Автор Тема: Всё о кошках в Поднебесной  (Прочитано 1057448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4600 : 09 Августа 2012 17:33:18 »
Сегодня, оказывается, Всемирный день кошек. Всех с праздником!
 :)
Не забудьте кискам угощение выдать в честь праздничка.
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4601 : 10 Августа 2012 07:42:23 »

И как у ваших кошек прошел праздник?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4602 : 10 Августа 2012 11:14:45 »
А что с этой кошкой?  :o   Надеюсь, не в последний путь? :-X

Оффлайн goldsphynx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4603 : 10 Августа 2012 12:05:50 »
Предлагаем к продаже элитных котят канадского сфинкса.С отличной родословной.С правом разведения.От титулованных родителей.Возможна доставка.Все подробности, и фото котят вышлю по электронному адресу.Мой электронный адрес [email protected]
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012 16:06:02 от goldsphynx »

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4604 : 10 Августа 2012 19:10:38 »
Чойто канадских сфинксов развелось, обьявы через один и все готовы в Китай пачками отправлять...

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4605 : 10 Августа 2012 19:42:28 »
А чего  они такие тощие, и вообще - страшные, аж жуть.  ???  Детей только пугать :o

Оффлайн goldsphynx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4606 : 10 Августа 2012 19:55:03 »
У нас один питомник.Мы предлагаем своих котят в Китай.Граница у нас близко,грех не предложить.

Оффлайн goldsphynx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4607 : 10 Августа 2012 19:56:40 »
А вы на наших котят не смотрите,если не нравится.У всех людей вкус разный.Дети их очень любят.

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4608 : 10 Августа 2012 20:27:45 »
А чего  они такие тощие, и вообще - страшные, аж жуть.  ???  Детей только пугать :o
  А у нас ничего, дети не пуганные!  Вам если не нравится можете не смотреть, и не нужно здесь свой негатив распространять!!!  >:(

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4609 : 10 Августа 2012 21:08:24 »
Мне все нравится (кроме цены), хотя я все же сторонница пушистости. Но мне все же непонятно, к чему здесь в Китае супер титулованности, если никак их не применить. Более-менее добросовестные выствки проводят в Гонконге, в Китае это обычно выставки-продажи, титулованности там мало. Вот купит у вас китаец вашего супер элитного и повяжет с дворнягой, от титулованности в два счета ничего не останется. Вас это устраивает?
Кошка - друг человека

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4610 : 10 Августа 2012 21:26:52 »
Цены вполне адекватные, мы своих производителей за 67000 руб с Москвы привезли, сфинксы это экзотические кошки и за границей их за 80 000 продают! А по- поводу титулованности могу сказать-— что это не котята титулованные, а производители, мы же не отнимем у них титулы! Если китайцы опытные заводчики, которые этим занимаются добросовестно, то они с дворнягой сводить не будут! А если для души будут брать, то котята приедут к ним уже кастрированные без права разведения и цена им будет 15 000-20 000 руб! Так что я думаю вопрос с этим закрыт! И выставки в Китае есть очень хорошие, и ездят на них русские для того чтобы закрыть мирового чемпиона!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4611 : 10 Августа 2012 21:52:59 »
Так что я думаю вопрос с этим закрыт!
Вы пишете в открытый форум и почему-то беретесь закрывать какие-то вопросы. Вы теперь модератор или вопросы слишком интимные вам задают? За те "адекватные" цены, за которые вы продаете как-то странно даже отвечать "вопрос закрыт". Скучно с вами общаться, а покупать что-либо тем более  :(
Кошка - друг человека

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4612 : 10 Августа 2012 22:00:41 »
А вы мадам что на этом форуме самая умная? Или это вы тут себя модератором возомнили суете нос во все темы? Не хотите не покупайте! Вас ни кто не заставляет! С вами тоже общаться не айс! На каждый товар есть своя установленная цена, вот и у нас своя цена! По крайней мере мы тут не просто балаболим и десна чешем, а чем то полезным и интересным занимаемся!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4613 : 13 Августа 2012 14:11:48 »
Если китайцы опытные заводчики, которые этим занимаются добросовестно, то они с дворнягой сводить не будут!
   Вы всерьез считаете, что китайские заводчики-кошатники будут сидеть на русскоязычном, неспециализированном притом, форуме?
А если для души будут брать, то котята приедут к ним уже кастрированные без права разведения и цена им будет 15 000-20 000 руб!
   Это должны быть воистину богатые китайцы :w00t:
Так что я думаю вопрос с этим закрыт!
   С китайцами так уж точно :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4614 : 15 Августа 2012 10:52:20 »
   Вы всерьез считаете, что китайские заводчики-кошатники будут сидеть на русскоязычном, неспециализированном притом, форуме? Я переписывалась с китаянкой уже и именно с русско- язычного форума! Достаточно подключить Переводчик Google, так что в этом уж точно нет проблемы!   Это должны быть воистину богатые китайцы :w00t:   С китайцами так уж точно :lol: Не попадались вам значит воистину богатые китайцы дорогая, не того уровня вас китайцы окружают! 

