Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #650 : 31 Июля 2008 11:11:48 »
Моя сестра пила минералку с лимонным соком, кажется, в пропорции 1:1, точно не помню. Фигуру поддерживала таким образом в очень хорошем состоянии, и гастрита вроде нет. :)
Моя сестра пила минералку с лимонным соком, кажется, в пропорции 1:1, точно не помню. Фигуру поддерживала таким образом в очень хорошем состоянии, и гастрита вроде нет. :)
если пить на голодный желудок,а потом кушать или наоборот то небудет(ето даже полезно) ;)ну а если заменять прием пищи то и до язвы рукой подать ;)
Да и без зубов можно остаться.
Майя Плесецкая рекомендовала пить по утрам, натощак стакан воды теплой с несколькими, 5 или более каплями лимона. Можно добавить немного меда. Стимулирует работу кишечника. :)
В указанных пропорциях 1:1 сок лимона и вода теплая (еще и мед) - метод антипохмелья, антигриппа  у некоторых народностей. :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #651 : 31 Июля 2008 13:35:40 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #652 : 31 Июля 2008 16:38:35 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
какие симптомы???

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #653 : 02 Августа 2008 10:30:59 »
 :o Наука не стоИт на месте... ;D ::)

Американские ученые изобрели «таблетки вместо зарядки»
    2 августа 2008, 01:20

Группа ученых из США разработала два вида таблеток, которые мобилизуют внутренние резервы организма, помогают наращивать мускулы и сжигать жир.

Препараты помогут всегда быть в хорошей физической форме даже тем, кто не дружит с физкультурой. Эксперименты показали, что мыши под воздействием новых лекарств могли пробежать на 44% больше, чем обычно. Ученые предполагают, что аналогичное воздействие препараты окажут и на людей, вне зависимости от уровня их физической подготовки.

Оба лекарства воздействуют на ген, связанный с ростом мышц и поддержанием мышечного тонуса.

В ходе опытов на мышах выяснилось, что пилюли действительно способствуют сжиганию жиров. Однако их способность повышать выносливость организма проявилась только тогда, когда ученые решили увеличить мышам дистанцию пробега.

В ходе новых марафонских тренировок мыши под воздействием препарата сумели пробежать на 77% больше, чем их сородичи в обычном состоянии.

Эффект более поздней разработки ученых оказался еще любопытней: мыши сумели увеличить дистанцию пробега на 44% уже безо всяких предварительных тренировок.

По словам главы исследовательской группы профессора Рональда Эванса из Howard Hughes Medical Institute, существуют опасения злоупотреблений новыми препаратами в ходе спортивных состязаний. Поэтому ученые разработали специальный тест, с помощью которого можно будет выявить наличие обоих препаратов в моче и крови спортсменов.

Как утверждает профессор Эванс, новые пилюли помогут справиться с мышечной дистрофией, а также увеличить эффективность физических упражнений тем, кто страдает диабетом или другими заболеваниями, при которых противопоказаны большие физические нагрузки, передает BBC со ссылкой на журнал Cell.
http://vz.ru/news/2008/8/2/192480.html

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #654 : 02 Августа 2008 23:35:56 »
ой девочки ::),написала бы я вам название продукта,на котором сама похудела и работаю сейчас с ним!идеальная вещь кому надо набрать вес легко,потерять тоже легко(а главное без возврата и ущерба для здоровья),болячки свои подлечить ну вообсчем умный продукт даже беременные и кормящие мамки кушают и довольны а главное что кто кормящие - говорят что у деток имунетет железный становиться,аллергия и дисбактериоз исчезает за неделю!!!да вот только если напишу удалят же,скажут реклама :-\так что пишите в личку у кого если естьпроблемы, вопросы или желание! :P

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #655 : 03 Августа 2008 15:43:34 »
Худеем в августе    17:39 01.08.08
Татьяна Батенёва

Август - самый благоприятный месяц для похудания. Во-первых, можно взять отпуск и заняться собой. Во-вторых, в изобилии овощи, фрукты и ягоды - лучшие союзники в этом деле. В-третьих, погода позволяет много двигаться. В-четвертых, раньше у славян год начинался с 1 сентября, а Новый год - вдохновляющий повод начать новую жизнь. Вам еще недостаточно аргументов?

