Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 293422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
"Кстати, одному знакомому довелось беседовать с Кофи Аннаном, так от того тоже пахло не очень хорошо".

Могу я полюбопытствовать - чем именно пахло от Кофи Аннана?  ;D  Интересно, знаете ли, что пьют генсеки ООН после отставки...  ;D 
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
просто у некоторых из них поры кожи выделяют спецефический запах. У нас на работе есть одна девушка из Камеруна- очень ухоженная, красивая и совсем не бедная. Так вот, как бы она ни душилась- этот запах есть. Кстати, даже на Наоми Кэмбелл модельеры жалуются,

Вот и я о том же. Кстати, одному знакомому довелось беседовать с Кофи Аннаном, так от того тоже пахло не очень хорошо.
Интересно, а уж казалось бы...да уж, против природы не попрешь... :)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
а афроамериканцы такие же?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
а афроамериканцы такие же?
Наоми Кэмбелл- американка. Супер-пупер-модель. Уж, наверное, может себе позволить всякие дорогостоящие штуки и уколы...
Да и никто не утверждает, что от всех поголовно африканцев плохо пахнет. Но от тех, от которых пахнет- пахнет не по-детски :) Просто увидела коммент по-поводу того какие они ухоженные и чистоплотные и не смогла удержаться  8)

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Могу я полюбопытствовать - чем именно пахло от Кофи Аннана?  ;D  Интересно, знаете ли, что пьют генсеки ООН после отставки...  ;D 

 ;D ;D На тот момент он еще был не в отставке. А пахло ТЕМ САМЫМ, выделениями  ;)

От Коффи пахло вовсе не кофе..
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007 22:45:23 от V.B. »
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
А про французов...да, хиппуют они просто, зато не пахнут-:)

ну если не мыться все будут пахнуть, а вообще наверное у каждой расы свой запах, может и мы для них неприятно пахнем?
может я придышалась как-то но не чувсстую я особых запахов... вот  в комнате моего парня всегда приятно пахнет и от него тоже, хотя он парфюмом не так много пользуется...
в моей жизни только 2 африканца встречались от которых реально неприятно пахло так и другие африканцы на них жаловались, может там какие- проблемы с гормонами были, не знаю...
но вообще какая разница то? или запах определяет хороший человек или нет?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
   P.S. Где Вы берёте траву?!

у вас конечно, где ж ещё...

вопрос а что вы господин Hard мне пытаетесь доказать?
в англии нет русских или что?
все русские идеалы? не обманывают? не жульничают? челноками не работают? документы не подделывают? нелегалами не бывают? в общем прежде чем критиковать другой народ посмотрите на себя...

честно говоря тема про африканцев в китае,  а что вы знаете про африканцев?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
А про французов...да, хиппуют они просто, зато не пахнут-:)

ну если не мыться все будут пахнуть, а вообще наверное у каждой расы свой запах, может и мы для них неприятно пахнем?
может я придышалась как-то но не чувсстую я особых запахов... вот  в комнате моего парня всегда приятно пахнет и от него тоже, хотя он парфюмом не так много пользуется...
в моей жизни только 2 африканца встречались от которых реально неприятно пахло так и другие африканцы на них жаловались, может там какие- проблемы с гормонами были, не знаю...
но вообще какая разница то? или запах определяет хороший человек или нет?
Не хочу никого обижать, я общалась с африканцами только в моем универе. все они были из Кении и Танзании....запах скажу вам не для слабонервных, универ даже выделил для них специальные аудитории где занимались только африканцы, бедные учителя, как они там вели уроки, потому что даже пройти мимо африканской аудитории было невозможно, запах был ого-го-го какой :-X А ещё как -то на новогодней вечеринке, африканская диаспора устроила свои танцы, было их человек 30 на сцене, так их запашок дошел до последних рядов залла (очень большого концертного залла) ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
То есть африканцев обединили в группу по запаху???:)
интересный критерий однако...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
я вообще считала всегда что группы разделяются по специальностям, но в крайнем случае по уровню знаний, но вот чтобы по запаху...

но судя по тому как много русских девушек встречаются с африканцами видимо мы принюхались:)
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
я вообще считала всегда что группы разделяются по специальностям, но в крайнем случае по уровню знаний, но вот чтобы по запаху...
Конечно группа сначала была собранна по уровню знаний, и кроме африканцев там ещё много кто учился, но через недельку люди стали проситься в параллельную группу (одинаковую по уровню знаний), причина как раз запах, как бы это ни было смешно и странно!
« Последнее редактирование: 18 Июля 2007 21:37:41 от Faith »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Как-то в начале 2001 года в уезде Поскам на автовокзале встали рядом негр и приезжий дехканин из уезда Керия. И оба были такие почерневшие, что я в начале их не различил.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
    Думаю, многие согласятся, что у кавказцев и негров много схожего. Конечно у негров нет такого волосяного покрова
;D ;D ;D
Кавказцы - мусульмане - воины.
Негры, как сказала одна гражданка Конго лентяи и халявщики.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А китайцы негров не любят(или точнее не понимают)....За обезьян считают,впрочем как и белых :-\
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Altai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: tulu-altai
Привет всем! По моим жизненым наблюдениям,девушки как бы на словах не предпочитают негров, а вот в жизни часто не могут устоять  перед негритосским обаянием ;D .

