Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 658728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Самонадеянность это, а не жизненная опытность.  :P
Ну вы же сами родителей забросили и с ними не живёте. Вас к ним видать как ясно солнышко. Дом большой вы не построили, они с вами не живут. Чего тут дальше в отгадалки играть?
Цитировать
Ах да, я ж забыла: у нас в России ж все как один живут в домах а-ля дореволюционный помещик! Как же это я упустила из виду такую важную мелочь  :D
Да я в принципе пару бомжих лично знаю, причем тут это? Ну вот они да, часто со станции на станцию ездят, у билетных касс пасутся. Там, как я понял, дело даже не сколько в них, сколько в том, что у них давно зависимость от алкоголя. Я им иной раз по мелочи могу насыпать, но больше не дам - всё равно пропьют. А так хоть покушают.
Цитировать
Да я уж вижу как Вы горазды ванговать  ;D
Спихивать наверно любите Вы, а у нас она любит туда ходить.
Правильно, и я бы на её месте сбежал. Дома-то чего делать? Там мама даже пожрать и то не приготовила, на работе тусит.  :w00t: Небось дома доча останется - мама её припашет  ;D А учитывая что у неё ваша кровь и то же тесто - ну конечно лучше в саду балду пинать, нежели в квартире полы мести.
Цитировать
Че-то вспомнилось: "Нам под крышей плохо спится, душно нам; надо, братцы, разбредаться по лесам"
По лесам разбредаться нынче дорого.
Цитировать
Да где ж написано в какой бы то ни было форме, что гувернантки нет и дом неприличный? Фантазёр Вы, шалунишка  ;D
Тогда на кой вы мне так усиленно пытаетесь втюхать чуждую идеологию? Типа на тебе, Паша, гоже, что нам негоже, мы тут дома с прислугой, а ты себе откопай рвань и радуйся. Ой спасибочки, ой как мило.
Цитировать
Увы, я ж не Аолика. Мне лень про всё это писать всяким рандомным людям в интернете. Тем более таким, которые любят всё с ног на голову переворачивать.  ;D
А и не надо, я сам додумаю.  :w00t: У меня богатая (где не надо) фантазия, когда вы в далеком будущем состаритесь, умрете и попадете в Ад, там меня послушав, руководство запутается, куда вас вообще засовывать, котла подходящего не найдут.  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Ну вы же сами родителей забросили и с ними не живёте. Вас к ним видать как ясно солнышко. Дом большой вы не построили, они с вами не живут. Чего тут дальше в отгадалки играть?

Чего это я их забросила?? И зачем им дом-то, Вы хоть из самих об этом спросили? Дом у нас есть, но мама моя, например, в нем жить не будет. Её устраивает жизнь в городе, а не за городом.
Да что я Вам тут объясняю? Всё равно ж Вы дальше сами с собой общаться продолжите.  ;D Не слушая совршенно что Вам говорят.
Да, кстати, Вы у нас, я так поняла, ни в сад, ни в школу не ходили?? И мама Ваша ни дня не работала?

Правильно, и я бы на её месте сбежал. Дома-то чего делать? Там мама даже пожрать и то не приготовила, на работе тусит.  :w00t: Небось дома доча останется - мама её припашет  ;D А учитывая что у неё ваша кровь и то же тесто - ну конечно лучше в саду балду пинать, нежели в квартире полы мести.

В 2 года полы в квартире не метут.  :P Сразу видно, что Вы в этих делах всего лишь теоретик, при этом совершенно хреновый  :D Повторю то, что уже сказала в другой теме: в саду дети сейчас играют группами, компанией, которую фиг найдешь, даже на тех же площадках. Им там здорово, а не плохо и ужасно, как Вам кажется. Но если кому-то хочется ребенка держать исключительно дома и из компании иметь только маму, это дело хозяйское. Я своей девочке такого не хочу.

Тогда на кой вы мне так усиленно пытаетесь втюхать чуждую идеологию? Типа на тебе, Паша, гоже, что нам негоже, мы тут дома с прислугой, а ты себе откопай рвань и радуйся. Ой спасибочки, ой как мило.


