Автор Тема: Сага об ансамбле  (Прочитано 34620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #100 : 17 Июля 2009 16:33:25 »
Данные сообщения содержат не что иное, как клевету и обвинения. Напомню, что данные действия категорически запрещены правилами форума. Более того, это преследуется по закону. Можете ознакомиться с подобным прецедентом.

Видим, видим прецедент! Как только вам нечего ответить по существу вы начинаете банить. Кстати, вы сейчас занимались не чем иным как тролингом. Это Вас надо банить. Я одного не пойму, Вы кто??? Почему я не лезу в Пекинскую ветку или ещё в какую-нибудь другую? Да потому что я не имею права влазить в чужой огород со своим уставом. Бин Синь вот вы каким боком имеете отношение к ансамблю? Тот же вопрос к Барбариске и к остальным. Ёкорный бабай!!! Для меня клуб РКХ больше не существует, его попросту нет! ( читать три раза)
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #101 : 17 Июля 2009 16:43:14 »
Можете ознакомиться с подобным прецедентом.

Ознакомилась: Сотрудники Первоуральского УВД составили список недоброжелателей и пошли по адресам. Когда дошли до Алевтины, та испугалась и сразу раскаялась. Позвонила Ларисе, извинилась и даже денег предложила, лишь бы та забрала заявление. Но девушка была непреклонна.

Только хочу вам сказать, что в отличии от Алевтины мне не за что раскаиваться и слова свои обратно я забирать не буду. Потому что совесть моя чиста, как и у других участников.

Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #102 : 17 Июля 2009 17:06:54 »
Изначально Лариса написала про свою долю в оплате аренды, в размере 6000 (она не говорила, что стоимость аренды составляет 6000), не потому, что ей так вдруг захотелось, а потому что отвечала на вопрос другого участника форума. Затем вами был поднят разговор на форуме, но обращенный лично к одному человеку, об отбивании Ларисой денег. Лариса и до этого предлагала перевести обсуждение в личку, но предложение было проигнорировано.
Отношение к ансамблю имею наравных с Wild и berbek, kitya, Amsoccer и другими польователями форума. Если вопрос задан на публичной площадке, то и участвовать в дискуссии можно публично. Если вопрос имеет личный характер - то на форуме ему не место.

Для предотвращения дальнейших взаимных упреков не по адресу предлагаю тему снести в корзину и оставить вопросы до личной встречи.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #103 : 17 Июля 2009 17:14:10 »
Изначально Лариса написала про свою долю в оплате аренды, в размере 6000 (она не говорила, что стоимость аренды составляет 6000), не потому, что ей так вдруг захотелось, а потому что отвечала на вопрос другого участника форума. Затем вами был поднят разговор на форуме, но обращенный лично к одному человеку, об отбивании Ларисой денег. Лариса и до этого предлагала перевести обсуждение в личку, но предложение было проигнорировано.Отношение к ансамблю имею наравных с Wild и berbek, kitya, Amsoccer и другими польователями форума. Если вопрос задан на публичной площадке, то и участвовать в дискуссии можно публично. Если вопрос имеет личный характер - то на форуме ему не место.

Для предотвращения дальнейших взаимных упреков не по адресу предлагаю тему снести в корзину и оставить вопросы до личной встречи.
Процитируйте пожалуйста где Лариса такое писала!А вообще я буду утверждать, что мы правильно сделали, что писали это здесь!

А ветку не надо отправлять в корзину, потому что многие из русского сообщества почерпнут от сюда немаловажного для себя.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #104 : 17 Июля 2009 17:30:13 »
Цитирую:
  давайте не общаться через ВП, есть личка...
И настаиваю на своей просьбе, касательно закрытия и удаления непубличной темы.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #105 : 17 Июля 2009 17:44:04 »
Цитирую: И настаиваю на своей просьбе, касательно закрытия и удаления непубличной темы.

Да конечно я Вам не могу приказывать, вы всё равно поступите так, как считаете нужным. В принципе эта ветка свою роль выполнила, да и бороться Вам тут больше не с кем, так как практически все участники забанены, осталась только я. Только я предлагаю не в корзину, а просто сделать тему закрытой. А то получится как написал Арсений Смелов, сначало наворотите делишек а потом трёте. Я только утвердилась в своём мнении об РКХ, повторсь его больше для меня нет!!! До свидания! Прощайте!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009 17:50:53 от Natali76 »
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #106 : 17 Июля 2009 17:54:18 »
Прощайте!
Вы только, пожалуйста, сдержите своё слово, а то так стыдно за Ваши посты.
Остановитесь!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Сага об ансамбле
« Ответ #107 : 17 Июля 2009 18:24:59 »
Ого, сколько понаписали!
kentchina, анекдот хорош! :)

А теперь внимание! По многочисленным просьбам зрителей и участников тема закрыта.
Через какое-то время она отправится туда, куда ей давно пора отправиться - в корзину. Ссылку на эту тему из ветки "Русское сообщество" удалять не буду.

Всем спасибо за внимание и участие! Отдохнем друг от друга и от споров до сентября. Счастливого лета!

Upd: тема перенесена на Свалку истории.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009 22:46:17 от Ciwei »