Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 381756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #125 : 03 Февраля 2009 21:03:59 »

Представляете, какое чудо? :D
Зато оригинально и не так, как у всех ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #126 : 09 Февраля 2009 00:52:06 »
а я девочки реаскрыла секрет выподения волос :P
из-за тепла и влаги у сальных желез меняется регулирование жирности кожи!вот от того и сыпятся с головы копнами!ето как с кожей лица-поры открываются от тепла и влажности и кожа жирная становится что даже крем не нужен.вот так и на голове волосок за счет жира истончается(так как пора жиром закупоривается и не дает рости) и как следствие из жирной огромной поры легче выпадет волос чем с нормальной кожи!так что вы как хотите а я уже начала мыть дегтярным мылом восстанавливать жирообмен сальных желез,а то скоро совсем лысая буду O:)

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #127 : 09 Февраля 2009 01:47:58 »
И где его купить? Точнее есть ли оно в Китае и как будет звучать по китайски.
Как оно выглядит представление еще есть, однажды в детстве мой младший брат вернувшись домой сказал: "Я купил мыло для НЕГРОВ"  ;D ;D ;D
Над шуткою смеялись долго.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #128 : 09 Февраля 2009 13:27:33 »
а я девочки реаскрыла секрет выподения волос :P
из-за тепла и влаги у сальных желез меняется регулирование жирности кожи!вот от того и сыпятся с головы копнами!ето как с кожей лица-поры открываются от тепла и влажности и кожа жирная становится что даже крем не нужен.вот так и на голове волосок за счет жира истончается(так как пора жиром закупоривается и не дает рости) и как следствие из жирной огромной поры легче выпадет волос чем с нормальной кожи!так что вы как хотите а я уже начала мыть дегтярным мылом восстанавливать жирообмен сальных желез,а то скоро совсем лысая буду O:)
Да да да...я,кстати,заметила,что у меня в Китае волосы стали очень жирнеть :'(хорошо,что уже не выпадают ::)

Оффлайн Caihong25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #129 : 09 Февраля 2009 14:17:18 »
а мне оченъ нравится маска с лука ( 1 луковуца-сок +1 яйцо+ 3ст.л меда ) и на 1,5-2 часа  ;)

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #130 : 09 Февраля 2009 16:27:10 »
а мне оченъ нравится маска с лука ( 1 луковуца-сок +1 яйцо+ 3ст.л меда ) и на 1,5-2 часа  ;)
a как вы сок с лука получаете??
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #131 : 10 Февраля 2009 03:50:54 »
И где его купить? Точнее есть ли оно в Китае и как будет звучать по китайски.
Как оно выглядит представление еще есть, однажды в детстве мой младший брат вернувшись домой сказал: "Я купил мыло для НЕГРОВ"  ;D ;D ;D
Над шуткою смеялись долго.
;D да уж смешная шутка ;D
смотреть и спрашивать нужно мыло для лечения псориаза и себореи, а там по запаху поймете то или не то ;D

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #132 : 11 Февраля 2009 15:04:41 »
Привет девчонки!
я вот заглянула сюда в поисках хоть какого-то совета, который бы помог в моей ситуации...много всего интересного нашла,но все-таки решала конкретно описать свой случай - может кто-нибудь тоже с таким сталкивался, или может что то реально действующее посоветуете...
в общем со мной просто ЧП произошло в парикмахерской. ...к тому же цвет ужасный получился - придется в скором времени перекрашиваться, но страшно - вдруг совсем выпадут  :o
может кто нибудь посоветует средства для очень быстрого роста волос?или что-то в этом роде...буду оооооочень благодарна!!!!!
ps девчонки будьте аккуратны когда краситесь в блонд...в китае.
Тоже самое со мной было в 2007 году, где-то я уже описывала на форуме...
Я больше туде ни ногой!! Но делала я легкую завивку а в итоге получила крысиные вьющиеся хвостики!
Девушки будьте бдительны, когда вас сажают с химией или краской под обогреватель, смотрите на время и реакцию!!
Может вообще под него не стоит садиться это же для китайских жестких волос.