Какую ещё чуждую идеологию?? В каком месте я Вам говорила "откопать себе рвань"?? Вы меня совсем запутали. Идите лучше займитесь своими гусями!
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Чего это я их забросила?? И зачем им дом-то, Вы хоть из самих об этом спросили? Дом у нас есть, но мама моя, например, в нем жить не будет. Её устраивает жизнь в городе, а не за городом.
Да что я Вам тут объясняю? Всё равно ж Вы дальше сами с собой общаться продолжите.  ;D Не слушая совршенно что Вам говорят.
Да, кстати, Вы у нас, я так поняла, ни в сад, ни в школу не ходили?? И мама Ваша ни дня не работала?
Стало быть хреновый дом, участок маленький и удобства во дворе. И гаража нет машину поставить, зимой шишь заведешь с улицы.
Кстати, я не знаю, чего вы мне объясняете и зачем. Я просто знаю что у меня в квартире в Москве, например, только две комнаты, а в доме минимум десять и бассейн тут же. Вы мне хоть как объясняйте, а в городе получается что в пять раз теснее и хуже, ввиду того что вода из крана невкусная и соседи там и сям. Я уж молчу про качество продуктов и цены на более-менее сносные.

И в сад - конечно не ходил, чо там делать  :D
В школу - ходил, в первую смену. Приходишь после школы домой, а тут тебе и обед подан и форма щеткой на тебе почищена, и вообще.
До моего рождения - мама работала, после - нет. После мы хозяйство уже вели, правда на другой даче. Огурцы-помидоры, с коромыслом на речку для полива и т.п.
Цитировать
В 2 года полы в квартире не метут.  :P
В два года, вот такого-то карапуза, едва научившегося ходить - к чужим теткам в сад?! Да вы с ума сошли. Кукушничество какое.
Цитировать
Сразу видно, что Вы в этих делах всего лишь теоретик, при этом совершенно хреновый  :D
Доо, я, отработавший в общепите, по уборке помещений теоретик. хахаха.
Цитировать
Повторю то, что уже сказала в другой теме: в саду дети сейчас играют группами, компанией, которую фиг найдешь, даже на тех же площадках. Им там здорово, а не плохо и ужасно, как Вам кажется. Но если кому-то хочется ребенка держать исключительно дома и из компании иметь только маму, это дело хозяйское. Я своей девочке такого не хочу.
Да она у вас по русски говорить не научится даже, в саду в этом вашем. Будет потом тся и ться путать.
Цитировать
Какую ещё чуждую идеологию?? В каком месте я Вам говорила "откопать себе рвань"?? Вы меня совсем запутали. Идите лучше займитесь своими гусями!
Так вы разберитесь там, в своих фантазиях, дом у вас с прислугой или квартира с детсадом а-ля советская бытность. А то вы меня тоже запутали совсем  ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019 18:38:42 от Pasha838 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Стало быть хреновый дом, участок маленький и удобства во дворе. И гаража нет машину поставить, зимой шишь заведешь с улицы.
Кстати, я не знаю, чего вы мне объясняете и зачем. Я просто знаю что у меня в квартире в Москве, например, только две комнаты, а в доме минимум десять и бассейн тут же. Вы мне хоть как объясняйте, а в городе получается что в пять раз теснее и хуже, ввиду того что вода из крана невкусная и соседи там и сям. Я уж молчу про качество продуктов и цены на более-менее сносные.

Да при чем тут дом? Мама в принципе не хочет жить в сельской местности, хоть там 20 комнат будет.

И в сад - конечно не ходил, чо там делать  :D
В школу - ходил, в первую смену. Приходишь после школы домой, а тут тебе и обед подан и форма щеткой на тебе почищена, и вообще.

У меня тоже примерно так же и было, только до 5 класса встречал меня и обед разогревал для меня дедушка. А потом уж и маме пришлось дома остаться. И таких как я было немало. Хотя нет. Больше было таких, которые оставались на продленку. А я вообще там не оставалась...Ну и что, все эти дети про своих родителей, что ли, забыли? Нет, конечно.

