Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grimmjow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1075 : 08 Апреля 2011 02:24:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оптом купить чай разных сортов не дорого .

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1076 : 08 Апреля 2011 02:59:43 »
建国门 - 1 линия метро

т.е. недалеко от 王府井?

Оффлайн TanyA_tacit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1077 : 08 Апреля 2011 03:00:09 »
 Что продается на пекинском рынке Wudaokou Clothing Market??Есть ли там качественные вещи ?

Оффлайн Bores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: boressui
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1078 : 08 Апреля 2011 03:34:49 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно оптом купить чай разных сортов не дорого .


北京马连道茶叶市场批发一条街
Это находится на ул. Маляндаолу, по обеим сторонам целой улицы много магазинов, где продают чай оптом и в розницу и выбор большой. 
http://map.baidu.com/?newmap=1&s=inf%26uid%3D55a6f30b1f03dea0adcb66f3%26c%3D131%26all%3D0&fr=alas0


на рынке 东郊市场, который находится в районе Даванчао, км 5 от Ябаолу, тоже есть чайные магазины.  На карте находится на месте F
http://map.baidu.com/?newmap=1&ie=utf-8&s=s%26wd%3D%E4%B8%9C%E9%83%8A%E6%89%B9%E5%8F%91
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011 04:02:01 от Bores »
Мир такой, каким хочешь его увидеть!
Борис:13910404542
Skype: boressui   Icq:605360639
E-mail:[email protected]

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1079 : 08 Апреля 2011 10:27:30 »
т.е. недалеко от 王府井?
2 остановки на метро от Ванфуцзина и там пешочком.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1080 : 10 Апреля 2011 06:16:51 »
P.S Подскажите еще надежную КАРГО компанию в Пекине :)
Карго 909 что ни на есть честное , белое. Отправляю с 2006 года проблем вообще не было, вернее была проблема, на таможне резали коробку ножом и порвали кожу, на карго (в Москве!!!) деньги возместили без разговоров.  тел. 85654151 или 1350121626(это мобильный какого то из менегеров). Ещё раз повторю, они работают в белую, так что героин, оружие и прессованные китайцы не пройдут. Ценник приятный. Контора сильная, если уж через них весь азербайджанский гегемон высылает. Причём приятно то, что они сами могут доставить по Москве любое количество груза за 1000 руб. Удачи всем.
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1081 : 10 Апреля 2011 06:33:14 »
Всем привет!подскажите где дешевле всего будет приобрести следующие товары

1.копии брендовой одежды,обуви,сумок
2. солнцезащитные очки
3.чай
4.часы
5.телефоны
6.электроника
первый раз был на шелковом рынке,но сейчас читаю,пишут что там дорого,расскажите где дешевле аналогичные товары есть)
спасибо :)

Брендовую одежду можно на зоопарке и в дунфане (напротив танья даша) и там же есть сумочный ТЦ , очки можно на Ябаолу просто продавцам  нужно объяснить что ты хочешь брендовые очки (их там море, качество супер. себе покупал оправу БОСС за 15$ (в розницу) в Москве такую за 11000 1/1 увидел. Обувь хз, по моему её можно на Ябаолу но качества хорошего я не видел, убейте меня, но я скажу- ОБУВЬ В КИТАЕ ГАВНО >:(. Как бы они не подделывали , Италию видно из далека и у кожи запах приятный (я их ношу, не нюхаю). Чай Ябаолу. Часы шёлковый 3 этаж, выбор больше чем на Ябаолу. Электронику в  Москве :lol: цены на оригинальную ниже чем в Китае, они сами у нас покупают, а насчёт их "техники" даже и не знаю.
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1082 : 10 Апреля 2011 19:53:35 »
брендовые очки (их там море, качество супер. себе покупал оправу БОСС за 15$ (в розницу) в Москве такую за 11000 1/1 увидел. 
вы хотя бы раз поносите настоящие фирменные очки, не за 15 долларов, и поймете, что такое "супер. качество"
ябаолу и "качество" - это два полярных понятия

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1083 : 11 Апреля 2011 10:18:43 »
вы хотя бы раз поносите настоящие фирменные очки, не за 15 долларов, и поймете, что такое "супер. качество"
ябаолу и "качество" - это два полярных понятия

Согласна на все 100. В прошлом году появилось много интересных моделей Вивьен Вествуд, Марк Джейкобс, Рейбан- накупила целую гору подделок по 50 ю. В итоге ношу только оригинал Емпорио Армани, и только его- ничего не кривится, не косится, сидит идеально, глаза защищает, ну и качество стекла, конечно...

