Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 160635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #75 : 07 Февраля 2003 10:22:35 »
Подскажите где можно найти адреса моделънЫх агенств в Сеуле.

В телефонном справочнике

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Помогите!
« Ответ #76 : 11 Февраля 2003 11:38:55 »
 Не в тему, но раз все равно сюда пока никто не пишет.
 Кто-нибудь, подскажите, возможно ли записывать на винт звук, транслируемый потоком по интернету? По радио, например. В смысле, можно ли это делать без применения дополнительного железа?

От модератора: Ваш вопрос перенесен в " Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы"
http://polusharie.com/?
Там он "в тему".

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Помогите!
« Ответ #77 : 09 Марта 2003 14:50:49 »
Народ! В России мальчику 2.8 лет требуется операция. Недуг - рак крови. Нужны деньги! Может кто захочет внести посильный вклад...
http://mama.ru/club/tima/index.htm
:'( :'(

хэгун

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #78 : 09 Марта 2003 22:44:30 »
Лола.Вы не собираетесь в банк, денюшку отправлять. Я бы вам перечислил , если у вас есть счёт в местном банке. У меня нет времени  попасть в банк в рабочее время, но с банкомата, я могу на местные банки до 22:00 деньги скидывать. Если есть счет- напишите.

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Помогите!
« Ответ #79 : 10 Марта 2003 12:54:13 »
Лола.Вы не собираетесь в банк, денюшку отправлять. Я бы вам перечислил , если у вас есть счёт в местном банке. У меня нет времени  попасть в банк в рабочее время, но с банкомата, я могу на местные банки до 22:00 деньги скидывать. Если есть счет- напишите.

К сожалению у меня тоже нет возможности попасть в банк в ближайшее время. Муж работает, поэтому тоже не может. А посему я попросила девочек оставить за меня у Юли в магазине деньги, которые я , при первой возможности верну. Попробуйте тоже попросить кого-нить, ту же Юлю, к примеру. :)
Я бы с удовольствием, честно, но увы...простите!

Said

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #80 : 13 Марта 2003 14:33:46 »
Если не туда залез то извиняюсь.
Но все же помогите ...
Так у меня вопрос  отличаюся ли карточки для международных переговоров  или я могу просто купить катру подороже и пользоваться ей  для переговоров   (from Korea to Uzbekistan).....
И где купить её а то  я  учусь в Куми  и это такой маленький городишка может в Тегу есть эти  карты  :'( :'(
И ещё один вопрос  в Корее есть мусульианские  мечети и если знаете то где по близости  к Куми или Тэгу
Спасибо за оказанную помощь :) :) :) :) :)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Помогите!
« Ответ #81 : 13 Марта 2003 15:45:06 »
О карточках читайте и спрашивайте здесь:

Телефонные карточки, международные звонки

http://polusharie.com/? купить, наверняка знают в форуме "Русской Кореи":
http://www.russiankorea.com/forum/viewforum.php3?forum=1
Там есть народ и из Тегу, и из Куми.
О мечетях отвечу в "Северная и Южная Корея" "Вопросы веры и религии"
http://polusharie.com/?board=korea_job;action=display;num=1040914722;start=30

MARINA977

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #82 : 18 Марта 2003 00:28:58 »
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА КОРЕИЦА ,А ЛЕГАЛИЗОВАТьСА НЕ МОГУ ,ПРОСРОЧЕНА ВИЗА . ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУИСТА,ГДЕ НАИТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???СПАСИБО!!!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #83 : 18 Марта 2003 21:28:23 »
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА КОРЕИЦА ,А ЛЕГАЛИЗОВАТьСА НЕ МОГУ ,ПРОСРОЧЕНА ВИЗА . ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУИСТА,ГДЕ НАИТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???СПАСИБО!!!


Попробуйте обратится в посольство. Могут ли они вам помочь, не знаю. Да и пусть муж попробует позвонить в корейские инстанции и узнать, что можно придумать в этом случае. В лучшем случае отделаетесь штрафом и получите легальный статус.
А вообще, как вы вышли замуж в нелегальном статусе? При регистрации брака, разве не проверяются документы......
Have a nice day!

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Помогите!
« Ответ #84 : 18 Марта 2003 23:00:39 »
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА КОРЕИЦА ,А ЛЕГАЛИЗОВАТьСА НЕ МОГУ ,ПРОСРОЧЕНА ВИЗА . ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУИСТА,ГДЕ НАИТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС???СПАСИБО!!!