До моего рождения - мама работала, после - нет. После мы хозяйство уже вели, правда на другой даче. Огурцы-помидоры, с коромыслом на речку для полива и т.п.

Значит, все-таки, работала. Значит, она по Вашей же теории, "бракованная"  ;D

В два года, вот такого-то карапуза, едва научившегося ходить - к чужим теткам в сад?! Да вы с ума сошли. Кукушничество какое.

Вообще-то, ходить она научилась уже давно. И про сад я Вам русским языком уже давно пишу, что и как там происходит. И для чего туда дети нынче ходят. Но Вы не слушаете.

Да она у вас по русски говорить не научится даже, в саду в этом вашем. Будет потом тся и ться путать.

Не волнуйтесь, научится. Она уже что-то говорит. Я хочу чтобы она ещё и на местном языке научилась говорить. Только на сад и надежда...

Так вы разберитесь там, в своих фантазиях, дом у вас с прислугой или квартира с детсадом а-ля советская бытность. А то вы меня тоже запутали совсем  ;D

Нет уж, товарищ, фантазии это у Вас, а не у меня. Это же Вы всё в кучу мешаете, а не я. Смешали всё: дом, сад, квартиру...Что к чему, где связь?  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Да при чем тут дом? Мама в принципе не хочет жить в сельской местности, хоть там 20 комнат будет.
Как это причем?!  :w00t: Уклад жизни другой. Обедать в столовой, а не на кухне, кабинет с библиотекой отдельно от спальни, гостиная и игровая детская - это разные комнаты и так далее. Пара санузлов, чтобы не ломиться дружно в один туалет, например.
Цитировать
У меня тоже примерно так же и было, только до 5 класса встречал меня и обед разогревал для меня дедушка. А потом уж и маме пришлось дома остаться. И таких как я было немало. Хотя нет. Больше было таких, которые оставались на продленку. А я вообще там не оставалась...Ну и что, все эти дети про своих родителей, что ли, забыли? Нет, конечно.
На продленку я не оставался, я чесал по магазинам за продуктами.
Цитировать
Значит, все-таки, работала. Значит, она по Вашей же теории, "бракованная"  ;D
Здрасьте приехали. У меня отец-то был офицер, постоянно на службе, вечно с солдатами по полигонам, то стрельбы ракету запускать, то на тягачах колоннами по ночам кататься. На НГ и то вечно на дежурстве. прибежит на пять минут весь в снегу, поздравит быстро и обратно, пока командир не прознал.
Цитировать
Вообще-то, ходить она научилась уже давно. И про сад я Вам русским языком уже давно пишу, что и как там происходит. И для чего туда дети нынче ходят. Но Вы не слушаете.
А, ну бывает, у меня есть такая своеобразная привычка иногда - отсекать не очень интересную/полезную для себя информацию. Как говорится в одно ухо влетело... Но вас же это не огорчает, надеюсь?
Цитировать
Не волнуйтесь, научится. Она уже что-то говорит. Я хочу чтобы она ещё и на местном языке научилась говорить. Только на сад и надежда...
Разговорный китайский куда легче чем его обычно описывают. Я тут повадился китайскую компьютерную мультипликацию смотреть, с английскими субтитрами и поймал себя на том, что стал многие слова понимать, они тупо запоминаются без сидения со словарями.
Цитировать
Нет уж, товарищ, фантазии это у Вас, а не у меня. Это же Вы всё в кучу мешаете, а не я. Смешали всё: дом, сад, квартиру...Что к чему, где связь?  ;D
Ну ка как бэ - пофлудить же.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Как это причем?!  :w00t: Уклад жизни другой. Обедать в столовой, а не на кухне, кабинет с библиотекой отдельно от спальни, гостиная и игровая детская - это разные комнаты и так далее. Пара санузлов, чтобы не ломиться дружно в один туалет, например. На продленку я не оставался, я чесал по магазинам за продуктами.

А если не нужен этот самый другой уклад жизни? Она ни за какие коврижки не поехала бы жить в сельскую местность, будь там хоть дворец. Не для неё это, да и здоровье сейчас не позволяет.