А по-поводу обуви на Ябаолу не согласна с Москитом. Есть просто шикарная обувь отличного качества, просто в розницу обычно не продают, но в принципе, можно попасть на "остаток"- искать надо, только не Лаофандзе.

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1084 : 11 Апреля 2011 13:20:25 »
Насчет очков согласна, как можно покупать дешевый фейк и портить СВОИ же глаза. ???
И предлагать купить часы на Шелковом, хм...вам не стыдно будет в подделке ходить?  :-\

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1085 : 11 Апреля 2011 13:26:54 »
Обувь хз, по моему её можно на Ябаолу но качества хорошего я не видел, убейте меня, но я скажу- ОБУВЬ В КИТАЕ ГАВНО >:(. Как бы они не подделывали , Италию видно из далека и у кожи запах приятный (я их ношу, не нюхаю).
Недавно один из знакомых, который одевается только в Италии, а в Китай прилетел первый раз, сказал, покупая себе обувь:" Я понимаю, что можно подделать модель, кожу, ну подошву. Но как можно подделать колодку?!!!!!" Так что, нормальная обувь в Китае.  :) А стоков полно в Пекине. Не только Ябаолу.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1086 : 12 Апреля 2011 07:57:30 »

А по-поводу обуви на Ябаолу не согласна с Москитом. Есть просто шикарная обувь отличного качества, просто в розницу обычно не продают, но в принципе, можно попасть на "остаток"- искать надо, только не Лаофандзе.
А в другой ветке Вы рекомендовали на Лаофандзе посмотреть
"Посмотрите на Лаофандзе (первый этаж, там есть несколько точек, где продают брендовую обувь) На рынках Ясиу и на Шелковом тоже есть места. Брендовая обувь, как правило, вся в розницу. Туфли 350-700 юаней, полусапожки 700-1200, сапоги от 800 и выше."
Так все же стоит ли на Лаофандзе время на поиски обуви нормальной тратить?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011 08:16:33 от lolga »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1087 : 12 Апреля 2011 10:53:58 »
А в другой ветке Вы рекомендовали на Лаофандзе посмотреть
"Посмотрите на Лаофандзе (первый этаж, там есть несколько точек, где продают брендовую обувь) На рынках Ясиу и на Шелковом тоже есть места. Брендовая обувь, как правило, вся в розницу. Туфли 350-700 юаней, полусапожки 700-1200, сапоги от 800 и выше."
Так все же стоит ли на Лаофандзе время на поиски обуви нормальной тратить?

В другой ветке речь шла о женской обуви. На Лаофандзе можно купить настоящую брендовую женскую обувь.
В данном обсуждении речь идет о мужской обуви, в частности о подделках. На Лаофандзе, насколько я знаю, качественной мужской обуви нет...

Я не знаю что для Вас "нормальная" обувь. И ни в коей мере не беру на себя ответственность за Ваше напрасно потраченное время. Наверное, надежнее всего- в официальные магазины.  ;)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011 11:07:28 от Форнарина »

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1088 : 12 Апреля 2011 11:27:21 »
Собираемся в мае в Пекин. Покупка обуви - очень актуальная тема, вот и выуживаю отовсюду инфу и по мужской (для мужа), и по женской (для себя и сестры) - перелистала множество тем, отовсюду по чуть-чуть выделила.
Так значит нам (девочкам) можно и на Лаофандзе денек потратить. Спасибо.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1089 : 12 Апреля 2011 11:56:56 »
Так значит нам (девочкам) можно и на Лаофандзе денек потратить. Спасибо.

Лаофандзе стоит посетить в любом случае. Кроме обуви там еще много интересного. Удачи!

