Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 119632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Да не за что! Я уже переболела. Буду ходить бледной поганкой)))
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Да не за что! Я уже переболела. Буду ходить бледной поганкой)))

Ну могу вас немного успокоить. В России прошла передача, про солярии, о том что загар в солярии приравняли к таким страшным болезням как СПИД и рак. И представьте себе даже одного разочка нельзя. Я тоже по этому поводу горюю, но страх взял своё.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
 а я как приехала с России этим летом сюда и все никак не могу себя убедить быть белой.....   :D

ха, скоро будет дешевле в России не только поставить солярий, но и перебраться на ПМЖ ;D

 
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Ну могу вас немного успокоить. В России прошла передача, про солярии, о том что загар в солярии приравняли к таким страшным болезням как СПИД и рак. И представьте себе даже одного разочка нельзя. Я тоже по этому поводу горюю, но страх взял своё.

на самом деле  на сегодняшний день еще не пришли к единому выводу(мнению) о вредности солярия или наоборот
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Ну могу вас немного успокоить. В России прошла передача, про солярии, о том что загар в солярии приравняли к таким страшным болезням как СПИД и рак. И представьте себе даже одного разочка нельзя. Я тоже по этому поводу горюю, но страх взял своё.
Новое поколение ламп с сильными фильтрами и урезанной длиной волны луча. Они действуют щадяще, даже по сравнению с солнцем. Вообще это все из физики и химии, расписывать не буду - сама въезжала с месяц.  :D А большинство соляриев так и оснащают старыми лампами, которые и в Китае производят и импортируют. Это все я изучила вдоль и поперек. Поэтому думали о современном "зеленом"солярии и дешевые варианты в расчет не брали.

ха, скоро будет дешевле в России не только поставить солярий, но и перебраться на ПМЖ ;D
Это точно. Мы вот приехали с отпуска под впечатлением. Цены на многое реально ниже или равны харбинским.  :-X
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
на самом деле  на сегодняшний день еще не пришли к единому выводу(мнению) о вредности солярия или наоборот

А я и не спорю, я просто боюсь  :(
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн tigra5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте! Вопрос к hoax.
Подскажите насколько актуальна на сегодняшний день информация по  салону,  где семейная пара работает, да и по другим тоже?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009 21:57:36 от tigra5 »

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Вопрос к hoax.
Подскажите насколько актуальна на сегодняшний день информация по  салону,  где семейная пара работает, да и по другим тоже?
Была там 2 дня назад.Жена ушла в декрет,а муж вкалывает вместе с сестрой и братом...семейный бизнес такой :)

Оффлайн tigra5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Была там 2 дня назад.Жена ушла в декрет,а муж вкалывает вместе с сестрой и братом...семейный бизнес такой :)
/
Спасибо! Планирую быть в Харбине в январе. Приезжая в Китай обязательно делаю массаж почти каждый день. Вот и ищу информацию.

Оффлайн oksa8126

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Подскажите есть ли в Харбине стоматология по наращиванию виниловых инплантантов. Заранее спасибо.
лишь та ошибка , что не исправляется .

Оффлайн anylusi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
Здравствуйте!! Кто-нибудь знает, где можно пилинг лица сделать в косметическом салоне? И вообще,если проблемы с кожей есть,куда можно обратиться в Харбине???
Помогите,пожалуйста.Или может кто-нибудь знает хорошего дерматолога или косметолога... :(

Оффлайн valla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
laopa, здравствуйте я тоже интересуюсь фотоэпиляцией, поделитесь со мной тоже,  где можно сделать такие процедуры, заранее спасибо :)

Оффлайн Murakami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, плетут ли в Харбине Африканские косички, если да, то где! Заранее спасибо.

Оффлайн Анна141272

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девочки подскажите пожалуйста в какой салон красоты стоит сходить  ...чтобы привести тело в порядок...и посоветуйте сауну хорошую ..чтоб всё было...

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
И хотелось бы узнать про бассейн рядом с Хагунда. Адрес, если можно ) Говорят, что есть, а где точно... )) А ещё лучше фитнес+бассейн рядом с Гунтой ) Может кто знает
бассейн гунды находится прям на территории гунды )) из студ.общежития №6 выходишь и идешь направо, рядом со стадионом. но слышала, что туда пускают только студентов, и то после осмотра.
есть бассейн на территории харбинского института физ-ры (район 2й гунды), туда пускают без проблем, до 8-30 вроде бы, 15ю\чел
Sky is the limit

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
девочки подскажите пожалуйста в какой салон красоты стоит сходить  ...чтобы привести тело в порядок...и посоветуйте сауну хорошую ..чтоб всё было...
сауна хорошая в кайфацю: 汉水路和嵩山路接口,называется 海都. там все хорошо и все есть, все можно сделать. стоит 39ю\женская по-моему... была мин в 3х хороших банях в Харбине, другие не вдохновили..
Sky is the limit

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Подскажите какое-нибудь приличное место в Харбине, хочу зашлифовать шрам от операции на руке. Мне ставили пластину после перелома, пластину вынули, шрам остался.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн wizantia1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо подстричься в Харбине. Раньше подстригалась в корейской парикмахерской, но корейские мастера больше там не работают.

Оффлайн oksa8126

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Подскажите , есть ли в Харбине услуга стрижки горячими ножницами ?
лишь та ошибка , что не исправляется .

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
 А кто -нибудь знает , у нас  в Харбине есть солярий???

был в районе Хагунты - съехал, собирался обустраиваться в районе Хейда - не обосновался ..
 уж очень хочется солярия   ;D 
подскажите, кто знает  :)
адрес , телефон - все что можно (на кит.яз)
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
СОЛЯРИЙ АПОЛЛОН
Add(адрес):: 哈尔滨南岗开发区盟科时代小区轩辕东路16号(哈工大二校区正门对面)
Tel(тел):: 0451-87009429 13766832209 (Alex Wang)
Open time(время работы:):: 11:00-20:00
50-mins card 248.00 50 минут карта 248.00
100-mins card 398.00 100 минут карта 398.00
200-mins card 598.00 200 минут карта 598.00
month-card 498.00 карта на месяц 498.00
season-card 998.00 сезон 998.00

Инфа из группы "Солярий Апполон" В контакте: http://vkontakte.ru/club16397634
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Большущее спасибо  :)
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Gomen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Подскажите, есть ли в Харбине косметические салоны в которых делают лазерную эпиляцию.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Подскажите, есть ли в Харбине косметические салоны в которых делают лазерную эпиляцию.
не знаю салонов,но косметическое отделение первой и второй больницы при ХМУ проводит такое лечение 8-)

Оффлайн sweet_honey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Не подскажите ли адресок этой первой и второй больницы при ХМУ или название на китайском. Заранее спасибо.