Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 890481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ana_nasska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1050 : 28 Марта 2011 03:24:42 »
Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать где находится рынок, где продают животных (собак, котов и проч.) и может где есть местечко, где продают аксессуары для животных ( кофточки, сумочки и т.п.) ?

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1051 : 28 Марта 2011 06:26:01 »
в другой теме не отвечают, потому спрошу у вас тут. Сын интересуется:

На каком рынке в Пекине есть настоящая продукция от Apple (iPhone 4, iPod 4)??
на случай если в Apple Store не будет в наличии.

Как я понял хороший вещевой рынок Шелковый, в плане "по торговаться", есть ли там магазины с рок-атрибутикой (мерч) ?
Здравствуйте. Шелковый не очень хороший рынок. В плане поторговаться может быть, но не забывайте что скидывают они хорошо, потому что "хорошо" накинули. Там цены жесть. Торговаться можно, но муторно.  Такой же товар есть и на Ябаолу и вразы дешевле, так и там можно поторговаться. Я думаю что шёлковый -это для европейцев  и америкосов. Рок-атрибутики там нет, Это вам в Грецию надо, там всё есть.
Удачи.
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1052 : 28 Марта 2011 06:32:24 »
Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать где находится рынок, где продают животных (собак, котов и проч.) и может где есть местечко, где продают аксессуары для животных ( кофточки, сумочки и т.п.) ?

Во многих китайских ресторанах, смотря в каком виде они вам нужны ;D ;D ;D На сколько я знаю цены на собачек в китае выше чем у нас(я имею ввиду качество). Есть отделы одежды на животных на Ябаолу (как то покупал поводок и обратил внимание на кофточки и курточки, но точно сказать не смогу. Если походить и поспрашивать на месте, точно найдёте. Удачи.
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1053 : 28 Марта 2011 15:16:21 »
Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать где находится рынок, где продают животных (собак, котов и проч.) и может где есть местечко, где продают аксессуары для животных ( кофточки, сумочки и т.п.) ?
Возле Шелихэ есть два огромных рынка. Там и животные и птички и рыбки. а одежду для животных можно посмотреть на Лао фэн дзе, тенья, чао вэй мэн. Есть специализированные, торгуют оптом, но далековато.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн ana_nasska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1054 : 28 Марта 2011 20:29:54 »
Во многих китайских ресторанах, смотря в каком виде они вам нужны ;D ;D ;D На сколько я знаю цены на собачек в китае выше чем у нас(я имею ввиду качество). Есть отделы одежды на животных на Ябаолу (как то покупал поводок и обратил внимание на кофточки и курточки, но точно сказать не смогу. Если походить и поспрашивать на месте, точно найдёте. Удачи.
Мне б вживую поглядеть =))
Я вот и хотела походить, посмотреть, цены узнать...у меня в России свой питомник. Интересно как в Пекине с собаками дела обстоят... Может и мне что пригодится... Только вот ни одного сайта не нашла, решила, что на рынке может наткнусь на представителя какого-нибудь питомника.
Спасибо большое, пробегусь по Ябао Лу в поисках собачьих аксессуарчиков=)

Оффлайн ana_nasska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1055 : 28 Марта 2011 20:32:02 »
Возле Шелихэ есть два огромных рынка. Там и животные и птички и рыбки. а одежду для животных можно посмотреть на Лао фэн дзе, тенья, чао вэй мэн. Есть специализированные, торгуют оптом, но далековато.
Извините, а что такое Шелихе?  ???
и если не трудно, напишите иероглифами, чтобы я таксисту показала куда рулить....
А за Лао фэн дзе огромное спасибо! =)

Оффлайн malish_diman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1056 : 29 Марта 2011 03:44:17 »
Уважаемы, здравствуйте! Может я не понимаю, но мне что не понятно совсем! Одни хвалят, другие хают одни и те же места, так куда податься то, в какие магазины????? Теперь вопрос по существу. Мы с женой собрались ехать в Китай и хотелось бы там прикупиться нам немного, так подскажите мне где это лучше сделать с моими размерами??? Нога 46, рост 190, одежда верх 52!!!! Для китайцев я наверное ГОДЗИЛА буду!!!  :lol: С женой дела обстоят немного проще!!!!  ;D


