Автор Тема: Новый год!!!!!!!!  (Прочитано 46064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #75 : 28 Декабря 2003 12:24:44 »
Вот и подошёл вопрос о финансах. Как решим? Насчёт ресторанчика просто, окончательный счёт делим на кол-во присутствующих, и скидываемся по равной сумме.
Как насчёт спиртного и продолжения банкета?

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #76 : 28 Декабря 2003 15:39:15 »
Маша, привет! Сегодня мы с astro съездили в город. Пока что купили 4 бутылки (0,7) Абсолюта и бутылку приличного виски. На это скидываться не нужно :) Хоть убейте, не знаю, какое покупать шампанское. Жду советов от народа. Его тоже закуплю я. Закуску какую-нибудь (подумай сама), если сможешь, привези. При необходимости я могу тебя где-нибудь встретить днем 31 числа и доставить к нам сюда. Или муж на машине? Затраты на закуски разделим по-братски: женская часть, astro и я. Да, куплю еще пива в пластиковых полуторалитровых бутылках - дешевле.
А теперь ко всем: как ужинать будем? На полу или за столами. Желательно получить ответ до завтрашнего утра.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2003 15:40:41 от Vlad118 »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #77 : 28 Декабря 2003 16:38:55 »
Цитировать
А теперь ко всем: как ужинать будем? На полу или за столами. Желательно получить ответ до завтрашнего утра.


Для меня двам варианта удобны. :)
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #78 : 28 Декабря 2003 17:16:36 »
Андрей, мне тоже в принципе без разницы, но приятней за столом :)

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #79 : 28 Декабря 2003 20:25:08 »
Данные по билетам.

Позвонил Валентин, который знакомый Echter. Т.е. число выезжающих 5 человек. (Zulmira, MetaMal, Echter, AndreiSNU?, Валентин)

Сидячих билетов нет. С 9 часов утра до самого вечера до станции КенгСан. Стоячих мест валом практически на любое время.

Забронировал одни из последних 5 билетов на 7.15 утра до нужной станции, возможное прибытие 11.20 дня.  :)

Всем участникам поездки ответить по этому поводу, могут ли выехать так рано утром?

МетаМалу позвоню.

Возможно, что ситуация с билетами изменится и ближе к сроку появятся сидячие места.

Следить за сообщениями на форуме.
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #80 : 28 Декабря 2003 20:28:46 »
Ну в принципе можно стоя ехать в любое удобное для нас время.....  ;D Дешевле, и для здоровья полезней....  ;) (Только чтоже до Тэгу 4 часа ехать.....)
Have a nice day!

Монетка

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #81 : 28 Декабря 2003 21:05:39 »
Влад привет.  Звоню, но не могу дозвониться ни на домашний ни на рабочий.
в общем ситуация такая, мой муж сегодня обзванивал мужей подруг, и те отказываются ехать так далеко. Мы все будем без машин, т.к руль и выпивка не совместимы и поэтому и мой теперь ломается  :-[
Ситуация критическая  :(

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #82 : 28 Декабря 2003 21:49:48 »
Да, плохо дело. Маша, я сейчас у телефона и он работает: 854 5039. Андрей, я так понял, что вы приезжаете 31 утром!? Это, конечно, хорошо, но как трудящийся MetaMal? Давайте завтра точно определимся в количестве и времени прибытия приезжающих в Кёнгсан людей. Я 31 не работаю, так что встречу всегда и в любом количестве.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #83 : 28 Декабря 2003 22:45:40 »
Ситуация такова.

Завтра Саша узнает дело с приобретением билетов на автобус. Если получится, то берем 5 билетов и все вместе выезжаем на автобусе.

Другой вариант. Отправляем первую группу на поезде в 7.15 утра в Тэгу. Которая поедет комфортно, сидя  :) Ну и соответсвенно примет участие в подготовке мероприятия.
А вторая группа (AndreiSNU, MetaMal) выезжаем в 4-5 вечера (стоя....  :'( ).

Третий вариант, все 5 человек едем в 4-5 вечера, стоя........

Zulmira, Echter, Валентин - ответить на форуме.
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #84 : 28 Декабря 2003 23:22:21 »
Цитировать
Влад привет.  Звоню, но не могу дозвониться ни на домашний ни на рабочий.
в общем ситуация такая, мой муж сегодня обзванивал мужей подруг, и те отказываются ехать так далеко. Мы все будем без машин, т.к руль и выпивка не совместимы и поэтому и мой теперь ломается  :-[
Ситуация критическая  :(



У Сеульской компании есть некоторые трудности с транспортировкой, но мы все-равно приедем в Тэгу. Хотелось бы встретится и просто встретить вместе Новый Год!
Have a nice day!

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #85 : 28 Декабря 2003 23:45:00 »
Друзья, повторюсь - с автобусом может выйти кирдык из-за пробок, время его прибытия в отличие от поезда и самолета (!!!) непредсказуемо. Машу и компанию упрашиваем все и из разных мест!

Echter

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #86 : 29 Декабря 2003 00:00:40 »
Цитировать
Ситуация такова....