Здрасьте приехали. У меня отец-то был офицер, постоянно на службе...На НГ и то вечно на дежурстве. прибежит на пять минут весь в снегу, поздравит быстро и обратно, пока командир не прознал.

Так. Я не поняла. А вы-то сами где жили, что отец успевал к вам прибежать, с Новым годом поздравить??

Разговорный китайский куда легче чем его обычно описывают. Я тут повадился китайскую компьютерную мультипликацию смотреть, с английскими субтитрами и поймал себя на том, что стал многие слова понимать, они тупо запоминаются без сидения со словарями.

Ага, но только маленькому ребенку 3-х лет от роду Вы это не объясните. Она просто будет пытаться общаться на том языке, который ей удобнее всего по обстоятельствам, т.е. в данном случае, английский. А за китайский придется бороться, равно как и за русский. Так тут часто бывает в тех семьях, где мало усилий прилагают (или вообще не прилагают) к освоению языков помимо английского. Я такого своей принцессе не хочу, поэтому буду делать всё, что в моих силах.

"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
А если не нужен этот самый другой уклад жизни? Она ни за какие коврижки не поехала бы жить в сельскую местность, будь там хоть дворец. Не для неё это, да и здоровье сейчас не позволяет.
Оттого и не позволяет, что в городе живёт. Воздух грязный и продукты не того качества. Молоко из пальмового масла и вот это всё.
Цитировать
Так. Я не поняла. А вы-то сами где жили, что отец успевал к вам прибежать, с Новым годом поздравить??
Военный городок. мы в квартире, он на дежурстве.
Цитировать
Ага, но только маленькому ребенку 3-х лет от роду Вы это не объясните. Она просто будет пытаться общаться на том языке, который ей удобнее всего по обстоятельствам, т.е. в данном случае, английский. А за китайский придется бороться, равно как и за русский. Так тут часто бывает в тех семьях, где мало усилий прилагают (или вообще не прилагают) к освоению языков помимо английского. Я такого своей принцессе не хочу, поэтому буду делать всё, что в моих силах.
Не знаю, мне проще, я английского не знаю, он у меня по компьютерным играм выучен. В детстве в школе у меня был русский, потом немецкий. Английского у нас в школе вообще не было, не было даже учителя английского. На выбор был только немецкий и французский, причем оба языка вела одна и та же учительница, очень толковая, кстати, тетка. Еще у неё весь класс был забит коллекцией кактусов, некоторые прямо-таки огромные, а муж был учитель труда, который по совместительству заодно разгребал все школьные технические проблемы - от вешалок в гардеробной до льда на лестницах. Мне от него досталась большая резная шкатулка. Правда он уже умер, потому что летом в отпуск мог выпить (спиртного), а пьющие (даже умеренно, он не был алкоголиком) недолго живут.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Оттого и не позволяет, что в городе живёт. Воздух грязный и продукты не того качества. Молоко из пальмового масла и вот это всё.

Какое ещё пальмовое масло? Молоко в 90% случаев у нас из соседней с нашей деревни, где народ ещё держит коров или коз. Папаша привозит регулярно. Молоко из деревни, а жизнь в городе  ::)

Не знаю, мне проще, я английского не знаю, он у меня по компьютерным играм выучен. В детстве в школе у меня был русский, потом немецкий. Английского у нас в школе вообще не было, не было даже учителя английского.

Да не проще, а просто ситуация другая: не было одного языка, так был другой. Здесь просто ситуация такая, что есть возможность иметь хотя бы ДВА языка в качестве родных, но потому что отец дочки уперся как баран, этого достичь не получается  :-\

На выбор был только немецкий и французский, причем оба языка вела одна и та же учительница, очень толковая, кстати, тетка.