Полный текст статьи: http://www.izvestia.ru/health/


Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #656 : 03 Августа 2008 22:37:39 »
Не знаю, было ли здесь. Неплохая статья, и не только о похудении :) "Толстая и неправильная".
http://lady.mail.ru/article/48059?page=1
« Последнее редактирование: 03 Августа 2008 22:39:50 от marizza »
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #657 : 04 Августа 2008 00:24:58 »
Худеем в августе    17:39 01.08.08
Татьяна Батенёва

Август - самый благоприятный месяц для похудания. Во-первых, можно взять отпуск и заняться собой. Во-вторых, в изобилии овощи, фрукты и ягоды - лучшие союзники в этом деле. В-третьих, погода позволяет много двигаться. В-четвертых, раньше у славян год начинался с 1 сентября, а Новый год - вдохновляющий повод начать новую жизнь. Вам еще недостаточно аргументов?

Полный текст статьи: http://www.izvestia.ru/health/


A на мой взгляд так для таких вещей как похудение и здоровье небывает  ::)сезонов,просто надо любить себя круглогодично ::)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #658 : 04 Августа 2008 08:43:05 »
ой девочки ::),написала бы я вам название продукта,на котором сама похудела и работаю сейчас с ним!идеальная вещь кому надо набрать вес легко,потерять тоже легко(а главное без возврата и ущерба для здоровья),болячки свои подлечить ну вообсчем умный продукт даже беременные и кормящие мамки кушают и довольны а главное что кто кормящие - говорят что у деток имунетет железный становиться,аллергия и дисбактериоз исчезает за неделю!!!да вот только если напишу удалят же,скажут реклама :-\так что пишите в личку у кого если естьпроблемы, вопросы или желание! :P

Нет уж, будьте добры, пишите здесь что за чудо-препарат, мы с удовольствием присоединимся к обсуждению, а то тAк больше звучит как реклама ;)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #659 : 04 Августа 2008 09:12:16 »
Нет уж, будьте добры, пишите здесь что за чудо-препарат, мы с удовольствием присоединимся к обсуждению... ;)
Присоединяюсь к просьбе! ::)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #660 : 04 Августа 2008 18:42:50 »
ну,девочки невиноватая я если удалят ::)
продукт называется "Еnergy diet"-это сбалансированное питание. в японии сколько жыву пока что ничего не находила такогоже состава(есть похожее,но или компонентов недостаточно или назначение конкретно для малышей или только кормящим мамам).Данный продукт содержит специально отобранные белки животного(цельные белки молока,содержащие белки молочной сыворотки и казеинаты кальция) и растительного(белки полученные из изолята протеинов зеленого гороха и сои) происхождения,жиры так же растительного и жывотного происхождения,углеводы,клетчатку,11витаминов и 12 минералов,аминокислоты,ацеролу(карибская черешня),гуарана(бразильское какао),королевское желе(пчелиное маточное молочко), вот в принцепе и все
"ЕD"называют еще умным продуктом так как помогает как скинуть избыточную массу тела(без возврата кг и ущерба для здоровья),так и набрать мышечную массу или просто поправить здоровье!!!Его кушают даже беременные и кормящие мамашки ,кто кормящие рассказывали мне что у детей становиться железный иммунитет,проходит аллергия,дисбактериоз ну и много всего в таком же духе!!! лично я как человек который проффесионально занимается коррекцией здоровья и веса людей доверяю етому продукту,поетому и работаю с ним уже напротяжении 4лет!!!
вот на нем я и похудела до того результата которого хотела,а родителям своим обеспечила хорошее самочуствие ::)(нет проблем с давлением,желудком и с остиохандрозом,мамуся так вообще на 60 лет не выглядит,морщинки все на лице рассправились,фигурка как у девочки ::)на днях лечу к ней в гости тк потом фотки пришлю ;)в общем нашли мы свою понацею от всех болячек ;D
если будут вопросы пишите,с удовольствием проконсультирую и помогу чем смогу !!!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #661 : 04 Августа 2008 23:06:45 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
Скорее всего у тебя гастрит - это часто бывает при неправильных диетах.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #662 : 05 Августа 2008 00:18:03 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
Скорее всего у тебя гастрит - это часто бывает при неправильных диетах.
да :-[на какие жертвы мы идем :oчтоб быть красивыми
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #663 : 05 Августа 2008 11:59:46 »
ну,девочки невиноватая я если удалят ::)
продукт называется "Еnergy diet"-это сбалансированное питание. в японии сколько жыву пока что ничего не находила такогоже состава(есть похожее,но или компонентов недостаточно или назначение конкретно для малышей или только кормящим мамам).Данный продукт содержит специально отобранные белки животного(цельные белки молока,содержащие белки молочной сыворотки и казеинаты кальция) и растительного(белки полученные из изолята протеинов зеленого гороха и сои) происхождения,жиры так же растительного и жывотного происхождения,углеводы,клетчатку,11витаминов и 12 минералов,аминокислоты,ацеролу(карибская черешня),гуарана(бразильское какао),королевское желе(пчелиное маточное молочко), вот в принцепе и все
"ЕD"называют еще умным продуктом так как помогает как скинуть избыточную массу тела(без возврата кг и ущерба для здоровья),так и набрать мышечную массу или просто поправить здоровье!!!Его кушают даже беременные и кормящие мамашки ,кто кормящие рассказывали мне что у детей становиться железный иммунитет,проходит аллергия,дисбактериоз ну и много всего в таком же духе!!! лично я как человек который проффесионально занимается коррекцией здоровья и веса людей доверяю етому продукту,поетому и работаю с ним уже напротяжении 4лет!!!
вот на нем я и похудела до того результата которого хотела,а родителям своим обеспечила хорошее самочуствие ::)(нет проблем с давлением,желудком и с остиохандрозом,мамуся так вообще на 60 лет не выглядит,морщинки все на лице рассправились,фигурка как у девочки ::)на днях лечу к ней в гости тк потом фотки пришлю ;)в общем нашли мы свою понацею от всех болячек ;D
если будут вопросы пишите,с удовольствием проконсультирую и помогу чем смогу !!!