« Последнее редактирование: 29 Марта 2011 09:37:07 от Barbariska »

Оффлайн karagynis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1057 : 30 Марта 2011 05:36:49 »
Кто-нибудь видел на Ябалоу  противо-кражные системы , а именно рамки на вход и выход  магазина и жесткие датчики на одежду к ним . Вообще один раз был Пекине ездил за товаром и заодно покупал там-же на Ябалоу систему видеонаблюдения ( приставка , жесткий диск плюс камеры ) и остался очень доволен , конечно на рамки не обратил тогда внимание . У нас в Питере черезчур уж дорого получается , дернул бы за ними одними если-б знал заранее . Если не затруднит посоветуйте что-нибудь , может другое место в Пекине , а если-б еще и по ценам соориентироваться было-бы вообще супер .  ??? :-\ O:) :)

Оффлайн Moskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: moskit305
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1058 : 31 Марта 2011 17:54:36 »
Кто-нибудь видел на Ябалоу  противо-кражные системы , а именно рамки на вход и выход  магазина и жесткие датчики на одежду к ним . Вообще один раз был Пекине ездил за товаром и заодно покупал там-же на Ябалоу систему видеонаблюдения ( приставка , жесткий диск плюс камеры ) и остался очень доволен , конечно на рамки не обратил тогда внимание . У нас в Питере черезчур уж дорого получается , дернул бы за ними одними если-б знал заранее . Если не затруднит посоветуйте что-нибудь , может другое место в Пекине , а если-б еще и по ценам соориентироваться было-бы вообще супер .  ??? :-\ O:) :)

Прям на рынках розницы на Ябаолу. Ищите в отделах голых тёть и дядь (манекенов и всё для магазинов) там же (на Ябаолу) видел камеры видеонаблюдения (отделов 5-7 точно есть) По-моему там можно всё купить, даже охранников для магазина. Наблюдал даже такую картину: человек заказывал пакеты (с логотипами ) 15000 шт. Я естественно спросил, ты типа , это чё, пакеты из пекина тащишь, на что товарищ объяснил, что можно брать заказы в россии и под них летать в пекин. Цены на столько низки что отбивается всё. Со мной год назад в пекин мотался приятель, он занимается типографией и фурнитурой. Мы с ним посетили рынок фурнитуры. С парнем стало плохо. Причём реально плохо. Он в москве за каждый цент с клиентами борется, концы с концами не сводит, голову ломает как оборудование через таможню прогнать,-а тут.... Цены на готовую продукцию раз в 15-20 ниже. Срок заказа 2-10 дней. Много чего в наличии. И причём там не рынок фурнитуры , а целый город.  Загнёмся мы скоро. Бежать нужно от седова. В мексику. Поработят нас супостаты. Молодцы китайцы, чётко реализуют политику демпинга, а государство им в этом помогает. Производство то, во всём мире накрывается... Скоро будем тока там обшиваться, кормиться да и жаниться ;D
Родина Родиной, но я лучше пострадаю ностальгией...

Оффлайн vlad_pers

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1059 : 04 Апреля 2011 05:30:25 »
Всем привет!подскажите где дешевле всего будет приобрести следующие товары

1.копии брендовой одежды,обуви,сумок
2. солнцезащитные очки
3.чай
4.часы
5.телефоны
6.электроника
первый раз был на шелковом рынке,но сейчас читаю,пишут что там дорого,расскажите где дешевле аналогичные товары есть)
спасибо :)

Оффлайн vlad_pers

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1060 : 04 Апреля 2011 05:32:44 »
P.S Подскажите еще надежную КАРГО компанию в Пекине :)

Оффлайн oxy2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1061 : 05 Апреля 2011 00:17:23 »
Здравствуйте дорогие форумчане! :)
может кто-нибудь знает как рынки на Ябаолу работают на майские праздники, собираюсь туда 5,6,7 Мая за товаром.
Подскажите пожалуйста ???

