Автор Тема: Новый Infiniti G35  (Прочитано 11612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Новый Infiniti G35
« : 01 Февраля 2006 07:46:31 »
Infiniti G35 - очень стильный аппарат в свежем кузове, дизайн несколько напоминает новый GT-R, который правда еще является прототипом (http://www.auto.vl.ru/tms2005/foto/2714/20706/)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #1 : 01 Февраля 2006 17:50:17 »
А чем он его напоминает?:)
Двухдверным кузовом?:)
Наличием четырех колес?
Сопоставимой длиной колесной базы?
Цветом кузова?:)
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #2 : 01 Февраля 2006 18:03:07 »
Цитировать
Infiniti G35 -

Очень даже вкусный автомобиль ;)

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #3 : 01 Февраля 2006 18:08:39 »
Вот я при всем своем желании не нашел ни малейшего сходства ни в дизайне передней части, ни в дизайне задней части. Даже линия боковых окон не та. И задняя стойка никак не похожа.
Кузов купе роднит GX35  еще с сотней моделей. Четыре колеса делают его неотразимо похожим на еще тысячу автомобилей.

Рази что цвет кузова напоминает тот, в который поголовно красились инфиниты лет дванацать назад.
Но GT-R пока не предполагается продавать под брендом инфинити. Более того, GT-R и GX нынче строятся на разных платформах.

Но я готов с радостью признать, что это модели-близнецы. только чтобы вам, Туман, приятное сделать.
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #4 : 02 Февраля 2006 07:23:34 »
Вот я при всем своем желании не нашел ни малейшего сходства ни в дизайне передней части, ни в дизайне задней части. Даже линия боковых окон не та. И задняя стойка никак не похожа.

Мне лично видется общий стиль кузова.

Четыре колеса делают его неотразимо похожим на еще тысячу автомобилей.

А вот этого я не заметил!


Но GT-R пока не предполагается продавать под брендом инфинити. Более того, GT-R и GX нынче строятся на разных платформах.


Да именно так, новый GT-R вообще появится только в 2007. П крайней мере так Карлос Гон на ТМС 2005 сказал. 

Но я готов с радостью признать, что это модели-близнецы. только чтобы вам, Туман, приятное сделать.

Нет не близнецы, и я, между прочим, этого не говорил! :-)
тише едешь - дальше будешь :-)

cmi36

  • Гость
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #5 : 02 Февраля 2006 07:30:42 »
Сскукотттта
Общий стиль кузова - это, стало быть, купа?
Или крыша-капот-задний бампер?

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #6 : 02 Февраля 2006 07:35:24 »
Все это конечно здорово. Но я со своими 190см поместился в старый 35-й инфинити купе едва-едва, и уперся головой в потолок. И идея купить эту машину растворилась, как дым. А в сравнимом по размерам 911-м порше развалился вполне вольготно. Национальный биометрический подход?! ;)

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #7 : 02 Февраля 2006 07:38:52 »
Все это конечно здорово. Но я со своими 190см поместился в старый 35-й инфинити купе едва-едва, и уперся головой в потолок. И идея купить эту машину растворилась, как дым. А в сравнимом по размерам 911-м порше развалился вполне вольготно. Национальный биометрический подход?! ;)

Не знаю, лично я в ни в одной Infiniti никогда не сидел.

А вот в Porsche Boxter чувствовал себя как в консервной банке.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Новый Infiniti G35
« Ответ #8 : 02 Февраля 2006 08:31:33 »
тише едешь - дальше будешь :-)