Что, она и тот, и другой знала в совершенстве? ;)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Какое ещё пальмовое масло? Молоко в 90% случаев у нас из соседней с нашей деревни, где народ ещё держит коров или коз. Папаша привозит регулярно. Молоко из деревни, а жизнь в городе  ::)
А он у вас не из ленивых, я вот лично в город езжу не чаще чем раз в полгода, да и то считаю это утомительным. У молока срок хранения небось дня три - и чего, он два раза в неделю за молоком мотается?! Хех. А работает когда?
Цитировать
Да не проще, а просто ситуация другая: не было одного языка, так был другой. Здесь просто ситуация такая, что есть возможность иметь хотя бы ДВА языка в качестве родных, но потому что отец дочки уперся как баран, этого достичь не получается  :-\
А сам-то он кто, англичанин что ли? Или китаец? Китаец, не желающий учить китайский - это странно, а англичанин, хм. Ну помню знавал в прошлой жизни одного немца он по роду деятельности (туризм) в Россию 8 лет ездит но принципиально чужой язык учить не хочет, ему всегда надо переводчика. Не  знаю, может придуривается, а может и правда такой, но реально 8 лет а знает только пару слов - "шапка" и "спасиба". Правда английский знает, только с русским не лады.
Цитировать
Что, она и тот, и другой знала в совершенстве? ;)
В пределах школьной программы, плюс у неё высшее педагогическое (вроде) образование. Меня она в школе учила, я потом единственный в группе в ВУЗе немецкий на четверку сдал, всем остальным трояки влепили, да и то я за них все домашки делал  :w00t: Правда еще в другой школе тоже немка попалась дотошная, вплоть до того, что она могла меня после занятий усадить в корридоре (в классе дежурные полы мыли) и мы сидели книги на немецком читали. Я ей из Германии приволок карту на немецком она была очень в восторге, а то её карта советской еще печати была неактуальная, там ГДР (DDR) еще, ну и сама карта порядком обтрепалась, а тут новая прям с немецкой типографии. За это дело она меня потом доучивала языку чуть ли не полгода. и всё бесплатно. Я потом экзамен даже в аспирантуру сдавал, но там правда тематика уже далека от школьной, там специализированные термины, без подготовки их и по русски не все знаешь.
Но это давно было, я уж забыл всё на свете, а немецким пользуюсь лишь для просмотра японских мультиков с немецкими субтитрами.
Вообще с учителями немецкого мне очень везло. А вот английский у меня совсем не пошел, он у нас был полуфакультативом и я ни разу за два года не сделал домашку, одни двойки были, под конец мне поставили трояк чтобы на второй год из-за второго (необязательного по програме) языка на второй год не оставить, чтобы избежать бюрократических сложностей, ну и вообще меня лишний год лицезреть не захотелось )))
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Судя по всему, сюда Паша с "админовским серпом" еще не добрался.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Судя по всему, сюда Паша с "админовским серпом" еще не добрался.

Да лень уже, неинтересно. Да и по ходу древние сообщения удалять низзя.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Вот именно, нельзя  ::) Так что нужно поторопиться, если хочешь чтобы твои перлы потом никто не читал.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Так сии писания, кроме Вас, милый друг, никто и не читает!
Kaycheng Sasha

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Так сии писания, кроме Вас, милый друг, никто и не читает!

Ну, как минимум Вы тоже прочитали. И это надо не мне говорить, а Паше. Это же он у нас зачем-то взялся тут всё удалять  ;D А мне-то пофиг, я удалять ничего не собираюсь.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Ну я просто смотрю, ба, кнопка "удалить", ну надо по приколу нажать, конечно  :D Не ну а чо, всё лучше, чем муть какую-то обсуждать.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Из объяснительной лейтенанта ракетных войск РФ Павла Армагеддоньева, обвиняемого в том, что он
а) прогулял политзанятие
б) самовольно уничтожил Соединенные Штаты Америки.

Ну я просто смотрю, ба, кнопка "удалить", ну надо по приколу нажать, конечно  :D Не ну а чо, всё лучше, чем муть какую-то обсуждать.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Шутеечки времен холодной войны  ;D

А так, конечно, нет, Америку я бы не стал уничтожать, мне очень нравится Америка. Без американцев мир был бы намного скучнее и хуже.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Вот именно, нельзя  ::) Так что нужно поторопиться, если хочешь чтобы твои перлы потом никто не читал.