Оффлайн Racer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1062 : 05 Апреля 2011 01:33:33 »
первый раз был на шелковом рынке,но сейчас читаю,пишут что там дорого,расскажите где дешевле аналогичные товары есть)

Уровень цен на шёлковом, напрямую зависит от вашего терпения и умения торговаться.
Когда я себе искал кое-что из электроники, цена была у всех одинаковая туда-сюда не более 5%.
Обувь - если вы в ней хотите ходить и не натирать ноги покупайте в фирменном магазине, не жалейте деньги.

Оффлайн vlad_pers

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1063 : 05 Апреля 2011 02:17:33 »
ну вот соорентируйте тогда по цене меня пожалуйста

я допустим покупал футболки по 40 юаней(пол смит и т.п.),много это или мало,если много,то где дешевле можно купить (штук 100-150 мне надо)
по обуви тоже место посоветуйте,потому что на шелковом ассортимент не ахти какой (нужны найки,супры,рекреэйшены,дг,гуччи) как то так примерно)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011 02:31:52 от vlad_pers »

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1064 : 05 Апреля 2011 03:25:52 »
ну вот соорентируйте тогда по цене меня пожалуйста

я допустим покупал футболки по 40 юаней(пол смит и т.п.),много это или мало,если много,то где дешевле можно купить (штук 100-150 мне надо)
по обуви тоже место посоветуйте,потому что на шелковом ассортимент не ахти какой (нужны найки,супры,рекреэйшены,дг,гуччи) как то так примерно)

а вы именно в Пекине хотите купить?

Оффлайн vlad_pers

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1065 : 05 Апреля 2011 03:29:13 »
в этот раз думаю еще да,а в следующий раз уже в гуанчжоу хочу поехать
я так понимаю там дешевле?или есть еще какие то города?

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1066 : 05 Апреля 2011 03:32:22 »
Здравствуйте. Шелковый не очень хороший рынок. В плане поторговаться может быть, но не забывайте что скидывают они хорошо, потому что "хорошо" накинули. Там цены жесть. Торговаться можно, но муторно.  Такой же товар есть и на Ябаолу и вразы дешевле, так и там можно поторговаться. Я думаю что шёлковый -это для европейцев  и америкосов. Рок-атрибутики там нет, Это вам в Грецию надо, там всё есть.
Удачи.

а ЯБАОЛУ  - в районе какого метро?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1067 : 05 Апреля 2011 09:07:55 »
а ЯБАОЛУ  - в районе какого метро?
建国门 - 1 линия метро
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1068 : 05 Апреля 2011 14:42:55 »
P.S Подскажите еще надежную КАРГО компанию в Пекине :)
Зайдите в раздел транспорта и логистики. Там очень много всякой рекламы по карго. Но вопрос слишком общий. Если к нему серьезно подходить, то нужно знать куда отправлять, что отправлять, какие обьемы груза , чем предпочтительнее : море, ж\д, авиа, авто? Это небольшой список вопросов, которые вы должны определить для себя. А на корго вам зададут еще много других.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн АкарикО

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1069 : 07 Апреля 2011 14:04:02 »
Выражаю благодарность всем кто отвечал на вопросы, давал ценную информацию!
Просмотрела всю тему, вот что получилось

