Автор Тема: Поездки, пикники, посиделки: планы, обсуждения, ФОТО...!  (Прочитано 90557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
5 июля, НА МОРЕ!!! Совместная вечеринка с друзьями-лаоваями из Шэньчжэня!
На пляже нас ждут:
ФРИ ФЛОУ БАР! Пиво, Кола, Спрайт, питьевая вода без ограничений.
ФЕСТИВАЛЬ САНГРИИ! 5 видов ледяной освежающей сангрии со свежими фруктами, большой стакан - 20RMB.
ДЖОШ ФЕСТ! Конкурсы и соревнования от нашего друга Джоша - собираемся в команды, и покажем кто круче - Гуанчжоу или Шэньчжэнь! Фрисби, волейбол, бирпонг и много чего еще.
НОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА! Всю ночь до рассвета зажигательные танцы нашей большой интернациональной компанией.
И, как всегда, у нас своя оборудованная для отдыха зона с тентами, подстилками, принадлежностями для плавания и, конечно, музыкой!
Стоимость поездки: 350RMB/чел - заселение в 4-х местные номера (2 большие кровати в номере); 380RMB/чел - заселение в 3-х местные номера (1 большая и 1 стандартная кровать в номере); 400RMB/чел - заселение в 2-х местные номера (1 большая кровать в номере).
В стоимость входит: автобус туда/обратно, отель, напитки на пляже: пиво, кола/спрайт, вода, а также легкий завтрак, который вы сможете приготовить сами (яйца, овсяная каша, хлеб, джем, шоколадная паста, чай, кофе).
Бронирование мест на предоплате. По всем вопросам обращайтесь в лс, а также wechat: eazabegin, тел. 18620989210.
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
19 июля, из Гуанчжоу НА МОРЕ!!!

Днем на пляже нас ждет оборудованная для отдыха зона с тентами, подстилками, принадлежностями для плавания, волейбольными мячами, фрисби и проч., а также напитки - пиво, газировка, вода без ограничений.
Всю ночь до рассвета зажигательные танцы нашей большой веселой компанией, а также бар с широким выбором дринков по самым демократичным ценам. Будет горячо  :w00t:

Заселяемся в в 2 отеля, в одном из которых есть обустроенная зона для барбекю и своя территория со столами на улице. Все желающие смогут приготовить шашлыки и другие блюда на гриле (продукты берите с собой). Также в отеле будет доступен холодильник с прохладительными напитками и пивом (включено в стоимость).

Стоимость поездки:
заселение по 4 чел. в номер с двумя кроватями - 360 RMB/чел,
заселение по 3 чел. в номер с двумя кроватями - 400 RMB/чел,
заселение по 2 чел. в номер с одной кроватью - 430 RMB/чел,
заселение по 2 чел. в номер с двумя кроватями - 475 RMB/чел,
заселение по 1 чел. в номер, заселение с детьми, дорога своим ходом и проч. - цена по согласованию.
*Подорожание связано с повышением отелями цен в пиковый сезон.

В стоимость входит: автобус туда/обратно, отель, напитки на пляже/отеле: пиво, кола/спрайт, вода, а так же сладкий завтрак: чай, кофе, молоко, бутерброды с джемом, вафли, сладости.

Расписание:
19 июля 8:00 - отправляемся из Гуанчжоу (сбор у телебашни),
20 июля 19:00 - выезжаем обратно.
Дорога занимает около 4 часов в зависимости от загруженности трассы (включая 2 остановки по пути).

Бронирование мест на предоплате. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, а также wechat: eazabegin, тел. 18620989210.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
http://www.weather.gov.hk/wxinfo/currwx/tc_pos_1412.htm
немного не в тему, но вспомнил прошлогодний тайфун Усаги, по которому был объявлен высший уровень опасности, и который пришелся как раз на наш выезд на море)
мы просто уехали с открытого морского пляжа Дунчун на соседний, но закрытый горами пляж Дапэн,
фотография сделана 22 сентября, как раз в тот день, когда тайфун достиг побережья Китая 8-)

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Кова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите,как самостоятельно съездить на море из Гуанчжоу? чтоб был более менее приличный пляж,
знаю только Дамейшу в Шеньчжене