А в где можно купить этот продукт?

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #664 : 05 Августа 2008 12:51:21 »
ну,девочки невиноватая я если удалят ::)
продукт называется "Еnergy diet"-это сбалансированное питание. в японии сколько жыву пока что ничего не находила такогоже состава(есть похожее,но или компонентов недостаточно или назначение конкретно для малышей или только кормящим мамам).Данный продукт содержит специально отобранные белки животного(цельные белки молока,содержащие белки молочной сыворотки и казеинаты кальция) и растительного(белки полученные из изолята протеинов зеленого гороха и сои) происхождения,жиры так же растительного и жывотного происхождения,углеводы,клетчатку,11витаминов и 12 минералов,аминокислоты,ацеролу(карибская черешня),гуарана(бразильское какао),королевское желе(пчелиное маточное молочко), вот в принцепе и все
"ЕD"называют еще умным продуктом так как помогает как скинуть избыточную массу тела(без возврата кг и ущерба для здоровья),так и набрать мышечную массу или просто поправить здоровье!!!Его кушают даже беременные и кормящие мамашки ,кто кормящие рассказывали мне что у детей становиться железный иммунитет,проходит аллергия,дисбактериоз ну и много всего в таком же духе!!! лично я как человек который проффесионально занимается коррекцией здоровья и веса людей доверяю етому продукту,поетому и работаю с ним уже напротяжении 4лет!!!
вот на нем я и похудела до того результата которого хотела,а родителям своим обеспечила хорошее самочуствие ::)(нет проблем с давлением,желудком и с остиохандрозом,мамуся так вообще на 60 лет не выглядит,морщинки все на лице рассправились,фигурка как у девочки ::)на днях лечу к ней в гости тк потом фотки пришлю ;)в общем нашли мы свою понацею от всех болячек ;D
если будут вопросы пишите,с удовольствием проконсультирую и помогу чем смогу !!!


А в где можно купить этот продукт?

где продается это чудо средства?
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #665 : 05 Августа 2008 16:22:52 »
ну,девочки невиноватая я если удалят ::)
продукт называется "Еnergy diet"-это сбалансированное питание. в японии сколько жыву пока что ничего не находила такогоже состава(есть похожее,но или компонентов недостаточно или назначение конкретно для малышей или только кормящим мамам).Данный продукт содержит специально отобранные белки животного(цельные белки молока,содержащие белки молочной сыворотки и казеинаты кальция) и растительного(белки полученные из изолята протеинов зеленого гороха и сои) происхождения,жиры так же растительного и жывотного происхождения,углеводы,клетчатку,11витаминов и 12 минералов,аминокислоты,ацеролу(карибская черешня),гуарана(бразильское какао),королевское желе(пчелиное маточное молочко), вот в принцепе и все
"ЕD"называют еще умным продуктом так как помогает как скинуть избыточную массу тела(без возврата кг и ущерба для здоровья),так и набрать мышечную массу или просто поправить здоровье!!!Его кушают даже беременные и кормящие мамашки ,кто кормящие рассказывали мне что у детей становиться железный иммунитет,проходит аллергия,дисбактериоз ну и много всего в таком же духе!!! лично я как человек который проффесионально занимается коррекцией здоровья и веса людей доверяю етому продукту,поетому и работаю с ним уже напротяжении 4лет!!!
вот на нем я и похудела до того результата которого хотела,а родителям своим обеспечила хорошее самочуствие ::)(нет проблем с давлением,желудком и с остиохандрозом,мамуся так вообще на 60 лет не выглядит,морщинки все на лице рассправились,фигурка как у девочки ::)на днях лечу к ней в гости тк потом фотки пришлю ;)в общем нашли мы свою понацею от всех болячек ;D
если будут вопросы пишите,с удовольствием проконсультирую и помогу чем смогу !!!