[spoiler]Рынки: 
«Жемчужный Рынок»-«Hong Qiao» 红桥市场 (Hongqiao Shichang)
Рядом с восточным входом в Храм Неба.
с 9:00 до 20:00
На первом этаже торгуют поддельными часами, электроникой, изделиями для дома и всякой мелочевкой. Второй этаж - обувь и одежда, как поддельная западная, так и национальная. Третий этаж – жемчуг и сувениры. Цокольный этаж отведен под торговлю морепродуктами. Настойчиво рекомендуем посетить, несмотря на специфический запах. Там же можно купить всевозможные сушеные фрукты и орехи.
Рынок игрушек - небольшой есть за жемчужным рынком с правой стороны
Рынок «Panjiayuan»-«Пандзиаюань» 潘家园星期天旧货市场 (Panjiayuan Xingqitian Jiuhuo Shichang)
Находится к югу от станции метро Guomao. На такси будет стоить 12-16 юаней, в зависимости от движения.
Лучше всего в выходные с 6:00 до 15:00
Огромный рынок антиквариата всех видов, и, пожалуй, лучшее место для приобретения сувениров. Здесь и бронзовые статуэтки, и китайская каллиграфия, и фарфор, и затейливые азиатские украшения.
Антикварный рынок «Паньцзяюань». ИМХО отличное место для любителей народных промыслов в различных их проявлениях.
Адрес:  No.18, Huawei Li (华威里), Panjiayuan Lu (潘家园路), Chaoyang District, Beijing
Как добраться:
1. метро : линия 10 - станция Jingsong (далее на юг 900 метров по улице Dongsanhuan Nanlu) или станция Songyunanlu. Далее 500 метров на север по улице Dongsanhuan Nanlu)
2. автобусы: 28, 368, 627, 638, 802, 938专, 974, 976, 976区 до остановки Panjiayuan Qiao (潘家园桥), или автобусы 34, 674, 802 до остановки Panjiayuan Qiaoxi (潘家园桥西), или автобусы 特8, 300, 300快, 368, 954, 957, 957快, 957支 до остановки Panjiayuan Qiaobei (潘家园桥北)

«Шелковый Рынок», Xiushui Jie 秀水街
Станция 1 линия метро, ст. Yonganli, выход А ведет прямо в ТЦ.
Огромное количество одежды и изделий из шелка и атласа. Большинство дизайнерских марок поддельные. Разве что Nike, North Face и J.Crew могут быть настоящими. Здесь много западных туристов, но местные продавцы легко отличают их от наших соотечественников, обращаясь с традиционным: «Посмотли!» а не «лУка, лУка!

Yashow, китайское 雅秀市场 (Yaxiu shichang Ясиу). Можно доехать на метро до станции 东四十条 Dong si shi tiao, потом сесть на трол. 115, авт. 458. Либо напрямую с вокзала автобусами 403, 120. Либо на такси, это около 6,5 км, должно быть не больше 20 юаней.
рядом с Санлитунь Village, станция Tuanjiehu (10 линия), выход A

Лаофаньцзе (новый ЯбаоЛу)     老番街市场
Игрушки, отдельчик одежды для собак
(метро 朝阳门 Chaoyangmen (потом на восток и чуть южнее). Выход В из метро. Выходите на улицу, слева будет дорога и мост на ту сторону дороги, идете по нему, потом все времы прямо мимо здания такого высоченного (МИД по-моему), дойдете до перекрестка, перейдите дорогу, перед вами Fullink Plaza на 1-м этаже магазин Watson, проходите мимо прямо, далее должны увидеть Старбакс справа. Идете дальше прямо мимо еще одного высокого здания, упираетесь в подземный переход, через него на ту сторону. Выходите и идете направо, должны увидеть Макдональдс, идете мимо него. Переходите дорогу, первое здание с надписью "Оптовый рынок товаров", там тоже шмотки. Второе здание после него и есть Лаофандзе.
Вот адрес
北京雅宝路老番街服装市场有限公司
北京市-朝阳区:购物场所
地址:北京市朝阳区朝外大街怡景园1-2号楼
Правда, это адрес дома рядом, а не самого рынка. А улица называется то ли 朝外市场街  zhao1 wai4 shi4 chang2 jie1  Находится - да любой рикша на ЯбаоЛу знает. 
Это немного севернее парка Житань.)
 одежки детям там же или на детском рынке 北京市百荣世贸商城地       下一层

Рынок электроники Лан Дао и Цун Гуан Цун - местная шняга дешевле, все бранднэймы дороже чем в России.
в сети магазинов GOME (国美)адрес: 40 Beisanhuan Zhonglu ,北三环中路40号
Там есть акции со скидками типа как в нашем Эльдорадо. Еще можно на рынок цифровой техники съездить - называется中关村,海龙大厦. Напротив него здание тоже куча цифровой техники продается...но не забывайте торговаться!!
-где еще, кроме 中关村, можно купить CD-MP3 автомагнитолы?!
На 百脑汇
百脑汇电脑商场,潮阳门外大街10号

Специальный рынок тканей и фурнитуры.там много всего! 大红门布料市场.этот рынок очень большой.
城外城   и 十里河 - это рынки "все для дома"3, можно купить мебель. Туда метро не ходит. лучше от jian guo men  взфть такси и назвать рынок cheng wai cheng (это на юге 4 кольца).

