что тут думать? Покажем Тэгу как РУССКИЕ праздники отмечают!  ;D А если серьёзно, то мне кажется, у нас всё получится! Пойдём в щиктан, познакомимся, пообщаемся, выпьем... можно попозжа и потанцевать в найте, или песни попеть в норебане  :D Жалко, Путина с поздравительной речью не увидим, но ничего выживем  :*)

DES

  • Гость
НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #63 : 27 Декабря 2003 23:01:33 »
Уважаемые Модераторы!!!   8)
Я, пока ещё, трезво понимаю, что данная тема является клоном темы -НОВЫЙ ГОД!!!-, но Вы так горячо обсуждаете празднование НГ в Тэгу... Уж как не хочется Вам мешать, а Тэгу далековасто.  :(
:?)   Может кто в Сувоне желает? У нас ещё 3 дня...

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #64 : 27 Декабря 2003 23:58:32 »
Предварительная информация к сведению!

В состав Сеульской компании, на данный момент входят 4 человека: Zulmira, MetaMal, Echter, AndreiSNU. Предварительное время отправки 31 декабря из Сеула 16.00-17.00, предварительное время прибытия в Тэгу (станция 경산) 20.00-21.00. Цена билета в одну сторону ориентировочно 23 тыс. вон. Билеты буду приобретены заранее только из Сеула в Тэгу. Обратные билеты покупаем сразу же по прибытию в Тэгу (т.к. желаемое время обратного прибытия в Сеул не у всех одиннаково).

Команда в Тэгу: Vlad118, Astro плюс Монетка и ее друзья (которые станут и нашими, я надеюсь  ;)  :) ).

Маша, желательно определиться с количеством человек, нужная информация для AndreiSNU для переклички  ;D (а реально для ресторанчика, приобретения спиртного и т.п.)

Плюс девушка Younmi со своим парнем. Предварительная информация для вас, вокзал на станции 경산 (대구 - 동대구 - 고모 - 경산 ) около 9-10 вечера 31 декабря.

Для всех подразделений Новогоднего движения (чем мы не армия...  ;) слова какие-то поворачиваются ....  :) ).
Место сбора в Тэгу - вокзал на станции 경산 около 9-10 вечера. Т.к. вокзал большой или нет в точности не знаю, ближе к сроку будет еще раз оглашены контактные телефоны, для непосредственной встречи на вокзале.



Если есть еще желающие присоединиться к поездке в Тэгу, возможное время - до вечера в воскресенье (28 декабря).



З.Ы. Извиняюсь за использование ников, а не реальных имен. Т.к. друг с другом все еще не знакомы, использование ников на форуме удобней.
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #65 : 28 Декабря 2003 00:07:42 »
Цитировать
Уважаемые Модераторы!!!   8)
Я, пока ещё, трезво понимаю, что данная тема является клоном темы -НОВЫЙ ГОД!!!-, но Вы так горячо обсуждаете празднование НГ в Тэгу... Уж как не хочется Вам мешать, а Тэгу далековасто.  :(
:?)   Может кто в Сувоне желает? У нас ещё 3 дня...


Может легче присоединиться к нам.  ;)  :)

Когда еще будет повод для поездки в Тэгу?
Have a nice day!

DES

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #66 : 28 Декабря 2003 00:39:19 »
Цитировать


Может легче присоединиться к нам.  ;)  :)

Когда еще будет повод для поездки в Тэгу?

Так вот именно об этом сейчас и думаю  ???  ???  ???
А что по манам пока прикинули?
Расчёт из Сеула 31 в любое время после обеда с возвращением можно 2-го?
Нас 3 чел.
E-mail: [email protected]

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #67 : 28 Декабря 2003 01:02:48 »
Цитировать

Так вот именно об этом сейчас и думаю  ???  ???  ???
А что по манам пока прикинули?
Расчёт из Сеула 31 в любое время после обеда с возвращением можно 2-го?
Нас 3 чел.
E-mail: [email protected]


Я вам ответил в личное.
Но повторюсь, во сколько все обойдется информацией не обладаю на данный момент. Еще точно не определенно с количеством встречающихся.
Если надумаете, пишите в Новый год до вечера в в воскресенье.
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #68 : 28 Декабря 2003 01:07:27 »
Цитировать


Маша, желательно определиться с количеством человек, нужная информация для AndreiSNU для переклички  ;D (а реально для ресторанчика, приобретения спиртного и т.п.)

Андрей, пока-что шесть персон кроме меня, думаю, это не окончательная цифра

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #69 : 28 Декабря 2003 01:08:04 »
Маша, если у тебя будет время, давай вместе скатаемя за закусками. Ничего существенного покупать не будем. Только водку ;D и к ней. Действительно, не нужно много после столовки. В
понедельник я закажу ресторанчик у нас здесь, это не дорого. Постараюсь, повторение,  договориться, что они закроют глаза на шампанское и водку! Подробности завтра - послезавтра. Позвони, пожалуйста. Извините за бессвязность, поужинал и провел день с нашим новым другом astro ;D

DES

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #70 : 28 Декабря 2003 01:22:12 »
Цитировать

Если надумаете, пишите в Новый год до вечера в в воскресенье.

Пока нашел 3 варианта встречи НГ:
1. СЕУЛ - http://www.russiankorea.com/forum/viewtopic.php3?post_id=39200&topic_id=5282&forum=1 (не совсем конкретный);
2. Домик где-то в горах - http://www.russiankorea.com/forum/viewtopic.php3?post_id=36262&topic_id=4996&forum=1 (в полне реальный и широко освещённый);
3. Тэгу - http://polusharie.com/?id=DES-1072544918; (похоже самый реальный).
Может кто ещё подскажет???
E-mail:[email protected]
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2003 01:24:34 от DES »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #71 : 28 Декабря 2003 01:28:22 »
Цитировать

Андрей, пока-что шесть персон кроме меня, думаю, это не окончательная цифра


Маша, спасибо за ответ.  ;)  :)

Мы уже имеем представление о количестве людей.

Влад, на счет ресторанчика (столовки).
Сколько сеульцев приедет, будет известно в понедельник утром (или же воскресенье ночью). На этот вопрос больше нет времени.
Приблизительное количество, людей уже можно подсчитать.
В ресторанчике будут несколько наших столиков или же весь?
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #72 : 28 Декабря 2003 01:43:01 »
Нужен цифровой фотоаппарат, у кого есть? Таким необладаю, поэтому спрашиваю.
Если же не окажется, придется использовать обычный, что не желательно.

У кого есть наши кассеты, диски с музыкой берем с собой. (Сколько людей, столько вкусов) Много места не занимает.
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #73 : 28 Декабря 2003 12:11:03 »
Андрей, у меня нет цифровика, но есть обычный фотик, я его возьму с собой, не помешает. И музыка найдётся  :D

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #74 : 28 Декабря 2003 12:18:53 »
Влад, к сожалению, я разрываюсь на части и у меня нет свободного времени в последние дни, поэтому не смогу составить компанию. Единственное, что могу предложить, это взять на себя этот вопрос. Когда поеду делать покупки для дома, заодно прикуплю для банкета. Только мне нужно знать, на какую сумму можно раскашелиться, а то знаете, как это у нас, женщин  :D мы не умеем зарабатывать, мы умеем тратить  ;D