Автор Тема: Крышесносный общепит:)  (Прочитано 39343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Крышесносный общепит:)
« Ответ #100 : 15 Апреля 2008 20:22:18 »
Вот недалее чем вчера ночью и я там потребляла любимый (и мною тоже) лагманчик. Муж даже на пиво (то самое) темное уговорил, хотя я уж несколько лет как пиво не пью  ;) Не пожалела - мягкое такое и вкусное.
Там еще и пельмешки (с бараниной) и  шашлычки очень вкусные.
Но вот ведь дичь какая - заказали вчера арабский салат - нам принесли его, как положено с лимончиком, но... густо залитый кисло-сладким китайским кетчупом :o
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Крышесносный общепит:)
« Ответ #101 : 17 Апреля 2008 03:00:19 »
Все то же самое (в т.ч. темное пиво) + еще много чего (рекомендую жареную конскую колбаску - ням-ням-ням ::)) в двух ресторанах в 新疆大厦. Там и шашлычки жевабельные и вообще качество мяса получше (похоже, что обрезки из этих ресторанов потом идут на готовку в синьцзянский на Хуаньшидунлу) и обстановка получше, недостаток - не круглосуточные.
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Крышесносный общепит:)
« Ответ #102 : 17 Апреля 2008 11:50:27 »
Все то же самое (в т.ч. темное пиво) + еще много чего (рекомендую жареную конскую колбаску - ням-ням-ням ::)) в двух ресторанах в 新疆大厦. Там и шашлычки жевабельные и вообще качество мяса получше (похоже, что обрезки из этих ресторанов потом идут на готовку в синьцзянский на Хуаньшидунлу) и обстановка получше, недостаток - не круглосуточные.
Саш, и где они находятся? А по части недостатка - это, знаешь ли, очень существенно ;D Почему то туда (в обсуждаемый здесь муслимский)  удается попасть только ночью... Днем и вечером есть немало других мест, где вкусно и приятно. А вот если судьба уготовила выползти куда-нибудь среди ночи с желанием чего-нибудь съесть... то, как говорится, другой альтернативы нет  :P
Нет, ну можно, конечно в МайДанЛо ... или к муслимам, что ближе к дому... но по качеству еды это не сравнимо  ;D
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Крышесносный общепит:)
« Ответ #103 : 21 Апреля 2008 15:33:25 »
 И верно товарищи! где можно питаться ночью?
пока только мне известно:
- уйгурский на HUANSHIDING LU
- арабский и пицерия возле "УКРАИНЫ"
не беря в расчет традиционные китайские чифаньки и мачникс, где еще можно вкусно поесть?
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)