рынок тканей и занавесок Muxiyuan 木樨园  так же оптовый рынок по продаже бисера (россыпью), всяких там бусин, кристаллов, застёжек для бус и прочей ерунды
находится довольно далеко - на южном третьем кольце 南三环
занимает огромную площадь, первый раз приехав туда, я потратила полдня, чтобы найти только то здание, в котором находится пряжа!
там оптом все, от подделок на все известные марки  Gucci, Prada...до ниток, тканей, бисера оптом.. Стоящее место, в плане дешевое и есть из чего выбрать.

Цветочный рынок, что рядом с Люфтганзой. Там такие приятные мелочи для души - сувениры, игрушки, лампы, горшки для цветов, вазы...
А можно подробнее про расположение этого рынка по отношению к Люфтганзе.
Может кто знает точный адрес или точное месторасположение в этом районе магазина "German Butcher".
Если не ошибаюсь, улица, где находится German Butchery - 亮马桥路, для лучшего ориентира сверните с 好运路 (по правую руку будет German Bakery) направо, через перекресток опять же по правую руку будет то, что Вы ищете.

Цветочный рынок знаю один на 女人街.
Чтобы попасть на Цветочный, раньше нужно было перейти через мост от пивбара Кемпински, что в Люфтганзе. Рынок рядом с Irish Pub.

Автомобильный рынок 小武基汽配城 xiaowujipeicheng

Рынки морепродуктов
1.Морепродукты можно найти тут: 三元东桥三源里菜市场
самые свежие и даже самые редкие, типа скалопов из Дании и телапии из средиземного моря
2. Рынок 红桥市场 находится на San Yuan Dong Qiao, если ориентироваться на здание "Capital Mansion", то от него по перекрестку налево, мимо салона Kodac, рынок будет по той же стороне, что и Kodac с уклоном направо, напротив KFC и почты. Сорри, обьясняю как могу. (Я знаю этот рынок, почему то его называют еще украинским. К сожалению там выбор не очень богатый и они торгуют уже со вторых рук.)

Строительный рынок
东郊四惠桥建材批发市场  за восточным четвёртым кольцом, на юго-востоке 四惠桥

Cheng wai Cheng (юг 4 кольца) - огромные торговые площади с ассортиментом "Все для дома", мебель. Каждый таксист знает - по-китайски звучит как 城外城 торговаться там надо - 10 процентов скинут точно.

Большой люстровый рынок  на Шилихэ Жаль нет на кит.языке
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&biw=1916&bih=1015&q=beijing+shi+li+he&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9+Beijing+Chao+Yang+Qu+Shi+Li+He+Qiao&gl=ru&ei=r9y9TOuoM5TEvQPa961T&sa=X&oi=geocode_result&ct=title&resnum=1&ved=0CBUQ8gEwAA

Рынок солнцезащитных очков
中国北京市朝阳区华威北里43号名镜苑眼镜城
北京市朝阳区潘家园
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%B8%82%E7%9C%BC%E9%95%9C%E5%B8%82%E5%9C%BA&fb=1&gl=ru&hq=%E7%9C%BC%E9%95%9C%E5%B8%82%E5%9C%BA&hnear=Beijing,+China&ei=vwKDTdnkD4K4ca7fjIUD&sa=X&oi=local_group&ct=image&resnum=1&ved=0CAQQtgMwAA
на метро можно добраться, ст. Jinsong

Кожаный рынок  Leather Building Materials Market
北京市丰台区横一条木樨园家居建材城
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=LEATHER+MARKET+IN+bEIJING&fb=1&gl=ru&hq=LEATHER+MARKET&hnear=Beijing,+China&cid=0,0,11967005973221370836&ei=lJhUTdiVCZG4sQOHptWUBg&sa=X&oi=local_result&ct=image&resnum=1&ved=0CB4QnwIwAA

рынок косметологических аппаратов, и препаратов я имею в виду наращивание ногтей и тому подобные штуки. По-китайски 美博城 美容美发用品商城, который находится на улице 珠市口东大街20号. На автобусе номеров 23, 57, 715 на станции 过街楼.  И рядом, налева от него ещё 世纪天鼎购物广场 美容美发用品商城.