  От нас с Валентином - никаких проблем. Можем выехать в любое время суток, на чём угодно, стоя, сидя, вися - неважно, лишь бы за компанию.
  Если не ошибаюсь, время поездки на поезде составляет от 3 до 3.5 часов. Стоя, конечно, не в кайф, но пережить можно. По пути возможно появление  свободных мест, да и в проходе присесть на газетку - не проблема. Автобусом, и вправду, может быть рискованно.

Echter

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #87 : 29 Декабря 2003 00:03:29 »
Цитировать
...Машу и компанию упрашиваем все и из разных мест!

  Маша, компания, ну что же вы, а? А на автобусе там никак нельзя?

Echter

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #88 : 29 Декабря 2003 00:15:03 »
  Андрей, можно попытаться провентилировать вопрос на наличие сидячих мест в нужное нам время не от Сеула, а, скажем, от Тэджона. Таким образом, первую половину пути (до Тэджона полтора часа) можно провести стоя, а там, при наличии мест, сядем.

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #89 : 29 Декабря 2003 01:16:52 »
Для Маши: Машенька, мы готовы засесть в центре с вами, а потом выдвинуться на такси без вас :'( ко мне в университетский кампус. Только скажите "да". Но тогда лучше будет, если искомое место выберешь ты и встретишься (с мужем, понятное дело) и с нами в том месте и в то время, которое точно будет обозначено завтра на форуме Андреем.
Для MetaMal'а: Саша, ну ее на фиг, эту работу, 31 числа! Сошлись на предновогоднее недомогание ;D
Для прочих сеульцев: чем раньше, тем лучше!!! Приедете утром - на Палгонгсан посмотрим.

Оффлайн elephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #90 : 29 Декабря 2003 03:33:56 »
Цитировать
Уважаемые Модераторы!!!   8)
Я, пока ещё, трезво понимаю, что данная тема является клоном темы -НОВЫЙ ГОД!!!-, но Вы так горячо обсуждаете празднование НГ в Тэгу... Уж как не хочется Вам мешать, а Тэгу далековасто.  :(
:?)   Может кто в Сувоне желает? У нас ещё 3 дня...


По-моему, хорошая идея  :). На Samsung'е в Сувоне много наших, если не разъехались на праздники в Россию. Я встречал на конференциях человек 10, но они говорили, что значительно больше. А потом можно ломануться в Итевон, где всегда на Новый год много наших.

DES

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД В СУВОНЕ!!!
« Ответ #91 : 29 Декабря 2003 11:23:15 »
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Лично я выбраю вариант №2.
Уже решено. Залог внесён. ЕДУ!!!

P.S. А так хотелось побывать в Тэгу  :'( (может в другой раз)

P.S.S. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕМ ВСЕГО-ВСЕГО, но только чтоб чуть-чуть нехватало (а-то не интересно жить)!!!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #92 : 29 Декабря 2003 12:25:04 »
Начальство разрешило мне отработать в выходные вместо 31 декабря, поэтому можем ехать утренним поездом.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #93 : 29 Декабря 2003 12:39:57 »
Выезжаем в 31 декабря в 7.15 утра.
Поэтому на станции отправки быть в 6.45 утра.
Предварительное время прибытия в 12.36 дня в Тэгу.

Бронировка есть на 5 мест, осталось только мне поехать и выкупить билеты. Планирую это сделать сегодня вечером или завтра утром.

Всем ориентироваться на вышеуказанную информацию.

После приобритения билетов, будет указано точное место сбора. Одним словом, следите за сообщениями на форуме.

З.Ы. Раньше выкупить билеты не получится, из-за организационных дел, я выпал из учебной коллеи, получил ряд замечаний...... Сегодня днем постораюсь наверстать.......  ;)
Have a nice day!

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #94 : 29 Декабря 2003 12:42:20 »
Вот и славно! Остальное, кроме общения с меркнущими барышнями :(, давайте через частные контакты!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #95 : 29 Декабря 2003 14:46:05 »
После моего обращения наш босс подумал и решил всей фирме сделать выходной 2 января, чтобы все могли гулять четыре дня подряд. ;D Соответственно для меня возвращение в Сеул строго 1 января уже не критично.

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #96 : 29 Декабря 2003 15:05:50 »
Все лучше и лучше! В чем-то, правда, хуже:  рискуем остаться без прекрасной половины человечества. Еслии вы там освободитесь на несколько дней, может быть, двинем все в Пусан!? А уже отходняк и прочее в наших горах?

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #97 : 29 Декабря 2003 17:01:13 »
Цитировать
В чем-то, правда, хуже:  рискуем остаться без прекрасной половины человечества.


Так народ, сначала мы планировали приехать вечером и все вроде было осуществимо.
Теперь мы приезжаем днем, у нас не только вся ночь но и весь вечер на встречу Нового Года.
Почему мы рискуем остаться без прекрасной половины?
(Вопрос ориентирован Маше  :)  ;) )
Have a nice day!

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #98 : 29 Декабря 2003 18:11:08 »
Такова жизнь, Андрей, такова наша жизнь ;D

Ufa

  • Гость
Re: Новый год!!!!!!!!
« Ответ #99 : 29 Декабря 2003 21:28:20 »
А я дома!  :P Зову всех в Уфу!........