• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Все рынки в Пекине

Started by Ronin 137, 05 July 2005 10:47:15

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vlad_pers

подскажите пожалуйста лао фан цзе где находится?в районе ябао лу или нет?

Мили

Quote from: vlad_pers on 30 April 2011 21:15:28
подскажите пожалуйста лао фан цзе где находится?в районе ябао лу или нет?
Да, в районе Ябао лу.

Revita

Quote from: Revita on 28 April 2011 07:34:05
Подскажите, пожалуйста,  хороший магазин осветительных приборов, проще говоря люстр..) Предполагаю быть в районе Сидань, возможно и на Ябалоу загляну, есть там подобные торговые центры? Возможно также придется посетить один из рынков стройматериалов, обычно при таких рынках в России есть и магазины люстр, так ли в Пекине?

конкретизирую вопрос  ::) Мне сказали, что есть некое место Шелихэ, по одной стороне дороги торговые центры для строительства, по другой - большой магазин люстр, там же памятник - самолет винтовой U-7 (АН-24) . Буду признательна, если кто-то напишет название места по-китайски и где это примерно - какое кольцо, линия метро, север-юг?

aikabeijing

Доброго времени суток! Кто нибудь знает где в Пекине рынок очков? Очень срочно нужно. Заранее спасибо большое!!

Надюжда

Всем привет, подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно купить пластиковые детские горки, домики и т. п., помогите нужно срочно, улетаю 8 мая в пекин.

lolga

Quote from: aikabeijing on 03 May 2011 12:06:55
Доброго времени суток! Кто нибудь знает где в Пекине рынок очков? Очень срочно нужно. Заранее спасибо большое!!

Вернитесь на 3 страницы назад - на 42 стр. об этом писали в этой теме
или кнопка "поиск"

ms.admitad

нужен рынок чая в пекине, или рынок где есть всё для чайных церемоний
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: m.skvortsova@admitad.com
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Anastasia1981

Сутки потратила на ветку, чтоб все перечитать. Терпеливо, от начала и до конца, нужную инфу копирую себе, не нужную пропускаю, но все осложняют люди, которые не хотят читать, а засоряют форум одинаковыми вопросами! Сплошное "де жа вю" каждые 3 страницы! На 45 странице меня просто уже трясет! "где купить брендовую одежду", "где в Пекине рынок очков, стройматериалов, обуви и.т.д" , "как проехать", "как по китайски".
Пользователи, ВАМ ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛИ ДАВНО!!!! И  КАК ПРОЕХАТЬ И КАК ПРОЙТИ И НА МЕТРО И НА ТАКСИ И НА ХРОМОЙ КОЗЕ В ОБЪЕЗД И НА КАРТЕ ПОКАЗАЛИ! А главное, что прочитать тему  лень, а сидеть потом 2 дня у компа и ждать, когда
ответят - нет ))
Спорим, что через 3 листа кто-то опять спросит "как пройти в библиотеку"   ;D :lol: :lol:

андрейМ

Добрый день Всем участникам этого форума!!! Собираюсь в Пекин за мебелью,нашел в инете  рекламку---Хиангхе  «Сянхэ» Мебельный Рынок находится между Пекин и деревне Лангфанг , это самый большой и специальный мебельный рынок. Площадь рынка составляет 1,48 миллиона квадратных метров и общим инвестиции 300 млн. Это самый модный мебельный рынок с самом хорошим средам вПекине.—-Прилетаю ночью,подскажите как таксисту обьяснить куда ехать,и рядом с этим местом гостиницу,спасибо за любой ответ.....

Garde-robe

Доброго времени суток всем!
Вылетаем в Пекин 31 мая на 6 дней. цель: реплики известных марок , как одежда, так и обувь.

очень необходим шоп-гид, человек, который знает конкретные торговые точки с качественными товарами.

Жду предложений в л.с. , на почту или скайп.
Огромное спасибо, за доступную информацию в данной теме.


ana_nasska

Уважаемые форумчане, может кто видел, где можно купить обувь марки Gianmarco Lorenzi (копию).
Была во многих местах, но что-то они мне на глаза не попадались. Может кто знает определённую лавку, где есть эта марка обуви?

....

Quote from: ana_nasska on 30 May 2011 15:53:17
Уважаемые форумчане, может кто видел, где можно купить обувь марки Gianmarco Lorenzi (копию).
Была во многих местах, но что-то они мне на глаза не попадались. Может кто знает определённую лавку, где есть эта марка обуви?

Мне кажется, что в Китае (в Пекине, во всяком случае) именно итальянской дизайнерской обуви (не считая крупных брэндов типа Д&Г) на рынках нет или очень мало....

Last Emperor

Привет всем. Кто подскажет строительные рынкиб где можно покупать оптом. Интерисует ламинат. Кто подскажет????!!!!