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1090 : 13 Апреля 2011 15:22:27 »
Лаофандзе стоит посетить в любом случае. Кроме обуви там еще много интересного. Удачи!

а это какое метро?

Оффлайн nicha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nskbereg2
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1091 : 18 Апреля 2011 01:40:24 »
zdravstvuite! nuzhen chelovek so znaniem kitaiskogo dla sovershenia pokupok. Zhdu predlozhenyi

Оффлайн AnnaXuesheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: annochka32
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1092 : 21 Апреля 2011 00:21:02 »
срочно пожалуйста подскжите где купить оборудование для парикмахерских? в пекине! и по возможности более точный адрес

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1093 : 24 Апреля 2011 17:30:24 »
Девушки, я вседа задаюсь вопросом, но никак мне никто не ответит ясно и точно: сколько (минимальный предел) должны стоить шелковые вещи? как я понимаю, все, что продается на всевозможных рынках-это просто на вид как шелк, но им не является? И скажите, где в Пекине можно купить достойные из него вещи, чтоб не было стыдно :D

Оффлайн Костя23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1094 : 28 Апреля 2011 02:31:13 »
Привет всем!Подскажите если копии Braccialini у вас .Очень нужен поставщик сумок копии Braccialini ,louis vuitton,Fendi.Пишите [email protected]

Оффлайн Revita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1095 : 28 Апреля 2011 14:34:05 »
Подскажите, пожалуйста,  хороший магазин осветительных приборов, проще говоря люстр..) Предполагаю быть в районе Сидань, возможно и на Ябалоу загляну, есть там подобные торговые центры? Возможно также придется посетить один из рынков стройматериалов, обычно при таких рынках в России есть и магазины люстр, так ли в Пекине?

Оффлайн Revita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1096 : 28 Апреля 2011 15:54:47 »
Sanlitun Village - деревня.  :w00t: Вот так я давно не смеялась, ангары - ага, сараи :lol:
http://www.sanlitunvillage.com/eng/pages/index.aspx

Деревушка :w00t: рядом с Ясиу, 5 минут ходьбы от метро

простите, правильно ли я поняла из информации в этой ветке, что Sanlitun Village  - подходящее место для приобретения лыжных костюмов.. кто-то написал: "Рынок спортивной одежды Саньлитунь (三 里屯市场)."  Посмотрела на ваши фото и усомнилась..) Если все верно, то не подскажите ли примерную "правильную" цену? Мне аж 4 нужно, на все семейство. Огромное вам спасибо за информацию, которой вы тут делитесь.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1097 : 29 Апреля 2011 02:37:59 »
простите, правильно ли я поняла из информации в этой ветке, что Sanlitun Village  - подходящее место для приобретения лыжных костюмов..
The Village  на улице Sanlitun (三里屯) - это большой торговый центр, в котором продается СЕЗОННАЯ одежда мировых марок, то есть костюмов сейчас вы там точно не найдете. Рядом с The Village находится рынок Yashow (雅秀市场). В соответствующий сезон в числе прочего там продается и экипировка для зимних видов спорта. Можно подобрать варианты на любой вкус, но надо учитывать, что все костюмы - подделки. Продается ли экипировка на рынке сейчас - не знаю. Лето все-таки. Съездите проверьте, может вам повезет.

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1098 : 29 Апреля 2011 06:14:47 »
простите, правильно ли я поняла из информации в этой ветке, что Sanlitun Village  - подходящее место для приобретения лыжных костюмов..
Подходящее место для приобретения лыжных костюмов - Ябаолу, т.ц."Спортивный мир" (рядом с гостиницей Дзили). Их там два - в один вход напротив входа в гостиницу, во второй - справа от гостиницы, рядом с продуктовым рынком.

Оффлайн Revita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1099 : 30 Апреля 2011 11:12:11 »
спасибо, Мили и GTM trading за пояснение.
Подскажите, а продукция, например, китайской фирмы 361, как мне показалось, продается по единым ценам через собственную сеть, так ли это? На Ябаолу  могут быть другие цены на эту одежду и подделывают ли ее?