Не перекрашивайте волосы, это не поможет  :-X
У меня были длиннющие волосы до середины спины, я все состригла. :'(
Из быстрых средств это разные ополаскиватели, которые придают блеск и делают волосы жирными! Но это только внешний эффект  :(

Оффлайн Chocolatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #133 : 11 Февраля 2009 16:26:40 »
Lena79 - да,я тоже теперь ни ногой туда!!! но перекраситься все таки решусь наверное, тк цвет ну очень мм.."дёшево" и не естесственно смотрится...страшновато,но надеюсь волосы выдержат :-\краску из России привезут, буду краситься дома сама...
кстати, может кому потом пригодиться - если у вас после покраски в блонд получился жёлтый оттенок - не спешите закрашивать его пепельной краской!!! а то получится зелёный или голубоватый!!! это мне парикмахер из России посоветовал. ;)
positive*

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #134 : 11 Февраля 2009 17:04:44 »
Хехе, вот вам пример эффекта плацебо  ;)
Банка с женьшенем не от выпадения волос.
Зеленая серия от выпадения.
отсюда вывод: главное - не цвет баночки, главное - вера!! ;D ;D ;D

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #135 : 15 Февраля 2009 00:27:46 »
забыла что есть отдельная тема, писала в Женском клубе в Шж...

так вот, хочу поделиться как я боролась с выпадением волос.
Маски из подручных средств типа масла, лука и меда не помогали, а усугубляли только. Как здесь уже заметил кто то, жирные волосы в основном и выпадают, так что масло противопоказано!!! Витамины крутые, привезенные из Москвы, тоже не помогли. Причем два разных курса. Ампулы тоже самое...От безысходности решила обратится в клинику народной китайской медицины, заметив что китаянки от всех болезней пьют травы. Там меня обследовали, правда очень примитивно, прощупав пульс и спросив про сон, и назначили травы и тоник с массажем. Честно говоря, не верила в эту чепуху. Но к концу месяца лечения заметила улудшения! Так же заметила что именно в процессе массажа выпадает много волос! сказала врачихе. та сказала сократить время и силу массажа. Траву пить перестала через месяц (хотя врач сказала курс лечения около 3х мес!), массаж кое когда еще делаю, но волосы стали нааамного меньше выпадать, почти пришли в норму! Уж не знаю от чего именно, но вот так!
Так что рекомендую попробовать, хуже от травок точно не будет.

Сейчас хочу попробовать расхваленный шампунь "101". В аптеках пока только тоники нашла, но на их сайте пишут что тоники для совсем уж плачевных ситуаций, так что начну с шампуней.

Baoan и правда неплохой шампунь, но для нормальных волос, с проблемой он не справляется.

Девочки, кому попадется в Шеньжене шампунь 101 - дайте знать пож-та!

Оффлайн Adisa90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #136 : 23 Февраля 2009 02:31:35 »
Toros, подскажите у этого шампуня Бована, по другому, есть какие-н. побочные эффекты? Когда на голове не выпадают, то в другом месте активно растут. Как вам это суждение? Что вы думаете насчет этого? НОрмально ли? :w00t:

Оффлайн ЧЕА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #137 : 26 Февраля 2009 16:36:59 »
Девочки, мне помог шампунь с Джет Ли (в смысле на картинке), продается во всех супермаркетах. Результат почуствовала с первого раза и волосы на удивление стали толще как-то и жоще (обладательницы тонких и мягих волос поймут о чем я). Пользуюсь им уже пол года. Еще иногда масочку делаю (как раз для китайских продуктов) - 1 ст. л. мелкопротертого имбиря (сок можно отжать прямо лодошкой) и 1 ст. л.  кунжутного масла. Перемешать и вмассировать в кожу головы, после чего оставить на 30 мин. Затем тщательно промыть водой. Обладает сильными стимулирующими качествами, улучшая кровообращение в коже головы. Правда запах тоже... не очнь, но не как лук... Луковую маску делала несколько лет назад, потом через пол года (!) пошла делать долговременную укладку, запах лука был на весь салон... Парикмахеры тогда правда с пониманием отнеслись...
Как править миром незаметно для санитаров?