А в где можно купить этот продукт?

где продается это чудо средства?
А можно еще фото этого продукта
Не влезай, убьёт.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #666 : 05 Августа 2008 16:26:44 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
Скорее всего у тебя гастрит - это часто бывает при неправильных диетах.
да :-[на какие жертвы мы идем :oчтоб быть красивыми
А симптомы такие. Утром как проснулась есть немогу. Желудок просто несрабатывает. Пью йогурты. Если чего съем, то мин через 15 жуткая резкая боль в желудке, ну и несворение во всей красе. Приходиться жрать по 8 штук противодиарийных таблеток. Да и в течении дня у меня такая же ерунда бывает. Что-нибудь съем и через 15 мин. бегу в туалет загибаясь от боли. Ну и все по новой. ЫЯ уже на противодиарийных таблетках просто живу. Я их уже стараюсь не пить. У меня организм после них вообще в развал идет. Уже даже незнаю что со всем этим делать.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #667 : 05 Августа 2008 16:28:40 »
 :o :o :o К врачам немедленно!!! Не дай Бог, и язва может быть! Гастроскопию делали когда-нибудь? Ну, УЗИ хотя бы?

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #668 : 05 Августа 2008 16:37:11 »
:o :o :o К врачам немедленно!!! Не дай Бог, и язва может быть! Гастроскопию делали когда-нибудь? Ну, УЗИ хотя бы?
у меня такая ерунда полсе родов началась. Так желудком никогда не мучалась. Ходила я к российским врачам. Они мне гениальное открытие сделали, что у меня все это из-за спазма и что мне волноваться нельзя. А к китайским врачам еще неходила. Языка я так хорошо незнаю, а знакомые все занятые...
Не влезай, убьёт.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #669 : 05 Августа 2008 16:41:50 »
Нельзя же так относиться к своему здоровью, тем более, Вы уже мама! Надо срочно пройти обследование, сдав, в том числе, все анализы! Ведь может быть что угодно, и инфекционное заболевание, и инвазивное, а у Вас малыш! Если же это всё носит психо-соматический характер, то тоже надо попить какие-то препараты! Возможно, на массаж походить, в бассейн... Но я что-то сомневаюсь, что это на нервной почве...

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #670 : 05 Августа 2008 16:43:54 »
Да ясно что не на нервной. Постораюсь на неделе сходить к врачу, узнаю что мне китайский врач скажет.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #671 : 05 Августа 2008 16:46:01 »
Обязательно сходите, не откладывайте в долгий ящик! Удачи!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #672 : 05 Августа 2008 16:58:32 »
Спасибо
Не влезай, убьёт.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #673 : 05 Августа 2008 17:50:38 »
 ;D ;D ;D Возможно ли похудеть, не превратившись в стерву?
Опубликовано: 04.08.2008  Автор: Марина Аль-Рабаки 
http://lady.mail.ru/article/45745

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #674 : 05 Августа 2008 18:06:14 »
А я вот всякими диетами и недоеданиями себе желудок испортила....Теперь не один врач не может сказат что со мной происходит и как это лечить.
Скорее всего у тебя гастрит - это часто бывает при неправильных диетах.
да :-[на какие жертвы мы идем :oчтоб быть красивыми
А симптомы такие. Утром как проснулась есть немогу. Желудок просто несрабатывает. Пью йогурты. Если чего съем, то мин через 15 жуткая резкая боль в желудке, ну и несворение во всей красе. Приходиться жрать по 8 штук противодиарийных таблеток. Да и в течении дня у меня такая же ерунда бывает. Что-нибудь съем и через 15 мин. бегу в туалет загибаясь от боли. Ну и все по новой. ЫЯ уже на противодиарийных таблетках просто живу. Я их уже стараюсь не пить. У меня организм после них вообще в развал идет. Уже даже незнаю что со всем этим делать.
Вы непробывали Алмагель попить,очень помогает,а также Ново-Пассит для успокоения нервной системы только после еды.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!