Да это какая-то старая шутеечка, времен начала вконтактика, когда там можно было сообщения уничтожать. Ну некто написал кому-то, чет там набаламутил, а потом тупо своё почистил, и вышел у постов собеседника в результате совершенно иной смысл. Точно не помню, но помню было смешно, оппонента некто выставил конкретно идиотом ))

Меня тут на полушарии тоже чуть на этом не поймали, какой-то спамер поднял тему вроде "жди меня" с бредознакомствами какими-то, одиночествами и прочим, ну я ему что-то отписал поржать, а он слился и его почистили, видимо, и сообщение пропало, и вышло что вроде я этот древний, десятилетней давности некропостинг поднял типа крайний я и там сам с собой общаюсь ;D Но я увидел кнопку "удалить", быстро удалился, и всё это обратно в далекое неведомое уплыло.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Из объяснительной лейтенанта ракетных войск РФ Павла Армагеддоньева, обвиняемого в том, что он
а) прогулял политзанятие
б) самовольно уничтожил Соединенные Штаты Америки.


 :lol: :lol: :lol: :lol:

На ум приходит известный мем из интернетика, про Путина и Си, где он ему показывает телефон и говорит что-то вроде: "Вот сюда нажмаешь - х**к! и нету Америки. А вот тут фонарик."  8-)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский

Меня тут на полушарии тоже чуть на этом не поймали, какой-то спамер поднял тему вроде "жди меня" с бредознакомствами какими-то, одиночествами и прочим, ну я ему что-то отписал поржать, а он слился и его почистили, видимо, и сообщение пропало, и вышло что вроде я этот древний, десятилетней давности некропостинг поднял типа крайний я и там сам с собой общаюсь ;D Но я увидел кнопку "удалить", быстро удалился, и всё это обратно в далекое неведомое уплыло.

Вот вы гадкий какой! Нет чтобы показать нам эту самую тему про бредознакомства  ;D Чтоб и нам тоже поржать. Тьфу на вас.  :w00t:
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Вот вы гадкий какой! Нет чтобы показать нам эту самую тему про бредознакомства  ;D Чтоб и нам тоже поржать. Тьфу на вас.  :w00t:

Да там нечего ржать, там можно только горько поплакать над отписавшимися, тленчик какой-то, вдобавок некропостический. В прочем, вы любите всякую хрень выкапывать, как я погляжу. Ищите сами, не я же буду теперь форум переворачивать, мне-то зачем.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Да там нечего ржать, там можно только горько поплакать над отписавшимися, тленчик какой-то, вдобавок некропостический. В прочем, вы любите всякую хрень выкапывать, как я погляжу. Ищите сами, не я же буду теперь форум переворачивать, мне-то зачем.


Во-первых, «впрочем», пишется слитно. Во-вторых, выкапывать любите Вы. Это же не я какие-то там комменты запостила чтоб «поржать», а Вы. Так что копать я, конечно, ничего не буду, хорош стрелки переводить.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Во-первых, «впрочем», пишется слитно. Во-вторых, выкапывать любите Вы. Это же не я какие-то там комменты запостила чтоб «поржать», а Вы. Так что копать я, конечно, ничего не буду, хорош стрелки переводить.
Вы такая умная, интересно, вам череп не жмёт? В прочем ладно. Как-то так
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Добрый день, уважаемые собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели!

Позвольте представить нашу компанию ООО "
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019 06:33:01 от Андрей Бронников »
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Добрый день, уважаемые собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели!

Позвольте представить нашу компанию ООО                                                                 

Меня зовут Наталья Чжан,Менеджер по продажам в ООО "а".

Ой здрасьте. А я Паша, подмосковный безработный, сроду предпринимательством не занимался и не планирую (люблю бездельничать, коз пасти на лугу и спать на траве).

Не совсем понятно, чо вы мне собрались продавать, денег-то у меня ж нету. Но если вам делать нечего, пожалуй, привезите мне знаете чо? Знаете, в Китае есть такие игрушечные пластмассовые бегемотики или крокодильчики, там на зуб ему нажимаешь и он рандомно пастью по пальцу щелкает? Во. Привезите мне такого, 1 шт.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019 06:32:29 от Андрей Бронников »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.