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #138 : 26 Февраля 2009 22:38:08 »
Я пользовалась Бован-ом в течении месяца, волос стал меньше лезть и новые волосы расти начали активно. Прекратила пользоваться потому что надоел ежик на голове из отросших волос, который выглядит в моем случае очень неопрятно :-X. А сегодня опять начали волосы выпадать >:(.

Оффлайн Nikolai Chentsov

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -10
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #139 : 26 Февраля 2009 22:52:01 »
Купите лекарство: называется 101 в любой аптеке 150 юаней. Внутрь ничего употребять не нужно. Проверено ;)

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #140 : 27 Февраля 2009 10:05:14 »
Я пользовалась Бован-ом в течении месяца, волос стал меньше лезть и новые волосы расти начали активно. Прекратила пользоваться потому что надоел ежик на голове из отросших волос, который выглядит в моем случае очень неопрятно :-X. А сегодня опять начали волосы выпадать >:(.
А можно постомреть на него? Фотку не вставити этого шанпуня? :)
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн kin-dz@-dz@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #141 : 27 Февраля 2009 13:04:43 »
 -шампунь с Джет Ли (в смысле на картинке)

 ФЕА,а не могли бы фото приложить.
Мягкие и пушистые-это про меня,хотелось бы пожестче.
Эххххх,найти бы чудо-шампунь   ;)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #142 : 27 Февраля 2009 15:45:01 »
девочки давайте уже фотки шампусиков етих а то мне етот 101 что то не очень :(

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #143 : 27 Февраля 2009 19:51:51 »
А можно постомреть на него? Фотку не вставити этого шанпуня? :)
Я бы с удовольствием, но бутылочку последнюю выбросила вчера :(. Вообще он продается в супермаркетах, в в зеленой упаковкe. В упаковке 2 шампуня (1 мал. и 1 бол.)  кондиционер.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #144 : 27 Февраля 2009 20:32:19 »
я так понимаю вы об этом шампуне?
мне очень нравится... ::)
кстати, продовец сказала, что он еще и цвет поддерживает хорошо! темный разумеется... ;)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #145 : 27 Февраля 2009 20:45:32 »
Ешьте, народ орехи, семечки, яйца, красную рыбу, мясо. Все с шевелюрой будет в ажуре, а вот талия... Придется только эти продукты ввиде диеты для улучшения волос потреблять и ничего другого!  ;D А продукты эти серьезно помогают!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #146 : 27 Февраля 2009 21:56:29 »
я так понимаю вы об этом шампуне?
мне очень нравится... ::)
кстати, продовец сказала, что он еще и цвет поддерживает хорошо! темный разумеется... ;)
У меня тоже такой был! Пахнет, правда, не фонтан, но волосы выпадать перестают!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #147 : 28 Февраля 2009 22:55:23 »
девочки а там на бутылке есть вебсайт компании???а то я не в китае :-\ а шампуся ну очень нужен :( гляну конечно в местном чайнатауне но не факт что найду,кстати у него название как читается???ну а если не найду то придется вам мне высылать буду же клянчить пока не вышлите ::)

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #148 : 28 Февраля 2009 23:11:33 »
девочки а там на бутылке есть вебсайт компании???а то я не в китае :-\ а шампуся ну очень нужен :( гляну конечно в местном чайнатауне но не факт что найду,кстати у него название как читается???ну а если не найду то придется вам мне высылать буду же клянчить пока не вышлите ::)

А куда именно? Japan,KL,UAE  ??  ;D
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #149 : 01 Марта 2009 22:15:34 »
А куда именно? Japan,KL,UAE  ??  ;D
;D пока что в КЛ(куало-лумпур)
Сегодня в индийском районе с трудом нашла бесцветную хну буду мазаться пока ей :-\