Автор Тема: Годовщина Русского клуба в Пекине  (Прочитано 33859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Годовщина Русского клуба в Пекине
« : 08 Октября 2002 12:51:05 »
Дорогие друзья!
В ноябре месяце Русскому клубу в Пекине исполняется один год.
В настоящее время администрацией клуба разрабатывается проект празднования первого юбилея.
В общем идея выглядит следующим образом. Это будет фуршет с праздничной программой и лотереей. Мероприятие будет проходить в одном из приличных отелей Пекина. Поскольку мероприятие планируется достойное с привлечением специалистов, то стоимость входа возможно превысит 100 ю. (администрация прилагает максимум усилий для достижения приемлемой стоимости, но все мы прекрасно осознаем, что хорошее не может быть сильно дешевым, поэтому, надеемся на понимание). Согласно принятому порядку встречи клуба проходят каждую вторую пятницу месяца. Однако вторая пятница ноября выпадает на 8-е. Удобна ли эта дата, или есть смысл перенести мероприятие на 15-е? У кого какие вопросы или предложения по проведению празднования, пожалуйста высказывайтесь. Будем благодарны за любую помощь и советы в организации.
Можно также присылать свои предложения на мой мейл [email protected], либо звонить по телефонам
64171365,
13-021-021-024 (Сергей),
135-2026-8759 (Светлана)

Lyolik

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #1 : 08 Октября 2002 16:50:07 »
ПАаааааЗДРАаааааВЛЯййЮ!
расширяйтесь и углубляйтесь!

nezyf

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #2 : 09 Октября 2002 00:32:26 »
А стоит ли в гостинице? Делают же в ресторанах полный буфет с шашлыками и напитками за 150 ю? То есть сколько влезет. Несколько горячих блюд, салаты, пирожные. Напитки в ограниченном количестве - скажем 5 кружек пива, 5 стопок водки. Хотя может и в гостинице не дороже.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #3 : 09 Октября 2002 02:35:14 »
А стоит ли в гостинице? Делают же в ресторанах полный буфет с шашлыками и напитками за 150 ю? То есть сколько влезет. Несколько горячих блюд, салаты, пирожные. Напитки в ограниченном количестве - скажем 5 кружек пива, 5 стопок водки. Хотя может и в гостинице не дороже.

Уровень другой. У нас все же праздник. Плюс ко всему будет культурная программа, лотерея. Я, честно говоря, не знаю ни одного просто ресторана уровня, скажем, Swiss hotel.

Оффлайн Eraser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #4 : 11 Октября 2002 02:04:02 »
Дорогие друзья!
Это будет фуршет с праздничной программой и лотереей.



что за лотерия-то будет?  :*) :*) :*)
я не тормоз, слабый ход! )

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #5 : 11 Октября 2002 12:39:33 »



что за лотерия-то будет?  :*) :*) :*)

Об этом все узнают на юбилее. Всех козырей не раскрываем

Оффлайн Eraser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #6 : 12 Октября 2002 15:16:54 »

Об этом все узнают на юбилее. Всех козырей не раскрываем


мы просто хотели узнать, что нужно готовить и не

нужна ли помощь! :*)

а форма одежды какая?  8)
я не тормоз, слабый ход! )

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #7 : 12 Октября 2002 19:20:37 »


мы просто хотели узнать, что нужно готовить и не

нужна ли помощь! :*)

а форма одежды какая?  8)

Помощь нужна. Что конкретно, сообщу позже. Можно звонить, телефоны известны.
Форма одежды парадная. Будет официальный фуршет.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #8 : 14 Октября 2002 21:16:33 »
О помощи
Необходимо
1. Помощь в организации концертной программы. В настоящее время мы рассматриваем возможность приглашения различных творческих коллективов, чтоб вечер был действительно праздничный. У кого какие идеи или предложения - пожалуйста. Одно условие - цена должна быть умеренная, т.к. это повлияет на цену входного билета.
2. Помощь в переговорах со спонсорами. В настоящее время администрация клуба прилагает массу усилий для того, чтобы празднование годовщины клуба прошло на высоком уровне. Но каждый лишний штрих стоит денег. В то же время хотелось, чтоб праздник был доступен по цене не только для состоятельных людей, а для всех желающих, включая тех, чьи доходы оставляют желать лучшего. Т.е. мы выражаем большую надежду на то, что часть расходов по организации вечера возьмут на себя спонсоры. Повторюсь, уровень организации будет достаточно высокий (по ряду причин я не буду анонсировать, кто предварительно дал согласие на участие) поэтому для спонсоров мероприятия будет очень хороший шанс для рекламы. Так что если кто может предложить содействие в спонсорстве или переговорах со спонсорами - пожалуйста.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #9 : 17 Октября 2002 00:48:38 »
Ну и где ж помошники?

nezyf

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #10 : 24 Октября 2002 04:40:46 »
Познакомилась сегодня с [banquet sales] из [Hilton]. Она меня убедила, что цены у них самые дешёвые, и конкурировать по ценам они не могут только с 3 и 2-звёздочными гостиницами. Если интересно, отправлю её телефончик. Приятная такая китаянка, только из Швейцарии.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #11 : 24 Октября 2002 14:07:35 »
Познакомилась сегодня с [banquet sales] из [Hilton]. Она меня убедила, что цены у них самые дешёвые, и конкурировать по ценам они не могут только с 3 и 2-звёздочными гостиницами. Если интересно, отправлю её телефончик. Приятная такая китаянка, только из Швейцарии.

Конечно отправляй. Лучше на мейл, т.к. мой инет провайдер (2362) последнее время что-то с форумом плохо дружит, часто открыть не могу.
В настоящее время прорабатываем Куньлун, но Хилтон не помешает.
Спасибо.

mingbao

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #12 : 29 Октября 2002 03:18:55 »
Появилась определенность в деталях празднования годовшины Русского Клуба!