В смысле  легализоваться?
Вы замуж где выходили?
Если вы замужем , просто надо заплатить за штраф  и все...
А когда легализуешься , визу не спрашивают, прсот смотрят на свидетельство о браке. Если я правильно поняла ваш вопрос о легализации.
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Aruna

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #85 : 24 Марта 2003 12:57:12 »
помогите наити работу в Корее или подскажите  куда обратится

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!
« Ответ #86 : 24 Марта 2003 18:21:38 »
помогите наити работу в Корее или подскажите  куда обратится


А почему вы не пишите какую работу хотите найти?
Have a nice day!

dimka

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #87 : 25 Марта 2003 00:36:36 »
kak podkluchit DIGITAL fotoapparat k komputeru

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Помогите!
« Ответ #88 : 25 Марта 2003 10:52:24 »
kak podkluchit DIGITAL fotoapparat k komputeru


А в инструкцию не пробовали заглянуть?
В любом случае нужен кабель, который одним концом втыкается в камеру, другим в компьютер.  Во многих случаях этого достаточно - компьютер будет видеть камеру, как еще один дисковод.

Aruna

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #89 : 25 Марта 2003 12:03:51 »
AndreiSnU:a chto  v Koree  raboti delyatsya na kakie-to kategorii?Izvenyayus ne znala.Mne poproxhe,na zavode.

yozif

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #90 : 09 Апреля 2003 19:57:47 »
Попробуыте -> хттп://мап.ханмир.цом/
Етот саыт мне очень помогает

Добрый день,
где можно найти информацию (телефоны, сайты, адреса) о местнонахождение школ тэквандо и рисования  (подойдет кружок для детей) по районам.  (Сеул)
Вариант смотреть на платы теквандо не устраивает.
Ищутся школы теквандо и рисования в районе Сити- Холла.

Спасибо за любую информацию


Hlus

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #91 : 10 Апреля 2003 00:18:00 »
???
Подскажите, могу ли я отправить SMS на телефон в Ю. Корее. Если можно, дайте ссылку пожалуйста.

Tina

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #92 : 10 Апреля 2003 14:26:09 »
Чтобы развестись с мужем кореицем,куда обрашаться и что для етого нyжно.Прожила с ним почти 2 года,детеи совместных нет,брак в России не зарегистрирован,кореиское гражданство не нужно.Заранее спасибо за информацию.

MARINA977

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #93 : 10 Апреля 2003 19:10:29 »
Чтобы развестись с мужем кореицем,куда обрашаться и что для етого нyжно.Прожила с ним почти 2 года,детеи совместных нет,брак в России не зарегистрирован,кореиское гражданство не нужно.Заранее спасибо за информацию.

Для начала позвоните в Российское посольство .Не знаю как в Сеуле ,а в Пусане ген.консул прислушивается к просьбам молящих о помощи!!!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2003 22:02:50 от MetaMal »

olya

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #94 : 10 Апреля 2003 23:09:02 »
Чтобы развестись с мужем кореицем,куда обрашаться и что для етого ныжно.Прожила с ним почти 2 года,детеи совместных нет,брак в России не зарегистрирован,кореиское гражданство не нужно.Заранее спасибо за информацию.


Мне кажется вам не нужен развод, так как вы узжаете в Россию, где брак не зарегистрован.

Tina

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #95 : 11 Апреля 2003 21:23:44 »
А если муж не хочет отпускать и денег на дорогу не дает? Я просила о конкретнои информации.

MARINA977

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #96 : 12 Апреля 2003 00:24:18 »
А если муж не хочет отпускать и денег на дорогу не дает? Я просила о конкретнои информации.
Если ваш муж не даёт согласия на развод ,то с Корейской стороны вам помощи не будет! Дороги две :1-ая  к консулу;2-ая к себе  в душу ,ведь вы когда-то любили или любите?Вот кореянки ,выходят замуж в основном за деньги ,а потом сидят дома и не жалуются,а зачем?,все равно муж дома бывает редко . А вот с любовью в Корее сложно, но можно.Не торопитесь...

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2003 00:26:23 от MARINA977 »

lina75

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #97 : 13 Апреля 2003 06:49:12 »
Где мойно купить валерьанку?

MARINA977

  • Гость
Re: Помогите!
« Ответ #98 : 13 Апреля 2003 22:15:56 »
Где мойно купить валерьанку?
У Юли в магазине!!!!!!!!

shana

  • Гость
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #99 : 14 Апреля 2003 19:58:52 »
Zdravctvuiti Skazite pozalusta  ia zivu v koree i u menia ecti dochka na svoem rodine, ia xochu ee zabrati v koreiu no neznaiu kakie dokumenti nado  co storoni muza,  i eshe kogda ona priedeti to obezatelino nado li ydochiriti  ee moi muz,  no ia etogo ne xochu, esli muz moi udacheriti ee togda kak ? v tom  chto u nee esti rodnoi otes  toetomu ia ne xochu  chtobi moi muz udocheril  ee,  kak  mne biti  podckazite pozalucta.