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Подскажите,как самостоятельно съездить на море из Гуанчжоу? чтоб был более менее приличный пляж,
знаю только Дамейшу в Шеньчжене
вам либо сюда - На море!, либо сюда - Ищем море!,
ну а всем, кто хочет присоединиться к нашим морским выездам, напоминаем, что до 19 июля осталась всего пара дней,
поторопитесь забронировать места на Dongchong Beach Party!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014 15:45:20 от ZEA »
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
И вот уже 16 августа мы снова едем НА МОРЕ!!! Присоединяйтесь!
В этот раз мы договорились о понижении цен на отели для нашей большой компании!
320/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
350/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
400/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
450/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
И конечно, в цену включена дорога из Гуанчжоу туда-обратно на нашем комфортабельном автобусе, который и едет быстро, и пару остановок по пути делает :)
Бронирование на предоплате, поторопитесь занять места! По всем вопросам обращайтесь в лс, а также wechat: eazabegin, тел. 18620989210.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, календарное лето подходит к концу, но наше лето не заканчивается!
В этом году с 6 по 8 сентября в Китае пройдут длинные выходные, понедельник будет нерабочим днем, и в связи с этим мы устраиваем наш выезд на море сразу на несколько дней!
Стоимость поездки на комфортабельном автобусе 06/09 из Гуанчжоу на море и 08/09 обратно, а также ДВЕ ночи в отелях:
400/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
475/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
575/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
600/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями)
В программе не только пляжный отдых, но и культурно-развлекательная поездка в находящийся по соседству древний город Дапэн, где расположена старинная морская крепость, с 14 века защищавшая полуостров от японских пиратов, а затем сыгравшая большую роль в годы опиумных войн.
Бронирование на предоплате, поторопитесь заранее занять места! По всем вопросам обращайтесь в ЛС, а также wechat: eazabegin, тел. 18620989210.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Кирилл Степанов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • 098 Cargo
Доброе время суток!
Кто нибудь ездил до Шеньчженя на велосипеде?
Купил себе велосипед, хочу съездить как-нибудь - вот хочу узнать - опасно ли и сколько времени займет доехать до моря?

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Друзья, наше лето не заканчивается, и наши "пляжные" поездки продолжаются!
Уже 20 сентября мы вновь соберемся большой веселой компанией и отправимся НА МОРЕ!!!
Поторопитесь забронировать места, в этот раз их разберут очень быстро, смотрите сами - на выходные на море по цене всего от 275 юаней с человека!
Стоимость поездки на комфортабельном автобусе 20/09 из Гуанчжоу на море и 21/09 обратно, а также проживание в отеле:
275/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
300/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
375/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
400/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
Подробности см. на vk.com/dongchong, wechat: eazabegin, тел. 18620989210.

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Друзья, 11-12 октября, закрытие сезона НА МОРЕ '2014, устроим свой праздник НА МОРЕ!!!
В программе: День Нептуна, костюмированная вечеринка, конкурсы с призами, песни и танцы!
В нашем распоряжении большой отель недалеко от пляжа, с кафе-рестораном на первом этаже, где и будет проходить все веселье!
Стоимость поездки на комфортабельном автобусе 11/10 из Гуанчжоу на море и 12/10 обратно, а также проживание в отеле:
275/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
300/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
375/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
400/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
*если вы ОДИН/ОДНА, то это не проблема, вместе нас МНОГО, и варианты подселения всегда есть!
По всем вопросам обращайтесь - wechat: eazabegin, тел. 18620989210.

vk.com/dongchong

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, закрытие сезона НА МОРЕ '2014 прошло на ура!
Спасибо нашим замечательным ведущим Валентине и Виталию, а также всем тем, кто принял участие и устроил этот праздник! Уже скоро выложим фотки! А сейчас рады объявить, что по многичисленным просьбам 1 ноября пройдет Закрытие сезона НА МОРЕ '2014 - часть 2ая, афтэпати!!! :D
В программе МОРЕ веселья, все подробности уже скоро!

Стоимость поездки на комфортабельном автобусе 01/11 из Гуанчжоу на море и 02/11 обратно, а также проживание в отеле:
275/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
300/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
325/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
350/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
*если вы ОДИН/ОДНА, то это не проблема, вместе нас МНОГО, и варианты подселения всегда есть!
По всем вопросам обращайтесь - wechat: eazabegin, тел. 18620989210.


vk.com/dongchong
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Zhutikova Svetlana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlanazhut
 :'( :'( :'(, а я 01 уеду, а так хотелось бы с вами на море...

