Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 581038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, адресом и номером бутика.
Может быть, кто-то видел на Zhanxilu хорошие копии брендовых платков (LV, Hermes и т.д.)?
Заранее спасибо!
Платки на подарки постоянно покупаю на рынке сумок в ГЖ.
Название рынка: Bái yún - 白云皮具城 (bái yún pí jù chéng)
Адрес: 解放北路白云皮具城 (jiĕ fàng bĕi lù bái yún pí jù chéng)
Там пять-шесть точек.
Но в сентябре в Италии уже увидел эти же платки, но без надписей, на оптовом складе в Гросс-Болонье по цене 10 Евро.
На рынке в ГЖ с надписью были намного дороже! Вот! Сила бренда или сила моей дури!  ;D
(хотя, может шелк ещё был разный, я не спец)

Оффлайн 成功人士

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Спасибо большое!

Оффлайн Ksenij

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: skorpioniha70
Тань,а почему это ты в какой то шарашкиной конторе покупаешь,что там даже мерить не разрешают???

Легче взять в нормальном магазине,где можно все померить.

Я всегда так делаю, пусть и не европейский , зато китайский бренд, главное,что качественный.

Мокасины за 15 баксов-нормально?
Джинсы Джиордано-столько же.
Футболка вообще 4-5 долларов.

Добрый день! Напишите пожалуйста адреса этих магазинов  :w00t: [email protected]

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
да что ты:)наверно все клиенты тупые ,приезжают по десятому разу и покупают..

при чём тут клиенты-если идёт гавно-почему не брать!разговор идёт о точных копиях.я не знаю таких точек где их продают-но они есть!)и точно не на шариках
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Alik.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ptitsa371
и что полезного в твоем посте?:"ты суслика видишь?-"неет!"-а он там есть"!!
"и часто им овладевала охота к перемене мест"

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
польза в том,чтоб не верили в сказки,которые им такие как ты причёсывают! :lol:
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн pro_vitaly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Подскажите пож-ста где в Гуанчжоу найти ОПТОВЫЕ рынки одежды и ОПТОВЫЕ рынки сувениров.

Оффлайн Rododendron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Помимо шарика есть еще где брендовая одежда (платья в основном интересуют) ну или небрендовая просто европейских фасонов?

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Народ вы когда в Китай едите, хоть подготовтесь как то. В Гуанчжоу несколько рынков только одежды, не считая других, сумок, сувениров и т. д. Только на них никто не говорит по русски и по английски и как вы хотите там закупаться вопрос? И в закрытые магазины с хорошим качеством одежды вас просто так никто не приведет, у них все хорошо с клиентурой. И на шарике разное качество вещей надо искать. Ну а про фабрики и говорить нечего там минимальный закуп от ста вещей одной модели. Да не забутьте, что у китайцев свое лекало для одежды, которое русским ну не как не может подойти.

Оффлайн 尤利娅

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: kisiao123
Здравствуйте Дорогие друзья! :)помогите пожалуйста ...где можно  приобрести женские платья ,вечерние..
и пуховики..можно бренд.
Спасибо огромное заранее!!

Оффлайн Натальчук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!Подскажите где в Гуанчжоу можно купить детскую одежду оптом? Были в Пекине несколько раз.Есть ли разница в цене на детскую одежду?Где дешевле? :)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012 20:19:59 от Натальчук »

Оффлайн pavel_z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Нахожусь сейчас в Гуанчжоу.
Пытался найти что-то интересное для себя на Шарике, Кожанном центре и Пекинской улице, но к сожалению ни чего не нашел.
Ощущение ширпотреба.

Кто может помочь с организацией шоптура по Шарику или шоу румам?
Хочу купить спортивный костюм, зимний костюм, угги, кроссовки, пуховик.
Тел. только российский +79108942564.

Оффлайн Evilmentat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток формчане!
Подскажите, пожалуйста где можно купить хорошие копии джинсов D&G, Armani и так далее? Буду очень признателен! ))
Причем интересуют как опт, так и розница, для себя любимого ))
Был до этого на знаменитом шарике, но к сожалению не нашел именно то что нужно было, пару раз был неприятно удивлен, когда нам отказывались продавать образцы одежды и акссесуаров, мотивируя это тем что сумма меньше 2000 долларов и им неинтересно работать с ними.
У меня возник вопрос - как мы можем покупать кота в мешке?, на что последовал ответ: Мы давно работаем, нас все знают. Если честно, то даже не оглянулся когда покидал сий шоурум.
А некоторые люди, наоборот приятно удивили, даже если у них не было того что мне нужно советовали, подсказывали как пройти туда куда мне нужно. Спасибо вам добрые люди!
 