Оффлайн Elize

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
люди как люди, тока с другим цветом кожи ::)

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А у нас в Харбине, негры китаянок на мопедах катают))) Вообще смешно смотрится))  8)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Onion 07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
От национальности запах,мне кажется не зависит,у нас в ВУЗе ничего такого не чувствовал,ни от кого.А если не мыться,то все мухи за версту учуят и слетятся,независимо от национальности.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Уважаемыe "полушарцы"!!! Если честно,то не совсем понятно появление этой темы на форуме, во-первых: тех кто не ознакомлен с правилами форума убедительно прошу ознакомится во избежание подобных ошибок! а во-вторых, уважаемый администратор заслуженный MikeInterpreter не Вами ли писались онные? осмелюсь вернуться к пункту номер три и в следствие чего хотелось бы напомнить, что на форуме также принимают, может не столь активное, участие лица разных национальностей и расс! в том числе и "негры-нигеры-афроамериканцы". В том числе и мой законный супруг и отец наших детей. С уважением и надеждой на понимание! если развивать такие темы, то давайте начнем обсуждение обо всех нациях и рассах в таком подтексте:"самая вонючая нация","самая глупая","самая злая","самая жестокая...злопамятная...и т.д".
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн ПИФ

  • Глобал-модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 4
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Пункт 3 (раздел I): Форум не является «прокитайским» или «пророссийским» или «прояпонским», мы уважаем все страны и требуем от участников общения на форуме взаимной вежливости и взаимного уважения.При всем уважении к Вам, Asol, не понятен тон Вашего сообщения. Никто в сообщениях в данной теме ни разу не оскорбил афроамериканцев. Тема корректна. Вы предлагаете сделать форум "проафроамериканским"?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2007 16:27:13 от Администрация »

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Ну пообсуждайте русских если вам неймется, тут никто ничего плохого не говорил про негров(или вы скажите ,что слово "негр" уже нельзя употреблять?)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
извините за мой сарказм, но вы не отличаете афроамериканцев от африканцев! люди,имеющие черный цвет кожи и рожденные в америке это афроАМЕРИКАНЦЫ, а рожденные в Африке это не кто инной, как африканцы! а имеющие родителей с разным цветом кожи (мои дети, к примеру) это мулаты ( при условии, что смесь "белой и черной" рассы). 
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
а по поводу запахов, не берусь говорить обо всех без исключения "негров", но не один из моих знакомых (а их более 200) абсолютно не "пахнет". к этой теме история из собственного опыта: учась в медицинской академии, с практических занятий по биохимии на начальных курсах и с практики в отделениях больниц, студентами мы сливали медицинский спирт в заранее приготовленные сосуды, после чего вернувшись в общагу благополучно разбавляли его водой, ну и конечно же распивали. На следующий день, придя на занятие, преподаватель не мог провести с нами в одной аудитории и 10 минут (в мед.инст группы всего по 8-10 человек и аудитории соответственно метров 18-20) вот это был запах! к чему всё это я пишу...не от цвета кожи,глаз,волос...и т.д зависит запах, а от образа жизни человека...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
А чем собственно отличаются афроамериканцы и просто африканцы?
И чем,тем более отличаются они для меня , русского студента?
Мне вообще паралельно на вашу боязнь дискриминации, черного нельзя назвать черным,белого - белым и т.д
Какая вообще разница кем ты родился... Все мы одинаковые.
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
извините за мой сарказм, но вы не отличаете афроамериканцев от африканцев! люди,имеющие черный цвет кожи и рожденные в америке это афроАМЕРИКАНЦЫ, а рожденные в Африке это не кто инной, как африканцы! а имеющие родителей с разным цветом кожи (мои дети, к примеру) это мулаты ( при условии, что смесь "белой и черной" рассы). 
Чего-то я вообще не понял, почему загоняется Asol. К чему здесь разговоры про различие африканцев и афро американцев, почему  в следующем посте слово негр взято в кавычки ???

Да и вообще, на что она обиделось?
Может кто объяснит мне непонятливому?

Загадочная девушка...
No comments