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Осень, давай, до свидания!
Друзья, в воскресенье 30 ноября мы соберемся, чтобы проводить осень и встретить наступающую зиму вместе!
Устроим народные гулянья в Гуанчжоу, встретим холодную гуанчжоускую зиму в теплой компании!
Веселье будет проходить днем и на открытом воздухе, будем рады увидеть старых и новых друзей, а также детей!
Наша встреча пройдет при поддержке компании Doft & Hoft, которые угостят нас своей продукцией - ветчина, сервелат, русская колбаса и проч.
И, конечно, приносим с собой еду на общий стол: маринованное мясо/кура/рыба для шашлыков и барбекю, овощи, фрукты и проч. Напитки также берем с собой :)
Место встречи, программу, подробности и обсуждения смотрите на стене мероприятия!


vk.com/zimavgz
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
"Удалось побывать на мегавстрече русских в Китае. Это были проводы осени. К слову, зиму мы встречали в шортах, платьях, майках. Было безумно интересно пообщаться с разными людьми. Здесь много интересных творческих личностей. Кто-то приехал сюда учиться, кто-то работать, а кто-то бездельничать. Кто-то живет в Гуанчжоу пару дней, а кто-то уже много лет. Кто-то даже на английском лыка не вяжет, а некоторые в совершенстве китайский язык и тысячи иероглифов. У кого-то несколько детей, а кто-то только готовится к родам в Китае. Все абсолютно разные, а этим даже интереснее.
Мы прекрасно провели день в кругу веселых ребят с русскими песнями под гитару. Китайцы записывали нас на свои телефоны, а мы просто наслаждались общением, замечательной погодой и шашлыками".
@Дюшкин Мурзик




vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Проводы зимы и встреча весны, в этом году русский народный праздник Масленицы выпадает на одну неделю с китайским праздником Весны или Китайским Новым годом!
22 февраля, в воскресенье, мы уже по традиции соберемся на праздничный пикник и устроим веселье! Все подробности скоро будут, следите за новостями Гуанчжоу ВК!


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, 22 февраля, в воскресенье, будем встречать весну с блинами и шашлыками там же, где несколько месяцев назад встречали зиму!
Как всегда вместе мы накроем общую поляну, т.е. все приносят с собой еду и напитки. В первую очередь, конечно, блины! И мясо для шашлыков) Готовим из расчета "на себя и на того парня"  :)
Точный маршрут см. на карте на странице мероприятия. Собираемся на месте к 13:00. А всех, кто боится заблудиться, встречаем в 12:30 у ближайшей станции метро Modiesha (磨碟沙), выход С.
Контакты организатора также см. на странице мероприятия :)


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
С праздником Масленицы! Весна пришла!  :w00t:
Гуанчжоу ВК

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Весенний призыв!  :w00t:
Друзья, мы все ждали, ждали начала сезона! А чего ждать-то? Погода шепчет: давай НА МОРЕ!!! В начале апреля в Китае длинные выходные с субботы по понедельник! С 4-го по 6-ое апреля едем на наше любимое место, и даже если купаться еще будет прохладно, то нас это никогда не останавливало))
Солнце, пляж, свежий морской воздух, поскорей бы уже! Устроим барбекю-пати! Зажжем НА МОРЕ!!!
Стоимость поездки на комфортабельном автобусе из Гуанчжоу на море 04.04 утром и обратно 06.04 вечером, а также проживание в отеле с субботы по понедельник (ДВЕ НОЧИ):
300/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
325/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
375/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
400/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
*если вы ОДИН/ОДНА, то это не проблема, вместе нас МНОГО, и варианты подселения всегда есть!
Поторопитесь забронировать места! По всем вопросам обращайтесь в ЛС, а также в Wechat: eazabegin.

vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
На этих выходных в Китае отмечают так называемый Цинминцзе, что означает «праздник чистого света» – традиционный китайский праздник, на который принято собираться в кругу семьи и поминать усопших.
С 2008 года Цинминцзе официально является нерабочим днем в Китае. Таким образом сейчас выходные растянутся с 4 по 6 апреля! И если многие китайцы в эти дни отправятся на могилы предков, то мы воспользуемся длинными выходными, чтобы поехать из Гуанчжоу НА МОРЕ!!! Солнце, воздух и вода! И главное – веселая компания! Присоединяйтесь!


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, как же нам повезло с погодой! Загорали, купались, шашлыки жарили, даже в горы поднимались! Выходные прошли просто супер! Апрельские праздники удались, теперь будем ждать майские, чтобы снова поехать из Гуанчжоу НА МОРЕ нашей большой и веселой компанией!

vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Мы просто чудесно съездили НА МОРЕ на апрельские праздники! МОРЕ солнца и тепла, МОРЕ улыбок и веселья! Первый в этом году выезд удался на славу, дальше будет только ярче, жарче и горячее!!!  :w00t:
И теперь нас ждут майские праздники и длинные выходные с 1 по 3 мая! Поторопитесь забронировать места!
Стоимость поездки на комфортабельном автобусе из Гуанчжоу на море 01.05 утром и обратно 03.05 вечером, а также проживание в отеле с пятницы по воскресенье (ДВЕ НОЧИ):
375/ЧЕЛ (заселение ВЧЕТВЕРОМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
400/ЧЕЛ (заселение ВТРОЕМ в номер с двумя двуспальными кроватями);
475/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с одной двуспальной кроватью);
500/ЧЕЛ (заселение ВДВОЕМ в номер с двумя отдельными кроватями).
*если вы ОДИН/ОДНА, то это не проблема, вместе нас МНОГО, и варианты подселения всегда есть!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или wechat: eazabegin.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн probeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал "Поднебесная"
  • Skype: Probeg