специализированый  рынок  в Пекине,на котором продают полотенца оптом .
北京天意小商品批发市场
http://maps.google.com.hk/maps?hl=ru&tab=wl&q=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%A4%A9%E6%84%8F%E5%B0%8F%E5%95%86%E5%93%81%E6%89%B9%E5%8F%91%E5%B8%82%E5%9C%BA

-зоомагазины
на 东直门内 есть маленький, но милый зоомагазин, напротив компаунда NAGA, возле авиакасс. Еще на 工体北路 возле гостиницы ASIA есть хороший зоомагазин и ветлечебница Royal Canin.[/spoiler]
Надеюсь значительно сократит время. Ну и, если что не так, пишите, буду вносить изменеия

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1070 : 07 Апреля 2011 14:20:06 »
1.Морепродукты можно найти тут: 三元东桥三源里菜市场
самые свежие и даже самые редкие, типа скалопов из Дании и телапии из средиземного моря  а можно поподробнее))где это? :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1071 : 07 Апреля 2011 15:54:46 »
三元东桥 внутри 3-го кольца, порядка 150-200 метров

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1072 : 07 Апреля 2011 15:55:53 »
1.Морепродукты можно найти тут: 三元东桥三源里菜市场
самые свежие и даже самые редкие, типа скалопов из Дании и телапии из средиземного моря  а можно поподробнее))где это? :)
Так вам же уже написали даже название :o Неужели настолько лень погуглить ??? :-X >:(
http://www.dianping.com/shop/2502214
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Cscs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1073 : 07 Апреля 2011 21:51:34 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где  в Пекине можно купить мелким оптом бижутерию НЕ из драг. металла? Кроме ЯбаоЛу, Жемчужного рынка и Тысяча мелочей.
Очень срочно!!

Оффлайн Bores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: boressui
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1074 : 08 Апреля 2011 01:22:53 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где  в Пекине можно купить мелким оптом бижутерию НЕ из драг. металла? Кроме ЯбаоЛу, Жемчужного рынка и Тысяча мелочей.
Очень срочно!!

 北京天意小商品批发市场
Пекинский оптовый рынок Тяньи, является одним из самых больших оптовых рынков в Пекине, где продают оптом и в розницу:
на 1 этаже галантерейные товары, мелкие украшения, Китайский узел, шапки, перчатки, полотенце, шарф, купальники, плоток, СИЗ, животные товары, пластмассовые и стеклянные изделия, зажигалки и скобянки;
на 2 этаже кожагалантереи, сумки, ремни, и ещё косметики;
на 3 этаже текстиль:нижнее бельё, бюстгальтеры, верхняя одежда, галстук, трусы, постельное бельё;
на 4 этаже разные игрушки, мелкие бытовые техники, изделия из Нержавеющей стали, часы, фотоаппарат и сотовые комплектующие;
на 5 этаже одежды и обувь;

на 5 этаже и в подволе продают ювелирные изделия.

Восточное здание(по-китайски 东楼)
на 1 этаже туфли; на 2 этаже Канцелярские принадлежности, товары для офиса и спортивные; на 3 этаже чулочко-носочные изделия.

http://maps.google.com.hk/maps?hl=ru&tab=wl&q=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E5%A4%A9%E6%84%8F%E5%B0%8F%E5%95%86%E5%93%81%E6%89%B9%E5%8F%91%E5%B8%82%E5%9C%BA
Мир такой, каким хочешь его увидеть!
Борис:13910404542
Skype: boressui   Icq:605360639
E-mail:[email protected]