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4615 : 15 Августа 2012 14:05:54 »
Не попадались вам значит воистину богатые китайцы дорогая, не того уровня вас китайцы окружают!
   А с чего Вы взяли, что я в Китае живу? ;D Я этого не говорила ;)
Я переписывалась с китаянкой уже и именно с русско- язычного форума! Достаточно подключить Переводчик Google, так что в этом уж точно нет проблемы!
   А я говорю Вам именно про Полушарие, т.к. этот форум совершенно иной направленности. Если и попадется кто-то из китайцев, да еще и богатых :w00t:, да еще и именно любителей дончаков ::), то это воистину большое везение - я это имела в виду ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4616 : 15 Августа 2012 14:18:39 »
Ну про китайцев вы писали так, как будто живете в Китае и общаетесь с китайцами, а так же знаете об их предпочтениях! Конечно, когда твое расположение —— ТАМА, ЗДЕСЯ и ТУТА грех ничего не знать ;D А вообще мы свои объявления здесь разместили не только для китайцев, но и для русских людей! Мы же никого не заставляем брать наших кошек, а вдруг найдется человек который увидит наше объявление и скажет-— ВОТ ОНА КОШКА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! :w00t: :w00t: :w00t:  Всякое же в жизни бывает!

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4617 : 15 Августа 2012 14:24:46 »
Цитировать
мы свои объявления здесь разместили
А ТУТА реклама запрещена, в курсе? 
У каждого свой Китай.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4618 : 15 Августа 2012 14:31:48 »
Ну про китайцев вы писали так, как будто живете в Китае и общаетесь с китайцами, а так же знаете об их предпочтениях!
   Совершенно необязательно жить в Китае, чтобы знать о китайцах ;)
Конечно, когда твое расположение —— ТАМА, ЗДЕСЯ и ТУТА грех ничего не знать ;D
   А это играет какую-то роль для определение личности человека, которого Вы в глаза никогда не видели? :w00t:
  А вообще мы свои объявления здесь разместили не только для китайцев, но и для русских людей!
   Вообще-то, изначально русскоязычный форум создан для русскоязычных, только у Вас, почему-то, все наоборот :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4619 : 15 Августа 2012 14:34:15 »
А ТУТА реклама запрещена, в курсе?
   А правила форума разве ж кто-то читает, прежде чем зарегиться? O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4620 : 16 Августа 2012 05:22:44 »
что вы на человека накинулись! ну предложила она своих кисок,красивых,между прочим.ну цена смущает,да.ну реклама запрещена,ага.но может и деиствительно,кто и купит. Терра вот нам кота любезно предоставила в прошлом году-так он такой путешественник стал! Из Китая приехал в Россию,потом в Германию,на днях в Италии отдыхал неделю. Надо будет фото выложить, для позитива. а то нагнали тут негатив!   >:(  П.С.Терра-заслуженный участник форрума-её не обижать!  :)

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4621 : 20 Августа 2012 13:50:43 »
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Срочно нужно перевести самолетом кошку из Пекина в Гуанчжоу для возвращения истинному хозяину. Есть ли у кого-то опыт путешествия внутри страны с питомцами? Что для этого нужно?
Извиняюсь, если такую тему уже обсуждали, я ничего не смогла найти, поиск тут вечно не работает, а времени уже совсем нет.
Заранее благодарю!
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4622 : 26 Августа 2012 23:30:52 »
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Срочно нужно перевести самолетом кошку из Пекина в Гуанчжоу для возвращения истинному хозяину. Есть ли у кого-то опыт путешествия внутри страны с питомцами? Что для этого нужно?
Извиняюсь, если такую тему уже обсуждали, я ничего не смогла найти, поиск тут вечно не работает, а времени уже совсем нет.
Заранее благодарю!

Вам нужно :
1 когда будите покупать билет , оповестите компанию что вы с животным ! И вам подберут билет где у самолета будет отсек и воздух будет поступать
2 вам нужно к ветиринару чтоб он вам выписал справку что животное впорядке ,( без нее не примут в аэропорту )
3 бокс для перевозки животного
 Перед самолетом кота не кормите за 5 часов
В  аэропорт приедете пораньше т к у вас кот в боксе его нужно будет оформить

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4623 : 30 Августа 2012 15:40:12 »
Большое спасибо! Думала, никто так и не ответит :) Все-таки есть польза от темы ;D
А где можно приобрести этот бокс? Я слышала, что нужен какой-то специальный.
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Всё о кошках в Поднебесной
« Ответ #4624 : 30 Августа 2012 17:09:26 »
Большое спасибо! Думала, никто так и не ответит :) Все-таки есть польза от темы ;D
А где можно приобрести этот бокс? Я слышала, что нужен какой-то специальный.
Для перевозки используются пластмассовые жесткие переноски, они продаются в зоомагазинах, на рынках для животных, на таобао, в конечном итоге. Выглядят они так http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.61&id=12904525601