Первые признаки психологической усталости распознать очень легко - это ненавязчивое желание замаскировать голову, похожую на чайник, любым пригодным для этого предметом. Врачи и РИК "Поднебесная" рекомендуют МОРЕ!!! Путешествие 16-17 мая под бронзовым солнцем, 100% отдыха и приключений. Вас ждут достопримечательности, прогулки и конечно пляж! Присоединяйтесь, все новости в РИК "Поднебесная".
Wechat: b2brussian

Оффлайн probeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал "Поднебесная"
  • Skype: Probeg
LOVEBRIGHT: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ! 16-17 МАЯ
Где, как не на острове, пропитанном любовью и наслаждением, романтичнее всего отпраздновать викенд. Легендарный остров lovebright, с его уединенными лагунами, пляжами, завораживающими закатами, станет идеальным фоном для Вашей любви!
Поднебесная приглашает и рекомендует! 16-17 мая.
Добро пожаловать в рай!
Размышляя о этом путешествии, мы очень серьезно задумались и практически пришли к выводу, что насыщенная жизнь мегаполиса делает нас роботами, которые забыли, что такое романтика и настоящий отдых для души и тела! Мы пришли к выводу, что уже воспринимаем отдых только, как вкусную еду и просмотр природы или ленивые посиделки на пляже! Забыли о романтичности и таинствах такого мероприятия!
Потому что:
- Жизнь насыщенна бытом;
- Постоянно не хватает денег или откладываем все на потом;
- Не было с кем или меня не так поймут;
- Лучше посплю и отдохну. мне итак хорошо!
В общем причин куча и никаких положительных эмоций при этом. Вставай Русский народ, нам еще с Вами покорять вершины и острова! Мы должны жизнь проживать как яркий альбом с фотографиями и улыбками от воспоминаний, а не черновик, который набело не всегда перепишешь!
Начало отдыха должно быть связано с началом нового романа Вашей жизни! Я не говорю о новых отношениях, я говорю о эмоциях и неожиданностях. И эти возможности мы выбираем сами, сегодня - это остров Любви lovebright! Тропический рай в Южном Китае, в котором даже пальмы пахнут феромонами радости. Расстояние от Гуанчжоу 3-4 часа, потом поездка, рассекая волны, на катере и через 20 минут Вы видите мирно покачивающиеся пальмы и синюю-синюю воду!
Отдых - это , как рождественский подарок! Вы его получаете, разворачиваете, что б узнать, что внутри, испытываете радость, а после он становится обыденным и Вы возможно даже не замечаете где он находится в Вашей квартире! Так и острова! Но то не правильные острова, это не правильный пляж! Поэтому мы выбрали для Вас не просто место для получения загара, мы выбрали место, где Вы станете героем огромной сказки, где начнется возрождение радости и поиска новых горизонтов! Вам предстоит дайвинг, яхтинг, водные мотоциклы и прочие развлечения, новые знакомства, хороший коллектив и кусочек пирога на ужин с названием "счастье"!
Вам предстоит испытать много интересного под закатным солнцем, научится выгодно потратить силы на восстановление энергии, зачеркивание любых отрицательных эмоции и конечно, возродить романтику в душе! Пальмы в помощь!
Так же Вы становитесь участником самой романтической легенды в мире - легенды о соединении душ! Легенда гласит, что на этом острове каждый человек может попросить у воды, смотря на закатное солнце - найти свой путь и пальмы нашепчут ему о том, куда идти! И конечно, встреча душ с Вашей половинкой Вам гарантирована! У кого еще ее нет - Вам уготовлено знакомство!
Городская команда "Поднебесной" готова вложить часть себя в Вас и открыть в Вашей душе острова доброты и умиротворения, показав Вам наслаждения и запретный плод этой жизни - быть счастливым и ощутить легкость!
Легендарный проводник в путешествие Александр Черномор проведет Вас самыми тонкими тропами вдоль пляжей и покажет Вам дорогу к романтике и уединению с природой! Это путешествие для Всей семьи, для Ваших друзей!
Мы готовы вести Вам показать все яркие краски мира! Приключения Вас ждут на каждом повороте!
Спешите, всего 30 мест на острове ждут Вас!
Wechat: b2brussian