остальные детали на сайте:
www.RussianBeijing.com


Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #13 : 29 Октября 2002 12:10:43 »
Маленькое дополнение к тому объявлению, что на сайте. Мы не стали это вешать в официозе, но здесь, в неформальной беседе такую деталь указать можно.
В стоимость мероприятия (которая кому-то может показаться большой, но те, кто имеет опыт проведения подобных мероприятий, знают, что условия, которых нам удалось достичь, очень даже льготные) не входят крепкие спиртные напитки и вино (мы работаем над тем, чтоб все же что-то из этого было без повышения стоимости, но ... я не волшебник, обещать не буду). Предполагается, что желающие будут приобретать эти напитки в баре. Даже с учетом того, что нам будут сделаны скидки, цены будут не маленькие (Новотель все же 4-х звездочный, да еще и французский). Поэтому как компромис, администрация Новотеля допускает наличие своего спиртного. Так что если у кого что в закромах, можно принести с собой. Только пиво не тащите, оно входит в стоимость в неограниченном количестве (наверное уже обратили внимание ;) )

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #14 : 30 Октября 2002 21:34:40 »
Маленькое дополнение к тому объявлению, что на сайте. Мы не стали это вешать в официозе, но здесь, в неформальной беседе такую деталь указать можно.
В стоимость мероприятия....


Что-то я на сайте объявления не нашел - какой-то пустой квадрат виснет по центру и все.... Можно ли информацию вывесить в простой текстовой форме, без наворотов?

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #15 : 30 Октября 2002 23:24:10 »


Что-то я на сайте объявления не нашел - какой-то пустой квадрат виснет по центру и все.... Можно ли информацию вывесить в простой текстовой форме, без наворотов?

Странно, у меня все грузится.  В общих чертах указано в постинге Евгения чуть выше. Могу добавить, что стоимость 165, для учащихся и студентов 150. В это входит буфет, газированные напитки (не сок!), пиво. Будет концертная прогрмма, лотерея с призами от 50 ю и выше. Остальные детали в проработке, не буду сообщать, пока не получу конкретных ответов от тех, с кем ведутся переговоры. А вообще приходите и все увидите. Все делается для того, чтоб было хорошо. Если есть какие предложения - пишите звоните:
13-021-021-024 Сергей
13520268759 Светлана
13621005086 Евгений

mingbao

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #16 : 31 Октября 2002 00:33:46 »
Что-то я на сайте объявления не нашел - какой-то пустой квадрат виснет по центру и все.... Можно ли информацию вывесить в простой текстовой форме, без наворотов?


аааа.. мыыы бееез наворотов не умееееем... у нас праздник, поэтому все делаем красииииво....

на самом деле, не торопитесь. Аплет весит всего 8 килобайт. Должен грузиться быстро.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #17 : 31 Октября 2002 18:51:33 »

Могу добавить, что стоимость 165, для учащихся и студентов 150. В это входит буфет, газированные напитки (не сок!), пиво. Будет концертная прогрмма, лотерея с призами от 50 ю и выше.


Спасибо. А для иногородних скидки имеются?  ;D

mingbao

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #18 : 01 Ноября 2002 03:34:11 »
Спасибо. А для иногородних скидки имеются?  ;D


а Вы приедете? Будет обоснование - будет размышление. оп-а! вот так мы работаем.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #19 : 01 Ноября 2002 11:32:15 »


Спасибо. А для иногородних скидки имеются?  ;D

Иногородним только добавки. На сумму стоимости билетов ;)
А вот детям до 12 - 半价 - 80 ю.
Надеюсь Новотель отнесется с пониманием и к нашему мнению по поводу совсем маленьких, бывает же такое, когда родителям дете оставить не получается. Мы предложили отелю до 2 лет бесплатно, ждем ответа.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #20 : 01 Ноября 2002 17:46:12 »

Иногородним только добавки. На сумму стоимости билетов ;)


А вот это правильное мнение  :D

Желаю успехов в подготовке и проведении мероприятия!

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #21 : 07 Ноября 2002 17:46:03 »
Билеты можно (и нужно!) заказать по телефонам организаторов клуба (см. www.russianbeijing.com), либо приобрести в следующих местах:
- представительство Пулковских авиалиний (отель Цзяньго, Цзяньгомень 5)
- салоне Виктория (гостиница Житань)
- салоне Люкс (Житань бейлу 4)
- ресторане Эльдорадо (Житань бейлу 4)
- ресторане Остров сокровищ (гостиница Житань)
- компании Акфа (Житань бейлу, 158 склад)
- в Посольстве России (Невежкин Константин)
- в Торгпредстве России (приемная Торгпреда)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2008 08:56:48 от *НЛО* »

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #22 : 20 Ноября 2002 15:50:35 »
Спешу сообщить, что великая эпопея с горячей продажей билетов закончена.
В праздновании годовщины клуба (включая артистов)примет участие 191 человек.
Свое участие подтведили 5 посольств (СНГ и Балтия), будут присутствовать (по предварительной оценке) представители 12 стран (а возможно и больше).
Надеюсь, вечер всем понравится.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #23 : 21 Ноября 2002 03:02:00 »
Пардон, после некоторых корректировок, выяснилось, что у нас полный зал. 200 человек! Аншлаг!!!

Natashking

  • Гость
Re: Годовщина Русского клуба в Пекине
« Ответ #24 : 21 Ноября 2002 03:42:07 »
Пардон, после некоторых корректировок, выяснилось, что у нас полный зал. 200 человек! Аншлаг!!!

Ухтышка :) ЗдОрово!!! Исходим белой завистью и ждем рассказов о том, как вам там всем было классно