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19

Был до этого на знаменитом шарике, но к сожалению не нашел именно то что нужно было, пару раз был неприятно удивлен, когда нам отказывались продавать образцы одежды и акссесуаров, мотивируя это тем что сумма меньше 2000 долларов и им неинтересно работать с ними.
У меня возник вопрос - как мы можем покупать кота в мешке?, на что последовал ответ: Мы давно работаем, нас все знают. Если честно, то даже не оглянулся когда покидал сий шоурум.

это ленивые и жадные разводилы, они завышают цены в 5 раз, и врут во всем! У них небыло товара. Но если ты готов выложить 2000, тебе предложат оставить 50% и через два дня забрать товар так как его надо привести с "фэктори". Через два дня вам принесут помойные тряпки из соседнего "шопа" с большим нежеланием отдавать депозит. В лучшем случае  ваша дима & гена это обычные джинсы за $2 с пришитой биркой за 5 центов, они вам еще ноги покрасят

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Riyanov
Смотрю "акулы" шмоточного бизнеса неохотно делятся опытом...))))
Собираюсь прикупить себе шмоток, послезавтра улетаю...чем смогу, помогу...но только адекватным людям, звоните:
135-7042-3749

Не будьте жопами, делитесь нормальными точками)!

Оффлайн Trasiera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем, добрый день!
Помогите, плиз!!!!!
Нахожусь в Гуанчжоу, может кто подскажет где можно купить одежду из кожи, куртки, платья, юбки????!!!
И еще вопросик, знает ли кто, можно ли в Гуанчжоу найти белье Агент Провокатор???!!!
Большое спасибо!!!!!

Оффлайн malinka70889

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, где можно в Гуанчжоу купить хорошее нижнее бельё европейских моделей? Также интересует одежда (чтобы рукава и штанины не были короткими). И где можно посмотреть аксессуары для волос (заколки с цветами)? была на рынке для парикмахеров и на сувенирке, ничего не нашла.( Помогите плиззз кто что знает!! Заранее благодарна!

Оффлайн marinka m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! подскажите пожалуйста , где  в Гуанчжоу можно купить свадебные туфли оптом,чтоб были европейские размеры ,заранее спасибо.

Оффлайн Антон_V

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Может кто знает, где можно найти в Гуанчжоу фирменную одежду марки "FOREVER 21" ? Или может кто скажет адреса хороших шоу-румах.))) хотя смотрю, что это ни кто особо не говорит.
И еще вопрос, в какой валюте там лучше рассчитываться на заводах, в долларах или юанях?

Оффлайн Юра Елисеев

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yura.e1

Добрый день подскажите пожалуйста где можно приобрести одежду фирмы ERKE,в планах открытия торговой точки под их брендом у себя в городе,оптовые закупки,также  интересует другие китайские бренды одежды

Оффлайн lek7764

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане!
Всем огромное спасибо. Я прочитала внимательно весь форум, вооружилась советами, адресами и др..Однако поняла, что без опытных специалистов, я не получу удовольствия ни от  процесса шоппинга ни от результата.

По этому,  на Возмездной   основе прошу помочь купить   в период с 30 апреля по 6 мая в Гуначжоу женскую и мужскую одежду, обувь, мех и кожу, а так же чая, косметики  и сувениров..
Требуется приобрести для личного пользования вещи хорошего качества либо отличные брэндовые подделки, сделанные по европейским ликалам.
В период с 7 по 9 мая включительно тоже самое , но уже в Гонконге.
 Хотелось бы не только информацию, но и личного  сопровождения. В долгу не останусь..
Заранее благодарю за отклики в личку [email protected]

Оффлайн Алефтина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать в Гуанчжоу за свадебными платьями(хорошего качества) на сумму около 7-8 тыс. долл.? Или можно найти и в Урумчи? Просто открываю салон свадебных платьев в приличном ТЦ и хочется чтобы они отличались качеством и оригинальностью. Жду ваших советов. Заранее спасибо

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать в Гуанчжоу за свадебными платьями(хорошего качества) на сумму около 7-8 тыс. долл.? Или можно найти и в Урумчи? Просто открываю салон свадебных платьев в приличном ТЦ и хочется чтобы они отличались качеством и оригинальностью. Жду ваших советов. Заранее спасибо
за качеством и ассортиментом-в гуанчжоу

Оффлайн Irishka47

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день,мне очень нужна помощь,я еду в Гуанчжоу как только решу вопрос по поводу  русско-говорящего проводника,...планирую в середине марта.Мне нужны платья, брендовые подделки. На сайте алиэкспресс я нашла то что мне нравится. Если вы сможете помочь пришлю ссылки,на ваш e-mail(сообщите пожалуйста) мой адрес [email protected].
Заранее благодарна, Ирина.

Оффлайн Gaji,Shamil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Где лучше купить копии детской брендовой одежды оптом в Китае: в Гуанчжоу или Пекине?