KimKat

Quote from: Last Emperor on 08 June 2011 15:50:11
Привет всем. Кто подскажет строительные рынкиб где можно покупать оптом. Интерисует ламинат. Кто подскажет????!!!!
Мил человек, не будь ленивым, пролистай хотя бы на пару страниц назад и будет тебе счастье.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

cimeng

Quote from: Last Emperor on 08 June 2011 15:50:11
Привет всем. Кто подскажет строительные рынкиб где можно покупать оптом. Интерисует ламинат. Кто подскажет????!!!!
Строительные рынки точно есть в этой ветке. НО оптом закупать там не стоит - накрутят дай бог!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

mandarina

Quote from: ana_nasska on 30 May 2011 15:53:17
Уважаемые форумчане, может кто видел, где можно купить обувь марки Gianmarco Lorenzi (копию).


http://search.taobao.com/search?q=Gianmarco+Lorenzi+&searcy_type=item&s_from=newHeader&source=item&ssid=s5-e&search=y

taisataya

Скажите пожалуйста, сколько на ябаолу кожаная куртка стоит?
Спсасибо заранее)

elektraxs

Quote from: Racer on 04 April 2011 18:33:33
Уровень цен на шёлковом, напрямую зависит от вашего терпения и умения торговаться.
Когда я себе искал кое-что из электроники, цена была у всех одинаковая туда-сюда не более 5%.
Обувь - если вы в ней хотите ходить и не натирать ноги покупайте в фирменном магазине, не жалейте деньги.

Да, и знание реальных оптовых цен. Они вам космос, а вы им улыбочку, куня, оптом и ценник на 10-15ю ниже от оптовой цены на Яболо. В лучшем случае отдаст по вашей цене в худшем возьмёте здесь и сейчас по яболушной оптовой цене. Но не со всеми и не везде. Есть такие слова из песни "Ни с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля"  :P

elektraxs

Quote from: taisataya on 15 June 2011 02:22:17
Скажите пожалуйста, сколько на ябаолу кожаная куртка стоит?
Спсасибо заранее)
Куртка куртке рознь от50-300у.е

elektraxs

Quote from: EvgenS on 10 April 2011 12:53:35
вы хотя бы раз поносите настоящие фирменные очки, не за 15 долларов, и поймете, что такое "супер. качество"
ябаолу и "качество" - это два полярных понятия
!!!!! Знает чел. что говорит. Торгую и теми и теми. На Яболо хорошие очки опт в районе 230-270ю.только начинаеться.

elektraxs

Quote from: schatz on 24 April 2011 10:30:24
Девушки, я вседа задаюсь вопросом, но никак мне никто не ответит ясно и точно: сколько (минимальный предел) должны стоить шелковые вещи? как я понимаю, все, что продается на всевозможных рынках-это просто на вид как шелк, но им не является? И скажите, где в Пекине можно купить достойные из него вещи, чтоб не было стыдно :D
В Италии, во Франции у всемирных брендов, стыдно не будет. А насчёт часиков это вы зря, зрения они не портят. Я вот Rado  обажаю и никто ещё не сказал, что подделка с первого взгляда, а на раскручивать, снимать, доказывать, что подделка, нормальный человек не будет. А главное удобны и хорошо носятся, но не за 50ю. ;) Просто мило улыбаюсь и говорю, что подарок от кавалера. А как бизнес-партнёры рады, когда им такой подарок привозишь.

OLGAMAN

Девочки и Мальчики вопрос к тем кто был видел знает
1. случайно не встречались на пути вам музыкальные магазины: инструменты ноты и прочие шабашки к ним? где их искать в Пекине?
2. и магазин спортивного снаряжения? нужны всякие разные приблуды к велосипеду
заказы сына надо выполнить
сорри если эти вопросы были пошла читать темку в доль и поперек
Жизнь это не те дни что прошли, а те что запомнились.

марфуша

Доброго времени суток!Я во многих источниках читала про рынок у зоопарка(подземный , в розницу можно купить,там одеваются русские ,кто живет в Пекине),некоторые называют его джинсовым-но он вроде-бы находиться на верху?И у зоопарка 2 входа,где конкретно подскажите ,плиз ,очень мало инфы? ???

Kapitoshka

я была на рынке, что возле зоопарка - здание через дорогу, рядом с планетарием, но только не помню, чтобы он подземный был. обычные вещи, ширпотреб. накупила футболочек по 10ю, да и всё вроде, так ни на что глаз не упал. одну выкинула после первой же стирки - полиняла так что ппц =)
«Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.» Станислав Ежи Лец

....

Подземка находится через дорогу от здания ВДНХ и Ito Yokado- много рaзных входом под землю, с табличкой 批发市场. русских там не больше чем на Ябаолу (к счастью), а по-поводу линяющих футболочек за 10 ю что вы хотели- выбирайте качественные и не совсем уж копеечные китайческие вещи, а 外贸, т.к. барахла всякого там тоже навалом.  :)